UTEC Express відгуки

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
UTEC Express
2203 відгука / 331371 перегляд
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все понравилось было супер

Антон Антон середа, 12 серпня
Заказал на неделю позже чем основную, а пришло на неделю раньше. Очень доволен, буду пользоватьсь чаще

My general opinion

Гость Гость п'ятниця, 7 серпня
Delivery was very fast. I had a possibility to choose a post client in my country. I will UTEC express my friends.Excellent.

Очень быстрая доставка с Aliexpress

Гость Гость п'ятниця, 7 серпня
На удивление Очень быстрая доставка с Aliexpress, заказ пришёл за неделю, доставил курьер Новой почты
Спасибо, остался доволен!

Получил уже больше 7 посылок

Гость Гость п'ятниця, 7 серпня
Все отлично, иногда посылки проверяет таможня, но все в целости и сохранности) достаточно быстрый почтовый сервис

Чудово, я задоволений!

Швидко і якісно!
Задоволений роботою.
Рекомендую.
Тут має бути більше 100 символів, що написати?:(((((

Everzon площадка

Приветствую.
Доставка двенадцать дней, забрал на новой почте.
Всё отлично

Доставка отлично. Но сервис "написать отзыв" п%здец

Ren Ren четвер, 6 серпня
Поменяйте эту гребанную форму отзыва с темой и описанием "optional". Чтобы люди могли просто поставить звезды, без сложностей

Доставка из Китая

Виталий Виталий четвер, 6 серпня
Товар пришел супербыстро, всем доволен. Доставка заняла менее 2-х недель с момегта покупки.
Рекомендую!

Все супер.

Вячеслав Вячеслав четвер, 6 серпня
Покупал бак на сайте Sourcemore. Выбираю доставку компанией Utec не первый раз. Посылка пришла за 12 дней. Забрал в отделении НП.

Спасибо за быструю доставку

Гость Гость четвер, 6 серпня
Быстрая доставка. Доставка прям к двери квартиры.yesmlolgoodgoodgood услуга соответствует запросу.

расчеты прозрачны, каждая гривна обоснована

Алла Алла понеділок, 3 серпня
Довольна работой Ютека, все нормально – живо доставляют грузы и предлагают удобные тарифы. С расчетами никогда проблем не возникает. Все чисто, сколько сказали столько и получается.
Добрый день, Алла.

Условия то что надо

Антон Антон неділя, 2 серпня
Перевозки организую только через Ютек. Больше негде мне не дают нормальную цену на доставку и не дают отсрочку по забору груза со склада.
Добрый день, Антон.

Спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады и далее сотрудничать с вами.

все нармально, работаем

Игорь Игорь неділя, 2 серпня
Нет слов как устал искать нармальную компанию, чтобы не тупила с перевозками. У Ютека сбои только из-за таможки бывают, а в остальном приходит быстро. Не пугаются крупных партий, что тоже хорошо.
Здравствуйте, Игорь.

Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания наших клиентов.

С уважением, Отдел контроля качества

Тут хоть объясняют где проблема

Сергей Сергей п'ятниця, 31 липня
Перепробовал кучу ТК, в основном у нас работает шл*к. Ютек хотя бы не подводит, все разискаивает если затык в пути был, объясняет задержки и другие плюшки от использования дает. Работаю чаще с Артуром, толковый менеджер.
Добрый день, Сергей.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании.

С уважением, Отдел контроля качества

по сравнению с другими - супер

Миша Миша п'ятниця, 31 липня
Интенсивно используют услуги компании, получаю грузы постоянно. Процентов 95% приходит в срок, а остальное чуть застревает, но это хороший результат по сравнению с другими компаниями.
Добрый день, Миша.

С уважением, Отдел контроля качества

Работают четко, с траблами не сталкивался

Виталий Виталий середа, 29 липня
Отправляю грузы с этой компанией и не парюсь со сроками. Все четко исполняют, менеджеры всегда вежливые, приветливые. При этом объясняют доступно и понятно.
Добрый день, Виталий.

Очень долго

Andrey Andrey понеділок, 27 липня
Очень долго находится на импорте Борисполь. Как можно там держать посылки неделями. Вы вообще работаете? Хуже доставки ни разу не видел, хотя посылок приходит сотни...
Переваги:
  1. Нет их
Недоліки:
  1. Долгий импорт
Добрый день, Андрей.

Средние сроки таможенной очистки - до 3-х рабочих дней. Но, таможенные службы могут увеличивать срок досмотра поставки без объяснения причины. Уточните, пожалуйста, трек-номер посылки, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

Нормальная компания

Вован Вован неділя, 26 липня
Выбрал компанию из-за представительств, да и репутация у нее получше чем у других. Радует возможность хранить груз на складе, не всегда есть возможность быстро подскочить, чтобы забрать тут же.
Добрый день, Вова.

Шарашкина контора!!!

Сергей Сергей п'ятниця, 24 липня
Не связывайтесь с ними!
После проблем зимой-весной, недостач и потерь грузов, ничего не хотят компенсировать.
Брали страховку за грузы, но как только проблемы - ничего не компенсируют.
Мне уже и китайцы сами все возместили, что отправляли через это UTEC, а эти проХВессионалы морозятся!
Когда будет решен мой вопрос?
Сколько мне еще за вами бегать?
И вопрос-то копеечный по сути для... Читати відгук
Не связывайтесь с ними!
Брали страховку за грузы, но как только проблемы - ничего не компенсируют.
Когда будет решен мой вопрос?
Сколько мне еще за вами бегать?
И вопрос-то копеечный по сути для крупной компании.
Добрый день, Сергей.

Уточните, пожалуйста, трек-номер вашего груза, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Регулярно пользуюсь и довольна

Анна Анна середа, 22 липня
Не сталкивалась с траблами при роботе с Ютеком, получаю грузы не реже раза в месяц. Каждый раз все четко, только вот на таможне тормоза бывают, но к этому уже привыкнуть надо
Добрый день, Анна.

Спасибо за отзыв о работе нашей компании.

Закройте эту "фирму"...

Роман Роман вівторок, 21 липня
Впервые сталкиваюсь с такой непрофиссиональностью! Просто ШОК! Уже 2 недели посылка покинула таможню и передана на их склад. Звоню регулярно, через каждых 4 дня. Ответ один и тот же: "посылка находится на нашем складе и завтра готовится к отправке..." Тоесть ОТПРАВЛЯЛИ посылку уже 4 раза, но никак НЕ ОТПРАВИЛИ... Компания UTEC - уйдите с рынка доставки... Вы работаете хуже чем... Читати відгук Впервые сталкиваюсь с такой непрофиссиональностью! Просто ШОК! Уже 2 недели посылка покинула таможню и передана на их склад. Звоню регулярно, через каждых 4 дня. Ответ один и тот же: "посылка находится на нашем складе и завтра готовится к отправке..." Тоесть ОТПРАВЛЯЛИ посылку уже 4 раза, но никак НЕ ОТПРАВИЛИ... Компания UTEC - уйдите с рынка доставки... Вы работаете хуже чем Укрпочта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоватся сервисами даной "канторки"!!!
UTEC Express Відповідь представника UTEC Express п'ятниця, 24 липня
Добрый день, Роман!

Задержка доставки произошла по причине технического сбоя в системе. Ошибку поправили, посылка уже передана курьерской службе для локальной доставки. Просим извинения за доставленные неудобства.

UTECP 255 400 111 7 YQ

Гость Гость п'ятниця, 17 липня
Где потерялась моя посылка?Кормите завтраками уже неделю.
UTECP2554001117YQ ... Читати відгук
Где потерялась моя посылка?Кормите завтраками уже неделю.
UTECP2554001117YQ .
Добрый день.

Ваша посылка была передана для локальной доставки 20.07.2020.

С уважением, Отдел контроля качества

Активно работаю и никаких проблем

Богдан Богдан п'ятниця, 17 липня
Получаю разные грузы Ютеком в месяц бывает до 10 доставок, количество на качество не влияет – все приходит быстро и цело. В декабре и марте только была пара задержек на таможне, но я был в курсе и смог подстроиться, спасибо менеджеру Жене.
Добрый день, Богдан.

Дешево и качественно

Тема Тема вівторок, 14 липня
Дешевле чем в других транспортниках, работают на нормальной скорости. Не все так ужасно, как говорят. Артур не разу не ответил общими фразами, всегда все по теме. Теперь пользуюсь чаще.
Добрый день, Тема.

С уважением, Отдел контроля качества

Отличный сервис, претензий не имею

Леня Леня 10 липня, 2020 год
Несколько раз пользовался услугами, впечатление осталось положительным. Всегда сообщают когда пребудет груз, уведомляют о начале хранения. Обслуживают нормально, отвечают на все вопросы. Общался с Юлей и Женей – все классно.
Добрый день, Леня.

Выполняют работу нормально

Евгений Евгений 8 липня, 2020 год
Были небольшие расхождения по отслеживанию груза и реальному его положению, но все равно все получил вовремя. Из Китая заказал экспресс в крайний раз, пришла быстрее чем обычная, реально хорошо сработали.
Добрый день, Евгений.

Спасибо за отзыв о работе нашей компании.

Потеря посылки стоимостью 4400 долларов

Олег Олег 24 червня, 2020 год
В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый, ждал очень долго и в итоге о чудо, мне возвращают... Читати відгук В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый, ждал очень долго и в итоге о чудо, мне возвращают мою посылку. Но я рано радовался, вместо 28 кг груза, пришло 8 кг. Дальше начался следующий этап, звонки с требованием найти остальной груз, все стрелки переводят на китайских менеджеров, но зачем не понятно, с Китая посылка вылетела в полном объёме и потеряли её уже в Украине. Если не хотите потерять груз - не используйте эту компанию, они даже не возвращают деньги за утерю груза. Придумывают какие-то страховки, и о них слышишь только тогда, когда начинаешь требовать с них компенсацию. И так же когда менеджеры понимают, что всё Ж@па - включается полный игнор. Ищите другие компании по доставке посылок из Китая, UTEC точно не та компания, которой стоит доверять свои грузы. Предыдущий раз телевизор 65" ехал 6 месяцев и приехал полностью разбитый. В итоге потеря 600 долларов. Больше не пользуюсь этой конторой слишком большие риски потери посылок.
Недоліки:
  1. Сплошной минус.
UTEC Express Відповідь представника UTEC Express 25 червня, 2020 год
Добрый день, Олег.

Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Нормальный сервис - все для людей

Паша Паша 19 червня, 2020 год
Мне удобно, что не надо тащиться в офис чтобы отправить груз. Клиенты тоже могут получать товары у себя дома. Хороший сервис, особенно, когда партия большая.
UTEC Express Відповідь представника UTEC Express 25 червня, 2020 год
Добрый день, Юлия.

Нормальный сервис

Кирилл Кирилл 11 червня, 2020 год
Постоянно пользуюсь Ютек, поэтому мне предложили индивидуальный тариф и выгодные условия. Задержки были пару раз, звонил менеджеру Артуру уточнял, всегда получал ответ.
UTEC Express Відповідь представника UTEC Express 12 червня, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл.

Спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашей компании.

Помогли организовать транспортировку в ЕС

Ярик Ярик 10 червня, 2020 год
Понравилось, что смогли подобать для меня бюджетный вариант доставки в ЕС. Не могу много тратить на транспортные расходы, в Ютек мне помогли. Отдельное спасибо менеджеру Артуру
UTEC Express Відповідь представника UTEC Express 12 червня, 2020 год
Добрый день, Ярослав.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании.

UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... детальніше

Рейтинг 3.4 з 5 на підставі 2203 відгуків

Арамекс
Арамекс

10 відгуків
Вантажоперевезення новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...

Приймаю