"Виталюкс" сеть аптечных супермаркетов відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
"Виталюкс" сеть аптечных супермаркетов
10 відгуків / 3831 перегляд
Результати відгуків

Просроченый товар

Гость Гость вівторок, 21 липня
Купила свечи Дистрептаза 2 уп. по 398,53грн. (всего заплатила 797,06грн.), бронировала через интернет со скидкой. Свечи крошились сильно, но я подумала, что такая у них консистенция. А через 2 дня использования случайно увидела, что срок годности указан на упаковке до 10.2017г. (а купила я их в июле 2020г.). Перепроверила - и на упаковке, и на блистере указано EXP 10.2017
На... Читати відгук
На второй такой же упаковке указано до 11.2022г. И свечи во второй упаковке более мягкие и не крошатся. Значит, первая упаковка ПРОСРОЧЕНА АЖ НА 3 ГОДА!!! Жаль, чек выбросила, поэтому в аптеку уже нет смысла идти: вряд ли что-то докажу. Неприятно, и деньги на ветер. Я понимаю, что просроченый товар наверное высчитывают из работников аптек, поэтому нам его и "спихивают". Но покупатель в чем виноват? И куда смотрят контролирующие органы???

Негативний

Гость Гость 7 липня, 2020 год
Відношення вкрай негативне. Аптека Ломоносова 58. 07.072020 провізор не професійний, розмовляв по телефону в особистих справах. Від відмовив в обслуговуванні.

Хамит персонал

Гость Гость 28 квітня, 2020 год
Отвратительно. Персонал химичит, и хамит аптека на Якуба Коласа нет посетителей и думаю с таким отношением не будет

Жахливе обслуговування на Павлівській!

Гость Гость 22 грудня, 2019 год
Жахливе обслуговування!! Неможливо цивілізовано в цієї працівниці щось купити. Весь час якась незадоволена та хамовита. Наведіть порядок в цій аптеці на вул Павлівська та візьміть адекватний персонал!

Подделка лекарств в аптеке Виталюкс

Елена Елена 30 жовтня, 2019 год
Купили в аптеке на Столичном шоссе 103 препарат Простатилен-Биофарма (20 шт.). Препаратом пользовались регулярно, и он всегда давал очень хороший эффект уже после 5-6 уколов. После курса в 15 уколов результата не было, и мы отдали препарат через знакомых на анализ. В купленных ампулах не было обнаружено действующего вещества.

Неадекватна завідуюча на Тимошенка 18

Сергей Сергей 21 вересня, 2019 год
Я,відвідуючи аптеку «Віталюкс»,за адресою Тимошенка 18, не одноразово ставав свідком такої ситуації, коли завідуюча аптеки дозволяла собі в торговому залі не коректно, в агресивній формі спілкуватися з фармацевтами при відвідувачах аптеки. А конкретно 20.09.19 я став свідком такої ситуації, що завідуюча Унгарова Руслана Олександрівна в агресивній формі, на підвищених тонах, при клієнтах в аптеці,кричала на фармацевта Янкову Інну, обзиваючи її... Читати відгук Я,відвідуючи аптеку «Віталюкс»,за адресою Тимошенка 18, не одноразово ставав свідком такої ситуації, коли завідуюча аптеки дозволяла собі в торговому залі не коректно, в агресивній формі спілкуватися з фармацевтами при відвідувачах аптеки. А конкретно 20.09.19 я став свідком такої ситуації, що завідуюча Унгарова Руслана Олександрівна в агресивній формі, на підвищених тонах, при клієнтах в аптеці,кричала на фармацевта Янкову Інну, обзиваючи її не компетентною в роботі фразами, що « ви мене уже задовбали» і тому подібне, тому що фармацевт не могла знайти препарат, при цьому довівши фармацевта до сліз, яка відпускаючи наступних клієнтів не могла нормально говорити і консультувати їх. Прошу вище керівництво аптеки прийняти до відома і провести роз‘яснюючу роботу. Така поведінка керівництва аптеки відбиває бажання відвідувати вашу аптеку в подальшому і не в одного мене.
Сергій +380 (67) 342 81 86

Гражданку Украинец, бывшую зав. аптекой в Бортничах уволили!

Владимир Владимир (Украина, Київ) 22 липня, 2018 год
Этот "независимый" портал почему-то не дает сказать правду. Мою жалобу на заведующую аптекой Виталюкс по ул. Харченко 31 в Бортничах удалили, но несмотря на клановость долбо*бов ее уволили, жаль не знаю по статье или с миром отпустили. Ну да и ладно. Все равно будет там.
В любом случае, спасибо Виталюкс!
1 згоден

Невозврат денег.

Александр Александр (Украина, Київ) 7 травня, 2018 год
Возвращались не подошедший нам тонометр. Возврат денег проводили на карточку. При операции постоянный сбой. Просили зайти на следующий день. Ходили так 6 дней. Пока не истек срок возврата товара. Будьте осторожны с этой компанией.
Вероника Вероника 2 жовтня, 2012 год
Спасибо сети аптек Виталюкс за возможность заказывать лекарства на дом в ночное время суток. Всегда доставят то что нужно, и вовремя помогут, и советом подскажут. P.S. кстате приезжают быстрее скорой помощи
"Виталюкс" сеть аптечных супермаркетов
С 2003 года сеть аптечных супермаркетов "Виталюкс" обеспечивает своих клиентов качественными лекарственными средствами, предлагая широкий ассортимент медицинских средств как отечественного, так и зарубежного производства. Компания "Виталюкс" гарантирует качество предоставляемого товара, а высококвалифицированные специалисты с радостью окажут помощь в случае возникновения вопросов о медикаменте и его применении. В сети аптек "Виталюкс"... детальніше

Рейтинг 2 з 5 на підставі 10 відгуків
Аптеки