Ukraine International Airlines (Международные Авиалинии Украины, МАУ) - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов
К.А. вторник, 16 октября
Ручная кладь. Добрый день. У меня будет билет с багажом, но ехать я буду только с ручной кладью. Могу ли я, как прежде, взять 12 кг ручной клади, учитывая членство в Панорама клубе. Я знаю об изменении правил провоза ручной клади для участников Панорама, но учитывая тариф, хотела бы уточнить этот вопрос....  Читать далее
Гость 14 июня, 2018 год
Транзитная страна должна быть указана в разрешеннии В разрешение от отца указан Узбекистан ,самолёт Киев- Узбекистан транцитом через Казахстан могу лия вылететь
Гость 12 марта, 2018 год
Перевозка багажа Ежегодно ездим в гости в Испанию на 90 дней. Естественно, с чемоданом(багажом).Сегодня рейс Запорожье-Киев-Мадрид " без багажа ". Как это понимать какой выход?
Виктория 9 апреля, 2017 год
Можно ли провозить в багаже масло? Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли везти с собой эфирные масла, допустим масло брокколи (для волос) и полисорбат?
Гость 31 июля, 2016 год
КАКУЮ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ МОЖНО ПРОВЕЗТИ БЕСПЛАТНО МОЖНО ЛИ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ КОТОРАЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ КАК КНИЖКА ПОПОЛАМ ПЕРЕВОЗИТЬ БЕСПЛАТНО
Татьяна 3 марта, 2014 год
возврат денег в полном объёме прошу вернуть деньги за билеты в связи с событиями в Украине. Прошу написать к кому могу обратится из вышестоящего персонала так как с операторами договорится не удалось.

Ukraine International Airlines (Международные Авиалинии Украины, МАУ)

Ukraine International Airlines (Международные Авиалинии Украины, МАУ) - это передовая украинская авиакомпания, которая была организована в 1992 году.Основная деятельность Ukraine International Airlines (Международные Авиалинии Украины, МАУ) - пассажирские и грузовые...

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Ukrainian Jet
Авиакомпания Ukrainian Jet

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines
Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

Donbassaero (Донбассаэро)
Donbassaero (Донбассаэро)

UTair Ukraine (ЮТэйр Украина)
UTair Ukraine (ЮТэйр Украина)