Дорого, но однозначно стоит своих денег - Отзывы об Украино-американская компания «ЛВС»

Миша Отзыв написан 23 июля, 2019 год 48 просмотров
Брал диван в ЛВС, а чуть позже и в другой компании - на балкон. В первом случае модель, действительно, исключительная, не прикопаешься. Против того, что брал в другой фирме (модель, конечно, намного дешевле) - разница в качестве небо и земля. у ЛВС хоть и не дешево, но очень и очень качественно!

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Производители мебели
4.9
Рекомендую Залишилась задоволена якістю меблів та роботою магазину. Кухня прекрасно вписалась в інтер’єр. Особлива подяка менеджеру Марині
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель
5 часов 20 мин назад
Маргарита, дякуємо за Ваш відгук! Ми раді що Ви залишилися задоволені замовленням і роботою нашої фабрики. Ми намагаємося, щоб кожен наш...

Производители мебели, Киев, пр. Лобановского 4А
3.8
3544 просмотра
Заказывал стол Заказал стол, на нп повредили, сделал перезаказ, отправили быстро, сделали скидку, спасибо. Буду рекомендовать!

Производители мебели, Днипро, ул. Набережная Заводская, 7
3.6
мебель Kartissa Купил у них две тумбы Артуа и в обеих неправильная сверловка под направляющие ящика. Пришлось пересверливать

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж