Україна має талант! отзывы

Отзывы зрителей
Україна має талант!
2.9 5
76 отзывов / 16805 просмотров

Зрителей нет смысла показывать. Мы смотрели участников. Показывайте участников.и все. Зрители это шляпа, участники это шоу.

Гость (Украина, Павлоград) Отзыв написан 14 января, 2018 год
Зрители не важно. Зрители не важно.
Достоинства:
  1. Участники шоу.
Недостатки:
  1. Сьемка ужасно. Снимайте участников, а не зрителей. Ужасные морды .

Судью убрать

Гость Отзыв написан 10 января, 2018 год
У меня предложение, в жюри есть судья, он с бородой, очень не культурный, ведет себя непристойно. У меня предложение, в жюри есть судья, он с бородой, очень не культурный, ведет себя непристойно.

Жахливо

Гость (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Чому в шоу УКРАЇНА мае талант, виступають люди з казахстану, і інших держав, вони теж являються частиною УКРАЇНИ???? Чому в шоу УКРАЇНА мае талант, виступають люди з казахстану, і інших держав, вони теж являються частиною УКРАЇНИ????

Не згодна з думкою суддів!

Вика (Украина, Полтава) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Як могла пройти далі Нана, батьки проплатили, чи як? Таких як вона в нашій країні мільйони, а дійсно діти у яких яскравіший талант не пройшли. Повинні проходити далі особливі діти, а не Нана, що пострибала по сцені. Як могла пройти далі Нана, батьки проплатили, чи як? Таких як вона в нашій країні мільйони, а дійсно діти у яких яскравіший талант не пройшли. Повинні проходити далі особливі діти, а не Нана, що пострибала по сцені.

А судді хто?..

Віктор Басараба (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Повернулись із участі в шоу з неоднозначними враженнями... Не пройшли... Зі слів суддів діти грали професійно, захопливо, але мало посміхались і були скованими. В результаті одне так тільки від одного справжнього шанувальника нашого фольклору Дідзя. Йому "респект". Чому ж для Ігоря і Слави головним є шоу, а не мистецька гра на народних інструментах? Чому зал встав вже на перших...  Читать отзыв Повернулись із участі в шоу з неоднозначними враженнями... Не пройшли... Зі слів суддів діти грали професійно, захопливо, але мало посміхались і були скованими. В результаті одне так тільки від одного справжнього шанувальника нашого фольклору Дідзя. Йому "респект". Чому ж для Ігоря і Слави головним є шоу, а не мистецька гра на народних інструментах? Чому зал встав вже на перших нотах драйвового етнороку і скандував "молодці", а Ігор і Слава винесли вирок - "НІ!" Не буду фантазувати, і говорити про те, що не знаю напевно, але серце болить. Невже наша культура це вже зовсім не модно? І ще одне, - їхали 15 годин, після чого ще 10 провели у душній залі, без можливості помитись і навіть просто присісти. Звук для залу був налаштований добре, але діти не чули один одного. Хіба тут до посмішок, коли головна думка, - як не помилитись у таких умовах.
Так, що ж таке талант України? Дайте будь-ласка відповідь вельмишановні судді?!! Невже за такий труд учасникам, які приїхали з найдальшої точки України не можна було дати ще один шанс?
Достоинства:
  1. Бажання підтримати молоді таланти.
Недостатки:
  1. Необ'єктивність, слаба підготовленість для участі в конкурсі оркестрів.

вокал уже не талант что ли?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
Пела девочка с сильным голосом, очень артистичная. Но ей сказали, что песня не по возрасту. Товарищи, жюри, а как ребенок может показать, что он поет не хуже взрослых? Нужно было спеть песню Мамантенка? Пела девочка с сильным голосом, очень артистичная. Но ей сказали, что песня не по возрасту. Товарищи, жюри, а как ребенок может показать, что он поет не хуже взрослых? Нужно было спеть песню Мамантенка?

Леся Прага

Гость (Чехия, Liberec) Отзыв написан 14 января, 2017 год
Жюрі ви не дружите з розумом, чому ви невзяли в ефір юних рокерів, або шахтетера з Донецька, набрали багато іноземців. Стидно Кондратюк, і все остальне жюрі тоже ідіть у відставку, або їдьте в Гімалаї"насавсем ".ЗВЕЗДЫ ДАЮ УЧАСНИКАМ , а жюри ХХХ Жюрі ви не дружите з розумом, чому ви невзяли в ефір юних рокерів, або шахтетера з Донецька, набрали багато іноземців. Стидно Кондратюк, і все остальне жюрі тоже ідіть у відставку, або їдьте в Гімалаї"насавсем ".ЗВЕЗДЫ ДАЮ УЧАСНИКАМ , а жюри ХХХ

Україна має талант діти 2016

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 22 мая, 2016 год
поражена победительницей шоу-Аринкой.Да,девочка умная и родители серьезно занимаются ребенком.Но чувствуется явный договорняк с родителями.Такие были прекрасные номера,чувствовался взрослый профессионализм у детей,заработанный напряженным трудом.И эти дети так просто от денег не отказались бы. К такому результату привели сами судьи,которые сидят для близира и сами ничего не решают.Я.считаю,что у детей полное разочарование действиями таких взрослых. поражена победительницей шоу-Аринкой.Да,девочка умная и родители серьезно занимаются ребенком.Но чувствуется явный договорняк с родителями.Такие были прекрасные номера,чувствовался взрослый профессионализм у детей,заработанный напряженным трудом.И эти дети так просто от денег не отказались бы. К такому результату привели сами судьи,которые сидят для близира и сами ничего не решают.Я.считаю,что у детей полное разочарование действиями таких взрослых.

я могу петь песни Юрия Шатунов есть песне розовый вечер

Игорь Кондратюк (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 5 мая, 2016 год
я знаю что Игорь Кондратюк был унас в никополе а вот теперь мене понравилось украина мае Талант я могу петь песни Юрия Шатунов есть песне розовый вечер белые розы и седая ночь я знаю что Игорь Кондратюк был унас в никополе а вот теперь мене понравилось украина мае Талант я могу петь песни Юрия Шатунов есть песне розовый вечер белые розы и седая ночь

Продажный канал

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 23 апреля, 2016 год
А насчет иксфактора правда что продажный у меня знакомая участвовала так заламили баснословную сумму. Вообщем х...рь это а не передачи. Украина тебе втюхивают проплаченных мажоров! А насчет иксфактора правда что продажный у меня знакомая участвовала так заламили баснословную сумму. Вообщем х...рь это а не передачи. Украина тебе втюхивают проплаченных мажоров!

Возмущенте

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 23 апреля, 2016 год
Я в шоке, уберите уже эту хрень с бородой из судей, противно смотреть. Рычит, орет, пугает детей. А выбирание безголосых детей, которые поют его песни вместо талантливых детей - верх кощунства. Назовите передачу- Украина не мае талантив, кроме тех которые поют дебильные песни клоуна с приклеенной бородой. Я в шоке, уберите уже эту хрень с бородой из судей, противно смотреть. Рычит, орет, пугает детей. А выбирание безголосых детей, которые поют его песни вместо талантливых детей - верх кощунства. Назовите передачу- Украина не мае талантив, кроме тех которые поют дебильные песни клоуна с приклеенной бородой.

Это самый продажнный сезон!!

АНДРЕЙ (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Это самый продажнный сезон. Я знал что там все покупается но с детьми это уже перебор. Самоё простое как можно была взять в прямые эфиры мальчика который просто вышел и пропарамкал песню.???!!! Судьи вы идиоты. И не взять мелкого пианиста или кучу других талантов. Это просто продажные твари. Вообще что говорить это не только...  Читать отзыв Это самый продажнный сезон. Я знал что там все покупается но с детьми это уже перебор. Самоё простое как можно была взять в прямые эфиры мальчика который просто вышел и пропарамкал песню.???!!! Судьи вы идиоты. И не взять мелкого пианиста или кучу других талантов. Это просто продажные твари. Вообще что говорить это не только в этом шоу но и в х фактора также история. Стб продажнный канал!!!!

Лорд и Девочька

nettling (Украина) Отзыв написан 8 апреля, 2016 год
Судьйи зделали огромную ошибку не взяв талантише на проект((( Судьйи зделали огромную ошибку не взяв талантише на проект(((

лорд и девочка

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 12 марта, 2016 год
вы знаете.до сих пор не могу успокоиться.хоть и неделю назад смотрела это выступление.теперь на эту славу и клоуна не могу смотреть спокойно.согласна на сто.нет предела их необъективности.как можно сидеть в жюри и не видеть очевидного-ТАЛАНТ! вы знаете.до сих пор не могу успокоиться.хоть и неделю назад смотрела это выступление.теперь на эту славу и клоуна не могу смотреть спокойно.согласна на сто.нет предела их необъективности.как можно сидеть в жюри и не видеть очевидного-ТАЛАНТ!
1 согласен

Гость

Гость (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2016 год
Полностью разочарован в шоу девочька с овчаркой выступила просто супер ТАЛАНТ!!!!! Полностью разочарован в шоу девочька с овчаркой выступила просто супер ТАЛАНТ!!!!!
1 не согласен

Лорд.ты и твоя хозяйка-просто молодцы!

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 6 марта, 2016 год
как понимаю Вашу малышку.я тоже прослезилась когда они выступали.а потом вообще расстроилась.когда эти двое сказали -нет.этот клоун еще лаять начал-жюри называется-кого они приглашают в жюри!может конкуренцию почувствовал.поэтому и сказал нет?!ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА как понимаю Вашу малышку.я тоже прослезилась когда они выступали.а потом вообще расстроилась.когда эти двое сказали -нет.этот клоун еще лаять начал-жюри называется-кого они приглашают в жюри!может конкуренцию почувствовал.поэтому и сказал нет?!ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА
1 не согласен

Яковлева Ира и пес Лорд

Юлія (Украина, Львів) Отзыв написан 5 марта, 2016 год
Приєднуюсь до попередніх коментарів щодо виступу талановитої дівчини і її друга Лорда... Моїй дитині 2 рочки, вона дуже любить, як і багато дітей Дідзьо, але не менше і собак, але і малеча навіть зрозуміла, що Дідзьо був не правий, і дуже засмутилась, коли побачила сльози Ірини, і я, на жаль, не змогла пояснити чому вона (Ірина Яковлєва) плаче. Я, як...  Читать отзыв Приєднуюсь до попередніх коментарів щодо виступу талановитої дівчини і її друга Лорда... Моїй дитині 2 рочки, вона дуже любить, як і багато дітей Дідзьо, але не менше і собак, але і малеча навіть зрозуміла, що Дідзьо був не правий, і дуже засмутилась, коли побачила сльози Ірини, і я, на жаль, не змогла пояснити чому вона (Ірина Яковлєва) плаче. Я, як і інших глядач, не вправі судити суддів, але є вийнятки, коли треба висловлювати свою думку і її відстоювати, тому прошу переглянути попередній ефір, коли виступала дівчина (перепрошую, не можу згадати прізвище, і нащаль не маю наразі можливості переглянути її прізвище), але вона була не кращою, ніж сьогоднішній виступ, або для суддів велике значення має порода собаки (якщо я не помиляюсь, один з суддів висловився, що можна і "дворняжку" навчити), але ж Лорд не винний, що він народився "не в тій родині".....
Я дуже прошу не байдужих, і яким так само сподобався виступ Ірини і її друга Лорда, висловити свою думку, і якщо це можливо по проекту, зробити великий вийняток і дати ще один шанс для цієї чудової пари!!!!
P.S. Я не зацікавлена особа і не знаю особисто ні Ірину ні Лорда, хоча дуже б не проти познайомитись, так як таких дітей ... обдарованих і небайдужих, як не прикро це визнавати, дуже мало!!
1 не согласен

Виступ Дівчини з Вівчаркою

Женя (Украина, Львів) Отзыв написан 5 марта, 2016 год
Собачка лучше фроловой Собачка лучше фроловой
1 не согласен

лично славку и дзю зюзе

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 5 марта, 2016 год
я в шоке. никогда не писала нигде ничего. а сейчас не смогла сдержать слов.ну уже обарзели полностьЮ!!!!!!!!НУ КАК МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ НЕТ ТАКОМУ КЛАССНОМУ- ПРИКЛАССНЕЙШЕМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ ОВЧАРКИ. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЭТУ СЛАВУ В ЖЮРИ И ЕЩЕ ЭТО ЧУДО НЕПОНЯТНОЕ С БОРОДОЙ ПРИКЛЕЕННОЙ НЕ ЗНАМО КАК.МНЕ ИНТЕРЕСНО -вы хоть одну собаку научили давать лапу.а здесь такие трюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке. никогда не писала нигде ничего. а сейчас не смогла сдержать слов.ну уже обарзели полностьЮ!!!!!!!!НУ КАК МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ НЕТ ТАКОМУ КЛАССНОМУ- ПРИКЛАССНЕЙШЕМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ ОВЧАРКИ. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЭТУ СЛАВУ В ЖЮРИ И ЕЩЕ ЭТО ЧУДО НЕПОНЯТНОЕ С БОРОДОЙ ПРИКЛЕЕННОЙ НЕ ЗНАМО КАК.МНЕ ИНТЕРЕСНО -вы хоть одну собаку научили давать лапу.а здесь такие трюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен

Виступ дівчини по дримуванні німецької вівчарки

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 5 марта, 2016 год
Ганьба суддям. Дуже гарний виступ. Дівчинка молодець.
Кондрак єдиний при здоровому глузді, а решта .... .
Ганьба суддям. Дуже гарний виступ. Дівчинка молодець.
Кондрак єдиний при здоровому глузді, а решта .... .
1 не согласен

Талант-шоу "Україна має талант"

Аліна (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 13 апреля, 2015 год
Україна- надзвичайна країна,нашому народу є чим здивувати світ. З виходим на екрани талант-шоу "Україна має талант", я зрозуміла наскільки в нашій країні справді обдарованих людей.
Уперше на телеканалі СТБ стартувало талант-шоу "Україна має талант" у 2009 році. Складалося воно,як аналог американської телепередачі " В Америці є таланти". Зйомки першого сезону проходили в шістьох містах: Одесса,Харків,Донецьк,Дніпропетровськ,Львів,Київ. Талант-шоу відразу ж полюбили не...  Читать отзыв
Україна- надзвичайна країна,нашому народу є чим здивувати світ. З виходим на екрани талант-шоу "Україна має талант", я зрозуміла наскільки в нашій країні справді обдарованих людей.
Уперше на телеканалі СТБ стартувало талант-шоу "Україна має талант" у 2009 році. Складалося воно,як аналог американської телепередачі " В Америці є таланти". Зйомки першого сезону проходили в шістьох містах: Одесса,Харків,Донецьк,Дніпропетровськ,Львів,Київ. Талант-шоу відразу ж полюбили не тільки жителі України,а й інші мешканці багатьох країн. І справді,його дивлятся цілими сім'ями,кожен має своїх улюбленців та вболіває за них.Це найкраща телепередача,вона дає змогу кожному реалізувати себе в житті!
1 не согласен
Саша Отзыв написан 19 марта, 2015 год
Смотреть Україна має талант - это у нас семейное. Радуется душа за то, что в нашей стране столько активных, талантливых и целеустремлённых людей. Украина имеет талант дает шанс талантливым людям, показать себя, и даже воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и фантазии. Это бесспорно хорошая идея, правда очень жаль, что идея эта импортная. Но все равно, просмотр Украина имеет...  Читать отзыв Смотреть Україна має талант - это у нас семейное. Радуется душа за то, что в нашей стране столько активных, талантливых и целеустремлённых людей. Украина имеет талант дает шанс талантливым людям, показать себя, и даже воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и фантазии. Это бесспорно хорошая идея, правда очень жаль, что идея эта импортная. Но все равно, просмотр Украина имеет талант помогает поверить в себя и свои силы, взглянуть на свою жизнь со стороны, и, возможно, переосмыслить жизненные ценности. Смотреть Україна має талант, переживать за участников, ожидать новые шоу - уже вошло в привычку. Даже, тот факт, что ушла Оксана Марченко из проекта, не сделал шоу хуже, даже местами стало веселей благодаря юмору Кости Томильченко и Дмитрия Танковича.
1 не согласен
Маша Отзыв написан 19 марта, 2015 год
Смотреть Украина мае талант, откровенно говоря, уже не хочется. Видать за первые пару сезонов все таланты разобрали и то что есть сейчас, это уже просто остаточные симптомы таланта Украины. При чем, действительно, талантов же море. хотя, какое море - океаны, но что-то на сцену прутся одни бездарности, а судьи их судят. Ну первый сезон было интересно смотреть, ну второй, лааадно,...  Читать отзыв Смотреть Украина мае талант, откровенно говоря, уже не хочется. Видать за первые пару сезонов все таланты разобрали и то что есть сейчас, это уже просто остаточные симптомы таланта Украины. При чем, действительно, талантов же море. хотя, какое море - океаны, но что-то на сцену прутся одни бездарности, а судьи их судят. Ну первый сезон было интересно смотреть, ну второй, лааадно, третий, но сколько ж уже можно....
1 согласен
Людмила Отзыв написан 12 марта, 2015 год
Очень жду Україна має талант 7 сезон. И очень жаль, что Оксана Марченко уже не будет ведущей Украина мае талант. А кто же тогда будет вести прямые эфиры? за 6 сезонов все зрители так привыкли к ней, как можно было ее убрать? Уверена, что кого бы не поставили вместо нее, это будет уже совершенно не то. то, что ее убрали...  Читать отзыв Очень жду Україна має талант 7 сезон. И очень жаль, что Оксана Марченко уже не будет ведущей Украина мае талант. А кто же тогда будет вести прямые эфиры? за 6 сезонов все зрители так привыкли к ней, как можно было ее убрать? Уверена, что кого бы не поставили вместо нее, это будет уже совершенно не то. то, что ее убрали из-за политической подоплеки не вызывает никаких сомнений. но зачем же путать Божий Дар с яичницей? В общем, я лично огорчена тем, что Оксаны Марченко уже не будет((
1 согласен
Гость Отзыв написан 10 мая, 2014 год
Господи,кто посадил Узелкова в жюри???!!Он ведь говорит даже не умеет!Уважаемые организаторы шоу,неужели вы этого не видите? Господи,кто посадил Узелкова в жюри???!!Он ведь говорит даже не умеет!Уважаемые организаторы шоу,неужели вы этого не видите?
2 согласны 1 не согласен
Дедукс Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
Ми найкращі! Ми найкращі!
1 не согласен
эля Отзыв написан 12 апреля, 2014 год
Украина мае талант наберает вовсе не таланты:(((а хорошие таланты отправляют домой...я и многие мои друзья не хотят больше смотреть!!!!! Украина мае талант наберает вовсе не таланты:(((а хорошие таланты отправляют домой...я и многие мои друзья не хотят больше смотреть!!!!!
4 согласны
Гость Отзыв написан 23 марта, 2014 год
Узелкову отбили мозги на ринге !!!! Слова песни он не слышит и вобще он против Украинского народа !!! Ганьба!!!! Узелкову отбили мозги на ринге !!!! Слова песни он не слышит и вобще он против Украинского народа !!! Ганьба!!!!
4 согласны 1 не согласен
Гость Отзыв написан 23 марта, 2014 год
Узелков- полное позорище шоу талантов!!! Его коментарии, поведение, мнение да и вообще дикция отлично могут проявляться на ринге, но не в рядах судей, где нужно не мало уметь, знать и понимать... Когда он открывает рот, хочется обнять и плакать,и на взрыд... Что за судейство? "Мне не нравится рэп, поэтому я говорю НЕТ"... Мало ли что тебе нравится? Слова слушать не...  Читать отзыв Узелков- полное позорище шоу талантов!!! Его коментарии, поведение, мнение да и вообще дикция отлично могут проявляться на ринге, но не в рядах судей, где нужно не мало уметь, знать и понимать... Когда он открывает рот, хочется обнять и плакать,и на взрыд... Что за судейство? "Мне не нравится рэп, поэтому я говорю НЕТ"... Мало ли что тебе нравится? Слова слушать не пробовал? Если в зале прослезились пенсионеры, которые мало что понимают в рэпе, то это не малый показатель. Ну а СУДЬЯ так и не понял зачем он там сидит. Не понимаю, куда смотрят продюссеры и режиссёры?
7 согласны
Розочка Отзыв написан 16 марта, 2014 год
Не шоу, а дом престарелых на выезде! Одни бабки да дедушки! Бабки с художественым свистом, а дедули с художественым пуканьем! Фууууууууууууу! Не шоу, а дом престарелых на выезде! Одни бабки да дедушки! Бабки с художественым свистом, а дедули с художественым пуканьем! Фууууууууууууу!
3 согласныУкраїна має талант!

«Україна має талант!» - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent («В Америке есть таланты») - стартовал в Украине весной 2009 года. Этот народный проект стал настолько популярным среди зрителей,...

Шоу-программы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.7
434 отзыва
Зважені та щасливі 9 сезон 2019
Зважені та щасливі 9 сезон 2019

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Ревизор
Ревизор

Рейтинг: 3.2
5497 отзывов
Аферисты
Аферисты

Рейтинг: 2
266 отзывов
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Рейтинг: 3.7
121 отзыв
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

Рейтинг: 1.9
310 отзывов
МастерШеф 9 сезон
МастерШеф 9 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
МастерШеф
МастерШеф

Рейтинг: 2.4
958 отзывов
Говорить Україна
Говорить Україна

Рейтинг: 2.3
161 отзыв
Танцы со звездами 2018
Танцы со звездами 2018

Рейтинг: 2.3
458 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close