Неадекватный врач! Казанюк Владимир Александрович - Відгуки про VIVA

VIVA
Відгук додано 8 червня, 2019 год 523 перегляда
 Відгук про VIVA за адресою Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1в Была на узи почек и мочевого пузыря у этого врача. У меня сложилось впечатление, что врач в неадеквате и его нельзя подпускать к пациентам. Узи длилось 5 мин, за это время я выслушала в свой адрес много язвительных и хамских комментариев. Врач не ответил не на один мой вопрос, сказав, что медицина не может на данный момент ответить на ваш вопрос, пусть ваш семейный доктор вас лечит.
И в финале оставил открытой настежь дверь, хотя видел, что я еще не оделась!
Берегите свои нервы, не ходите к таким врачам!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Коментарі до відгуку

Відповідь представника Vivaclinic 10 червня, 2019 год
Уважаемая, Наталья! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более детальную информацию на сайте клиники viva. clinic в отделе «Контроль качества», мы проведем анализ данной ситуации.

Клініки Київ: відгуки

Відгук про Клініки Київ. Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медичні центри, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
154 відгука
31467 переглядів
мій відгук Прекрасні лікарі, дякуємо вам за те, що допомогли нам нарешті стати батьками! Особлива подяка Вероніці Валеріївні! Лікар від Бога!!!
Шановні Вікторія та Ігор, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як...

Медиком

Клініки, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
632 відгука
92392 перегляда
превосходный гинеколог Здесь принимает превосходный гинеколог И.Д. Кондратенко. Очень чуткая, молодая и профессиональная. К таким специалистам обращаться - одно удовольствие. В том плане, что они зачастую в курсе современных тенденций и их еще за десятки лет работы не успели довести до ручки))) В общем, я довольна тем, как меня лечили в клинике...
Медиком Ответ представителя Медиком
четвер, 27 лютого
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медичні центри, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
336 відгуків
111629 переглядів
Подяка Когут І.А Ірина Анатоліївна - доброзичливий, комунікабельна людина і видно дуже професійно підходить до питання, яким займається. Вона оглянула мене і направила на подальші обстеження. Пізніше я прийшла з результатами, вона все вивчила і дала рекомендації профілактичного характеру
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
п'ятниця, 21 лютого
Дарія, доброго дня! Дякуємо за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою,...

VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... детальніше

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 229 відгуків