Увлажняющий гель Гинокомфорт відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
1 відгук / 882 перегляда

Отлично увлажняет слизистые

(Россия) Відгук додано 5 лютого, 2018 год
Пользовалась во время беременности увлажняющим гелем Гинокомфорт. Осталась очень довольна. Хочу поделиться своим опытом. Наверное, многие девушки не понаслышке знают о том, что во время беременности зачастую начинает беспокоить сильный дискомфорт в интимном месте -зуд, жжение, раздражение, выделения какие то непонятные.. И вроде бы все хорошо, мазок в норме. А все равно ходишь как пингвин, чешешься и бесишься, настроение очень...  Читати відгук Пользовалась во время беременности увлажняющим гелем Гинокомфорт. Осталась очень довольна. Хочу поделиться своим опытом. Наверное, многие девушки не понаслышке знают о том, что во время беременности зачастую начинает беспокоить сильный дискомфорт в интимном месте -зуд, жжение, раздражение, выделения какие то непонятные.. И вроде бы все хорошо, мазок в норме. А все равно ходишь как пингвин, чешешься и бесишься, настроение очень сильно портит)) Особенно когда во время секса появляется -невыносимо просто, на мужа срываешься... Оказывается, всему виной гормональные перестройки, количество эстрогенов меняется, вот и появляются все эти противные симптомы. Мой доктор скзаала что после родов все войдет в норму, а пока посоветовала увлажняющий гель Гинокомфорт. Первым делом , конечно, полезла в интернет. Оказывается у них есть очень хороший сайт, где представлена и подробно описана вся продукция. Гель этот с натуральным составом, экстрактами трав и пантенола, которые оказывают успокаивающее и увлажняющее действие. Пользоваться очень удобно, есть специальный аппликатор. Облегчение приходит уже после первого применения, зуд и сухость прекращаются. Во время секса тоже ощущение нормализовались, этот гель как лубрикант тоже можно применять)) В общем, мне очень понравился. Беременяшки, советую) Увлажняющий гель Гинокомфорт - Отлично увлажняет слизистые

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 відгука

Лікувальні гелі

НАСКАР
НАСКАР

32 відгука
Келокод гель
Келокод гель

13 відгуків
ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )
ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )

18 відгуків
Быструмгель