Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок! - Отзывы о ukraine-express.com международные перевозки

Украина Отзыв написан 22 января, 2018 год 462 просмотра
Экспресс блокирует к отправке посылки и насчитывает потом плату за хранение! Мне насчитали 70 долларов! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

ukraine-express.com международные перевозки - Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок!

Kostiantyn Saveliev 4 апреля, 2019 год
И сколько дней у вас хранение было?
Если считать по их тарифам, то получается вы 65 дней хранили свои 5 треков?
Правильно посчитал?
Артур (Нидерланды, Utrecht) 3 февраля, 2018 год
Полный развод на деньги! П;здец а я на них отправил амазон. Где этот отзыв был раньше?
ukr_comf (Россия, Ступино) 22 января, 2018 год
Хочу добавить что я отправлял запрос с просьбой отсортировать мои посылки и интересовался почему они были заблокированы к отправке. Ответ получил невнятный, мол они готовятся к отправке и больше ничего. Кто это сделал, по какой причине не указано, никаких извинений, ничего! С ноября они провалялись на складе, в январе я начал дёргать службу поддержки и вместо извинений 70 долларов за хранение. Вот такое отношение к клиентам у УкрЭкспресса. Кто надумает через них что либо доставлять, будьте предельно внимательны! Это явно не чистая на руку компания!

ukraine-express.com международные перевозки -

Galina Pitrunina (Украина, Львів) 22 января, 2018 год
Пишите руководству. Ужас.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Харьков, пер. Ващенковский, 28Б
3.3
Сроки доставки отсутствуют Когда доставят отправление RO428073366EE до моего отделения? С международными отправлениями не понятно по срокам вообще , даже ориентировочной даты нет, не оповещают что посылка прибыла на Украину , приложение кривое
Meest Express Ответ представителя Meest Express
2 часа 3 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка 30.03.2020 прибула на сортувальний склад у м.Харків. Орієнтовна дата доставки за адресою просп.Академіка...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
27784 просмотра
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Деливери

Грузоперевозки
3.1
492873 просмотра
Дурдом а не компанія Не можу забрати наложку в івано-франківську,бо працівник який видає її у відпустці!сказали приходити з наступного тижня!
Деливери Ответ представителя Деливери
четверг, 26 марта
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, але дійсно співробітник, який працює в касою післяплати зараз на лікарняному, інші співробітники не...

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
3.8
319779 просмотров
Как вернуть посылку? Пришла смс 19 марта,что документы переданы на курьерскую доставку тмм,в Мелитополь,а она почему -то в Киеве.как ее вернуть назад?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
пятница, 27 марта
Добрый день, Светлана! По трек-коду, который на фото, мы не можем вас проконсультировать, так как трек-номера нашей компании начинаются с UTECP...

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
89353 просмотра
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)