Ювелирный гипермаркет zlato.ua відгуки

Ювелирный гипермаркет zlato.ua
80 відгуків / 8868 переглядів

Качественное изделие

Ксения Відгук додано понеділок, 15 липня
Я недавно была в Cosmopolite Multimall и там увидела огромный магазин Zlato. Светлый, с множеством витрин и приветливыми консультантами. Прохаживалась продолжительное время - присматривалась и выбирала. Все, что хотела, мне показали. Выбрала колечко из белого золота с уникальным дизайном. Размер помогли подобрать. Очень качественное изделие! Я недавно была в Cosmopolite Multimall и там увидела огромный магазин Zlato. Светлый, с множеством витрин и приветливыми консультантами. Прохаживалась продолжительное время - присматривалась и выбирала. Все, что хотела, мне показали. Выбрала колечко из белого золота с уникальным дизайном. Размер помогли подобрать. Очень качественное изделие!

Красивые украшения

Елена Відгук додано понеділок, 24 червня
В данном ювелирном гипермаркете сделала еще один заказ после того, как получила свою посылку в лучшем виде, понравился бренд Zlato, очень много хороший и красивых разнообразных моделей, есть возможность выбрать украшение под любой вкус и цвет, в этот раз заказала колечко уже для себя, по прибытию сразу же примеряла, очень красиво выглядит и сидит хорошо. В данном ювелирном гипермаркете сделала еще один заказ после того, как получила свою посылку в лучшем виде, понравился бренд Zlato, очень много хороший и красивых разнообразных моделей, есть возможность выбрать украшение под любой вкус и цвет, в этот раз заказала колечко уже для себя, по прибытию сразу же примеряла, очень красиво выглядит и сидит хорошо.

Рада сотрудничеству

Инна Відгук додано 18 червня, 2019 год
Уже не первый раз слышу положительные отзывы и мнения о бренде Zlato, как раз нужно было выбрать подарок на юбилей, решила выбрать что-то подходящее, очень понравился большой ассортимент и выбор, я без проблем, благодаря помощи продавца смогла подобрать хороший подарок, это были очень красивые сережки, мой заказ качественно упаковали и доставили, я рада сотрудничеству. Уже не первый раз слышу положительные отзывы и мнения о бренде Zlato, как раз нужно было выбрать подарок на юбилей, решила выбрать что-то подходящее, очень понравился большой ассортимент и выбор, я без проблем, благодаря помощи продавца смогла подобрать хороший подарок, это были очень красивые сережки, мой заказ качественно упаковали и доставили, я рада сотрудничеству.
Переваги:
  1. Качество и цена
Недоліки:

Подарком довольны

Ирина Відгук додано 14 червня, 2019 год
Уже некоторое время слышу только положительные отзывы, мнения и впечатления о бренде Zlato, мне как раз нужно было выбрать хороший подарок для близкого человека, порадовал ассортимент и приятные цены на хороший выбор, не долго думая заказала кольцо, заказ оформили, надежно упаковали и доставили в лучшем виде, мне очень понравилось и подарком остались довольны. Уже некоторое время слышу только положительные отзывы, мнения и впечатления о бренде Zlato, мне как раз нужно было выбрать хороший подарок для близкого человека, порадовал ассортимент и приятные цены на хороший выбор, не долго думая заказала кольцо, заказ оформили, надежно упаковали и доставили в лучшем виде, мне очень понравилось и подарком остались довольны.

Выбор и цена радует

Анатолий Відгук додано 7 червня, 2019 год
Первое, что хочу отметить, это большой выбор разнообразных аксессуаров и украшений, можно без проблем подобрать необходимую вещь на подарок, а в этом Вам помогут консультанты, как помогли мне выбрать очень красивую модель сережек на подарок для любимой женщины, так же в гипермаркете Zlato более адекватные цены, чем у конкурентов, у которых я пытался выбрать товар. Первое, что хочу отметить, это большой выбор разнообразных аксессуаров и украшений, можно без проблем подобрать необходимую вещь на подарок, а в этом Вам помогут консультанты, как помогли мне выбрать очень красивую модель сережек на подарок для любимой женщины, так же в гипермаркете Zlato более адекватные цены, чем у конкурентов, у которых я пытался выбрать товар.

Надежный сервис

Кирилл Відгук додано 3 червня, 2019 год
Пожалуй, только в магазине Zlato предоставлен наиболее обширный выбор изделий из белого золота и других ювелирных украшений, тут сложно не согласится. Сама ранее не знала о нем, но теперь довольна. Покупали с мужем здесь маме золотые серьги. Консультант помог с выбором, плюс рассказал обо всех нюансах. Ценовая политика вполне приемлемая, молодцы))) Пожалуй, только в магазине Zlato предоставлен наиболее обширный выбор изделий из белого золота и других ювелирных украшений, тут сложно не согласится. Сама ранее не знала о нем, но теперь довольна. Покупали с мужем здесь маме золотые серьги. Консультант помог с выбором, плюс рассказал обо всех нюансах. Ценовая политика вполне приемлемая, молодцы)))

Хороший выбор изделий.

Людмила Відгук додано 31 травня, 2019 год
В Zlato купила красивую золотую цепочку с крестиком на крестины племяннице. Ехать в районный центр было далеко, а тут в каталоге - отличный выбор, множество цепочек, красивые крестики, покупай любой. Выбрала с мужем самый изящный крестик и к нему цепочку со стильным плетением. Посылку с покупками получили быстро, всё хорошо упаковано, с заводскими бирками, как положено. Остались очень довольны покупкой! В Zlato купила красивую золотую цепочку с крестиком на крестины племяннице. Ехать в районный центр было далеко, а тут в каталоге - отличный выбор, множество цепочек, красивые крестики, покупай любой. Выбрала с мужем самый изящный крестик и к нему цепочку со стильным плетением. Посылку с покупками получили быстро, всё хорошо упаковано, с заводскими бирками, как положено. Остались очень довольны покупкой!

Довольна заказом

Анна Відгук додано 28 травня, 2019 год
В ювелирном магазине Zlato делаю заказ во второй раз в этом месяце, буквально на прошлой неделе приобрела цепочку из белого золота, брала на подарок близкому человеку, цепочка очень красивая, довольно прочная и качественная, а себе заказала серьги из красного золота, очень понравился дизайн, удобные, а так же порадовала вполне адекватная цена, буду сотрудничать еще. В ювелирном магазине Zlato делаю заказ во второй раз в этом месяце, буквально на прошлой неделе приобрела цепочку из белого золота, брала на подарок близкому человеку, цепочка очень красивая, довольно прочная и качественная, а себе заказала серьги из красного золота, очень понравился дизайн, удобные, а так же порадовала вполне адекватная цена, буду сотрудничать еще.

Радует хороший выбор товара!

Зоя Відгук додано 27 травня, 2019 год
Не первый раз покупаю в Zlato себе украшения, и, надеюсь не последний. Живу в маленьком городе, где выбора ювелирных украшений нет, а ездить в центр за ними накладно, а тут всё и сразу - любое украшение, классика и современность, с камнем или с эмалью, колечко или колье. Глаза разбегаются! Нравится, что покупка оплачивается в пару кликов, высылают трек для отслеживания,...  Читати відгук Не первый раз покупаю в Zlato себе украшения, и, надеюсь не последний. Живу в маленьком городе, где выбора ювелирных украшений нет, а ездить в центр за ними накладно, а тут всё и сразу - любое украшение, классика и современность, с камнем или с эмалью, колечко или колье. Глаза разбегаются! Нравится, что покупка оплачивается в пару кликов, высылают трек для отслеживания, посылочка всегда аккуратно запакована. Каждая моя покупка - в радость!

Очень удобный сервис!

Андрей Відгук додано 24 травня, 2019 год
В Zlato покупал себе золотую цепочку с крестиком, впервые делал покупку ювелирных украшений в интернет-магазине. Сервис оказался лёгким и приятным, есть бесплатный номер, получил по нему развёрнутую консультацию от менеджера по выбранной цепочке и крестику. После оплаты посылку отправили в течении нескольких часов - прислали номер отправления. Получил, упаковано хорошо, приложен чек на покупку. Особо отмечу, что выбор украшений в...  Читати відгук В Zlato покупал себе золотую цепочку с крестиком, впервые делал покупку ювелирных украшений в интернет-магазине. Сервис оказался лёгким и приятным, есть бесплатный номер, получил по нему развёрнутую консультацию от менеджера по выбранной цепочке и крестику. После оплаты посылку отправили в течении нескольких часов - прислали номер отправления. Получил, упаковано хорошо, приложен чек на покупку. Особо отмечу, что выбор украшений в магазине большой, можно день сидеть и подбирать под свой вкус. Смело рекомендую Zlato!

Рекомендую

Серж Відгук додано 20 травня, 2019 год
Лично я уже давно наслышан про бренд Zlato, и несколько раз делал приобретение, чтобы порадовать своих близких качественными ювелирными украшениями в честь какого-нибудь торжественного события. Приятно, что стоимость изделий не заоблачная, а на вполне доступном уровне. Да и качество суперовое! Нравится взаимодействие консультантов с клиентами! Лично я уже давно наслышан про бренд Zlato, и несколько раз делал приобретение, чтобы порадовать своих близких качественными ювелирными украшениями в честь какого-нибудь торжественного события. Приятно, что стоимость изделий не заоблачная, а на вполне доступном уровне. Да и качество суперовое! Нравится взаимодействие консультантов с клиентами!

Отличный сервис!

Михаил Відгук додано 20 травня, 2019 год
Покупал в Zlato дважды - первый раз дочери небольшие золотые серёжки, второй раз себе золотую цепочку с крестиком. Отмечу, что выбор товара в магазине большой, можно подобрать украшение на самый, самый взыскательный вкус. С оформлением заказа, оплатой проблем не было, всё просто, в пару кликов. Прислали быстро, посылочка аккуратно запаковано, приложен чек. Оба раза украшения в живую смотрелись лучше, чем...  Читати відгук Покупал в Zlato дважды - первый раз дочери небольшие золотые серёжки, второй раз себе золотую цепочку с крестиком. Отмечу, что выбор товара в магазине большой, можно подобрать украшение на самый, самый взыскательный вкус. С оформлением заказа, оплатой проблем не было, всё просто, в пару кликов. Прислали быстро, посылочка аккуратно запаковано, приложен чек. Оба раза украшения в живую смотрелись лучше, чем на фото. Отличный сервис!

Довольны подарком!

Наталья Відгук додано 15 травня, 2019 год
Покупала серьги на подарок для дочери в интернет магазине Zlato и осталась довольна! Заказывала доставку с услугой - наложенный платёж, приятный бонус в том, что для покупатель не оплачивает сам перевод денег продавцу. Посылка прибыла вовремя, всё аккуратно упаковано. Серьги нам очень понравились, качество на высоте! Будем ещё обращаться в этот магазин. Покупала серьги на подарок для дочери в интернет магазине Zlato и осталась довольна! Заказывала доставку с услугой - наложенный платёж, приятный бонус в том, что для покупатель не оплачивает сам перевод денег продавцу. Посылка прибыла вовремя, всё аккуратно упаковано. Серьги нам очень понравились, качество на высоте! Будем ещё обращаться в этот магазин.

Классно делают

Сергей Відгук додано 13 травня, 2019 год
О бренде Zlato услышал недавно - мне стало интересно, какие ювелирные украшения производят, какого они качества. Как выяснилось, у меня теперь появилась идея подарка своей жене и дочери на праздники. Ведь не секрет, что женский пол очень любит украшения как знак внимания, а с демократическими ценами и высочайшим уровнем качества Злато именно мой выбор! О бренде Zlato услышал недавно - мне стало интересно, какие ювелирные украшения производят, какого они качества. Как выяснилось, у меня теперь появилась идея подарка своей жене и дочери на праздники. Ведь не секрет, что женский пол очень любит украшения как знак внимания, а с демократическими ценами и высочайшим уровнем качества Злато именно мой выбор!

Крутое место!

Раиса Відгук додано 10 травня, 2019 год
От подруги услышала недавно о бренде Zlato - когда почитала активно в интернете, прочила отзывы довольных клиентов и просмотрела фотографии ювелирных украшений, то сразу отпала головная боль - где и что купить для своей мамы на юбилей. Выбор большой, роскошный - совместно с консультантом подобрала замечательные серьги, которые мама с удовольствием носит! От подруги услышала недавно о бренде Zlato - когда почитала активно в интернете, прочила отзывы довольных клиентов и просмотрела фотографии ювелирных украшений, то сразу отпала головная боль - где и что купить для своей мамы на юбилей. Выбор большой, роскошный - совместно с консультантом подобрала замечательные серьги, которые мама с удовольствием носит!

Не покупайте тут ничего

Александр Відгук додано 10 травня, 2019 год
Купил в данном магазине кольцо, серьги и браслет, из перечисленого сдал по гарантии в ремонт браслет и серьги, на браслете выпало 3 камушка церкония, на серьгах выпала жемчужинка, в итоге сдал 2 месяца назад хотя обещали сделать в тичении 2 недель, а теперь морозяться, им звонишь они говорят сейчас с вами свяжуться и никто не связываеться!!! пишешь им в чате...  Читати відгук Купил в данном магазине кольцо, серьги и браслет, из перечисленого сдал по гарантии в ремонт браслет и серьги, на браслете выпало 3 камушка церкония, на серьгах выпала жемчужинка, в итоге сдал 2 месяца назад хотя обещали сделать в тичении 2 недель, а теперь морозяться, им звонишь они говорят сейчас с вами свяжуться и никто не связываеться!!! пишешь им в чате на сайте так они отправляют какие то запросы! хотя по факту что по браслету что по серьгам работы по ремонту ну максимум 3-4 дня, ну никак 2 месяца и то еще не вернули и не сделали! не рекоменду покупать что либо в этом магазине, обслуживание желает ждать лучшего больше никогда не куплю здесь ни одной вещи !!!

Да, лучшее решение

Игорь Відгук додано 7 травня, 2019 год
О бренде Zlato узнал от коллеги по работе. Покупал он украшение для своей жены, остался доволен выполненным заказом. Вот и я решил подобрать какой-то подарочек дочери на день рождения. Благо, что выбор украшений огромный - на всякий вкус и бюджет в том числе. Кроме того, мой заказ красиво упаковали и деликатно доставили как раз в разгар торжества. Спасибо! О бренде Zlato узнал от коллеги по работе. Покупал он украшение для своей жены, остался доволен выполненным заказом. Вот и я решил подобрать какой-то подарочек дочери на день рождения. Благо, что выбор украшений огромный - на всякий вкус и бюджет в том числе. Кроме того, мой заказ красиво упаковали и деликатно доставили как раз в разгар торжества. Спасибо!

Красивые украшения

Мария Відгук додано 4 травня, 2019 год
В магазине Zlato покупали с будущим тогда мужем обручальные кольца. Так что это знаковое для нас место. Самые главные украшения носим уже год. А после этого у меня появилось еще несколько драгоценностей от этого бренда: золотой кулон и серьги с фианитами. Очень нравится, что ценовая политика магазина не заоблачная и купить красивое украшение можно даже без особого повода. В магазине Zlato покупали с будущим тогда мужем обручальные кольца. Так что это знаковое для нас место. Самые главные украшения носим уже год. А после этого у меня появилось еще несколько драгоценностей от этого бренда: золотой кулон и серьги с фианитами. Очень нравится, что ценовая политика магазина не заоблачная и купить красивое украшение можно даже без особого повода.

Интересные детские изделия

Евгения Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Мне нравится сайт магазина Zlato. Все четко по разделам устроено. Нашла интереснейший раздел с красивыми изделиями для малышей! Для своей крестницы не раз брала у них различные вещицы - то серебряную булавочку Птенчик, то оригинальный малюсенький крестик. А вот перед Пасхой заказала у них плетеный браслетик с крошечным Мишкой из красной эмали - оригинальный! В доставкой отлично, уже получила! Мне нравится сайт магазина Zlato. Все четко по разделам устроено. Нашла интереснейший раздел с красивыми изделиями для малышей! Для своей крестницы не раз брала у них различные вещицы - то серебряную булавочку Птенчик, то оригинальный малюсенький крестик. А вот перед Пасхой заказала у них плетеный браслетик с крошечным Мишкой из красной эмали - оригинальный! В доставкой отлично, уже получила!

Красивые изделия

Дмитрий Відгук додано 22 квітня, 2019 год
Когда год тому назад только познакомился с будущей женой, то обратил внимание на ее изысканные серьги с бриллиантами. Оказалось, что она их покупала в магазине Zlato. Сделал ей подарок - приобрел цепочку с кулоном в таком же стиле. Она очень обрадовалась! Оказалось, что хотела дополнить коллекцию, а я исполнил ее тайное желание. По срокам - полностью уложились! Когда год тому назад только познакомился с будущей женой, то обратил внимание на ее изысканные серьги с бриллиантами. Оказалось, что она их покупала в магазине Zlato. Сделал ей подарок - приобрел цепочку с кулоном в таком же стиле. Она очень обрадовалась! Оказалось, что хотела дополнить коллекцию, а я исполнил ее тайное желание. По срокам - полностью уложились!

Оригинальные вещицы!

Людмила Відгук додано 19 квітня, 2019 год
В одном из магазинов сети магазинов Zlato несколько лет тому назад купила себе оригинальную серебряную цепочку. Захотелось дополнить ее и у них же на сайте присмотрела серебряный подвес-шарм с гранатами зеленого цвета и крошечными бриллиантами. Забирала сама в шоу-руме в торговом центре Космополит. Изделие - отличного качества. Планирую у них же пополнять свою коллекцию. В одном из магазинов сети магазинов Zlato несколько лет тому назад купила себе оригинальную серебряную цепочку. Захотелось дополнить ее и у них же на сайте присмотрела серебряный подвес-шарм с гранатами зеленого цвета и крошечными бриллиантами. Забирала сама в шоу-руме в торговом центре Космополит. Изделие - отличного качества. Планирую у них же пополнять свою коллекцию.

А серьги мне понравились)))

Алина Відгук додано 15 квітня, 2019 год
В Zlato мне посоветовала знакомая посмотреть серьги на подарок. Раннее она себе под заказ у менеджера оформляла заявку. Серьги из золота со вставками бриллианта, я хочу подарить маме на юбилей. По качеству и стоимости я альтернатив не нашла в интернете, поэтому выбор будет сделан в пользу совета подруги. Как получу заказ, то обязательно сделаю фотографию. В Zlato мне посоветовала знакомая посмотреть серьги на подарок. Раннее она себе под заказ у менеджера оформляла заявку. Серьги из золота со вставками бриллианта, я хочу подарить маме на юбилей. По качеству и стоимости я альтернатив не нашла в интернете, поэтому выбор будет сделан в пользу совета подруги. Как получу заказ, то обязательно сделаю фотографию.

Советую вам!

Витя Відгук додано 12 квітня, 2019 год
Zlato всегда было приятно покупать и дарить в качестве подарка своим близким. Мне очень нравится, что ценовая политика этого бренда очень выгодно отличается на фоне аналогом, что делает его более доступным, а значит повышает шанс быть приобретенным как можно часто. У меня серьги носит и дочь, и жена. Обе в большом восторге и гордятся своими украшениями! Zlato всегда было приятно покупать и дарить в качестве подарка своим близким. Мне очень нравится, что ценовая политика этого бренда очень выгодно отличается на фоне аналогом, что делает его более доступным, а значит повышает шанс быть приобретенным как можно часто. У меня серьги носит и дочь, и жена. Обе в большом восторге и гордятся своими украшениями!

А я рекомендую!

Саша Відгук додано 10 квітня, 2019 год
О бренде Zlato слышал уже давно, но только недавно решился приобрести золотое украшение в подарок дорогому человеку. Благодаря компетентности консультанта смог подобрать идеальный, как на мой взгляд, подарок, который и был оценен по достоинству. Очень хороший ассортимент украшений, которому может позавидовать любой ювелирный бренд. Рекомендую! О бренде Zlato слышал уже давно, но только недавно решился приобрести золотое украшение в подарок дорогому человеку. Благодаря компетентности консультанта смог подобрать идеальный, как на мой взгляд, подарок, который и был оценен по достоинству. Очень хороший ассортимент украшений, которому может позавидовать любой ювелирный бренд. Рекомендую!

Цепочка понравилась!

Елена Відгук додано 8 квітня, 2019 год
У меня муж давно мечтал о золотой цепочке. Решила на День рождения его порадовать, но ехать выбирать цепочку времени совершенно не было. Вспомнила, что коллега по работе говорила о магазине Zlato и нашла их сайт. Менеджер, когда я позвонила, чтобы проконсультироваться, дала несколько полезных советов и я выбрала цепочку Аппекс. С доставкой все отлично, цепочка понравилась супругу. У меня муж давно мечтал о золотой цепочке. Решила на День рождения его порадовать, но ехать выбирать цепочку времени совершенно не было. Вспомнила, что коллега по работе говорила о магазине Zlato и нашла их сайт. Менеджер, когда я позвонила, чтобы проконсультироваться, дала несколько полезных советов и я выбрала цепочку Аппекс. С доставкой все отлично, цепочка понравилась супругу.

Рекомендую!

Сергей Відгук додано 4 квітня, 2019 год
О бренде Zlato лично я уже давно наслышан - производит не только высококачественные украшения, но и весьма и весьма доступные по цене. Например, мы с женой подобрали для нашей дочери отличное колье, о котором она давно мечтала. Смотрится просто превосходно - настоящий подарок на день рождения. Спасибо большое за то, что превращаете нашу жизнь в сказку!! О бренде Zlato лично я уже давно наслышан - производит не только высококачественные украшения, но и весьма и весьма доступные по цене. Например, мы с женой подобрали для нашей дочери отличное колье, о котором она давно мечтала. Смотрится просто превосходно - настоящий подарок на день рождения. Спасибо большое за то, что превращаете нашу жизнь в сказку!!

Купил прекрасный браслет!

Григорий Відгук додано 2 квітня, 2019 год
Приближался день совершеннолетия нашей дочери. С женой решили дочке сделать хороший, запоминающийся подарок, долго думали и остановились на золотом браслете. Подбирали долго, пересмотрели в интернете множество магазинов, на Zlato нашли несколько прекрасных браслетов, очень понравился нам золотой браслет с ониксом "Независимость". Дочке браслет тоже понравился, но она девушка практичная и попросила купить ей автомобиль, можно не новый. Подумали мы и...  Читати відгук Приближался день совершеннолетия нашей дочери. С женой решили дочке сделать хороший, запоминающийся подарок, долго думали и остановились на золотом браслете. Подбирали долго, пересмотрели в интернете множество магазинов, на Zlato нашли несколько прекрасных браслетов, очень понравился нам золотой браслет с ониксом "Независимость". Дочке браслет тоже понравился, но она девушка практичная и попросила купить ей автомобиль, можно не новый. Подумали мы и согласились - на учёбу ездить дочери нужно, ну а украшение подарили сюрпризом, после автомобиля, когда она уже и не ждала. Про машину писать не буду, а вот - браслет оказался настоящим маленьким сокровищем, красивым, изящным, на руке дочери смотрится так, что глаз не оторвать.

Нашли хорошие серёжки для девочки!

Герман Відгук додано 28 березня, 2019 год
С женой ездили к её школьной подруге, на день рождения дочки, 5 лет исполнялось. Сидели и думали - подарить игрушку, телефон, вот что? Вроде бы всё есть, семья обеспеченная. Жена говорит - а может золотые серёжки подарим? В интернете нашли магазин Zlato с отличным выбором серёжек. Купили и подарили, ребёнок сразу стал просить маму ушки проколоть, на остальные подарки и...  Читати відгук С женой ездили к её школьной подруге, на день рождения дочки, 5 лет исполнялось. Сидели и думали - подарить игрушку, телефон, вот что? Вроде бы всё есть, семья обеспеченная. Жена говорит - а может золотые серёжки подарим? В интернете нашли магазин Zlato с отличным выбором серёжек. Купили и подарили, ребёнок сразу стал просить маму ушки проколоть, на остальные подарки и внимания не обращала. Zlato нас выручило, хороший магазин.

С подарком угодила

Светлана Відгук додано 25 березня, 2019 год
У меня подруга - поклонница столового серебра. Праздновала юбилей и я с ног сбилась, подбирая ей подарок. Потом пришло в голову, что видела хороший ассортимент столового серебра на сайте у магазина Zlato. Вздохнула с облегчением, когда нашла серебряную икорницу. Поехала в ТЦ "Космополит" и там внимательно осмотрела вещицу. Сразу купила. Подруге с подарком угодила. У меня подруга - поклонница столового серебра. Праздновала юбилей и я с ног сбилась, подбирая ей подарок. Потом пришло в голову, что видела хороший ассортимент столового серебра на сайте у магазина Zlato. Вздохнула с облегчением, когда нашла серебряную икорницу. Поехала в ТЦ "Космополит" и там внимательно осмотрела вещицу. Сразу купила. Подруге с подарком угодила.

Хорошее обслуживание

Тамара Відгук додано 21 березня, 2019 год
В Zlato покупаю не первый год и не только для себя, любимой. Всего пару недель тому назад я крестила ребенка подруги и заказала крошечный нательный крестик из золота. Конечно же, к нему требовалась цепочка и мне консультант по телефону подсказала хороший вариант. Изделия - отличного качества. Мне не стыдно было преподносить такой подарок ребенку своих обеспеченных друзей. В Zlato покупаю не первый год и не только для себя, любимой. Всего пару недель тому назад я крестила ребенка подруги и заказала крошечный нательный крестик из золота. Конечно же, к нему требовалась цепочка и мне консультант по телефону подсказала хороший вариант. Изделия - отличного качества. Мне не стыдно было преподносить такой подарок ребенку своих обеспеченных друзей.

Ювелирный гипермаркет zlato.ua

Ювелирный гипермаркет zlato.ua предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий и не только. В каталоге товаров магазина вы найдете кольца, серьги, браслеты, цепочки для женщин, цепи, кольца, крестики, золото и серебро для...

Ювелірні вироби

ТЮСО
ТЮСО

423 відгука
Ювелирный магазин "Срібна Країна"
Ювелирный магазин "Срібна Країна"

48 відгуків
Ювелирный дом Sova