отвратительная служба поддержки - Отзывы о ukraine-express.com международные перевозки

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 147 просмотров
моя посылка пришла на склад в Италию укр. експресс еще 4 недели назад назад. Все это время статус посылки - готовится к отправлению . Позже выяснилось ,что посылку просто не отправляли все это время или потеряли. Позвонила в службу поддержки - какая-то девушка промямлила что-то невнятное. На мой вопрос - вы мне можете ответить на мой вопрос - ответила, не могу. На вопросы в личном кабинете отвечают спустя 2-3 дня минимум. Посылки моей все еще до сих пор нет, с 9 мая! Получу я ее или нет - тоже не известно. Не хочется иметь с этой конторой никаких дел.

Nadya 19 августа, 2019 год
Мой е-мейл kolya.rash@gmail.com. Юлия напишите мне пожалуйста.
Надя 19 августа, 2019 год
Как можно с ваши связаться? У меня похожая ситуация. Буду подавать заяву в милицию в Италии.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Компания «GUNSEL»

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
Одесит Приятные водителя, удобный автобус, возможность смотреть кино. Поездка прошла в Одессу очень хорошо. Плохо что нет стюардес.
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
среда, 26 февраля
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.9
Посылка по частям Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100...
Добрый день, Алекс. Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами. "Транспортная Компания "САТ" перевозит грузы в период от 24...

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 31 отзыва

ООО «Дфк-Интернешнл»
ООО «Дфк-Интернешнл»

TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания W8 shipping
Компания W8 shipping