Современная программа обучения - Отзывы о ​Ukrainian Global School

​Ukrainian Global School
Отзыв написан вторник, 12 октября 6 просмотров
Не так просто выбрать школу для ребенка, как я думала ранее. Столько вопросов встает перед родителями! И не только главное, чтобы вокруг было все красивое и новое, этого мало, если в школе нет достойной программы обучения, то и рассматривать е не стоит. Мы с мужем сейчас рассматриваем вариант посещения Ukrainian Global School, которая может похвастаться не только современным благоустройством помещений, хорошим оснащением классов, но также и самой современной, обновленной программой обучения детей.
Давно ушло на задний план обучение ради обучения, на первый план выступают реальные знания, никому не нужны липовые дипломы, нужны идеи и талантливые дети! Хотим сыну дать достойное образование, помочь ему развить свои способности в хорошем учебном пространстве. Надеюсь у нас все выйдет)

Школы Киев: отзывы

Отзыв о Школы Киев. Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
3964 просмотра
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
​Ukrainian Global School
Ukrainian Global School - современная школа с инновационным подходом к процессу обучения, которая на сегодняшний день не имеет аналогов. Высокоэффективные ведущие мировые методики и подходы были интегрированы в программу обучения «Нова українська школа», где особое внимание уделяется изучению языков, математики, а сам процесс построен по системе iSTEM. Современное школьное пространство... подробнее

Адрес: Киев, пр-кт Валерия Лобановского, 6б

Школа № 199, Киев
Школа № 199, Киев

Коллегиум "Олимп", Киев
Коллегиум "Олимп", Киев

Частная школа в Киеве «Basis»
Частная школа в Киеве «Basis»