Украинская Национальная Лотерея отзывы

Играю только здесь

Ольга Ольга понедельник, 11 мая
Я лично играю только здесь, Очень хорошее лото, акции проходят ежедневно по выдачи одного лотерейного билета. https://rodersite.site/050bd324/e4d2be80/

Почему урезали добавки к джек поту?

миллионер миллионер 29 марта, 2020 год
С недавнего времени заметил, что в супер лото вместо 50.000 гривен добавили 25.000. В лото максима тоже меньше стало. По мере увеличения джек пота добавляли в районе 19.000 гривен, а в последние дни меньше 10.000. Что пошло не так? За что платят те кто покупает по 10 и 15 гривен? Повышение цен с 5 и 8 гривен было как я... Читать отзыв С недавнего времени заметил, что в супер лото вместо 50.000 гривен добавили 25.000. В лото максима тоже меньше стало. По мере увеличения джек пота добавляли в районе 19.000 гривен, а в последние дни меньше 10.000. Что пошло не так? За что платят те кто покупает по 10 и 15 гривен? Повышение цен с 5 и 8 гривен было как я помню связано с тем, чтоб увеличить выигрыши участникам.
Ну такое в общем...

обман справжній

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
повідомляю всім нарахунок реклами золотий кубок, а саме бонус 100 процентів на перший депоизит. так ось, дійсно ви поповнюєте наприклад на 300 грн. на ваш рахунок добавляють ще 450 грн. але щоб зняти гроші вам необхідно заповнити бонусну шкалу, а це зіграти на загальну суму 30000грн. тоді ви зможете вивести кошти які у вас залишаться. так що думайте.

УНЛ- национальный лохотрон.

Вася Вася 7 января, 2020 год
УНЛ- частная лоторея. Работники УНЛ зарабатывают деньги. Поэтому, если у Вас есть деньги и желание сыграть в УНЛ - сыграйте, и Вас оставят без денег, независимо от того на какую сумму Вы сыграли. Программа выбирает не выигрышные варианты, поэтому игроки всегда остаются в проигрыше, а провести лохотронный розыгрыш по каждой игре это у них отработано классически. Слава Богу, что никто... Читать отзыв УНЛ- частная лоторея. Работники УНЛ зарабатывают деньги. Поэтому, если у Вас есть деньги и желание сыграть в УНЛ - сыграйте, и Вас оставят без денег, независимо от того на какую сумму Вы сыграли. Программа выбирает не выигрышные варианты, поэтому игроки всегда остаются в проигрыше, а провести лохотронный розыгрыш по каждой игре это у них отработано классически. Слава Богу, что никто насильно не заставляет играть, а так все нормально, большие выигрыши для своих, объедки с барского стола - для остальных игроков, потому, что все у них род контролем. Так что, играть или не играть в УНЛ- личное дело каждого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игра не поддается оценке с точки зрения законности.

нормально але малі шанси на виграш

ігор ігор 14 декабря, 2019 год
вітаю.в загальному добре.інтернет версія і мобільная працюют добре.виграші виплачуют.єдина підозра до онлайн ігор тіпа космолох ... лохотрон 100%.заздалегідь запрограмовано на програш. теж від унл.супер лото .5 з 45 виглядают більш реалістично хоча теж підозри в махінаціях є.але по великому рахунку всі лотереі запрограмовані на програш.виграють одиниці з тисяч.не подобається не грай.
Достоинства:
  1. виграші є і їх виплачуют
Недостатки:
  1. малі шанси на виграш я б сказав 10% зі 100% у кращому випадку

Лохотрон уматовый!

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Я незнаю кто ище пишет хорошие отзывы Но я сколько играл хуже лохотрона ище невидил закинул деньги неразу не дало некакого азарта тупо можно сказать что бабки выбросил в мусорку аферисты уматовые! Несоветую некому звонили говорили про бонусы за пополнение пополнил ничего не дали не каких бонусов короче швырялово обычное!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Организованная Преступная Группировка УНЛ на просторах Украины

Всем Привет! Всем Привет! 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте Ответственные за ответственную игру! УНЛ
Здравствуйте Ответственные за ответственную игру! УНЛ
Мне интересно почему нет прямых эфиров розыгрышей? Дорого эфир на ТВ? Для УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ это дорого и нет эфирного времени))) Так есть альтернатива стрим на You Tube чтоб люди видели реальный розыгрыш,не знали? Или так проще дурить людей? А результаты как подкопирку всё просеяно с минимальными выплатами выигрышей. Где же правда))) Посмотрел отзывы на просторах интернета ужас, вы сами хоть мониторите какого мнения о вас люди которые играли в ваши игры? УНЛ доиграетесь… Вы не лотерею проводите а обкрадываете людей, крадя больше чем их деньги, надежду.
Достоинства:
  1. Плюсы могли бы быть но не в нашей стране))))
Недостатки:
  1. УНЛ лотерея приводящая в минус

Ужас!!!!Хамство На Панаса Мирного , 12

Гость Гость 12 октября, 2019 год
Зашёл в обменник, который находится в коридоре отделения Национальной Лотереи на Панаса Мирного, 12 .. поменять деньги, со мной была маленькая собачка , когда я менял деньги работники Национальной Лотереи ,молодые парень девушка, просто начали хамить и оскорблять мою собаку, говорить что «от неё воняет» что они аллергики и хамство в мой адрес тоже . Я хотела... Читать отзыв Зашёл в обменник, который находится в коридоре отделения Национальной Лотереи на Панаса Мирного, 12 .. поменять деньги, со мной была маленькая собачка , когда я менял деньги работники Национальной Лотереи ,молодые парень девушка, просто начали хамить и оскорблять мою собаку, говорить что «от неё воняет» что они аллергики и хамство в мой адрес тоже . Я хотела обратиться в полицию разве можно так не уважать и оскорблять совсем не знакомых людей и к тому же маленький животных , мы не заходили к ним играть, а зашли менять деньги в обменник Хамство!!!!

Новая студия

Сергей Иванович Гомилко Сергей Иванович Гомилко 13 сентября, 2019 год
Новая студия для лотерей выглядит как в подвале каком-то. Тесно, блекло. Интересно, деньги тоже выдают в комнатушке 3х3 метра?

Проблема решена

Автор Автор 9 сентября, 2019 год
Исправили за час . Связались через почту .Молодцы , оперативно . Не знаю как кому везет , а играю давно через интернет , ради удовольствия и хоть бывают сбои ( программные ) , но сервис в целом отличный .

Развод или что то пошло не так ?

Автор Автор 8 сентября, 2019 год
Выигрышные билеты , купленные через интернет , после попытки получить выигрыш становятся невыигрышными , сначала сообщение " Помилка , спробуйте пізніше " , а потом все , невыигрышный . Играйте и выигрывайте !

нормальное качество обслуживания в пк

николай николай 31 августа, 2019 год
нормальные лотореи.жаль что нету прямых эфиров.спасибо гон-----су яцынюкуcoolrussian_rugoodhivawedrinkscrazybiggrintongue
Достоинства:
  1. меня всё пока устраивает притензий ставить ставочки и получать выигрыши нет
Недостатки:
  1. что нельзя ставить ставки в пк за полчаса до начало розыгрыша,так сказать-----это было бы интересно.

Розыгрыши на Youtube

Джекпотист из берлоги Джекпотист из берлоги 25 августа, 2019 год
Зачем поставили этих пенсионеров рядом с лототроном? Я хочу смотреть на розыгрыш, а не на пенсионеров. Раньше было лучше.

Отзыв. Оценка 4.

Аноним Аноним 25 августа, 2019 год
1) Коллектив не дружный. Очень мало норм. ребят, с кем можно поговорить. 2) Колектив не заинтересован выполнять "не свою работу" 3) Душные стафы. Из + Хорошие Админы. Понимающий менеджер, всегда старается идти на втречу, если что-то необходимо. Гости адекватные (за все время работы, не было проблем.

Нет доверия без прямых трансляций

Анатолий Анатолий 10 августа, 2019 год
Без трансляций розыгрышей в прямом эфире- это явный обман и подтасовки. В нашем неправовом государстве это более чем достоверно и обогащает только мошенников. Не советую связываться с этой лотереей.

Не тратьте деньги зря

Дорофеев Дорофеев 4 августа, 2019 год
Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много... Читать отзыв Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много интересного и нереального. Особенно удивляют комбинации типа 20,24,26,28,30,32. Или из розыгрыша в розыгрыш повторяющиеся одни и те же цифры, и так на протяжении 4 раз подряд. Априори, такого быть не может. С появлением компьютерных технологий все ставки игроков обрабатываются, и для результата компьютером выводится выгодный невыигрышный учредителям вариант. Однако, то ли дело, можно было ещё сделать по ставочке, когда супер лото и максима стоили 8 и 5 гривень соответственно. А за 15 и 10 гривень, что появились с начала августа, пусть играют сами. Многих игроков потеряют, ибо в нашей нищей стране 15 гривень это для многих деньги.

Не ведитесь

Анна Анна 2 августа, 2019 год
Куда смотрит правительство? В стране, где запрещены азартные игры. Унл увеличели стоимость в два раза! А выиграш за 4 из 5 в лото Максима прежний. Развод людей на деньги. Думаю также и супер лото будет. Если раньше изредка брала изпытать удачу(максимум 3 из 6 угадала, 32 грн), то сейчас лучше подумать, и купить шоколад, что гораздо приятнее.

Лотерея дрянь

Павел Павел 9 июля, 2019 год
Мобильное приложение работает отвратительно, вечно глючит все слетает, не говоря уже о дебильном автопереводе, отвратительно

Лотерея га**о

Павел Павел 8 июля, 2019 год
Никуда не гордиться електронные биле ы, все пропадает и исчезает, со смартфона работает отвратительно издевательство

Лотерея дрянь

Павел Павел 26 июня, 2019 год
Очень проблемно купить билет со смарт фона, выигрыша потом не получить, на сайте куча ошибок не играйте в эту лотарею

Лотерея га**о

Павел Павел 26 июня, 2019 год
Невозможно получить выигрыш с электронных билетов, купил в интернет билеты со смарт фона, выигрыш невозможно вывести на телефоне сидят тупые клуши

ноль доверия

Гость Гость 14 мая, 2019 год
охренели товарищи с унл ) билеты оплаченные в воскресенье на розыгрыш в воскресенье были получены в понедельник. один из билетов выиграшный. идите вы на... жульё унл....

Официальный массовый обман!

15 лет с Кено=0 15 лет с Кено=0 5 мая, 2019 год
Результаты лотерей фильтруются программой-проверенно. Реальный эфир давно убрали ибо так удобнее выдавать результаты розыгрышей. Хотите спустить деньги унл ждёт вас...

Ужасное обслуживание

Анна Анна 18 апреля, 2019 год
Зашли с подругой в туалет. Такого обслуживания нет нигде. Молодые люди обвинили нас в том что мы употребляем , начали толкаться , хамить. Хоть и доказательств нет , но позволяют они себе слишком много и я считаю что руководству стоит принять какие то меры!!!

Лохотерея.

Игрок. Игрок. 22 марта, 2019 год
Народ, если хотите выиграть и получить удовольствие от игры - играйте в Евролото или лотереи Северной Америки. Лото, которые на постсовке - это лохотрон чистой воды:)

унл

Гость Гость 18 февраля, 2019 год
С 8 февраля не могу зайти на сайт унл, что случилось?

Лохотрон

Гость Гость 17 февраля, 2019 год
Просто копм откидывает выигрышные комбинации, вот и все... Тем более нет прямой трансляции...

Геннадий Геннадий 10 февраля, 2019 год
НЕТ статистики невыподения шаров.Пропал лото астролог.Нет ПРОВЕРКИ комбинации.верните старый сайт.
Достоинства:
  1. не вижу.
Недостатки:
  1. ОДНИ минусы

Негодяи пооткрывались уже и на Фестивальном!!!

Уваливайте няры воняры. Уваливайте няры воняры. 8 февраля, 2019 год
Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща!... Читать отзыв Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща! Наркеты чертовы. Потом идут в ломбард. Сдают там какие-то золотые зубы. Потом идут в ваши лохо забавы и играют. И так каждый день. Теперь очень опасно ходить по улицам. Детей из дома без сопровождения никуда и ни шагу! Авто только на платную стоянку! Потому что с утра до вечера они этим занимаются! Осцыкают, играют, шарят по нашему району. И разгуливают. Жильцы против!!! Это вам не сциканина таун. На Троещине есть и нормальные люди, которых вам не удастся заидиотить в ваших лотереях. Надо и повалять ваши ларьки с лохотронами к чертям! Нам не надо чтоб у нас под окнами "по фене ботали".
Достоинства:
  1. Для полиции очень хорошее место ловить преступников и зеков. Можно очень быстро поднятся по службе.
Недостатки:
  1. Жильцам созданы не безопасные условия для жизни, все обосцано вокруг дома, надо уже вызывать санэпидем станцию!!!!!

Это что, для дебилов?

Автор в шоке. Автор в шоке. 8 февраля, 2019 год
У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень... Читать отзыв У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень галимо теперь. Переименуйте Фестивальный на Лотерейный. Или лохотронный.
Украинская Национальная Лотерея
Предприятие «Украинская Национальная Лотерея»(УНЛ) созданно с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества. Долгое время УНЛ являлась единственной компанией на территории СНГ, предоставлявшей возможность играть в «он-лайн» лотереи. На данный момент, в большинстве крупных городов Украины установлено более 4600 терминалов. Благодаря УНЛ... подробнее

Бизнес

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"