Зависшая посылка - Відгуки про UTEC Express

UTEC Express
Відгук додано 24 червня, 2019 год 84 перегляда
Посылка зависла и не меняет свой статус... UTECP5809103795YQ
Вся информация была предоставлена, но обратной связи никакой нету

Коментарі до відгуку

Відповідь представника UTEC Express 25 червня, 2019 год
Добрый день, Андрей.
Ваша посылка UTECP5809103795YQ поступила в Борисполь 20.06 и проходит проверку. Обычно проверка занимает несколько рабочих дней, но службы могут увеличить сроки проверки без пояснения причин.
Как только посылка поступит к нам на склад в Киеве, мы передадим ее Новой Почте и на контактный номер получателя придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Вантажоперевезення Київ: відгуки

Відгук про Вантажоперевезення Київ. Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Служба доставки, Львов, вулиця Зелена, 147
3.3
15850 відгуків
1667421 перегляд
С 19 марта посылка задержана таможней Добрый день. Что с моей посылкой? CV945512851US С 19 числа задержано таможней, ни смс ни имэйл не поступало. Стоимость посылки 82$, ссылку на ибэй лот предоставил. Почему до сих пор посылка не отправлена на доставку
Meest Express Ответ представителя Meest Express
19 годин 28 хв тому
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на додатковому митному огляді. Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
246 відгуків
27759 переглядів
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четвер, 26 березня
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Вантажоперевезення
3.1
2411 відгуків
492732 перегляда
Дурдом а не компанія Не можу забрати наложку в івано-франківську,бо працівник який видає її у відпустці!сказали приходити з наступного тижня!
Деливери Ответ представителя Деливери
четвер, 26 березня
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, але дійсно співробітник, який працює в касою післяплати зараз на лікарняному, інші співробітники не...

Вантажоперевезення, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
415 відгуків
89331 перегляд
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.

Profimport

Будівництво та ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4 відгука
3738 переглядів

Транспортная компания Бомжик

Вантажоперевезення, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1 відгук
1236 переглядів
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортні послуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
6 відгуків
4481 перегляд
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Вантажоперевезення по Україні
2 відгука
6773 перегляда
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... детальніше

Адреса: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777