ukraine-furniture.com.ua отзывы клиентов

ukraine-furniture.com.ua отзывы клиентов
ukraine-furniture.com.ua

Товар не привозят.Предоплату не возвращают.

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Договор от22.09.2019 до сих пор нет шкафов и предоплату не отдают.Читаю людей в других городах тоже так кидают.Почему люди не пишут заявление в полицию ? Договор от22.09.2019 до сих пор нет шкафов и предоплату не отдают.Читаю людей в других городах тоже так кидают.Почему люди не пишут заявление в полицию ?

Прихожая Селеста

Отзыв написан среда, 4 декабря
Заказывала прихожую Селеста качество отличное. Переживала за доставку на Новой почте, но все пришло хорошо упаковано. Всем рекомендую этот магазин. Заказывала прихожую Селеста качество отличное. Переживала за доставку на Новой почте, но все пришло хорошо упаковано. Всем рекомендую этот магазин.

Жду шкаф купе больше чем 2 месяца

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Оплатила предоплату 22.09.2019.Сегодня 3.12.2019.Заказала два шкафа купе.По телефону нет желания менеджеру отвечать когда будет шкаф.Всегда раздражён.Чего вы звоните? Ждите.Весь ответ.Начала сама звонить на фабрику.Сказали что 18 мм не делают шкаф купе.А я жду.Телефон сегодня не берет,включил автоответчик.Дозвонилась сестра.Сказал у него нет интернета.Вот так заказывать и ждать 2,5 месяца. Оплатила предоплату 22.09.2019.Сегодня 3.12.2019.Заказала два шкафа купе.По телефону нет желания менеджеру отвечать когда будет шкаф.Всегда раздражён.Чего вы звоните? Ждите.Весь ответ.Начала сама звонить на фабрику.Сказали что 18 мм не делают шкаф купе.А я жду.Телефон сегодня не берет,включил автоответчик.Дозвонилась сестра.Сказал у него нет интернета.Вот так заказывать и ждать 2,5 месяца.

Магазин мебели ukraine-furniture.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Очень разочарована данным сайтом, через который заказывала комод.
По трём основным причинам:
1. хамоватое отношение, не как к клиенту, игнорирование звонком и сообщений в вайбере;
2. нарушение сроков поставки товара, отправка не с того города и на два дня позже, что естественно за собой влечёт ещё и плюс к стоимости товара;
3. даже после конфликта и договорённости, что предоставят...  Читать отзыв
Очень разочарована данным сайтом, через который заказывала комод.
По трём основным причинам:
3. даже после конфликта и договорённости, что предоставят скидку - предоставили не полную сумму и отношение не поменялось.
Товар пришёл в целом нормальный, только в паре мест было сколото. Но не считаю это серьёзной проблемой.
Если Вам дороги ваши нервы и здоровье - заказывайте, цены действительно хорошие. Но лично я в следующий раз пойду в магазин рядом и лучше переплачу 300-500 грн.

Людмила 29 ноября

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Заказали шкаф купе угловой 18 октября сейчас 29ноября досих пор недоставили обещали каждую неделю постоянно что-то врут Заказали шкаф купе угловой 18 октября сейчас 29ноября досих пор недоставили обещали каждую неделю постоянно что-то врут

Плохой сервис

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказывала в этом магазине столешницу. Заказ был принят быстро, через чат на сайте, предоплата отправлена, сроки доставки оговорены. В назначенное время (примерно через 2 недели) доставки не было, через тот же чат уточнить почему отказались, сказали звонить (после 18). Позвонила, получила грубый ответ: "ждите смс от новой почты" и положили трубку. Последующие разы дозвониться не получилось, на номере IVR,...  Читать отзыв Заказывала в этом магазине столешницу. Заказ был принят быстро, через чат на сайте, предоплата отправлена, сроки доставки оговорены. В назначенное время (примерно через 2 недели) доставки не было, через тот же чат уточнить почему отказались, сказали звонить (после 18). Позвонила, получила грубый ответ: "ждите смс от новой почты" и положили трубку. Последующие разы дозвониться не получилось, на номере IVR, который сообщает, что все операторы заняты, в чате тоже ответа нет.

Наглые мошенники

Отзыв написан вторник, 12 ноября
деньги взяли и третий месяц ничего не присылают. обещают завтра-послезавтра и через неделю. я иду писать на них заявление в полицию. не связывайтесь с этимм кидалами! деньги взяли и третий месяц ничего не присылают. обещают завтра-послезавтра и через неделю. я иду писать на них заявление в полицию. не связывайтесь с этимм кидалами!

Предупреждение для покупателей

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Уважаемые покупатели! Хочу предостеречь вас от головной боли и сохранения ваших денег. Продавец магазина сначала все красиво рассказывает о товаре, вы перечисляете деньги, а дома, при сборке мебели, оказывается, что не довезли что-то. В моем случае это была прикроватная тумбочка от спальни "Опера", стоимостью до 1000 грн. Сразу позвонила, этот же продавец сказал позвоните завтра, позвоните послезавтра, и так больше...  Читать отзыв Уважаемые покупатели! Хочу предостеречь вас от головной боли и сохранения ваших денег. Продавец магазина сначала все красиво рассказывает о товаре, вы перечисляете деньги, а дома, при сборке мебели, оказывается, что не довезли что-то. В моем случае это была прикроватная тумбочка от спальни "Опера", стоимостью до 1000 грн. Сразу позвонила, этот же продавец сказал позвоните завтра, позвоните послезавтра, и так больше двух месяцев. Через два месяца звоню, а он говорит, что, попробуйте вернуть деньги, если у вас это получится. Этим все и сказано - магазин занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ и кидает покупателей на деньги!!! ПОЗОР!!!
Недостатки:
  1. Я надеюсь, что правоохранительные органы все-таки до вас доберутся.

ukraine-furniture.com.ua - плохое обслуживание и дезинформация, плохие отзывы у себя не публикуют

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
После переезда появилась необходимость укомплектовать квартиру мебелью. Часть - тумбу под обувь и комод - заказал в магазине ukraine-furniture.com.ua . А теперь по пунктам)
1) Ориентировочные сроки отправки мне назвали 5-10 рабочих дней. Отлично) Спустя 10 дней - тишина, приходилось звонить самому, чем провоцировал недовольство менеджера.

2) Спустя пару недель после заказа без предварительного согласования приходит уведомление от Новой почты об отправке одного товара из двух. Звоню, уточняю, что с комодом. Кратко и недовольно - фабрика задерживает, вторую позицию отправим за свой счет. Устные договоренности. Ладно)
3) Спустя 24 рабочих дня (а по факту заказ сделан 1 октября, а дошел до меня 4 ноября) новое уведомление от Новой почты. За доставку таки плачу я. Круто. Хотел написать отзыв после этого, но решил забить и отнестись по-философски. Но сюрпризы не кончились.
4) Разворачиваю комод и вижу роликовые направляющие. На сайте в характеристиках товара этот момент не указывался. Задавал вопрос в чате при заказе и в телефонном режиме получил заверения, что направляющие телескопические. Этот был важнейший критерий при выборе товара. Теперь мне нужно докупать 20 телескопических направляющих ценой минимум в 50 грн/ единицу.

Итог - больше месяца статус заказа неясен, отправка заказа в разнобой без согласования с покупателем, дезинформация по комплектации мебели (как по мне, самый важный момент, обслуживание - человеческий фактор, пусть, если ты хотя бы на выходе получишь то, что ожидаешь), и комод, который мне на ровном месте обходится в +1000 грн на замену комплектующих и +еще пара сотен на отдельной доставке.
Достоинства:
  1. Качество тумбы для обуви
Недостатки:
  1. Указаны в тексте отзыва. Если кратко - ukraine-furniture.com.ua дает неактуальную инфу о товаре, задерживает отправку (производство - ок, все бывает, но предупредить, а не делать одолжение при разговоре?), разбивает один заказ на несколько позиций, за доставку которых переплачивает покупатель. Магазин ukraine-furniture.com.ua не рекомендую)

Прихожая Модерн

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Купил прихожую Модерн венге пришла через 3 дня хорошо упакована, на почте проверить не реально.Дома аккуратно открыл все в прекрасном состоянии. Собиралась прекрасно все сошлось. Или мне повезло или правда качественно научились делать. Все выглядит как на картинке только я поменял местами и зеркало и шкаф.Покупкой доволен. Купил прихожую Модерн венге пришла через 3 дня хорошо упакована, на почте проверить не реально.Дома аккуратно открыл все в прекрасном состоянии. Собиралась прекрасно все сошлось. Или мне повезло или правда качественно научились делать. Все выглядит как на картинке только я поменял местами и зеркало и шкаф.Покупкой доволен.

Отзывы о ukraine-furniture.com.ua

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Два месяца никак не могут отправить вторую прикроватную тумбочку. Писала отзыв, но он каким-то образом не появляется, видать потому, что негативный. Тоже звоню, уже пошел третий месяц, никаких действий с их стороны. Берегите нервы и деньги!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮ!!!!! Два месяца никак не могут отправить вторую прикроватную тумбочку. Писала отзыв, но он каким-то образом не появляется, видать потому, что негативный. Тоже звоню, уже пошел третий месяц, никаких действий с их стороны. Берегите нервы и деньги!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Берут предоплату, деньги не возвращают.

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Ни в коем случае не обращайтесь в магазин по продаже мебели
После перевода средств. Вы услышите только- звоните позже, нам некогда, много заказов.Это их телефоны
(068)296-15-76
(050)028-49-90