Харьков, ул. Текстильная, д.4
Украинский центр реабилитации спортсменов отзывы клиентов

Полное безобразие

Вася (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Катастрофа!!! Про Олега Касатка - отдельная история - правильно пишут,что он шарлатан - ничего общего с работой врача - выпрашивает "в наглую" деньги низачто!!!! Катастрофа!!! Про Олега Касатка - отдельная история - правильно пишут,что он шарлатан - ничего общего с работой врача - выпрашивает "в наглую" деньги низачто!!!!

касатка олег владимирович - ужас нашего города!!!!

Галина Николаевна (Украина, Харків) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Ну где я не был, но такого отвратительного отношения ко мне как к пациенту, да и просто как к человеку не мог себе представить. Хрень полная!!!! Нужно установить диагноз, вылечить - все по углам. Зато когда заплатить зовут касатку олега владимировича,он очень настойчиво и нагло называет странные цифры!!!!! Кто это такой и за что платить ......... Дайте...  Читать отзыв Ну где я не был, но такого отвратительного отношения ко мне как к пациенту, да и просто как к человеку не мог себе представить. Хрень полная!!!! Нужно установить диагноз, вылечить - все по углам. Зато когда заплатить зовут касатку олега владимировича,он очень настойчиво и нагло называет странные цифры!!!!! Кто это такой и за что платить ......... Дайте кто нибудь контакты руководства!!!?
Достоинства:
  1. Хороший ремонт
Недостатки:
  1. Ажиотаж бурной деятельности, тотальный навязчивый сервис, выкачивать денег, отсутствие специалистов !!!!

БАНДА ШАРЛАТАНОВ

София Николаевна (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Обратилась с сильнейшей контрактурой и сильными болями на стопе, сказали, что мне нужен лимфопрес и лазер), пыталась спротивляться, позвали Касатку Олега (он там главный), нахамил мне обещал 100 % результат, но стоит дорого, стерпела и глупости и заявление плана (часть денег в кассу, часть ему)- главное чтобы помогло. Назначили кинезио (упражнения на коврике - бред какой-то, сжимала ягодицы!!!). Терпела...  Читать отзыв Обратилась с сильнейшей контрактурой и сильными болями на стопе, сказали, что мне нужен лимфопрес и лазер), пыталась спротивляться, позвали Касатку Олега (он там главный), нахамил мне обещал 100 % результат, но стоит дорого, стерпела и глупости и заявление плана (часть денег в кассу, часть ему)- главное чтобы помогло. Назначили кинезио (упражнения на коврике - бред какой-то, сжимала ягодицы!!!). Терпела в ожидании результата долго, в конце концов плюнула на всё. Откуда такие берутся!!!!! Безобразие

ОСТОРОЖНО!!! Касатка Олег Владимирович

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Ну просто нет краю возмущению непрофессионализму врача Касатки Олега из отделения реабилитации клиники Харьковском мед.университета. Занимаюсь профессионально силовым видом спорта. Пришла к нему по рекомендации как к специалисту. Сомнения возникли когда он даже не проведя осмотра и не оценив проблему отправил меня на физиотерапию и кинезитерапию. Лекарств не назначал. Лечилась дней 10, боль нарастала, появился отек. В итоге мне сказали...  Читать отзыв Ну просто нет краю возмущению непрофессионализму врача Касатки Олега из отделения реабилитации клиники Харьковском мед.университета. Занимаюсь профессионально силовым видом спорта. Пришла к нему по рекомендации как к специалисту. Сомнения возникли когда он даже не проведя осмотра и не оценив проблему отправил меня на физиотерапию и кинезитерапию. Лекарств не назначал. Лечилась дней 10, боль нарастала, появился отек. В итоге мне сказали что у меня травма мениска и нужно делать операцию. Кошмар. По деньгам обул меня по полной, результат нулевой а после него боюсь идти к врачам.

Реабилитационные центры

Клиника Гармония здоровья
Клиника Гармония здоровья

Клиника Familia
Клиника Familia

Центр реабилитации ADOMED
Центр реабилитации ADOMED

Центр реабилитации Вита (Одесса)
Центр реабилитации Вита (Одесса)

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал