Украинская компания "GT" отзывы

gtracer.com.ua
Украинская компания "GT"

Не рекомендую

Гость Гость 14 января, 2021 год
Привезли заказ в 21.30, хотя указали что с 18 до 21 доставят. Коробка с товаром была полностью помятой, рваной. Внутри коробки всё было либо-как накидано, целлофановые упаковки с комплектующими не выглядели, как с производства, они были просто завязаны, сразу стало ясно, что прислали не новый товар. Достал из целлофановой упаковки спинку кресла, сетка на нем была порванной, с дырой. Дальше... Читать отзыв Привезли заказ в 21.30, хотя указали что с 18 до 21 доставят. Коробка с товаром была полностью помятой, рваной. Внутри коробки всё было либо-как накидано, целлофановые упаковки с комплектующими не выглядели, как с производства, они были просто завязаны, сразу стало ясно, что прислали не новый товар. Достал из целлофановой упаковки спинку кресла, сетка на нем была порванной, с дырой. Дальше не видел смысла всё это проверять, отказался от заказа. Не рекомендую заказывать через этот магазин, так-как привезут вам не новое кресло, так ещё и порванное.

рекомендую

Віка Віка 31 июля, 2020 год
Замовляла коляску для дитини. Сервіс магазину сподобався, зв"язались швидко, від мене тільки невелика передоплата і все. Відправили вже наступного дня. Коляска не розчарувала, магазин також.

Хороша компанія.

Ярослав Ярослав 9 марта, 2020 год
Замовляв в цьому магазині геймерське крісло сину на день народження. Магазин в цілому сподобався, менеджери гарно проконсультували мене і допомогли обрати крісло. З доставкою також проблем не було.

Гарна якість

Ірина Ірина 21 февраля, 2020 год
Замовляли на сайті коляску для дитини, для підтвердження замовлення перетелефонували на протязі дня. Доставка швидка, ціна за таку коляску просто чудова. Сама коляска гарної якості, є можливість коригування (прогулочна чи люлька). Зручно, що передні колеса повертаються на 360 градусів. Замовленням задоволені)

Задоволені

Сергій Ф Сергій Ф 3 февраля, 2020 год
У нас молода сім'я і ми чекаємо поповнення. Тому полізли в інтернет за коляскою. Вибрали модель GT Baby 2305-6. Ціна влаштувала. Під час доставки нічого не пошкодили і це добре. Будемо звертатись ще.

Подарок вышел идеальным

Мария Мария 28 января, 2020 год
До геймерских кресел моему крестнику еще далеко:) Но вот стульчик для кормления марки GT BABY стал идеальным подарок от крестной на крестинах. Качество, дизайн, эргономические свойства данной модели говорят сами за себя. Заказ обработали в магазине быстро и проблем с доставкой тоже не было, как раз успели к празднику малыша, спасибо.
Украинская компания "GT"
Украинская компания "GT" специализируется на изготовлении качественных геймерских и офисных кресел GT Racer и товаров для детей GT Baby. Мы непрерывно совершенствуем технологии производства и расширяем ассортимент товаров. Большой популярностью сейчас пользуются геймерские и офисные кресла. За пять лет деятельности компания заняла почти четвертую часть рынка от общего объема продаж... подробнее

Адрес: Киев, ул. Сирецкая, д. 9, корпус 1Ф

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель