VOOGEL (Воогель) відгуки

VOOGEL (Воогель)
86 відгуків / 18998 переглядів

Отлично!

Наталья Опубліковано 16 серпня, 2018 год
Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания) Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания)

!!!

Aveadlok Опубліковано 23 липня, 2018 год
Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга) Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга)

Светлана И Опубліковано 19 травня, 2018 год
Спасибо, все отлично! Спасибо, все отлично!

Осталась очень довольна!

Ольга Опубліковано 5 березня, 2018 год
Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала. Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала.

Отлично, рекомендую

Юля Опубліковано 24 лютого, 2018 год
Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо

Pandora

Татьяна Опубліковано 17 грудня, 2017 год
Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще )))

Рекомендую

Sambaj Опубліковано 16 грудня, 2017 год
Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку!

Довольна

Настя Опубліковано 16 грудня, 2017 год
Спасибо! Очень оперативно Спасибо! Очень оперативно

Отличный сайт

Андрей Куц Опубліковано 7 листопада, 2017 год
Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь.

Сделка прошла отлично!

Роман Опубліковано 28 вересня, 2017 год
Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками.

Всем рекомендую

Алексей Ру Опубліковано 15 серпня, 2017 год
Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!!

Замечательно!

Александра Опубліковано 13 червня, 2017 год
Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом.

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) Опубліковано 8 червня, 2017 год
Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития. Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития.

Спасибо!

Юля Ш. Опубліковано 4 червня, 2017 год
Спасибо огромное! Покупкой довольны! Спасибо огромное! Покупкой довольны!

Рекомендую!

Ирина Опубліковано 6 травня, 2017 год
Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи! Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи!

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) Опубліковано 6 квітня, 2017 год
Группа супер спасибо за все Группа супер спасибо за все

Спасибо за работу!

Настя К. Опубліковано 21 березня, 2017 год
Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо! Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо!

Отлично

Ксюша Опубліковано 1 березня, 2017 год
Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз! Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз!

Наталия Т. Опубліковано 1 березня, 2017 год
Ребята, спасибо вам за работу))! Ребята, спасибо вам за работу))!

Українська

Павло Опубліковано 24 лютого, 2017 год
Шановні, а української версії сайту чому немає? Шановні, а української версії сайту чому немає?

Первый раз и 100% попадание.

Ирина Опубліковано 13 лютого, 2017 год
Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!!

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. Опубліковано 10 січня, 2017 год
Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году!

Рекомендую!!!

Вера Опубліковано 2 січня, 2017 год
Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!!

Светлана Опубліковано 2 січня, 2017 год
Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо.

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля Опубліковано 29 грудня, 2016 год
Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....

Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария Опубліковано 18 грудня, 2016 год
Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!!

!!!

masher 13 Опубліковано 18 грудня, 2016 год
Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;)

Очень довольна!

Натали Опубліковано 8 листопада, 2016 год
Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис))

А

Анна Опубліковано 7 вересня, 2016 год
Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам

Спасибо!

МамаЛама Опубліковано 26 липня, 2016 год
Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи!

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.
Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально...

Інтернет-магазини

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

719 відгуків

Інтернет-магазини новости

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...