Украинские энергетические системы отзывы

Киев, ул. Озерная, д. 1
2 отзыва / 743 просмотра

Все круто

Олег (Франция, Very) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Покупали в интернет-магазине Украинские энергетические системы твердотопливный котел. Впервые крупную технику брали по интернету. Цена очень хорошая была, менеджеры толковые. В итоге приехало на 4й день, все в коробке, упаковано. Отдельно документы. Предлагали мастера для установки, но мы решили своими силами. За два дня справились, вот уже больше недели экспериментируем) Тепло и без сюрпризов. Спасибо за работу и на следующий...  Читать отзыв Покупали в интернет-магазине Украинские энергетические системы твердотопливный котел. Впервые крупную технику брали по интернету. Цена очень хорошая была, менеджеры толковые. В итоге приехало на 4й день, все в коробке, упаковано. Отдельно документы. Предлагали мастера для установки, но мы решили своими силами. За два дня справились, вот уже больше недели экспериментируем) Тепло и без сюрпризов. Спасибо за работу и на следующий год будем покупать солнечные панели в село.
Татьяна (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2017 год
Решили перестраховаться на "самую холодную зиму за 100 лет". Заказали в компании Украинские энергетические Системы солнечные коллекторы. Перезвонили через два часа после отправления заявки, приятно удивили подходом, где мы, как и где собираемся монтировать, ощутили себя важными :) Через две недели у нас уже все было готово, документация, заверенная нотариально и первые киловатты от солнца. Будем зимовать в тепле, а...  Читать отзыв Решили перестраховаться на "самую холодную зиму за 100 лет". Заказали в компании Украинские энергетические Системы солнечные коллекторы. Перезвонили через два часа после отправления заявки, приятно удивили подходом, где мы, как и где собираемся монтировать, ощутили себя важными :) Через две недели у нас уже все было готово, документация, заверенная нотариально и первые киловатты от солнца. Будем зимовать в тепле, а компанию рекомендовать знакомым! Спасибо!

Адрес: Киев, ул. Озерная, д. 1

Производство