ukrainiancasinos.com отзывы

Отзывы пользователей
ukrainiancasinos.com

Учусь здесь играть с прибылью

Ира Ира 1 августа, 2020 год
Мой друг делает ставки на спорт и играет в слоты уже 3 года. Говорит, что выходит в плюс даже если иногда и проигрывает. Как у него это получается не признается. Говорит, надо учиться строить стратегии и вычислять размер ставок чтобы не прогореть. Я начала искать в интернете и наткнулась на этот сайт. Информации здесь много. И как выбрать казино, и... Читать отзыв Мой друг делает ставки на спорт и играет в слоты уже 3 года. Говорит, что выходит в плюс даже если иногда и проигрывает. Как у него это получается не признается. Говорит, надо учиться строить стратегии и вычислять размер ставок чтобы не прогореть. Я начала искать в интернете и наткнулась на этот сайт. Информации здесь много. И как выбрать казино, и как правильно рассчитать ставки изходя из депозита. Интересные стратегии игры. Пока тренируюсь на демо, но уже выбрала казино где буду играть используя советы авторов статей. Буду и дальше следить за публикациями. Это мой электронный гемблинг-учебник.
Достоинства:
  1. Понятные рассчеты. Гемблинг - это математика. На сайте приводят понятные примеры с расчетами. Понимаешь, откуда что берется и как это самостоятельно вычислить.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше обучающего материала именно по стратегиям. Чтобы был отдельный раздел - игровые стратегии. И для каждой игры - свои системы: для слотов, рулетки, покера и тд.

Информационный сайт с честными рейтингами и полезными советами

Андрей Андрей 22 июля, 2020 год
Большинство сайтов, которые рассказывают о казино, рекламируют эти заведения. Пестрят ссылками и призывают играть. На этом сайте масса полезной информации. Здесь подробно рассказывается о игровой зависимости, нет кричащей рекламы и вранья. Авторы публикаций призывают не вкладывать деньги в игру, не научившись играть. Они делятся советами, как не потерять все деньги, поддавшись азарту, вот как здесь . Честный сайт с полезной... Читать отзыв Большинство сайтов, которые рассказывают о казино, рекламируют эти заведения. Пестрят ссылками и призывают играть. На этом сайте масса полезной информации. Здесь подробно рассказывается о игровой зависимости, нет кричащей рекламы и вранья. Авторы публикаций призывают не вкладывать деньги в игру, не научившись играть. Они делятся советами, как не потерять все деньги, поддавшись азарту, вот как здесь . Честный сайт с полезной информацией. Объясняют, куда жаловаться, если с казино возникли проблемы. Делают обзоры интересных игровых автоматов.
Достоинства:
  1. Рассказывают о недостатках гемблинга, об угрозе лудомании. Призывают не играть на деньги, пробовать себя в бесплатной игре.
Недостатки:
  1. Хотелось бы иметь возможность сразу же сыграть в обозреваемый видеослот, а ссылок на него нет. Только описание, характеристики и интерфейс.

Досуг
Мыло Опт интернет-магазин