Cartuz (Картуз) интернет-магазин автозапчастей відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
4 відгука / 1144 перегляда

впечатление хорошее

Дмитрий Відгук додано 30 березня, 2019 год
Покупал не сложную, не дефицитную и недорогую мелочь. Связались очень быстро и на следующий день её уже можно было забирать. Цена хорошая! Спасибо ребятам. Их работой я вполне доволен, рекомендую другим. Покупал не сложную, не дефицитную и недорогую мелочь. Связались очень быстро и на следующий день её уже можно было забирать. Цена хорошая! Спасибо ребятам. Их работой я вполне доволен, рекомендую другим.

не пожалеете

Sasha Nutvok (Украина, Харків) Відгук додано 12 січня, 2018 год
рекомендую, хороший, порядочный магазин рекомендую, хороший, порядочный магазин

Качество товара хорошее

Гость (Украина) Відгук додано 19 жовтня, 2017 год
Купил резонатор, пружины задней подвески на 2110, ранее покупал еще и датчик кислорода. Качество товара хорошее. Менеджеры квалифицированные, самостоятельно контролируют выполнение пожеланий заказчика, могут дать рекомендации по всему ассортименту товара. Купил резонатор, пружины задней подвески на 2110, ранее покупал еще и датчик кислорода. Качество товара хорошее. Менеджеры квалифицированные, самостоятельно контролируют выполнение пожеланий заказчика, могут дать рекомендации по всему ассортименту товара.
1 згоден

Четкий магазин автозапчастей