Украинская Национальная Лотерея отзывы

Украинская Национальная Лотерея
219 отзывов / 70263 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Внимание это про Харьков

Andres Andres пятница, 18 июня
16 Января 202145 920.00Харків пр.Тракторобудівників/ Краснодарськакіоск "Побутова хімія"
16 Января 202111 172.00Харків пр.Тракторобудівників/ Краснодарськакіоск "Побутова хімія"
Проверял что в Харькове такого адреса лотереи нет . А пишут что был выигрыш по этим адресам.

Явная фигня

Гость Гость среда, 9 июня
Как можно выиграть у оператора, который до розыгрыша уже знает все варианты игроков? biggrin Естественно - это отмывалка бабла...

Тільки для тормозів

John John суббота, 5 июня
Ну це просто смішно. Не розумію хто цей кал може споживати . Вони навіть не ведуть пряму трансляцію розіграшів. Про яку чесність тут може йти мова.

Ніколи не грайте!!!!!

Аліна Аліна 16 мая, 2021 год
Це розвод не тільки на гроші, а на ваше здоров'я, в житті більше не покладу жодної гривні, моя помилка що повірила, безплатний сир буває лише мишоловці!!!!Ми збагачуємо їхні кішені, залишаючись з нічим, окрім цього морал но спустошеним, я розумію частково свою залежність, але заплатила сповна, хай горять прахом ці брудні гроші, і люди якіна цьому заробляють, не грайте в азартні... Читать отзыв Це розвод не тільки на гроші, а на ваше здоров'я, в житті більше не покладу жодної гривні, моя помилка що повірила, безплатний сир буває лише мишоловці!!!!Ми збагачуємо їхні кішені, залишаючись з нічим, окрім цього морал но спустошеним, я розумію частково свою залежність, але заплатила сповна, хай горять прахом ці брудні гроші, і люди якіна цьому заробляють, не грайте в азартні ігри це дорога в нікуди!!!!
Достоинства:
  1. Сволочі власники казино
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ

Реально или нет?

Николай Николай (Ukraine, Odessa) 9 мая, 2021 год
Начал играть в лотерею, и т.к. люблю просчитывать ситуацию, то заинтересовался статистикой, а именно выигрышей. На сайте они представлены в разделе "Переможцi" , и в периоде последних 2 месяцев.
И вижу ситуацию, что даже за последние 2 месяца на одно отделение - г. Львов ул. Князя Романа 23/24 магазин "Продукты" с выплатой до 2500 грн. постоянно заходят солидные выигрыши. На всю Украину приходятся тысячи точек продажи билетов, а на одной точке такая кучность выигрышей...на сайте УНЛ можете сами убедится. Но скрины приложу к посту. Решил поделится с Вами этой инфой, может я что то не так понимаю и Вы поясните.
Итак, г. Львов ул. Князя Романа 23/24 магазин "Продукты" , карта показала этот небольшой магазинчик и на витрине действительно видно рекламу УНЛ (фото 1).
Но смотрите на кучность выигрышей, такое ощущение, что снимая джекпоты можно запалится, а на второй приз никто просто внимания не обращает.
Это все этот магазинчик:
1. Супер лото, розыгрыш 2084 от 27.03.21
угадано 5 из 6 - 63 182 грн. (фото 2)

2. Кено, розыгрыш 7309 от 14.04.21
Угадано 7 из 7 - 40 000 грн. (фото 3) Два выигрыша по 40 тыс., и не с разных городов, а с этого магазинчика.
И так ДВА билета по 40 тыс., итого 80 000 тыс. Кто из вас ставит одинаковые цифры в билетах, чтоб получить 2 выигрыша? (фото 4 и 5) Посмотрел, в Кено нет системных ставок, поэтому не система. Допускаю, что во втором билете изменили лишь одну цифру, и о чудо, она тоже выпала в этом розыгрыше.

3. Кено, розыгрыш 7296 от 01.04.21
Опять выигрыш 10600 грн. (фото 4)

4. Тройка, розыгрыш 6176 от 28.04.21
И опять в этом магазинчике 2 по 15000 и 7500, итого 37500 грн.(фото 6)

Вот как на протяжении 1 месяца из всех точек продаж по Украине, на одну точку пришлось 191 282 грн. выигрышей? Это не крупная точка, чтоб считать, что там много посетителей покупает билеты и повышен шанс выигрыша.
Первая мысль, что сам оператор (продавец) что то делает, но центральный офис бы это заметил....или центральный офис через проверенного человека потихоньку премии себе выбивает. Не знаю....но даже если допустить, что в этот магазинчик приходит 1 покупатель, который играет уже 30 лет и занимается статистикой, имеет кучу стратегий игры.....это не реально за 1 месяц 4 раза выиграть крупные суммы в лотерею...
Достоинства:
  1. Реально?
Недостатки:
  1. Или нет?

Деньги в минусе,а не наоборот

Светлана Светлана 5 апреля, 2021 год
Было на счету около 5 грн. Пополнила на 15. Стало 17 с копейками. Сыграла 2 раза в Шалену жабку. Выиграла по 5 грн. Осталось 12 грн. с копейками. Как это? Такой процент,что сколько не играй,все равно в минусе?

офіс унл сподобався

Петро Васильович Петро Васильович 16 марта, 2021 год
по місту мало точок був в офісі, отримав виграш і зіграв, дали мені маску. хоті сказати велике спасибі!

Выиграш в Кэно

Пашко Пашко 16 ноября, 2020 год
Взял в пятницу 13 билет за 20 грн в Кэно и выиграл 80 грн. Мелочь, а приятно Спасибо.
тут надо писать 100 символов, не понимаю зачем это?

Лохотерея это унл

Я Я 23 июля, 2020 год
Ввел в телефоне свою комбинацию после розыгрыша в супер лото и смотрю срубил Джек пот после какой-то збой перезагрузка страницы и по нулям, думал глюк но прочитав комментарии ниже понял что я не первый, купленный билет тоже не гарантия но хоть что-то останется после

Комиссия при выводе

Славко Славко 19 июня, 2020 год
Суммы указаны без учета налогов.
И так забирают налог 19,5% при выигрыше, так еще и налог платежной системы о которой нигде не было указано.
Комісія платіжної системи по зарахуванню коштів на
- банківську картку: 1.2% + 2грн.

Играю только здесь

Ольга Ольга 11 мая, 2020 год
Я лично играю только здесь, Очень хорошее лото, акции проходят ежедневно по выдачи одного лотерейного билета. https://rodersite.site/050bd324/e4d2be80/

Почему урезали добавки к джек поту?

миллионер миллионер 29 марта, 2020 год
С недавнего времени заметил, что в супер лото вместо 50.000 гривен добавили 25.000. В лото максима тоже меньше стало. По мере увеличения джек пота добавляли в районе 19.000 гривен, а в последние дни меньше 10.000. Что пошло не так? За что платят те кто покупает по 10 и 15 гривен? Повышение цен с 5 и 8 гривен было как я... Читать отзыв С недавнего времени заметил, что в супер лото вместо 50.000 гривен добавили 25.000. В лото максима тоже меньше стало. По мере увеличения джек пота добавляли в районе 19.000 гривен, а в последние дни меньше 10.000. Что пошло не так? За что платят те кто покупает по 10 и 15 гривен? Повышение цен с 5 и 8 гривен было как я помню связано с тем, чтоб увеличить выигрыши участникам.
Ну такое в общем...

обман справжній

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
повідомляю всім нарахунок реклами золотий кубок, а саме бонус 100 процентів на перший депоизит. так ось, дійсно ви поповнюєте наприклад на 300 грн. на ваш рахунок добавляють ще 450 грн. але щоб зняти гроші вам необхідно заповнити бонусну шкалу, а це зіграти на загальну суму 30000грн. тоді ви зможете вивести кошти які у вас залишаться. так що думайте.

УНЛ- национальный лохотрон.

Вася Вася 7 января, 2020 год
УНЛ- частная лоторея. Работники УНЛ зарабатывают деньги. Поэтому, если у Вас есть деньги и желание сыграть в УНЛ - сыграйте, и Вас оставят без денег, независимо от того на какую сумму Вы сыграли. Программа выбирает не выигрышные варианты, поэтому игроки всегда остаются в проигрыше, а провести лохотронный розыгрыш по каждой игре это у них отработано классически. Слава Богу, что никто... Читать отзыв УНЛ- частная лоторея. Работники УНЛ зарабатывают деньги. Поэтому, если у Вас есть деньги и желание сыграть в УНЛ - сыграйте, и Вас оставят без денег, независимо от того на какую сумму Вы сыграли. Программа выбирает не выигрышные варианты, поэтому игроки всегда остаются в проигрыше, а провести лохотронный розыгрыш по каждой игре это у них отработано классически. Слава Богу, что никто насильно не заставляет играть, а так все нормально, большие выигрыши для своих, объедки с барского стола - для остальных игроков, потому, что все у них род контролем. Так что, играть или не играть в УНЛ- личное дело каждого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игра не поддается оценке с точки зрения законности.

нормально але малі шанси на виграш

ігор ігор 14 декабря, 2019 год
вітаю.в загальному добре.інтернет версія і мобільная працюют добре.виграші виплачуют.єдина підозра до онлайн ігор тіпа космолох ... лохотрон 100%.заздалегідь запрограмовано на програш. теж від унл.супер лото .5 з 45 виглядают більш реалістично хоча теж підозри в махінаціях є.але по великому рахунку всі лотереі запрограмовані на програш.виграють одиниці з тисяч.не подобається не грай.
Достоинства:
  1. виграші є і їх виплачуют
Недостатки:
  1. малі шанси на виграш я б сказав 10% зі 100% у кращому випадку

Лохотрон уматовый!

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Я незнаю кто ище пишет хорошие отзывы Но я сколько играл хуже лохотрона ище невидил закинул деньги неразу не дало некакого азарта тупо можно сказать что бабки выбросил в мусорку аферисты уматовые! Несоветую некому звонили говорили про бонусы за пополнение пополнил ничего не дали не каких бонусов короче швырялово обычное!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Организованная Преступная Группировка УНЛ на просторах Украины

Всем Привет! Всем Привет! 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте Ответственные за ответственную игру! УНЛ
Здравствуйте Ответственные за ответственную игру! УНЛ
Мне интересно почему нет прямых эфиров розыгрышей? Дорого эфир на ТВ? Для УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ это дорого и нет эфирного времени))) Так есть альтернатива стрим на You Tube чтоб люди видели реальный розыгрыш,не знали? Или так проще дурить людей? А результаты как подкопирку всё просеяно с минимальными выплатами выигрышей. Где же правда))) Посмотрел отзывы на просторах интернета ужас, вы сами хоть мониторите какого мнения о вас люди которые играли в ваши игры? УНЛ доиграетесь… Вы не лотерею проводите а обкрадываете людей, крадя больше чем их деньги, надежду.
Достоинства:
  1. Плюсы могли бы быть но не в нашей стране))))
Недостатки:
  1. УНЛ лотерея приводящая в минус

Ужас!!!!Хамство На Панаса Мирного , 12

Гость Гость 12 октября, 2019 год
Зашёл в обменник, который находится в коридоре отделения Национальной Лотереи на Панаса Мирного, 12 .. поменять деньги, со мной была маленькая собачка , когда я менял деньги работники Национальной Лотереи ,молодые парень девушка, просто начали хамить и оскорблять мою собаку, говорить что «от неё воняет» что они аллергики и хамство в мой адрес тоже . Я хотела... Читать отзыв Зашёл в обменник, который находится в коридоре отделения Национальной Лотереи на Панаса Мирного, 12 .. поменять деньги, со мной была маленькая собачка , когда я менял деньги работники Национальной Лотереи ,молодые парень девушка, просто начали хамить и оскорблять мою собаку, говорить что «от неё воняет» что они аллергики и хамство в мой адрес тоже . Я хотела обратиться в полицию разве можно так не уважать и оскорблять совсем не знакомых людей и к тому же маленький животных , мы не заходили к ним играть, а зашли менять деньги в обменник Хамство!!!!

Новая студия

Сергей Иванович Гомилко Сергей Иванович Гомилко 13 сентября, 2019 год
Новая студия для лотерей выглядит как в подвале каком-то. Тесно, блекло. Интересно, деньги тоже выдают в комнатушке 3х3 метра?

Проблема решена

Автор Автор 9 сентября, 2019 год
Исправили за час . Связались через почту .Молодцы , оперативно . Не знаю как кому везет , а играю давно через интернет , ради удовольствия и хоть бывают сбои ( программные ) , но сервис в целом отличный .

Развод или что то пошло не так ?

Автор Автор 8 сентября, 2019 год
Выигрышные билеты , купленные через интернет , после попытки получить выигрыш становятся невыигрышными , сначала сообщение " Помилка , спробуйте пізніше " , а потом все , невыигрышный . Играйте и выигрывайте !

нормальное качество обслуживания в пк

николай николай 31 августа, 2019 год
нормальные лотореи.жаль что нету прямых эфиров.спасибо гон-----су яцынюкуcoolrussian_rugoodhivawedrinkscrazybiggrintongue
Достоинства:
  1. меня всё пока устраивает притензий ставить ставочки и получать выигрыши нет
Недостатки:
  1. что нельзя ставить ставки в пк за полчаса до начало розыгрыша,так сказать-----это было бы интересно.

Розыгрыши на Youtube

Джекпотист из берлоги Джекпотист из берлоги 25 августа, 2019 год
Зачем поставили этих пенсионеров рядом с лототроном? Я хочу смотреть на розыгрыш, а не на пенсионеров. Раньше было лучше.

Отзыв. Оценка 4.

Аноним Аноним 25 августа, 2019 год
1) Коллектив не дружный. Очень мало норм. ребят, с кем можно поговорить. 2) Колектив не заинтересован выполнять "не свою работу" 3) Душные стафы. Из + Хорошие Админы. Понимающий менеджер, всегда старается идти на втречу, если что-то необходимо. Гости адекватные (за все время работы, не было проблем.

Нет доверия без прямых трансляций

Анатолий Анатолий 10 августа, 2019 год
Без трансляций розыгрышей в прямом эфире- это явный обман и подтасовки. В нашем неправовом государстве это более чем достоверно и обогащает только мошенников. Не советую связываться с этой лотереей.

Не тратьте деньги зря

Дорофеев Дорофеев 4 августа, 2019 год
Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много... Читать отзыв Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много интересного и нереального. Особенно удивляют комбинации типа 20,24,26,28,30,32. Или из розыгрыша в розыгрыш повторяющиеся одни и те же цифры, и так на протяжении 4 раз подряд. Априори, такого быть не может. С появлением компьютерных технологий все ставки игроков обрабатываются, и для результата компьютером выводится выгодный невыигрышный учредителям вариант. Однако, то ли дело, можно было ещё сделать по ставочке, когда супер лото и максима стоили 8 и 5 гривень соответственно. А за 15 и 10 гривень, что появились с начала августа, пусть играют сами. Многих игроков потеряют, ибо в нашей нищей стране 15 гривень это для многих деньги.

Не ведитесь

Анна Анна 2 августа, 2019 год
Куда смотрит правительство? В стране, где запрещены азартные игры. Унл увеличели стоимость в два раза! А выиграш за 4 из 5 в лото Максима прежний. Развод людей на деньги. Думаю также и супер лото будет. Если раньше изредка брала изпытать удачу(максимум 3 из 6 угадала, 32 грн), то сейчас лучше подумать, и купить шоколад, что гораздо приятнее.

Лотерея дрянь

Павел Павел 9 июля, 2019 год
Мобильное приложение работает отвратительно, вечно глючит все слетает, не говоря уже о дебильном автопереводе, отвратительно

Лотерея га**о

Павел Павел 8 июля, 2019 год
Никуда не гордиться електронные биле ы, все пропадает и исчезает, со смартфона работает отвратительно издевательство

Лотерея дрянь

Павел Павел 26 июня, 2019 год
Очень проблемно купить билет со смарт фона, выигрыша потом не получить, на сайте куча ошибок не играйте в эту лотарею
Украинская Национальная Лотерея
Предприятие «Украинская Национальная Лотерея»(УНЛ) созданно с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества. Долгое время УНЛ являлась единственной компанией на территории СНГ, предоставлявшей возможность играть в «он-лайн» лотереи. На данный момент, в большинстве крупных городов Украины установлено более 4600 терминалов. Благодаря УНЛ... подробнее

Бизнес
nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Western Bid
Western Bid

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Купер Прайс
Купер Прайс

Full Freight Logistics
Full Freight Logistics

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum