отзыв о компании ВЕРИТЕКС VERITEX варитекс varitex - Відгуки про Консалтинго-инжиниринговая Группа компаний "ВЕРИТЕКС" Отзыв сотрудника

Васичкин Відгук додано 14 лютого, 2019 год 52 перегляда
Работал водителем, советую не попадать вvaritex эту компанию. Обещают одно, платят РОВНО в 2 раза меньше. Официально устраивают на 0,5 ставки. Отношение хамское, компания ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ (в штате 5 сотрудников) поэтому выполнять приходится ФСЕ (красить, мазать, полы мыть, картины вешать, жалюзи и т.д) Ищут водителя каждый месяц.

Работают непрофессионалы.
Работа выполняется некачественно, клиентов обманывают.
Один и тот же человек является и специалистом по охране труда, оценки недвижимости, инспектирует объекты недвижимости.
Рекомендую не связываться с этой компанией для заключения проектов.

I worked as a driver, I advise you not to get into this company. They promise one, they pay EXACTLY 2 times less. Official payment is only half a sum.

Non-professional specialists are working there.
The work is done poorly, customers are cheated.
The same person is also an occupational safety specialist, real estate appraisal, inspects real estate objects.
I recommend not to contact this company for the conclusion of projects.

Коментарі до відгуку

Френсис понеділок, 24 червня
Работал водителем у нас этот Васичкин, он же Дмитрий Беньковский. Ничего не умеет, пишет с ошибками, по образованию санитар. Хотели его обучить, отправить на курсы по охране труда, оплатили их. Так он не пошел на экзамен, т.к. читает книгу, а видит фигу. Из жалости держали его - поехать сфотографировать объект, сходить в магазин, покрасить двери. Он и с этим справиться не мог: сфотографировал квартиру так что не могли понять где пол, а где потолок.
Отморозок редкий, рекомендую не связываться с ним.

Консалтингові компанії: відгуки

Відгуки в розділі Консалтингові компанії, рейтинги, огляди та фото користувачів. Виберіть краще в категорії Консалтингові компанії

+380731270509/+380731270508

817 переглядів
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

1 відгук
742 перегляда
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Крестон Геренти Груп
Крестон Геренти Груп

6 відгуків
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

12 відгуків
Группа компаний Метрополия