Не рекомендую данного форвардера - Отзывы о ukraine-express.com международные перевозки

Гость Украина Отзыв написан 5 января, 2018 год 411 просмотров
Не рекомендую данного форвардера. Пользуюсь их услугами второй год, но в последнее время посылки которые должны прилететь авиа - почему то стали "лететь" 1,5 -2 месяца! На складах вещи валяются по 2 недели, приходится им писать чтобы их разобрали. Сами блокируют отправку под любым предлогом. Вообщем испортился экспресс. Я с ними помучалась с осени и в январе решила с меня хватит. Перевозчиков много, с экспрессом надо прощаться!

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1969 отзывов
265831 просмотр
Доставка аліекспрес Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
33 мин 30 сек назад
Добрий день, Олександр. Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук. З повагою, Відділ контролю якості

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Грузоперевозки

Мист Экспресс