Украинская Национальная Лотерея отзывы

ноль доверия

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
охренели товарищи с унл ) билеты оплаченные в воскресенье на розыгрыш в воскресенье были получены в понедельник. один из билетов выиграшный. идите вы на... жульё унл.... охренели товарищи с унл ) билеты оплаченные в воскресенье на розыгрыш в воскресенье были получены в понедельник. один из билетов выиграшный. идите вы на... жульё унл....

Официальный массовый обман!

15 лет с Кено=0 Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Результаты лотерей фильтруются программой-проверенно. Реальный эфир давно убрали ибо так удобнее выдавать результаты розыгрышей. Хотите спустить деньги унл ждёт вас... Результаты лотерей фильтруются программой-проверенно. Реальный эфир давно убрали ибо так удобнее выдавать результаты розыгрышей. Хотите спустить деньги унл ждёт вас...

Ужасное обслуживание

Анна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Зашли с подругой в туалет. Такого обслуживания нет нигде. Молодые люди обвинили нас в том что мы употребляем , начали толкаться , хамить. Хоть и доказательств нет , но позволяют они себе слишком много и я считаю что руководству стоит принять какие то меры!!! Зашли с подругой в туалет. Такого обслуживания нет нигде. Молодые люди обвинили нас в том что мы употребляем , начали толкаться , хамить. Хоть и доказательств нет , но позволяют они себе слишком много и я считаю что руководству стоит принять какие то меры!!!

Лохотерея.

Игрок. Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Народ, если хотите выиграть и получить удовольствие от игры - играйте в Евролото или лотереи Северной Америки. Лото, которые на постсовке - это лохотрон чистой воды:) Народ, если хотите выиграть и получить удовольствие от игры - играйте в Евролото или лотереи Северной Америки. Лото, которые на постсовке - это лохотрон чистой воды:)

унл

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
С 8 февраля не могу зайти на сайт унл, что случилось? С 8 февраля не могу зайти на сайт унл, что случилось?

Лохотрон

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Просто копм откидывает выигрышные комбинации, вот и все... Тем более нет прямой трансляции... Просто копм откидывает выигрышные комбинации, вот и все... Тем более нет прямой трансляции...

Геннадий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
НЕТ статистики невыподения шаров.Пропал лото астролог.Нет ПРОВЕРКИ комбинации.верните старый сайт. НЕТ статистики невыподения шаров.Пропал лото астролог.Нет ПРОВЕРКИ комбинации.верните старый сайт.
Достоинства:
  1. не вижу.
Недостатки:
  1. ОДНИ минусы

Негодяи пооткрывались уже и на Фестивальном!!!

Уваливайте няры воняры. Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща!...  Читать отзыв Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща! Наркеты чертовы. Потом идут в ломбард. Сдают там какие-то золотые зубы. Потом идут в ваши лохо забавы и играют. И так каждый день. Теперь очень опасно ходить по улицам. Детей из дома без сопровождения никуда и ни шагу! Авто только на платную стоянку! Потому что с утра до вечера они этим занимаются! Осцыкают, играют, шарят по нашему району. И разгуливают. Жильцы против!!! Это вам не сциканина таун. На Троещине есть и нормальные люди, которых вам не удастся заидиотить в ваших лотереях. Надо и повалять ваши ларьки с лохотронами к чертям! Нам не надо чтоб у нас под окнами "по фене ботали".
Достоинства:
  1. Для полиции очень хорошее место ловить преступников и зеков. Можно очень быстро поднятся по службе.
Недостатки:
  1. Жильцам созданы не безопасные условия для жизни, все обосцано вокруг дома, надо уже вызывать санэпидем станцию!!!!!

Это что, для дебилов?

Автор в шоке. Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень...  Читать отзыв У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень галимо теперь. Переименуйте Фестивальный на Лотерейный. Или лохотронный.

Плохо изменен сайт

Алевтина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Эта катастрофа,куда дели астрологические прогноз, я им постоянно пользовалась, в прошлом сайте было все просто,результаты всех лет,удобно было просматривать, а теперь что, бегаю по страницам , даже нет настроения делать ставку, надо что то менять,думайте!!! Эта катастрофа,куда дели астрологические прогноз, я им постоянно пользовалась, в прошлом сайте было все просто,результаты всех лет,удобно было просматривать, а теперь что, бегаю по страницам , даже нет настроения делать ставку, надо что то менять,думайте!!!

Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею !

Мечтатель Лох Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею ! Снять миллионы дублей розыгрыша для Лохов , иметь немого программиста , и спокойно наживаться на людской жадности ! Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею ! Снять миллионы дублей розыгрыша для Лохов , иметь немого программиста , и спокойно наживаться на людской жадности !
Достоинства:
  1. Можно помечтать , передачи сняты в стиле А ля начало 90х .
Недостатки:
  1. Невозможно выиграть Джекпот

Иногда играю

Семион Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Тож подозреваю что махинация
И низкий процент в онлайн это просто нечести придумали и вообще это проклятая контора
Тож подозреваю что махинация
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводка 89%

Де гарантія?

Игор Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Де гарантія що всі номери в лохотроні присутні.наприклад 5 из 45 а там не 45 а 40 решта кульки з номерами повторюються.або пустишкі.або одні кульки важче інший і не піднімаються и не попадають у відбірник.в такому випадку нереально зірвати джекпот.підтусовки є однозначно.я вже мову про миттєві лотереі це взагалі развод у білий день.не грай не будь лохом купи шоколадку Де гарантія що всі номери в лохотроні присутні.наприклад 5 из 45 а там не 45 а 40 решта кульки з номерами повторюються.або пустишкі.або одні кульки важче інший і не піднімаються и не попадають у відбірник.в такому випадку нереально зірвати джекпот.підтусовки є однозначно.я вже мову про миттєві лотереі це взагалі развод у білий день.не грай не будь лохом купи шоколадку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Є

Говняный лохотрон

Петя Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Пробовал играть в супер лото и Кено. С статистикой и без. И понял для себя одно. Выиграть крупную сумму не реально не говоря о Джекпоте. Все хорошо подтасовано. Онлайн быстрые хрень полная просто спуск бабла в унитаз. Пока демо игра все выграшно и замечательно переходя на реальный счёт не отобьеш и того что вложил причем это касается всех их...  Читать отзыв Пробовал играть в супер лото и Кено. С статистикой и без. И понял для себя одно. Выиграть крупную сумму не реально не говоря о Джекпоте. Все хорошо подтасовано. Онлайн быстрые хрень полная просто спуск бабла в унитаз. Пока демо игра все выграшно и замечательно переходя на реальный счёт не отобьеш и того что вложил причем это касается всех их Тестировано и проверено. Лохотрон!!!!;(

Манипуляция при помощи НЛП

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
С 28.01.2019 розыгрыш Лото Максима будут проводить 5 дней в неделю, - это известный приём манипуляторов, когда людей вынуждают принимать решения быстро не дав времени что бы подумать не спеша, отдохнуть от предыдущего тиража, это какой то конвеер. Я хочу получать удовольствие от игры, а не бегать как белка в колесе, - каждый день без выходных розыгрыши вместе с Национальной...  Читать отзыв С 28.01.2019 розыгрыш Лото Максима будут проводить 5 дней в неделю, - это известный приём манипуляторов, когда людей вынуждают принимать решения быстро не дав времени что бы подумать не спеша, отдохнуть от предыдущего тиража, это какой то конвеер. Я хочу получать удовольствие от игры, а не бегать как белка в колесе, - каждый день без выходных розыгрыши вместе с Национальной лотереей. Когда вы уже нажрётесь. Берите пример с Польши.

Хамство работницы киоска "Державні Лотереї" № 137, Анны Ахматовой 14-А

Елена Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Прилагаю копию своего отзыва-жалобы, отправленного руководству Украинской Национальной Лотерее сегодня, 28/12/18.
"Хочу написать свой отзыв о неприемлемом и в высшей степени неадекватном общении со мной и моей матерью, сотрудницей Украинской национальной лотереи, которая работает в киоске "Державні Лотереї" № 137 в городе Киеве по адресу Анны Ахматовой 14-A и которое произошло сегодня 28/12/18 около 11:30 утра.
Начну с того,...  Читать отзыв

Начну с того, что сам киоск находиться за столбом, на котором весит один из светофоров. Это четко видно на фото, которые я прилагаю ниже. То есть, киоск в большой мере мешает людям, желающим перейти дорогу и ожидающим светофор, так как занимает много места, непосредственно прилегающего к территории светофора и на котором я и любые другие пешеходы имеют законное право находиться для обеспечения своей безопасности от проезжающего мимо транспорта. Особенно это ощутимо во время неблагоприятных погодных условий, таких как сегодня, 28/12/18, когда на улицах полно снега, сбитого в бугры, а также идет сильный дождь, в связи с чем везде мокро и слякоть, а машины брызгают воду с луж на большое расстояние. В таких погодных условиях необходимо отступить от дороги как можно дальше, чтоб обеспечить себе максимальную безопасность, не поскользнуться и не попасть под проезжающий мимо транспорт.

Поэтому я с матерью, отступив всего лишь на метр от дороги, неосознанно попала под небольшой навес, который был сделан киоском Украинской национальной лотереи по адресу Анны Ахматовой 14-A. Не успели мы с матерью обрадоваться, что случайно попали под навес и пару секунд на нас не будет идти проливной дождь, пока мы ожидаем зеленый свет, как окно в киоске открылось и оттуда весьма неприветливым и грубым тоном к нам заговорила женщина (лет 50-55, стрижка очень короткая, волосы с сединой, на лице очки) и спросила, собираемся ли мы что либо покупать. Мы ответили что нет, просто ждем светофор. Она в ответ грубо закричала на нас: “Тогда отойдите отсюда подальше”. Я в удивлении еще раз повторила, что жду светофор и имею право здесь стоять. Она громко и грубо закричала на меня: “Отойдите отсюда, вы мешаете покупателям”. Я ответила: “Каким покупателям? Никого нет, никому мы не мешаем, тем более зеленый свет загорится через 5 секунд, и мы уйдем, а даже если кто-то и подойдет в течении 5 секунд, так мы отойдем просто от приличия, несмотря на то, что мы не обязаны никуда отходить и имеем полное право здесь стоять ”. В ответ женщина-продавец начала что-то агрессивно кричать. Я ответила: “Что вы себе позволяете? Прекратите орать”.  К моему огромному удивлению, женщина, без каких-либо раздумий, крикнула мне “Пошла ты на х…” и тут же захлопнула окошко, не дав мне ничего ответить.

Я думаю, вы понимаете, что меня безгранично удивила реакция/слова/поведение женщины. Разговор дальше продолжать было не с кем, женщина закрылась за окошком. Тем более, будучи человеком образованным и воспитанным, я поняла, что продолжать разговор смысла нет в любом случае. Поэтому, я сделала фото киоска, его расположения и документов, повешенных на киоске, на которых указано имя руководителя и другие данные, и решила обратиться с отзывом к вам.

Фото прилагаю.

В первую очередь, неясно, почему такая всем известная организация как УНЛ имеет сотрудников, которые безосновательно и бездумно, в течение 1 минуты, позволяют себе нагрубить и оскорбить человека, при этом совершенно не давая возможности ответить на грубость адекватными мерами (например, достать телефон и записать на видео поведение работницы я попросту не успела), немедленно закрывают окошко и делают вид, что ничего не случилось, что такое отношение в порядке вещей.

Я уверена, вы согласитесь, что поведение работницы киоска - верх невежества, хамства, невоспитанности и ставит под сомнение психическую адекватность сотрудницы. Не говоря уже о том, что в связи с профессией, работница должна уметь культурно, вежливо и дружелюбно общаться с людьми. Безусловно, что во всех уважающих себя организациях, критерий “культурно и вежливо общаться с людьми”, является одним из основных условий приема на работу.

Я думаю, что УНЛ уважает себя, свою репутацию, своих потенциальных клиентов и в целом любых людей, которые тем или иным образом общаются / работают с УНЛ. Поэтому, я уверена, что УНЛ ни при каких обстоятельствах не допустит, чтоб подобные происшествия повторялись в будущем.

Для начала, я хочу уточнить у руководства УНЛ, насколько тщательно организация выбирает на работу сотрудников и прошла ли вышеупомянутая сотрудница необходимые критерии отбора.

Я лично очень сомневаюсь, что сотрудница справилась с поставленными ей задачами во время приема на работу. Ведь если бы она обладала хотя бы базовыми навыками общение с людьми, она бы ни в коем случае не позволила себе ни то, что кричать, оскорблять и посылать незнакомого ей человека на 3 буквы. Она даже бы не подумала сделать замечание людям, буквально несколько секунд стоящим под навесом киоска во время проливного дождя, никому не мешающим и которым Конституция Украины гарантирует полное право находиться в безопасном расстоянии от дороги во время ожидания зеленого света светофора.

В связи с вышеизложенным неподобающим и в высшей степени неадекватном поведением сотрудницы киоска "Державні Лотереї" № 137 по адресу Анны Ахматовой 14-A по отношению к людям, которые вполне могли были оказаться клиентами УНЛ, я вместе с матерью, прошу руководство Украинской национальной лотереи принять все необходимые дисциплинарные меры наказания сотрудницы. В первую очередь, прошу рассмотреть возможность ее незамедлительного увольнения.

А также, прошу детально проинспектировать, почему сотрудница, которая является психически неадекватной (считаем таковой, поскольку не один психически здоровый человек не позволит себе так себя вести в подобных обстоятельствах) была принята на работу в вышеупомянутый киоск.

Cпасибо." Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А

Золотой кубок (Киев, ул. Киквидзе)

Игорь (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Я работаю в этой сфере не первый день и лично у нас выдаёт нормально, люди не жалуются. А те, кому не нравиться эта работа-зачем вы там работает? И потом сами ноете Я работаю в этой сфере не первый день и лично у нас выдаёт нормально, люди не жалуются. А те, кому не нравиться эта работа-зачем вы там работает? И потом сами ноете
Достоинства:
  1. Адекватные клиенты
Недостатки:
  1. Не нормированный рабочий график

Sravnite s lotto.pl

Sposterigach (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
В Польше каждий месяц сривают джекпот.У нас раз в год.( на видачу идет процентов 10%).Почему нет прямой трансляции,потому что нет в ней смисла для организотора. В Польше каждий месяц сривают джекпот.У нас раз в год.( на видачу идет процентов 10%).Почему нет прямой трансляции,потому что нет в ней смисла для организотора.
Коля (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
20 октября 2018 года. Суперлото. Джекпот 23 млн.
На часах 23-00, 23-10, 23-30 и тд. Канал Киев-тв вместо показа розыгрыша в записи показывает вечерний Киев. Сайт unl.ua - вообще не работает (заработал только к утру).
Итого - номера 3 шт подряд. никто ничего не выиграл.
20 октября 2018 года. Суперлото. Джекпот 23 млн.
Итого - номера 3 шт подряд. никто ничего не выиграл.
Вот что значит заканчивать продажу билетов за несколько часов до проведения неизвестно где и неизвестно как и кем.Результаты розыгрыша показывают в записи через 1-2 часа после проведения типа розыгрыша

Давайте об'явим бойкот УНЛ,пока не будет прямая трансляция розыгрышей!

Гость Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Пока нет прямой трансляции розыгрышей надо об'явить бойкот УНЛ и заставить их транслировать розыгрыши в прямом эфире,не играть до тех пор,пока они не выполнят условия игроков... Пока нет прямой трансляции розыгрышей надо об'явить бойкот УНЛ и заставить их транслировать розыгрыши в прямом эфире,не играть до тех пор,пока они не выполнят условия игроков...

да бл только в нашей стране может выпасть 1 2 и 3 су*а ну это же бред

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
ну что за конченые вообще - херачат свои отделения и на каждом шагу - пользуются нищетой народа и рубят бля бабло и вообще выиграша нет ни у одного реального чела ну что за конченые вообще - херачат свои отделения и на каждом шагу - пользуются нищетой народа и рубят бля бабло и вообще выиграша нет ни у одного реального чела

По заслугам

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Воздух слухами полнится, что УНЦ на пороге грандиозного шухера. Люди заинтересовались ихними подтасовками, готовится нежданная проверочка!!! Давно пора! Воздух слухами полнится, что УНЦ на пороге грандиозного шухера. Люди заинтересовались ихними подтасовками, готовится нежданная проверочка!!! Давно пора!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лото Максима

Гость (Украина, Rivne) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Здравствуйте дорогие игроки. Зашел на сайт Укр лотереи в раздел все джэкпоты Лото Максимы и увидел что в моем небольшом городе Никополе был сорван джекпот 16.03.2018 . Как они утверждают что игрок сделал ставку в ТЦ Борисфен по ул. Єдності,50 . Так вот !!!!! Хочу обратить внимания что такой улицы в нашем городе нет и не было....  Читать отзыв Здравствуйте дорогие игроки. Зашел на сайт Укр лотереи в раздел все джэкпоты Лото Максимы и увидел что в моем небольшом городе Никополе был сорван джекпот 16.03.2018 . Как они утверждают что игрок сделал ставку в ТЦ Борисфен по ул. Єдності,50 . Так вот !!!!! Хочу обратить внимания что такой улицы в нашем городе нет и не было. Из этого всего вывод таков , что это очередной обман

Унл

Виктория (Украина, Харків) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Я не знаю, что все так яро негативно относятся или я какая то не такая. Играю года 2, выиграла саме больше 3000, а так то 800 то 450. Раз в неделю полюбому что то капает от туда. Я не знаю, что все так яро негативно относятся или я какая то не такая. Играю года 2, выиграла саме больше 3000, а так то 800 то 450. Раз в неделю полюбому что то капает от туда.

Лохотрон? Чи вдача?

Геннадій (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год

Якщо зібрати всі гроші за місяць по всій Україні: що ми витрачаємо на цей лохотрон" МСЛ УНЛ"
3* Максим,2-2* супермегалот,7* кено ,1 + еще остальное то можно построїти школу,дитячий садок,а може й лікарню.
Треба петицію призеденту Порошенко писати, й НАБу підключити для перевірки ціх структур.

Достоинства:
  1. Вони :* МСЛ УНЛ + шалено багатіють за наш рахунок
Недостатки:
  1. Ми з кожним наступним тиражем, більше залежні від цього лохотрону.

Кто сорвет Джек Пот?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год

Для того,щоб честно все було! Треба конкретно перевірети діяльність "УНЛ" МСЛ"
Це повинні зробити спецслужби СБУ, и налоговой,хай тим займуться при підтримці уряду! Бо це шалені кошти!
Та скажіть мені поважні люди! Скільки грошей за місяць ми вкладаємо .. 10 - 30 мільонів,а то і більше. Якщо мілін людей грає і кожен за неділю

Для того,щоб честно все було! Треба конкретно перевірети діяльність "УНЛ" МСЛ"
Достоинства:
  1. Можливо комусь пощастить?
Недостатки:
  1. Більшості ні..!

Поганюча лотерея

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Навіть якщо ви виграли в одну з лотерей більше 5000, виграшу вам доведеться чекати довгенько. Про нововведення типу «особистий кабінет» можна казати тільки матом. Місяць вже мудруюють жопоруки. Гаряча лінія це взагалі щось. То робот каже що працюють тільки в будні з 9 (понеділок 14.15 :)), а ко візьмуть слухавку на жодне питання що стосується грошей не буде конкретної відповіді. Навіть якщо ви виграли в одну з лотерей більше 5000, виграшу вам доведеться чекати довгенько. Про нововведення типу «особистий кабінет» можна казати тільки матом. Місяць вже мудруюють жопоруки. Гаряча лінія це взагалі щось. То робот каже що працюють тільки в будні з 9 (понеділок 14.15 :)), а ко візьмуть слухавку на жодне питання що стосується грошей не буде конкретної відповіді.
Достоинства:
  1. Вмиграти щось можливо, але рідко
Недостатки:
  1. Як можна не зробити пряму онлайн трансляцію в компанії отримуючий величезні прибутки, якщо навіть починаючі блогери це можуть?!

ЛОХОТРОН

Реалист (Чехия) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Мы живем в век компьютерной технологии , когда мы покупаем билеты на сайтах или в кассах продаж-все возможные комбинации каждого проданного билета попадают в большую компьютерную сеть...и уж 100% по окончанию продаж билетов вырисовываются несколько комбинаций которые не проданы или же на них не сделаны ставки-вот именно они и выпадут, не что меня не переубедит что в этих лохотронах не...  Читать отзыв Мы живем в век компьютерной технологии , когда мы покупаем билеты на сайтах или в кассах продаж-все возможные комбинации каждого проданного билета попадают в большую компьютерную сеть...и уж 100% по окончанию продаж билетов вырисовываются несколько комбинаций которые не проданы или же на них не сделаны ставки-вот именно они и выпадут, не что меня не переубедит что в этих лохотронах не возможно выбросить определенный шарик-все прощитанно и подделано.Скажете что есть ведь люди что выиграли-ну конечно есть,нужно же несколько сотен тысяч и сбрасывать а то как для разогрева.А все таки жаль что нет настоящих лотерей-одни разводняки..

Один вопрос

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
В описании компании написано, что деньги от проведения лотерей будут направлены на поддержку различных социальных проектов и т.п. ВОПРОС: за годы существования компании назовите хоть один более-менее значимый проект, который был реализован этой компанией за собственные средства на благо общества ??? Может они больницу построили или стадион ? Организовали центр детского досуга или хоспис для престарелых ? А быть может...  Читать отзыв В описании компании написано, что деньги от проведения лотерей будут направлены на поддержку различных социальных проектов и т.п. ВОПРОС: за годы существования компании назовите хоть один более-менее значимый проект, который был реализован этой компанией за собственные средства на благо общества ??? Может они больницу построили или стадион ? Организовали центр детского досуга или хоспис для престарелых ? А быть может хотя бы парк или пляж ? Уверен на 1000% - НЕТ. У них своя схема: отнять и поделить. Люди им нужны лишь для того, чтобы они заносили деньги в игровые залы под логотипом "УНЛ"

Бизнес "УНЛ"

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
"УНЛ" использует программы сделанные в России. Это доказать элементарно. Просто посмотреть в интернете. Там эти программы действительно сдают за 5-10% А некоторые вообще бесплатно. Но на Украине с бумагами от "УНЛ" они почему-то резко дорожают и платить приходится 36% Но наши "законотворцы" этого упорно не замечают, т.к. кое-кто из них имеет в этом долю. Если проследить историю компании - сплошной...  Читать отзыв "УНЛ" использует программы сделанные в России. Это доказать элементарно. Просто посмотреть в интернете. Там эти программы действительно сдают за 5-10% А некоторые вообще бесплатно. Но на Украине с бумагами от "УНЛ" они почему-то резко дорожают и платить приходится 36% Но наши "законотворцы" этого упорно не замечают, т.к. кое-кто из них имеет в этом долю. Если проследить историю компании - сплошной мутняк после Евромайдана. Сначала компанию отжали у реального владельца из Швейцарии, потом владельцем стал велотренер с зарплатой 5000 гривен и ездящий на маршрутке. Потом какой-то кипрский офшор, а затем какой-то Фогго из Гонконга. И все нормально, ничего подозрительного. Потому-что нужные люди в доле. Уже не первый домик у моря себе за эти деньги отстроили. Эту компанию нужно просто удалить с рынка. В казну отчисляют копейки, остальные делят армяне с русаками. Ещё и рынок постоянно пытаются прогнуть под себя. Все им денег мало. Жадные п...сы. Рассказывают что они "гарант" - а на самом деле гарантированно набивают свои карманы нашими деньгами. Если сравнить реальные кассы залов и отчисления в бюджет, то доля отчислений будет максимум 3-5% от положенного. Вот так, под прикрытием вывески "национальная лотерея", наши деньги прикарманивают некоторые дельцы.
1 не согласен

Украинская Национальная Лотерея

Предприятие «Украинская Национальная Лотерея»(УНЛ) созданно с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества. Долгое время УНЛ являлась единственной компанией на территории СНГ,...

Бизнес

Forex-Brokers.pro
Forex-Brokers.pro

Hoffman Group
Hoffman Group

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Liberty Money
Liberty Money