ukraine-express.com международные перевозки отзывы

Испоганились

Александр Отзыв написан среда, 13 марта
Пользовались с супругой их услугами несколько лет, более сотни посылок они нам доставили. С 2018 года реально начали борзеть - насчитывают дополнительную комиссию на все в подряд, делают всё, чтобы оформляли у них услугу дополнительной упаковки. Однозначно не рекомендуем и сами будем уходить от них. Пользовались с супругой их услугами несколько лет, более сотни посылок они нам доставили. С 2018 года реально начали борзеть - насчитывают дополнительную комиссию на все в подряд, делают всё, чтобы оформляли у них услугу дополнительной упаковки. Однозначно не рекомендуем и сами будем уходить от них.

Нарахування комісії

Марія Отзыв написан суббота, 2 марта
Жахлива служба підтримки. Нарахування незрозумілої комісії беруться "зі стелі" і є безпіставними. На мої питання як і чому було нараховано комісію, не надали інформації. Тиждень переписки -стандартні фрази і жодної конкретної відповіді. Жахлива служба підтримки. Нарахування незрозумілої комісії беруться "зі стелі" і є безпіставними. На мої питання як і чому було нараховано комісію, не надали інформації. Тиждень переписки -стандартні фрази і жодної конкретної відповіді.

Сменил поставщика

Андрій Т Отзыв написан 11 января, 2019 год
Змінив постачальника на europostua.com всім задоволений швидше і дешевше та якісніше ніж в ukraine express Змінив постачальника на europostua.com всім задоволений швидше і дешевше та якісніше ніж в ukraine express
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Все

прислали бу футболку вместо костюма за 80 евро

Анастасия (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Прошу компанию разобраться со случившейся ситуацией.
Было несколько треков в одной посылке!и вместо спортивного костюма Армани мне пришла б\ у футболка мужская в катышках!на фото юкреин экспресс даже другой пакет,оригнальный с Амазон,а в коробке с посылкой была скомкана в углу посылка футболка и рядом обычный белый пакет с другим трекинг номером на нем!
Прошу компанию разобраться со случившейся ситуацией.
Достоинства:
  1. быстро доставляют в Украину
  2. хорошие тарифы
  3. до этого случая проблем не было
Недостатки:
  1. прислали непонятную грязную футболку вместо костюма за 80 евро

Бизнес по украински

Денис Шевченко (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Осторожно мошенники или бизнес по украински
Осторожно мошенники или бизнес по украински
Недавно приняли резко и без предупреждения такие изменения, что нельзя консолидировать треки с типом доставки Морская и теперь как только прибудет отправляют сразу вне зависимости от веса. Так вот об этом не было предупреждено заранее и у меня осталось штук 6 треков, которые были в пути на склад и после этих изменений они попадают под новые правила. Вышло так, что за дешевые товары и малого веса из за того, что они их отдельно отправили, за каждый насчитывают по 8-11$ минимальной стоимости. Выходит золотая доставка. Был постоянным клиентом и в месяц по несколько посылок собирал и перевозил через ЮЭ, но теперь прийдется искать нового посредника. А если вы не поняли они сделали это специально перед скидками в США, что бы содрать побольше денег и плевать им на репутацию, ибо такие как я стали просто заложниками ситуации и прийдется все равно оплатить эту конскую доставку, которая выходит порой как стоимость самого товара в посылке.
Достоинства:
  1. - личный кабинет
  2. - удобство
  3. - тех поддержка
Недостатки:
  1. - навязывание более дорогих способов доставки
  2. - скрытые комиссии

Хамское отношение

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Такого хамского отношения я не видела нигде. Выставили счет, типа за объемный вес При этом к фактическому весу добавили еще объемный т. е посчитали двойной вес. Каком то образом товар фактического весом 0,7кг превратился в 4,25 кгфактического . Хотя на почте Италии зафиксирован вес именно 0,7кг с коробкой. но на склад ЮЭ он поступает в 4,25 кг!!! И они к...  Читать отзыв Такого хамского отношения я не видела нигде. Выставили счет, типа за объемный вес При этом к фактическому весу добавили еще объемный т. е посчитали двойной вес. Каком то образом товар фактического весом 0,7кг превратился в 4,25 кгфактического . Хотя на почте Италии зафиксирован вес именно 0,7кг с коробкой. но на склад ЮЭ он поступает в 4,25 кг!!! И они к 4,25 фактического добавляют еще 20долларов, почему, невозможно получить ответ Когда звонишь, хамят и отказываются представиться, просто бросают трубку. Получается могут выставить инвойс на любую сумму , без объяснения откуда это взялось

тихий ужас

Елена (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
пересылать ничего нельзя! а то, что можно все равно насчитают комиссии из пальца. самая негодная компания. тут про добросовестность не слышали никогда.
одни правила и запреты. Вы сервис предоставляйте!!! хоть пытайтесь, старайтесь, делайте вид !!!

Зажрался Укрэкспресс

Зажрался Укрэкспресс (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Зажрался и оборзел. Каждую вещь складывают в маленькую коробочку. Приезжает десятки коробочек. НЕ ВЫГОДНО! Англию и Германию стала пересылать через других перевозчиков. Сейчас дождусь Америку и окончательно удалю у ЮЭ аккаунт. Зажрался и оборзел. Каждую вещь складывают в маленькую коробочку. Приезжает десятки коробочек. НЕ ВЫГОДНО! Англию и Германию стала пересылать через других перевозчиков. Сейчас дождусь Америку и окончательно удалю у ЮЭ аккаунт.

Некомпетентность сотрудников, халатность и мошенничество!

Анна (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Моя история долгая, длится уже более месяца.
Выкупила я вертолеты на радиоуправлении, в количеств е 8 штук, по цене 9,99 фунтов за штуку.
В итоге, посылку разделил и на 2 трека - по 4 вертолета в посылке. И не отправляют с приметкой - додайте инвойс.
Моя история долгая, длится уже более месяца.
После того, как ивойс прикреплен, 4 вертолета мне отправили, правда, почему то решили посчитать мне за них комиссии с суммы 25фунтов за вертолет, а не 9,99 То есть, комиссия по факту должна была быть 3,99 фунта, а они насчитали 10 фунтов! На все вопросы - мороз. Так решил менеджер.

Теперь другая проблема - вторую часть посылки (4 вертолета) не отправляют уже более месяца! На мой запрос ответ - прикрепите инвойс, мы не видим там вертолеты.
Как так??!! Я ведь такой же прайс креплю, как и на первой половине посылки! Там же подошло, а здесь что не так??!
Уже и маркером выделила место с вертолетами, и пишу, и звоню - мороз.
Достоинства:
  1. Больше их нет!
Недостатки:
  1. Упаковка с дополнительной кучей картона ( иногда по три слоя с одной стороны), недобросовестность, отношение к клиентам

Не выгодный перевозчик

Лина (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Складывают по 2-3 вещи в разные коробки, получаются коробки приезжают больше чем сам товар. Я думала что Новая Почта дорого, но нет - Экспресс самый дорогой)) Отправляла Викторию Сикрет морем (выставила в треке МОРЕ!) - но Экспрессу по барабану - он мне ее доставил авиа. По сути я могла VS напрямую вообще заказать - но уезжала на отдых и спланировала...  Читать отзыв Складывают по 2-3 вещи в разные коробки, получаются коробки приезжают больше чем сам товар. Я думала что Новая Почта дорого, но нет - Экспресс самый дорогой)) Отправляла Викторию Сикрет морем (выставила в треке МОРЕ!) - но Экспрессу по барабану - он мне ее доставил авиа. По сути я могла VS напрямую вообще заказать - но уезжала на отдых и спланировала все таким образом - что как раз к моему приезду посылка доплывет морем, но у Экспресса свои планы, им главное заработать - да сложить всё в триста коробок. После такого отношения - перехожу к другим перевозчикам. Экспресс просто задолбал!

Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок!

ukr_comf (Украина) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Экспресс блокирует к отправке посылки и насчитывает потом плату за хранение! Мне насчитали 70 долларов! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

ukraine-express.com международные перевозки - Насчитали 70 долларов за хранение!!!! У меня шок!

Елена

Елена (Украина) Отзыв написан 18 января, 2018 год
С экспрессом всё понятно. У меня та же беда. Может кто подскажет перевозчика с быстрыми сроками? С экспрессом всё понятно. У меня та же беда. Может кто подскажет перевозчика с быстрыми сроками?
Достоинства:
  1. Раньше были

Не рекомендую данного форвардера

Гость (Украина) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Не рекомендую данного форвардера. Пользуюсь их услугами второй год, но в последнее время посылки которые должны прилететь авиа - почему то стали "лететь" 1,5 -2 месяца! На складах вещи валяются по 2 недели, приходится им писать чтобы их разобрали. Сами блокируют отправку под любым предлогом. Вообщем испортился экспресс. Я с ними помучалась с осени и в январе решила с меня...  Читать отзыв Не рекомендую данного форвардера. Пользуюсь их услугами второй год, но в последнее время посылки которые должны прилететь авиа - почему то стали "лететь" 1,5 -2 месяца! На складах вещи валяются по 2 недели, приходится им писать чтобы их разобрали. Сами блокируют отправку под любым предлогом. Вообщем испортился экспресс. Я с ними помучалась с осени и в январе решила с меня хватит. Перевозчиков много, с экспрессом надо прощаться!

Грузоперевозки

Meest China