Украинская Национальная Лотерея отзывы

201 отзыв / 58962 просмотра

Новая студия

Сергей Иванович Гомилко Отзыв написан пятница, 13 сентября
Новая студия для лотерей выглядит как в подвале каком-то. Тесно, блекло. Интересно, деньги тоже выдают в комнатушке 3х3 метра? Новая студия для лотерей выглядит как в подвале каком-то. Тесно, блекло. Интересно, деньги тоже выдают в комнатушке 3х3 метра?

Проблема решена

Автор Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Исправили за час . Связались через почту .Молодцы , оперативно . Не знаю как кому везет , а играю давно через интернет , ради удовольствия и хоть бывают сбои ( программные ) , но сервис в целом отличный . Исправили за час . Связались через почту .Молодцы , оперативно . Не знаю как кому везет , а играю давно через интернет , ради удовольствия и хоть бывают сбои ( программные ) , но сервис в целом отличный .

Развод или что то пошло не так ?

Автор Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Выигрышные билеты , купленные через интернет , после попытки получить выигрыш становятся невыигрышными , сначала сообщение " Помилка , спробуйте пізніше " , а потом все , невыигрышный . Играйте и выигрывайте ! Выигрышные билеты , купленные через интернет , после попытки получить выигрыш становятся невыигрышными , сначала сообщение " Помилка , спробуйте пізніше " , а потом все , невыигрышный . Играйте и выигрывайте !

нормальное качество обслуживания в пк

николай Отзыв написан суббота, 31 августа
нормальные лотореи.жаль что нету прямых эфиров.спасибо гон-----су яцынюку нормальные лотореи.жаль что нету прямых эфиров.спасибо гон-----су яцынюку
Достоинства:
  1. меня всё пока устраивает притензий ставить ставочки и получать выигрыши нет
Недостатки:
  1. что нельзя ставить ставки в пк за полчаса до начало розыгрыша,так сказать-----это было бы интересно.

Розыгрыши на Youtube

Джекпотист из берлоги Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Зачем поставили этих пенсионеров рядом с лототроном? Я хочу смотреть на розыгрыш, а не на пенсионеров. Раньше было лучше. Зачем поставили этих пенсионеров рядом с лототроном? Я хочу смотреть на розыгрыш, а не на пенсионеров. Раньше было лучше.

Отзыв. Оценка 4.

Аноним Отзыв написан воскресенье, 25 августа
1) Коллектив не дружный. Очень мало норм. ребят, с кем можно поговорить. 2) Колектив не заинтересован выполнять "не свою работу" 3) Душные стафы. Из + Хорошие Админы. Понимающий менеджер, всегда старается идти на втречу, если что-то необходимо. Гости адекватные (за все время работы, не было проблем. 1) Коллектив не дружный. Очень мало норм. ребят, с кем можно поговорить. 2) Колектив не заинтересован выполнять "не свою работу" 3) Душные стафы. Из + Хорошие Админы. Понимающий менеджер, всегда старается идти на втречу, если что-то необходимо. Гости адекватные (за все время работы, не было проблем.

Нет доверия без прямых трансляций

Анатолий Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Без трансляций розыгрышей в прямом эфире- это явный обман и подтасовки. В нашем неправовом государстве это более чем достоверно и обогащает только мошенников. Не советую связываться с этой лотереей. Без трансляций розыгрышей в прямом эфире- это явный обман и подтасовки. В нашем неправовом государстве это более чем достоверно и обогащает только мошенников. Не советую связываться с этой лотереей.

Не тратьте деньги зря

Дорофеев Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много...  Читать отзыв Веду статистику каждой игры, периодически делаю прогнозы и реальные ставки. За 5 лет максимум был выигрыш три раза по 8 гривень. За угаданные 2 цифры. Ставки делаю не " от балды", неплохо разбираюсь в математике. Но то ли дело, если все честно организовать, тогда, возможно, и сыграли бы эти математические правила, как положено. При анализе выпадающих цифр вижу много интересного и нереального. Особенно удивляют комбинации типа 20,24,26,28,30,32. Или из розыгрыша в розыгрыш повторяющиеся одни и те же цифры, и так на протяжении 4 раз подряд. Априори, такого быть не может. С появлением компьютерных технологий все ставки игроков обрабатываются, и для результата компьютером выводится выгодный невыигрышный учредителям вариант. Однако, то ли дело, можно было ещё сделать по ставочке, когда супер лото и максима стоили 8 и 5 гривень соответственно. А за 15 и 10 гривень, что появились с начала августа, пусть играют сами. Многих игроков потеряют, ибо в нашей нищей стране 15 гривень это для многих деньги.

Не ведитесь

Анна Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Куда смотрит правительство? В стране, где запрещены азартные игры. Унл увеличели стоимость в два раза! А выиграш за 4 из 5 в лото Максима прежний. Развод людей на деньги. Думаю также и супер лото будет. Если раньше изредка брала изпытать удачу(максимум 3 из 6 угадала, 32 грн), то сейчас лучше подумать, и купить шоколад, что гораздо приятнее. Куда смотрит правительство? В стране, где запрещены азартные игры. Унл увеличели стоимость в два раза! А выиграш за 4 из 5 в лото Максима прежний. Развод людей на деньги. Думаю также и супер лото будет. Если раньше изредка брала изпытать удачу(максимум 3 из 6 угадала, 32 грн), то сейчас лучше подумать, и купить шоколад, что гораздо приятнее.

Лотерея дрянь

Павел Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Мобильное приложение работает отвратительно, вечно глючит все слетает, не говоря уже о дебильном автопереводе, отвратительно Мобильное приложение работает отвратительно, вечно глючит все слетает, не говоря уже о дебильном автопереводе, отвратительно

Лотерея га**о

Павел Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Никуда не гордиться електронные биле ы, все пропадает и исчезает, со смартфона работает отвратительно издевательство Никуда не гордиться електронные биле ы, все пропадает и исчезает, со смартфона работает отвратительно издевательство

Лотерея дрянь

Павел Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Очень проблемно купить билет со смарт фона, выигрыша потом не получить, на сайте куча ошибок не играйте в эту лотарею Очень проблемно купить билет со смарт фона, выигрыша потом не получить, на сайте куча ошибок не играйте в эту лотарею

Лотерея га**о

Павел Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Невозможно получить выигрыш с электронных билетов, купил в интернет билеты со смарт фона, выигрыш невозможно вывести на телефоне сидят тупые клуши Невозможно получить выигрыш с электронных билетов, купил в интернет билеты со смарт фона, выигрыш невозможно вывести на телефоне сидят тупые клуши

ноль доверия

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
охренели товарищи с унл ) билеты оплаченные в воскресенье на розыгрыш в воскресенье были получены в понедельник. один из билетов выиграшный. идите вы на... жульё унл.... охренели товарищи с унл ) билеты оплаченные в воскресенье на розыгрыш в воскресенье были получены в понедельник. один из билетов выиграшный. идите вы на... жульё унл....

Официальный массовый обман!

15 лет с Кено=0 Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Результаты лотерей фильтруются программой-проверенно. Реальный эфир давно убрали ибо так удобнее выдавать результаты розыгрышей. Хотите спустить деньги унл ждёт вас... Результаты лотерей фильтруются программой-проверенно. Реальный эфир давно убрали ибо так удобнее выдавать результаты розыгрышей. Хотите спустить деньги унл ждёт вас...

Ужасное обслуживание

Анна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Зашли с подругой в туалет. Такого обслуживания нет нигде. Молодые люди обвинили нас в том что мы употребляем , начали толкаться , хамить. Хоть и доказательств нет , но позволяют они себе слишком много и я считаю что руководству стоит принять какие то меры!!! Зашли с подругой в туалет. Такого обслуживания нет нигде. Молодые люди обвинили нас в том что мы употребляем , начали толкаться , хамить. Хоть и доказательств нет , но позволяют они себе слишком много и я считаю что руководству стоит принять какие то меры!!!

Лохотерея.

Игрок. Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Народ, если хотите выиграть и получить удовольствие от игры - играйте в Евролото или лотереи Северной Америки. Лото, которые на постсовке - это лохотрон чистой воды:) Народ, если хотите выиграть и получить удовольствие от игры - играйте в Евролото или лотереи Северной Америки. Лото, которые на постсовке - это лохотрон чистой воды:)

унл

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
С 8 февраля не могу зайти на сайт унл, что случилось? С 8 февраля не могу зайти на сайт унл, что случилось?

Лохотрон

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Просто копм откидывает выигрышные комбинации, вот и все... Тем более нет прямой трансляции... Просто копм откидывает выигрышные комбинации, вот и все... Тем более нет прямой трансляции...

Геннадий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
НЕТ статистики невыподения шаров.Пропал лото астролог.Нет ПРОВЕРКИ комбинации.верните старый сайт. НЕТ статистики невыподения шаров.Пропал лото астролог.Нет ПРОВЕРКИ комбинации.верните старый сайт.
Достоинства:
  1. не вижу.
Недостатки:
  1. ОДНИ минусы

Негодяи пооткрывались уже и на Фестивальном!!!

Уваливайте няры воняры. Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща!...  Читать отзыв Очень много зеков ходит бродит по улицам из за ваших лотерей. Мы позовем журналистов и снимем сюжет о том что творится у нас на улицах. Зеки сначала идут в АТБ покупают там жижу- порошковое пиво на метиловом!!!!спирте, в 3 литровых бутылках. Потом обсцикают лавочки и снег вокруг дома. Весь снег желтый вокруг дома. Задирают ногу и сцут из под плаща! Наркеты чертовы. Потом идут в ломбард. Сдают там какие-то золотые зубы. Потом идут в ваши лохо забавы и играют. И так каждый день. Теперь очень опасно ходить по улицам. Детей из дома без сопровождения никуда и ни шагу! Авто только на платную стоянку! Потому что с утра до вечера они этим занимаются! Осцыкают, играют, шарят по нашему району. И разгуливают. Жильцы против!!! Это вам не сциканина таун. На Троещине есть и нормальные люди, которых вам не удастся заидиотить в ваших лотереях. Надо и повалять ваши ларьки с лохотронами к чертям! Нам не надо чтоб у нас под окнами "по фене ботали".
Достоинства:
  1. Для полиции очень хорошее место ловить преступников и зеков. Можно очень быстро поднятся по службе.
Недостатки:
  1. Жильцам созданы не безопасные условия для жизни, все обосцано вокруг дома, надо уже вызывать санэпидем станцию!!!!!

Это что, для дебилов?

Автор в шоке. Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень...  Читать отзыв У нас на Троещине, на Фестивальном застроили всё вашими лохо-забавами, лотереями и прочим лохотроном. На каждом углу лотарея!!! Снесли полностью весь рынок и настроили кучу павильонов с этими играми. Теперь вместо рынка у нас ломбарды, лотереи и гроши в кредит. Осталось тюрягу открыть на рынке. Потому как на фестивальный сбежались и повылазили все зеки троещины, наркеты и бухарши. Очень галимо теперь. Переименуйте Фестивальный на Лотерейный. Или лохотронный.

Плохо изменен сайт

Алевтина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Эта катастрофа,куда дели астрологические прогноз, я им постоянно пользовалась, в прошлом сайте было все просто,результаты всех лет,удобно было просматривать, а теперь что, бегаю по страницам , даже нет настроения делать ставку, надо что то менять,думайте!!! Эта катастрофа,куда дели астрологические прогноз, я им постоянно пользовалась, в прошлом сайте было все просто,результаты всех лет,удобно было просматривать, а теперь что, бегаю по страницам , даже нет настроения делать ставку, надо что то менять,думайте!!!

Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею !

Мечтатель Лох Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею ! Снять миллионы дублей розыгрыша для Лохов , иметь немого программиста , и спокойно наживаться на людской жадности ! Как стать Миллионером ? Нужно организовать Лотерею ! Снять миллионы дублей розыгрыша для Лохов , иметь немого программиста , и спокойно наживаться на людской жадности !
Достоинства:
  1. Можно помечтать , передачи сняты в стиле А ля начало 90х .
Недостатки:
  1. Невозможно выиграть Джекпот

Иногда играю

Семион Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Тож подозреваю что махинация
И низкий процент в онлайн это просто нечести придумали и вообще это проклятая контора
Тож подозреваю что махинация
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводка 89%

Де гарантія?

Игор Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Де гарантія що всі номери в лохотроні присутні.наприклад 5 из 45 а там не 45 а 40 решта кульки з номерами повторюються.або пустишкі.або одні кульки важче інший і не піднімаються и не попадають у відбірник.в такому випадку нереально зірвати джекпот.підтусовки є однозначно.я вже мову про миттєві лотереі це взагалі развод у білий день.не грай не будь лохом купи шоколадку Де гарантія що всі номери в лохотроні присутні.наприклад 5 из 45 а там не 45 а 40 решта кульки з номерами повторюються.або пустишкі.або одні кульки важче інший і не піднімаються и не попадають у відбірник.в такому випадку нереально зірвати джекпот.підтусовки є однозначно.я вже мову про миттєві лотереі це взагалі развод у білий день.не грай не будь лохом купи шоколадку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Є

Говняный лохотрон

Петя Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Пробовал играть в супер лото и Кено. С статистикой и без. И понял для себя одно. Выиграть крупную сумму не реально не говоря о Джекпоте. Все хорошо подтасовано. Онлайн быстрые хрень полная просто спуск бабла в унитаз. Пока демо игра все выграшно и замечательно переходя на реальный счёт не отобьеш и того что вложил причем это касается всех их...  Читать отзыв Пробовал играть в супер лото и Кено. С статистикой и без. И понял для себя одно. Выиграть крупную сумму не реально не говоря о Джекпоте. Все хорошо подтасовано. Онлайн быстрые хрень полная просто спуск бабла в унитаз. Пока демо игра все выграшно и замечательно переходя на реальный счёт не отобьеш и того что вложил причем это касается всех их Тестировано и проверено. Лохотрон!!!!;(

Манипуляция при помощи НЛП

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
С 28.01.2019 розыгрыш Лото Максима будут проводить 5 дней в неделю, - это известный приём манипуляторов, когда людей вынуждают принимать решения быстро не дав времени что бы подумать не спеша, отдохнуть от предыдущего тиража, это какой то конвеер. Я хочу получать удовольствие от игры, а не бегать как белка в колесе, - каждый день без выходных розыгрыши вместе с Национальной...  Читать отзыв С 28.01.2019 розыгрыш Лото Максима будут проводить 5 дней в неделю, - это известный приём манипуляторов, когда людей вынуждают принимать решения быстро не дав времени что бы подумать не спеша, отдохнуть от предыдущего тиража, это какой то конвеер. Я хочу получать удовольствие от игры, а не бегать как белка в колесе, - каждый день без выходных розыгрыши вместе с Национальной лотереей. Когда вы уже нажрётесь. Берите пример с Польши.

Хамство работницы киоска "Державні Лотереї" № 137, Анны Ахматовой 14-А

Елена Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Прилагаю копию своего отзыва-жалобы, отправленного руководству Украинской Национальной Лотерее сегодня, 28/12/18.
"Хочу написать свой отзыв о неприемлемом и в высшей степени неадекватном общении со мной и моей матерью, сотрудницей Украинской национальной лотереи, которая работает в киоске "Державні Лотереї" № 137 в городе Киеве по адресу Анны Ахматовой 14-A и которое произошло сегодня 28/12/18 около 11:30 утра.
Начну с того,...  Читать отзыв

Начну с того, что сам киоск находиться за столбом, на котором весит один из светофоров. Это четко видно на фото, которые я прилагаю ниже. То есть, киоск в большой мере мешает людям, желающим перейти дорогу и ожидающим светофор, так как занимает много места, непосредственно прилегающего к территории светофора и на котором я и любые другие пешеходы имеют законное право находиться для обеспечения своей безопасности от проезжающего мимо транспорта. Особенно это ощутимо во время неблагоприятных погодных условий, таких как сегодня, 28/12/18, когда на улицах полно снега, сбитого в бугры, а также идет сильный дождь, в связи с чем везде мокро и слякоть, а машины брызгают воду с луж на большое расстояние. В таких погодных условиях необходимо отступить от дороги как можно дальше, чтоб обеспечить себе максимальную безопасность, не поскользнуться и не попасть под проезжающий мимо транспорт.

Поэтому я с матерью, отступив всего лишь на метр от дороги, неосознанно попала под небольшой навес, который был сделан киоском Украинской национальной лотереи по адресу Анны Ахматовой 14-A. Не успели мы с матерью обрадоваться, что случайно попали под навес и пару секунд на нас не будет идти проливной дождь, пока мы ожидаем зеленый свет, как окно в киоске открылось и оттуда весьма неприветливым и грубым тоном к нам заговорила женщина (лет 50-55, стрижка очень короткая, волосы с сединой, на лице очки) и спросила, собираемся ли мы что либо покупать. Мы ответили что нет, просто ждем светофор. Она в ответ грубо закричала на нас: “Тогда отойдите отсюда подальше”. Я в удивлении еще раз повторила, что жду светофор и имею право здесь стоять. Она громко и грубо закричала на меня: “Отойдите отсюда, вы мешаете покупателям”. Я ответила: “Каким покупателям? Никого нет, никому мы не мешаем, тем более зеленый свет загорится через 5 секунд, и мы уйдем, а даже если кто-то и подойдет в течении 5 секунд, так мы отойдем просто от приличия, несмотря на то, что мы не обязаны никуда отходить и имеем полное право здесь стоять ”. В ответ женщина-продавец начала что-то агрессивно кричать. Я ответила: “Что вы себе позволяете? Прекратите орать”.  К моему огромному удивлению, женщина, без каких-либо раздумий, крикнула мне “Пошла ты на х…” и тут же захлопнула окошко, не дав мне ничего ответить.

Я думаю, вы понимаете, что меня безгранично удивила реакция/слова/поведение женщины. Разговор дальше продолжать было не с кем, женщина закрылась за окошком. Тем более, будучи человеком образованным и воспитанным, я поняла, что продолжать разговор смысла нет в любом случае. Поэтому, я сделала фото киоска, его расположения и документов, повешенных на киоске, на которых указано имя руководителя и другие данные, и решила обратиться с отзывом к вам.

Фото прилагаю.

В первую очередь, неясно, почему такая всем известная организация как УНЛ имеет сотрудников, которые безосновательно и бездумно, в течение 1 минуты, позволяют себе нагрубить и оскорбить человека, при этом совершенно не давая возможности ответить на грубость адекватными мерами (например, достать телефон и записать на видео поведение работницы я попросту не успела), немедленно закрывают окошко и делают вид, что ничего не случилось, что такое отношение в порядке вещей.

Я уверена, вы согласитесь, что поведение работницы киоска - верх невежества, хамства, невоспитанности и ставит под сомнение психическую адекватность сотрудницы. Не говоря уже о том, что в связи с профессией, работница должна уметь культурно, вежливо и дружелюбно общаться с людьми. Безусловно, что во всех уважающих себя организациях, критерий “культурно и вежливо общаться с людьми”, является одним из основных условий приема на работу.

Я думаю, что УНЛ уважает себя, свою репутацию, своих потенциальных клиентов и в целом любых людей, которые тем или иным образом общаются / работают с УНЛ. Поэтому, я уверена, что УНЛ ни при каких обстоятельствах не допустит, чтоб подобные происшествия повторялись в будущем.

Для начала, я хочу уточнить у руководства УНЛ, насколько тщательно организация выбирает на работу сотрудников и прошла ли вышеупомянутая сотрудница необходимые критерии отбора.

Я лично очень сомневаюсь, что сотрудница справилась с поставленными ей задачами во время приема на работу. Ведь если бы она обладала хотя бы базовыми навыками общение с людьми, она бы ни в коем случае не позволила себе ни то, что кричать, оскорблять и посылать незнакомого ей человека на 3 буквы. Она даже бы не подумала сделать замечание людям, буквально несколько секунд стоящим под навесом киоска во время проливного дождя, никому не мешающим и которым Конституция Украины гарантирует полное право находиться в безопасном расстоянии от дороги во время ожидания зеленого света светофора.

В связи с вышеизложенным неподобающим и в высшей степени неадекватном поведением сотрудницы киоска "Державні Лотереї" № 137 по адресу Анны Ахматовой 14-A по отношению к людям, которые вполне могли были оказаться клиентами УНЛ, я вместе с матерью, прошу руководство Украинской национальной лотереи принять все необходимые дисциплинарные меры наказания сотрудницы. В первую очередь, прошу рассмотреть возможность ее незамедлительного увольнения.

А также, прошу детально проинспектировать, почему сотрудница, которая является психически неадекватной (считаем таковой, поскольку не один психически здоровый человек не позволит себе так себя вести в подобных обстоятельствах) была принята на работу в вышеупомянутый киоск.

Cпасибо." Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А Украинская Национальная Лотерея - Хамство работницы киоска \Державні Лотереї\ № 137, Анны Ахматовой 14-А

Золотой кубок (Киев, ул. Киквидзе)

Игорь (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Я работаю в этой сфере не первый день и лично у нас выдаёт нормально, люди не жалуются. А те, кому не нравиться эта работа-зачем вы там работает? И потом сами ноете Я работаю в этой сфере не первый день и лично у нас выдаёт нормально, люди не жалуются. А те, кому не нравиться эта работа-зачем вы там работает? И потом сами ноете
Достоинства:
  1. Адекватные клиенты
Недостатки:
  1. Не нормированный рабочий график

Украинская Национальная Лотерея

Предприятие «Украинская Национальная Лотерея»(УНЛ) созданно с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества. Долгое время УНЛ являлась единственной компанией на территории СНГ,...

Бизнес

Donum