Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок! - Отзывы о ukraine-express.com международные перевозки

ukr_comf Украина Отзыв написан 22 января, 2018 год 372 просмотра
Экспресс блокирует к отправке посылки и насчитывает потом плату за хранение! Мне насчитали 70 долларов! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

ukraine-express.com международные перевозки - Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок!

Kostiantyn Saveliev 4 апреля, 2019 год
И сколько дней у вас хранение было?
Если считать по их тарифам, то получается вы 65 дней хранили свои 5 треков?
Правильно посчитал?
Артур (Нидерланды, Utrecht) 3 февраля, 2018 год
Полный развод на деньги! П;здец а я на них отправил амазон. Где этот отзыв был раньше?
ukr_comf (Россия, Ступино) 22 января, 2018 год
Хочу добавить что я отправлял запрос с просьбой отсортировать мои посылки и интересовался почему они были заблокированы к отправке. Ответ получил невнятный, мол они готовятся к отправке и больше ничего. Кто это сделал, по какой причине не указано, никаких извинений, ничего! С ноября они провалялись на складе, в январе я начал дёргать службу поддержки и вместо извинений 70 долларов за хранение. Вот такое отношение к клиентам у УкрЭкспресса. Кто надумает через них что либо доставлять, будьте предельно внимательны! Это явно не чистая на руку компания!

ukraine-express.com международные перевозки -

Galina Pitrunina (Украина, Львів) 22 января, 2018 год
Пишите руководству. Ужас.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1969 отзывов
Доставка аліекспрес Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
среда, 17 июля
Добрий день, Олександр. Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук. З повагою, Відділ контролю якості

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
7861 просмотр
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Грузоперевозки

Мист Экспресс