Бизнес по украински - Отзывы о ukraine-express.com международные перевозки

Денис Шевченко Украина Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 92 просмотра
Осторожно мошенники или бизнес по украински
Недавно приняли резко и без предупреждения такие изменения, что нельзя консолидировать треки с типом доставки Морская и теперь как только прибудет отправляют сразу вне зависимости от веса. Так вот об этом не было предупреждено заранее и у меня осталось штук 6 треков, которые были в пути на склад и после этих изменений они попадают под новые правила. Вышло так, что за дешевые товары и малого веса из за того, что они их отдельно отправили, за каждый насчитывают по 8-11$ минимальной стоимости. Выходит золотая доставка. Был постоянным клиентом и в месяц по несколько посылок собирал и перевозил через ЮЭ, но теперь прийдется искать нового посредника. А если вы не поняли они сделали это специально перед скидками в США, что бы содрать побольше денег и плевать им на репутацию, ибо такие как я стали просто заложниками ситуации и прийдется все равно оплатить эту конскую доставку, которая выходит порой как стоимость самого товара в посылке.

Достоинства:
  1. - личный кабинет
  2. - удобство
  3. - тех поддержка
Недостатки:
  1. - навязывание более дорогих способов доставки
  2. - скрытые комиссии

Денис Шевченко 14 декабря, 2018 год
Так я поспешил с выводом. Пришли треки, которые были до новых правил. Посчитали без минимальной стоимости, только за фактический вес. Там посылки маленькие по 0.5 кг заплатил $1.9 доллара

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)