ukraine-express.com международные перевозки отзывы

38 отзывов / 4482 просмотра

Когда-то был нормальный перевозчик, но сейчас...

Leon0629 Leon0629 4 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами Ukraine Express с 2016 года, за это время они доставили мне около 50 посылок (в основном из США).Однако с осени 2018 года впечатление о данной компании стало очень быстро меняться и стремиться даже не к нулю, а к отрицательному знаменателю.
Мало того,что они насильственно убрали возможность консолидации треков при доставке "Море", стали делить вложения на несколько посылок и упаковывать каждую в свои тяжеленные ящики с немеренными количествами картонок, так еще и абсолютно невменяемые 10% комиссии, начисляемые на большинство товаров (практически на все, за исключением одежды и обуви)!!!
В августе посылку из Италии не отправляли месяц (статус все время висел-"Готовится к отправлению"). После двух недель переписки с тех.поддержкой (тех.поддержка-это вообще тема отдельного отзыва) признали,что посылка потеряна, вернули деньги на мой лицевой счет в их конторе, однако эту сумму клиент может использовать исключительно для оплаты услуг УЭ, о выводе на банковскую карту речь вообще не идет !
Работа их филиала в Англии поражает- им вообще "пофиг" на трек-номера,которые клиент вводит в своем кабинете и которые ожидаются к доставке на их склад .Их персонал тупо присваивает полученным посылкам свой внутренний номер, поэтому разобрать, что из купленного уже приехало к ним на склад, а что еще нет-крайне проблематично. Сортировка полученных посылок занимает от 3-х до 5 дней !!! Таким образом, из 30 дней бесплатного хранения посылок на их складе 3-5 дней выпадают вообще,т.к. отправить трек в Украину возможно лишь тогда, когда он получает статус "Отсортировано". Отправляют не пойми по каким дням, было такое,что после снятия запрета на отправку посылка ожидала отправления еще 16 дней !
Достоинства:
  1. Сейчас -никаких !!!
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное !

Сменил поставщика

Андрій Т Андрій Т 11 января, 2019 год
Змінив постачальника на europostua.com всім задоволений швидше і дешевше та якісніше ніж в ukraine express
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Все
1 не согласен

Не рекомендую данного форвардера

Гость Гость (Украина) 5 января, 2018 год
Не рекомендую данного форвардера. Пользуюсь их услугами второй год, но в последнее время посылки которые должны прилететь авиа - почему то стали "лететь" 1,5 -2 месяца! На складах вещи валяются по 2 недели, приходится им писать чтобы их разобрали. Сами блокируют отправку под любым предлогом. Вообщем испортился экспресс. Я с ними помучалась с осени и в январе решила с меня... Читать отзыв Не рекомендую данного форвардера. Пользуюсь их услугами второй год, но в последнее время посылки которые должны прилететь авиа - почему то стали "лететь" 1,5 -2 месяца! На складах вещи валяются по 2 недели, приходится им писать чтобы их разобрали. Сами блокируют отправку под любым предлогом. Вообщем испортился экспресс. Я с ними помучалась с осени и в январе решила с меня хватит. Перевозчиков много, с экспрессом надо прощаться!

Ужас!!!!!!

Юлия Юлия 6 часов 15 мин назад
Как указанно в компании отправки 1 раз в неделю в выходной день(сб или вс)доставка со дня получения на склад от 3-14 дней!Третью неделю, мои 5 посылок стоят на складе в Польше!!!!Служба поддержки кормит"найближчим часом буде відправлення".Все занавес.Не понимаю почему такое ужасное отношение к клиентам,доставка по срокам как с Китая!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полнейший минус сама компания!

Незадовільне обслуговування

Инна Инна 28 апреля, 2020 год
2 рази користувалася послугами цієї компанії. 2 рази купувала один і той же товар. 1й раз розбили посилку на 2, ще й порахували по спец тарифу. На 2й раз повідомили, що такий товар мені не доставлять, причина "8.5. Компанія залишає за собою право тимчасово не перевозити певні категорії вантажів". І тепер мені треба повернути товар(( і заплатити комісію.Консультують кожного разу... Читать отзыв 2 рази користувалася послугами цієї компанії. 2 рази купувала один і той же товар. 1й раз розбили посилку на 2, ще й порахували по спец тарифу. На 2й раз повідомили, що такий товар мені не доставлять, причина "8.5. Компанія залишає за собою право тимчасово не перевозити певні категорії вантажів". І тепер мені треба повернути товар(( і заплатити комісію.Консультують кожного разу порізному
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Лінія консультування дуже погана. Гаряча лінія взагалі нічим не може допомогти.

Дерут деньги на каждом шаге

Мария Мария 27 апреля, 2020 год
Неадекватная контора, обходите этих аферистов стороной!!!!
Дерут деньги как сумасшедшие, а в итоге во всем обвинять Вас, мол Вы на это согласились заказываю доставку у нас.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. Обращайтесь к другим перевозчикам , если у Вас не лишних денег , которые они будут с Вас вытягивать на каждом шагу.

Не советую никому связываться с этими ворами!

Саша Саша 27 апреля, 2020 год
Отвратительная контора! Отправили мне каждые треки по отдельности и за каждую из них запросили по 16$ за перевозку, хотя ранее уверяли меня, что посылки будут консолидировать таким образом сто бы мне было выгодно платить за доставку. Нет слов одни маты! Воры, аферисты, обманщики! Почти 2 года работала с ними , но теперь к этим уродам никогда в жизни не обращусь!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обманывают на каждом этапе работы, дерут деньги как бешеные.

Не компания , а ДНО!!!

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Сервис этой компании уже пробил ДНО!!!
Пользовалась их услугами более 4 лет, но теперь полностью прекратила!
Пакуют посылки по 1 вещи, скоро наверное трусы по 1 шт в отдельные коробки начнут паковать!
Сервис этой компании уже пробил ДНО!!!
Пользовалась их услугами более 4 лет, но теперь полностью прекратила!
Берут треки на упаковку считая в считалочку наверное « этот беру, а этот не беру» , хотя запрет на отправку снимаю по их же правилам, но вот чудным образом пакуется 4 трека из 5 разрешённых! А 1 самый важный какого то **** не упакован!
Слов нет, один мат

Воруют товар

Китти Китти 6 марта, 2020 год
2 раза подряд украли товар с посылки , и «о, чудо!» видео не могут предоставить из за технических проблем. Продавец доказал, что отправил мне все по заказу.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воруют, обманывают!

Обманщики, сдиралово!

Саня Саня 6 марта, 2020 год
У них по правилам на косметику насчитывают 10% комиссии. Я сделал заказ стоимостью 176$ , они мне разделили мой заказ на 2 посылки что бы на таможне посылка прошла нормально, но они умудрились мне на все 2 посылки насчитать по 18$ комиссии. В итоге я заплатил 94$ за доставку посылки 12кг стоимость 176$. Никому не рекомендую этих мерзких аферистов!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!

Полная неадекватность

Виталий Виталий 19 февраля, 2020 год
Проблемы с конторой начинаются уже на этапе подачи документов, оказывается мой паспорт, который я использую более 20-ти лет, для них недействителен. Рекомендую обходить стороной, даже если очень нужно одну посылочку - НЕТ, полно других форвардеров.

Крадуть речі

Злата Злата 13 февраля, 2020 год
Спочатку пропадали з коробки купони, потім знахабніли і почали красти труси, бюсти, невеликi речi. Вчора взагалi не привезли 1 коробку повністю, але відзначили як доставлену. Трубку ніхто не бере. Буду звертатися до поліції.

зажрались , не связывайтесь

Наталья Наталья 20 декабря, 2019 год
Работаю с ними уже много лет. НО то что началось полгода назад- полная з... Службы потдерки как не было , так и нет. Разговор глухого со слепым. Тупо тычут в правила, которые сами не выполняют. Насчитывают свою комиссию в размере 10 % не на прикрепленный инвойс, а на цены взятые с "потолка". Т.е. вы расчитываете на определенную комиссию, а реально... Читать отзыв Работаю с ними уже много лет. НО то что началось полгода назад- полная з... Службы потдерки как не было , так и нет. Разговор глухого со слепым. Тупо тычут в правила, которые сами не выполняют. Насчитывают свою комиссию в размере 10 % не на прикрепленный инвойс, а на цены взятые с "потолка". Т.е. вы расчитываете на определенную комиссию, а реально пападаете на кругленькую сумму! Не связывайтесь с ними! Буду переходить на другого перевозчика.
Достоинства:
  1. уже не осталось
Недостатки:
  1. 1. пакуют долго что Америку, что Европу
  2. 2. покупая товар, попадающий под их комиссию, заплатите сумму в три раза выше самого товара
  3. 3. службы поддержки как не было так и нет
  4. 4. в посылках больше бумаги и картона

Воруют вещи из посылок

Светлана Светлана 15 декабря, 2019 год
Украли вещи из посылки , на видео видно что пришли , ответ компании мы не несём ответственность (( при этом звони ь вообще бесполезно , по телефону говорят пишите мы не в курсе (

Доставка 1 кг 52,50 доллара!

Лара Лара 13 декабря, 2019 год
Это какое-то сумасшествие, развод на ровном месте! Бегите от этого перевозчика.

Куда уходить?

Автор Автор 4 ноября, 2019 год
Англия и Германия я смело рекомендую europostua.com. Более порядочного перевозчика пока что не видела. Очень быстро доставляют, коробке тонкие, набивают по полной, никаких тысячи мелких коробочек. С Америкой сложнее. Новая Почта иногда, много через них нельзя, они не решают таможню. Shipito более-менее. Мист отстой, даже не пробуйте. Садко, Днипро и им же подобные тоже иногда, они часто теряют посылки. Вообщем... Читать отзыв Англия и Германия я смело рекомендую europostua.com. Более порядочного перевозчика пока что не видела. Очень быстро доставляют, коробке тонкие, набивают по полной, никаких тысячи мелких коробочек. С Америкой сложнее. Новая Почта иногда, много через них нельзя, они не решают таможню. Shipito более-менее. Мист отстой, даже не пробуйте. Садко, Днипро и им же подобные тоже иногда, они часто теряют посылки. Вообщем если кто знает по Америке классного перевозчика, напишите пжл.

Безвідповідальність і байдужість.

Yevhen Yevhen 24 октября, 2019 год
Велике спасибі за те що важлива інформація про доставку не вказана в описі про співпрацю і ніде в особистому кабінеті. Це ж цілий рядок тексту! Через який вам не приїде ваше оплачене замовлення. Дякую за втрату часу та 80 євро за товар.

Коробка в коробке и много бумаги

Гость Гость 13 октября, 2019 год
Коробка в полупустой коробке и много бумаги. В итоге доставка обошлась золотой.

Больной на голову перевозчик

Бывший клиент Бывший клиент 8 октября, 2019 год
Приехала на склад посылка до 100евро с большим весом (много детских вещей), эти идиоты разделили ее на две части, вторая часть 300грамм и к ней насчитали платеж как отправка с минимальным весом. Я просто не знаю как это жлобство, эту конечность назвать нормальным литературным словом. Естественно все остальные посылки отправила через новую почту, там такого п*здеца нет, они в посылках... Читать отзыв Приехала на склад посылка до 100евро с большим весом (много детских вещей), эти идиоты разделили ее на две части, вторая часть 300грамм и к ней насчитали платеж как отправка с минимальным весом. Я просто не знаю как это жлобство, эту конечность назвать нормальным литературным словом. Естественно все остальные посылки отправила через новую почту, там такого п*здеца нет, они в посылках не роются, вещи не лапают. Если прислал к примеру Амазон вещи в кульке, а не в коробке, то они так и переправляют в кульке, не раскладывая вещи по нескольким мелких коробок! На экспресс поставила крест. Все их сообщения отметила как спам. С ними покончено раз и навсегда! Никому не рекомендую эту е*банутую компанию.
Достоинства:
  1. Как только начинали, прыгали на задних лапках перед клиентами
Недостатки:
  1. Сейчас зажрались. Считают себя чуть ли не единственным перевозчиком для международного шопинга))

Не надежный перевозчик

Гость Гость 21 сентября, 2019 год
Заказали товар с Испании, магазин доставил им как положено, а Ukraine Express неделю не может отправить его. Оператор каждый раз говорит что отправим!

Кошмар и ужас

Покупатель Покупатель 1 августа, 2019 год
Служба поддержки ответила через четыре дня. Треки пришедшие в одно время не объединили в одну посылку, таким образом за товар нужно платить дважды по 7 фунтов, две посылки весом меннее 0,5кг каждая. На товар, купленный за 10 фунтов насчитали комиссию в 10 фунтов. Нет слов.

Ужасные перевозчики

Гость Гость 19 июля, 2019 год
Это наглые и неприятные перевозчики. Посылки не всегда регистрируют, через неделю после отправки магазина моего заказа с ними начала разбираться где же таки посылка, и тут только спустя три дня мы ее нашли и ее сразу отдали на отправку без моего ведома, другие посылки которые ждали и планировались вместе на отправку соединить время не дали, итог за 0.600... Читать отзыв Это наглые и неприятные перевозчики. Посылки не всегда регистрируют, через неделю после отправки магазина моего заказа с ними начала разбираться где же таки посылка, и тут только спустя три дня мы ее нашли и ее сразу отдали на отправку без моего ведома, другие посылки которые ждали и планировались вместе на отправку соединить время не дали, итог за 0.600 гр я заплатила 5 €, и за остальные ещё 5€, в общей стоимости 10€- а должна была только 5€. Будте аккуратны и не связывайтесь с ними, дороже обойдётся . В переписке очень не приятны и очень высокомерны. Фу...

отвратительная служба поддержки

юлия юлия 29 мая, 2019 год
моя посылка пришла на склад в Италию укр. експресс еще 4 недели назад назад. Все это время статус посылки - готовится к отправлению . Позже выяснилось ,что посылку просто не отправляли все это время или потеряли. Позвонила в службу поддержки - какая-то девушка промямлила что-то невнятное. На мой вопрос - вы мне можете ответить на мой вопрос - ответила,... Читать отзыв моя посылка пришла на склад в Италию укр. експресс еще 4 недели назад назад. Все это время статус посылки - готовится к отправлению . Позже выяснилось ,что посылку просто не отправляли все это время или потеряли. Позвонила в службу поддержки - какая-то девушка промямлила что-то невнятное. На мой вопрос - вы мне можете ответить на мой вопрос - ответила, не могу. На вопросы в личном кабинете отвечают спустя 2-3 дня минимум. Посылки моей все еще до сих пор нет, с 9 мая! Получу я ее или нет - тоже не известно. Не хочется иметь с этой конторой никаких дел.

Занимаются вымогательством!

Гость Гость 22 мая, 2019 год
Юкрейн Экспресс выставил счет авиа вместо моря. Посылка плыла морем, счет выставили по тарифу авиа за 5 кг!!! Плыла морем 4 недели и заставили заплатить как за авиа! В кабинете была указана доставка море, по прибытию поменяли в кабинете море на авиа и заставили оплатить счет на 20 долл больше! Объяснений никаких нет! Ответ: счет выставлен верно. Добиться решения проблемы... Читать отзыв Юкрейн Экспресс выставил счет авиа вместо моря. Посылка плыла морем, счет выставили по тарифу авиа за 5 кг!!! Плыла морем 4 недели и заставили заплатить как за авиа! В кабинете была указана доставка море, по прибытию поменяли в кабинете море на авиа и заставили оплатить счет на 20 долл больше! Объяснений никаких нет! Ответ: счет выставлен верно. Добиться решения проблемы невозможно! Сделают из вас дурака, но заплатить заставят, иначе не получите посылку! Не говорю уже об упаковки с нереальным количеством лишнего картона!!!
Достоинства:
  1. Видимых плюсов нет, обычные перевозки
Недостатки:
  1. Неадекватная служба поддержки

Конченная служба поддержки

Игорь Игорь 18 апреля, 2019 год
Заказывал недавно и столкнулся с тем что задавать вопросы и общаться там просто не с кем. Понабирали каких-то глупых особей женского пола, которые ничего не знают, не на что адекватно ответить не могут и по любым вопросам тупо цитируют разделы правил.

Спрашивал, почему при заказе электроники из Англии сверху начисляется 10% от стоимости, так и не смогли ответить. Максимум что услышал, что это внутренняя страховая комиссия компании, которая НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Т.е. кто-то на ровном месте рубит 10% с заказчика, просто так.
Возможно это какая-то коррупционная комиссия, на взятки и откаты на таможне, а возможно, просто кто-то хочет больше зарабатывать.

Так и не смог понять, зачем указывать адрес Новой почты, если доставляют они через своих курьеров.

Недели 2 морочили голову по элементарным вопросам, не могли заапрувить адрес, потому что были расхождения в языке русский/украинский. Это просто цирк какой-то. Таких тупых менеджеров я еще ранее не встречал.

Впечатление, что компания жестко экономит на оплате менеджерам и там за копейки работают все, кому не лень.

По указанным на сайте номера дозвониться порой сложно, часто не берут трубку. Можно констатировать полное отсутствие колл-центра.
Достоинства:
  1. - Доставка грузов в срок
Недостатки:
  1. - Службы поддержки по сути нет
  2. - Местами непонятно откуда возникающие расходы. При заказе электроники, с вас дополнительно сдерут 10% от суммы, просто так.

Испоганились

Александр Александр 13 марта, 2019 год
Пользовались с супругой их услугами несколько лет, более сотни посылок они нам доставили. С 2018 года реально начали борзеть - насчитывают дополнительную комиссию на все в подряд, делают всё, чтобы оформляли у них услугу дополнительной упаковки. Однозначно не рекомендуем и сами будем уходить от них.
1 согласен 1 не согласен

Нарахування комісії

Марія Марія 2 марта, 2019 год
Жахлива служба підтримки. Нарахування незрозумілої комісії беруться "зі стелі" і є безпіставними. На мої питання як і чому було нараховано комісію, не надали інформації. Тиждень переписки -стандартні фрази і жодної конкретної відповіді.
2 согласны 1 не согласен

прислали бу футболку вместо костюма за 80 евро

Анастасия Анастасия (Украина) 19 ноября, 2018 год
Прошу компанию разобраться со случившейся ситуацией.
Было несколько треков в одной посылке!и вместо спортивного костюма Армани мне пришла б\ у футболка мужская в катышках!на фото юкреин экспресс даже другой пакет,оригнальный с Амазон,а в коробке с посылкой была скомкана в углу посылка футболка и рядом обычный белый пакет с другим трекинг номером на нем!
Достоинства:
  1. быстро доставляют в Украину
  2. хорошие тарифы
  3. до этого случая проблем не было
Недостатки:
  1. прислали непонятную грязную футболку вместо костюма за 80 евро

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)