Укрзализныця (Укрзалізниця) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Укрзализныця (Укрзалізниця)
670 відгуків / 76289 переглядів

Замечательный

я Відгук додано 4 години 38 хв тому
Ни капли не пожалел, что воспользовался этим замечательным превосходным изумительным ошеломляющим
невероятно красивым и максимально удивляющим https://nastolka.com.ua/ru/bashnya-tower

Ужасный сервис

Гость Відгук додано 4 години 51 хв тому
16.06 возвращались с мужем поездом 17 Ужгород-Харьков.В вагоне номер1:кондиционер не работает,температура в вагоне 30град,туалет не работает,начальник поезда -безразличный и инертный,на горячей линии по жалобе мер никаких не приняли,а за каждый билет цена 1177грн.Когда до вас доберется президент,чтобы навести порядок на Укрзалізниці? 16.06 возвращались с мужем поездом 17 Ужгород-Харьков.В вагоне номер1:кондиционер не работает,температура в вагоне 30град,туалет не работает,начальник поезда -безразличный и инертный,на горячей линии по жалобе мер никаких не приняли,а за каждый билет цена 1177грн.Когда до вас доберется президент,чтобы навести порядок на Укрзалізниці?

Готуйтеся до стресу

Віктор Відгук додано 19 годин 47 хв тому
Давненько, вже десь років з десять, не їздив потягами Укрзалізниці і хотів було вже всім розповідати про свої позитивні враження (стало, наче, трохи чистіше в вагонах, менше смердить туалет, полиці оббиті вже не дермантином, а чимось м’якішим) проте моя оцінка Укрзалізниці - «двійка».
Це тому, що ми з сином отримали немалий стрес в поїзді 292 Ковель-Луцьк-Київ-Одеса. Ми придбали ще 15 червня через Інтернет електронні білети від Луцька до Києва на 18 липня. Зайняли свої бокові плацкартні місця 39 і 40 за 10 хвилин до відправлення о 22:21 і готувалися до приємної подорожі. Та не так сталося, як гадалося. В наш вагон зайшла пасажирка і показала свій (ще один) білет на 39 місце. Похмура жіночка-провідник повідомила, що наш білет недійсний. Він нібито був повернутий і тому на 39-е місце Укрзалізниця ще раз продала квиток. Всі наші запевнення, що ми квитка не повертали, бо нам обом треба їхати в Київ, на провідника не подіяли. Наше звернення до начальника поїзда і вмовляння надати інше місце, за яке ми були готові заплатити, ефекту не мали. На наше обурення він цинічно заявив «Мені, як треба, я білети в касі беру, а не в інтернеті», після чого висадив сина з поїзда.
Переваги:
  1. Добре хоч не били.
Недоліки:
  1. Жахлива ніч суцільного стресу.

Просто люди

Люди Відгук додано субота, 20 липня
Скажіть будь ласка як можна купити білети до Одеси на 31.08.19,ЯКЩО ЇХ Нема!!!!З дітьми. Що за безпредел. Чому ніхто не контролює цю мафію Куда дзвонити????Охіріли зовсім
Навіть не скриваються!!!
Навіть не скриваються!!!

Ни Европа,а полная Жопа!!!!!!!!

Наталия Відгук додано субота, 20 липня
Поезд Москва-Одесса вагон- люкс номер 7.Вчера приехала с Брянска это жесть,для людей с очень устойчивой психикой.Цена одного билета -7300 гривен!!!(за эти деньги месяц назад летала в Будапешт туда и обратно)А теперь о прелестях этого люкса,посадка в Брянске в 2.30 ночи,вагон закрыт мы бегали с чемоданами барабанили в двери пытаясь разбудить чудо- проводницу,наконец оно выползло,другие пассажиры уже давно были в...  Читати відгук Поезд Москва-Одесса вагон- люкс номер 7.Вчера приехала с Брянска это жесть,для людей с очень устойчивой психикой.Цена одного билета -7300 гривен!!!(за эти деньги месяц назад летала в Будапешт туда и обратно)А теперь о прелестях этого люкса,посадка в Брянске в 2.30 ночи,вагон закрыт мы бегали с чемоданами барабанили в двери пытаясь разбудить чудо- проводницу,наконец оно выползло,другие пассажиры уже давно были в вагонах(счастье поезд стоял 50 минут).Зашли в вагон и сюрприз-наше купе в центре уже занято и это просит нас занять место в последнем у вонючего туалета.После моего нет-оно переместило левого пассажира к туалету и мы ночью,уставшие ждали когда мы наконец зайдем.Вагон убитый грязно,туалет вонючий обычный обмылок мыла и кусочек туалетной бумаги,зеркало залито жиром или клеем,ехали целый день жарко,кондиционер включила перед самой Одессой,мусорный бак был забит пивными бутылками,подсаживала постоянно зайцев,ни уборки,ничего в коридоре вонь и баулы зайцев -это украинский люкс за бешеные деньги.Такого скотства и цен нет нигде,много ездила,но в таком люксе первый раз,в голове мысль доехала живой и слава богу.Это ни Европа а полная Жопа!!!!!
Переваги:
  1. Ни одного!!!!!!!!!
Недоліки:
  1. Само существование этого убожества

Очень ужасный поезд

Гость Відгук додано п'ятниця, 19 липня
ху**я ваш поезд, одни алкаши еб***е и постель пи***ц как воняет.. У меня пися 22 см и я всем в рот дам на поезде все будут довольны ху**я ваш поезд, одни алкаши еб***е и постель пи***ц как воняет.. У меня пися 22 см и я всем в рот дам на поезде все будут довольны
Переваги:
  1. х*й там
Недоліки:
  1. Дохуя

Поезд Бахмут-Львов

Гость Відгук додано четвер, 18 липня
Довго думала чи писати цей відгук але може він допоможе іншим розібратись в ситуації. Минулого року мандрували поїздом Бахмут-Львів до Києва. З подорожі привезли не тільки гарні враження а й постільних клопів які залізли до сумки.Цього року знову ж той самий потяг в дорозі до Львова знову та сама проблема- ЖАХ. Клопи по всьому поїзду, дитина покусана.Люди будьте обережні. Довго думала чи писати цей відгук але може він допоможе іншим розібратись в ситуації. Минулого року мандрували поїздом Бахмут-Львів до Києва. З подорожі привезли не тільки гарні враження а й постільних клопів які залізли до сумки.Цього року знову ж той самий потяг в дорозі до Львова знову та сама проблема- ЖАХ. Клопи по всьому поїзду, дитина покусана.Люди будьте обережні.

ЖАХЛОВА ПОЇЗДКА

Гость Відгук додано четвер, 18 липня
243/244 Івано-Франківськ-Бердянськ - це просто один КОШМАР. Таргани бігають стадами, на голову як з відра лється вода, у вагоні неприємний запах, постільна білизна волога. 243/244 Івано-Франківськ-Бердянськ - це просто один КОШМАР. Таргани бігають стадами, на голову як з відра лється вода, у вагоні неприємний запах, постільна білизна волога.

Купити білети взагалі можна?

Гость Відгук додано четвер, 18 липня
Сьогодні 18.07.201р. хотіла взяти білети на 31.08.2019р. А фіг вам. Ні одієї нижньої полки. І як з двома дітками їхати????? В довідковій :"Я нічого не знаю, моя хата з краю!"
Де купити білети? Вони зробили цю електронну систему, щоб "свої" білети викупили, а потім перепродували?

Оценка шарашкиной конторе: 2балла!

Марія Відгук додано четвер, 18 липня
Доця, як ти доїхала? - Капец! Мама, вікно отпадає, всю ніч дуло, а на верхній полці дуло-жесть!!!!
Не компанія, а шарашкіна контора! А вартість квитка на початку року підвищили, розууумнички! Все інше: "пар*ші" в електричках БЕЗ ВОДИ доречі, ітд всі виУкраїні знають, не буду перелічувати.

Евгений Павлович Кравцов

Гость Відгук додано четвер, 18 липня
Тварь, Тварь, желаю тебе подохнуть, скотина, с Харькова выехать не реально до Киева, все поезда на которые можно взять билеты в киев прибывают или ночью или во второй половине дня, а где утрешние, где утрешние, раньше до назначение этой жирной тв**и было полно поездов которые приезжали утром в Киев, в 5-53 отправлялись из Харькова и прибывали в 11-15, всегда на...  Читати відгук Тварь, Тварь, желаю тебе подохнуть, скотина, с Харькова выехать не реально до Киева, все поезда на которые можно взять билеты в киев прибывают или ночью или во второй половине дня, а где утрешние, где утрешние, раньше до назначение этой жирной тв**и было полно поездов которые приезжали утром в Киев, в 5-53 отправлялись из Харькова и прибывали в 11-15, всегда на него были билеты, а теперь скотина сделал ажиотаж, даже ночью нереально взять билеты что бы приехать на утро в Киев, только люксы или купе по заоблачным ценам.

Прусаки!!!!!

Гость Відгук додано четвер, 18 липня
Ви мене вибачте але це капець!
Я їду зараз поїздом Ужгород- Лисичанськ
11 вагон!
Просто кишить прусаками!!!!!
Як так можна запустити, я їду і тепер всю ніч не спатиму бо переживатиму щоб по моїй дитинці не повзали прусаки, ну ви серйозно??????
Як так можна???
Ви мене вибачте але це капець!
Я їду зараз поїздом Ужгород- Лисичанськ
11 вагон!
Просто кишить прусаками!!!!!
Як так можна???
Ну вже змирилися з брудними туалетами, з сірим та вологих постільним але це ... Ну хоть хтось відреагує на шквал негативних відгуків!!!! Майте хоть грам совісті!

поезд одесса житомир

Гость Відгук додано середа, 17 липня
не могу взять билеты, не понятно или будет открыт вагон, обзвонила весь Киев, никто ничего не знает, бардак не могу взять билеты, не понятно или будет открыт вагон, обзвонила весь Киев, никто ничего не знает, бардак

Просто ужас!

Пассажир из Малина Відгук додано середа, 17 липня
Как можно добираться на работу в Киев в таких условиях? Люди едут стоя два часа на ногах! Просто ужас! Пускают шесть вагонов... В Малине электричка набита уже битком! Людям, что-ли, брать с собой стульчики в электричку? Как можно добираться на работу в Киев в таких условиях? Люди едут стоя два часа на ногах! Просто ужас! Пускают шесть вагонов... В Малине электричка набита уже битком! Людям, что-ли, брать с собой стульчики в электричку?
Недоліки:
  1. Мало вагонов

Просто Ужасно

Гость Відгук додано вівторок, 16 липня
Ехал на рейсе Львов-Запорожье в купе. Условия просто ужасные. Сначала, когда зашли в купе присутствовал ужасный запах сигарет. Матрацы были очень грязные, я уверен, они из прошлого века. Проводник была наглой, грубила, не предложила напитки, которые входили в стоимость билета. Ладно что поезд старинный, розетка одна на несколько купе, про интернет и нормальный свет я даже говорить не буду. Ехал на рейсе Львов-Запорожье в купе. Условия просто ужасные. Сначала, когда зашли в купе присутствовал ужасный запах сигарет. Матрацы были очень грязные, я уверен, они из прошлого века. Проводник была наглой, грубила, не предложила напитки, которые входили в стоимость билета. Ладно что поезд старинный, розетка одна на несколько купе, про интернет и нормальный свет я даже говорить не буду.
Переваги:
  1. Добрался с пункта А в пункт Б
Недоліки:
  1. Все состояние поезда

Поїзд Ужгород - Лисичанськ

Гость Відгук додано неділя, 14 липня
Ми подорожували 12.07.2019 року. Їхати просто бридко. Воняє так, що у голові паморочиться. Вікна не відкриваються взагалі, кондиціонери відсутні. У туалеті такий запах, що страшно зайти, а ручки липнуть до рук. Господи, од чого це? У що я вляпалась? Мокра постіль, вся у п'ятнах. П'яні та неадекватні сусіди, які постійно пили горілку та виходили курити. Од цих пахощів та їх...  Читати відгук Ми подорожували 12.07.2019 року. Їхати просто бридко. Воняє так, що у голові паморочиться. Вікна не відкриваються взагалі, кондиціонери відсутні. У туалеті такий запах, що страшно зайти, а ручки липнуть до рук. Господи, од чого це? У що я вляпалась? Мокра постіль, вся у п'ятнах. П'яні та неадекватні сусіди, які постійно пили горілку та виходили курити. Од цих пахощів та їх п'яного патякання було нікуди дітись. Нікому не раджу. Це жах.

Укрзализныця продает билеты мошенникам

Гость Відгук додано неділя, 14 липня
Хотел взять билеты за 45 суток на поезд Киев- Бердянск.Но Все билеты скуплены .Остаются в одном вагоне 3-4 верхних полки. Потом в интернете появляется добрый дядя,который продает плоцкарт на 300 гривен дороже и ты понимаешь,что эта мразь тебя обует.Куда смотрит правоохранительная система,где искать защиту от падали ?Кто заставит укрзализныцю не продавать билеты этим трупным червям? Хотел взять билеты за 45 суток на поезд Киев- Бердянск.Но Все билеты скуплены .Остаются в одном вагоне 3-4 верхних полки. Потом в интернете появляется добрый дядя,который продает плоцкарт на 300 гривен дороже и ты понимаешь,что эта мразь тебя обует.Куда смотрит правоохранительная система,где искать защиту от падали ?Кто заставит укрзализныцю не продавать билеты этим трупным червям?
Переваги:
  1. Проводники стали забывать Верку Сердючку и боятся,что на них напишут жалобу.
Недоліки:
  1. Минусов тьма тьмущая

Просто ужасно

Нико Відгук додано неділя, 14 липня
Цены космос, билет на СВ Киев - Мелитополь 1900грн. Вдумайтесь,75$ в одну сторону,на самолёт в Европу туда назад брал дешевле, резеток в купе нет, вагоны ощущение после войны выпущены,занавески грязные, туалет обычный,хотя должен био быть, проводники аферисты,продают дороже чем у них же написано Цены космос, билет на СВ Киев - Мелитополь 1900грн. Вдумайтесь,75$ в одну сторону,на самолёт в Европу туда назад брал дешевле, резеток в купе нет, вагоны ощущение после войны выпущены,занавески грязные, туалет обычный,хотя должен био быть, проводники аферисты,продают дороже чем у них же написано

Воровство в поезде 120 Запорожье1-Львов

Гость Відгук додано неділя, 14 липня
11.07.2019 Решили с женой поехать на несколько дней во Львов. На дороге решили не экономить так как ехать сутки. Заказали люкс. О сервисе говорить не буду все плохо. Все гремит, скрипит и при включенном кондиционере стоит в купе вонь. Обратил внимание что двери не закрылись на защёлку. Под утро услышал скрип двери и обнаруживаю продажу барсетки и сумочки...  Читати відгук 11.07.2019 Решили с женой поехать на несколько дней во Львов. На дороге решили не экономить так как ехать сутки. Заказали люкс. О сервисе говорить не буду все плохо. Все гремит, скрипит и при включенном кондиционере стоит в купе вонь. Обратил внимание что двери не закрылись на защёлку. Под утро услышал скрип двери и обнаруживаю продажу барсетки и сумочки жены которые висели возле головы.двери проводники своего вагона закрыты а соседнем наталкиваюсь на копошащуюся проводницу в своем купе не по форме одетую.транспортной полиции нет. Проводники начали втирать что это какие-то маленькие молдавани на ходу ворующие. При этом проводники находят документы в переходе между вагонами и отдают. Обвинять не буду, полиция будет разбираться з заявлением,но думаю что в этом поезде воровством занимаются сами проводники, сильно много подозрительных моментов. Это просто ужас.
Переваги:
Недоліки:
  1. В люксе воровство. Куда дальше!!??

Интерсити - совдепия

Евгений Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Купил билет Киев-Херсон Интерсити 1 класс и прозрел, что же тогда во втором классе? Советские вагоны в которые поставили сидения, жесть... Купил билет Киев-Херсон Интерсити 1 класс и прозрел, что же тогда во втором классе? Советские вагоны в которые поставили сидения, жесть... Укрзализныця (Укрзалізниця) - Интерсити - совдепия Укрзализныця (Укрзалізниця) - Интерсити - совдепия Укрзализныця (Укрзалізниця) - Интерсити - совдепия Укрзализныця (Укрзалізниця) - Интерсити - совдепия

Придбання квитка

Ірина Відгук додано середа, 10 липня
За якою методикою викидають вільні білети на сайті Укрзалізниці? Можливо це арифметична прогресія чи геометрична? Чи теорія імовірності? Це просто жах! А ще закликають подорожувати Україною! Та тут навіть білет купити неможливо! За якою методикою викидають вільні білети на сайті Укрзалізниці? Можливо це арифметична прогресія чи геометрична? Чи теорія імовірності? Це просто жах! А ще закликають подорожувати Україною! Та тут навіть білет купити неможливо!

Заблокирован студенческий!

Гость Відгук додано вівторок, 9 липня
Пытались взять билеты на поезд по студенческому, по одному пробило ошибку. Проверили - все прекрасно, официальный сайт ошибок никаких не выдает. Созвонились с сервисным центром, предоставили фотографии, что все в порядке, спрашиваем - в чем проблема? Решать вопрос отказались, говорят ничего сделать не можем, на предоставленные документы не реагируют. При чем в электричках когда ездим, ошибок никаких не выбивает. Это...  Читати відгук Пытались взять билеты на поезд по студенческому, по одному пробило ошибку. Проверили - все прекрасно, официальный сайт ошибок никаких не выдает. Созвонились с сервисным центром, предоставили фотографии, что все в порядке, спрашиваем - в чем проблема? Решать вопрос отказались, говорят ничего сделать не можем, на предоставленные документы не реагируют. При чем в электричках когда ездим, ошибок никаких не выбивает. Это сделано специально чтоб билеты брали по полной стоимости??? Все нервы истрипали!!!

Сервис просто ужас

Золотова Ирина Відгук додано вівторок, 9 липня
Покупала билет на поезд 108 ш За 45 суток выбросили на сайт укрзализницы 10 купейных билетов и 20 плацкарта которые раскупили в первый день Я не успела взять нижние места теперь уже десятый день целыми днями сижу пытаюсь дождаться билетов а их нет наверно поезд состоит из одного вагона причём пол плацкарта пол купе Бросили людям как собакам несколько...  Читати відгук Покупала билет на поезд 108 ш За 45 суток выбросили на сайт укрзализницы 10 купейных билетов и 20 плацкарта которые раскупили в первый день Я не успела взять нижние места теперь уже десятый день целыми днями сижу пытаюсь дождаться билетов а их нет наверно поезд состоит из одного вагона причём пол плацкарта пол купе Бросили людям как собакам несколько мест и дальше делайте что хотите Вопрос кто и как продаёт билетыКто за этот бардак отвечает Скажу что это неприкрытая схема коррупции Возмущения нет предела Хочу пожелать кто творит такой сервис дожить до бодога и неба в клеточку
Недоліки:
  1. Один сплошной минус ещё с момента покупки билета

Елена Кто планирует поездку в Новоалексеевку!

Елена Відгук додано понеділок, 8 липня
Значит еду я сейчас в поезде номер 11 Киев - Новоалексеевка
Значит еду я сейчас в поезде номер 11 Киев - Новоалексеевка
Вагон - хороший ( купе) Проводник отзывчивый, улыбчивый, добрый, свою работу выполняет старательно! Но вот вопрос кондиционер работает только с одной стороны ( вся мощь которая должна распределятся на все купе, направлена на мое место, одеяло не помогает, холодно ужасно) В купе по ощущениям очень холодно!Как оказалось много пассажиров с детьми, но выключить кондиционер нельзя! Вопрос - это такое понимание комфорта?!Соблюдение температурного режима?!!Билет стоит более 800 грн, и вот стоит выбор заболеть от кондиционера или не спать всю ночь! Кто несёт за это ответственность!?!Идём в Европу!Буду писать официальное обращение! Чтобы другие люди не попадали в такие неприятные ситуации!

Ужасный перевозчик !!

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Почему за 2 недели невозможно купить билеты по направлениям Одесса - Запорожье , Запорожье - Одесса ???! Я крайне возмущена , чем ехать? Неужели в такой пик сезона нельзя добавить вагоны , чтобы люди не мучались !!! Мало того , что поезда в ужасном состоянии , так ещё и билетов нет . Почему за 2 недели невозможно купить билеты по направлениям Одесса - Запорожье , Запорожье - Одесса ???! Я крайне возмущена , чем ехать? Неужели в такой пик сезона нельзя добавить вагоны , чтобы люди не мучались !!! Мало того , что поезда в ужасном состоянии , так ещё и билетов нет .

Безобразие в вагоне

Хмель Екатерина Викторовна Відгук додано понеділок, 8 липня
Здравствуйте. Еду сейчас в поезде номер 225 Киев-Николаев. Наши места плацкартного вагона находятся возле двери в санузел. Соседи с маленькими детьми. Я молчу про то, что в этом вагоне едут пьяные контрактники нашей доблестной армии, которые зарыгали пол вагона. Вопрос другой: с каких пор проводники одобряют курение в вагоне? Дети непроизвольно становятся пассивными купцами, да и мне как некурящему человеку...  Читати відгук Здравствуйте. Еду сейчас в поезде номер 225 Киев-Николаев. Наши места плацкартного вагона находятся возле двери в санузел. Соседи с маленькими детьми. Я молчу про то, что в этом вагоне едут пьяные контрактники нашей доблестной армии, которые зарыгали пол вагона. Вопрос другой: с каких пор проводники одобряют курение в вагоне? Дети непроизвольно становятся пассивными купцами, да и мне как некурящему человеку просто омерзительно. На сколько помню, ранее это было запрещено и ограничивалось штрафом. Люди возмущены, но командир взвода с угрозами доступно объяснил, что будет так. Как быть в данной ситуации? Вот мой номер телефона 0999414323 в случае, если кто-то найдет объяснение сложившейся ситуации.

Ужасные условия

Александр Відгук додано субота, 6 липня
Ужасные условия,год 2019 а наши поезда ели ездят,им уже по 50 лет, ,все трещит ,гремит ,туалеты просто ад,идём в Европу ?сколько будут издиватьса над людьми ?одна поездка Константиновка - Одесса и жить не хочется,пока едим молимся ,и молится нужна сразу чтоб попасть на места где хоть окно открывается ,бедные дети парятса ,жаряться в этом аду,и уже не хочется...  Читати відгук Ужасные условия,год 2019 а наши поезда ели ездят,им уже по 50 лет, ,все трещит ,гремит ,туалеты просто ад,идём в Европу ?сколько будут издиватьса над людьми ?одна поездка Константиновка - Одесса и жить не хочется,пока едим молимся ,и молится нужна сразу чтоб попасть на места где хоть окно открывается ,бедные дети парятса ,жаряться в этом аду,и уже не хочется на море а проста выжить, думаешь выпрыгнуть на ходу,но не повезло окно не открывается ,и сколько мы будем терпеть это все ,насосы все тянут и тянут ,не хрена не меняется,уже все на грани проста достали.
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Все плохо.

Жах . Де ми і де Європа!

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Велике дякую! Їхали потягом 775 Харків Херсон. За що такі гроші не відомо. Вартість квитків 700 грн. Я опинилася в 90 их. у вагоні минулого часу: бруд, сморід, прибирати не встигають. І це купе, вагон у фірмовому протязі. Печалька Укрзалізниці. Продовжуйте в тому ж русі розповідати про тяжке положення. Це знущання над пасажирами. Велике дякую! Їхали потягом 775 Харків Херсон. За що такі гроші не відомо. Вартість квитків 700 грн. Я опинилася в 90 их. у вагоні минулого часу: бруд, сморід, прибирати не встигають. І це купе, вагон у фірмовому протязі. Печалька Укрзалізниці. Продовжуйте в тому ж русі розповідати про тяжке положення. Це знущання над пасажирами.

Чего билеты в электричке по другой цене

Емми Відгук додано четвер, 4 липня
Вчера ехала (еликтричкой Балта -Одесса)с остановки Затишье до Одессы (15:52).Значит ехала в 4 вагоне.Не успевши ,на своей станции купить билет в кассе.Когда проводница подошла в электричке, и говорит за билет 34 гр.Хотя при етом билет стоит 31гр.в кассе.Я спросила за что вы берете дополнительные билеты (мне грубо ответила за услугу,мол то что не в кассе был куплен билет).Уважаймая...  Читати відгук Вчера ехала (еликтричкой Балта -Одесса)с остановки Затишье до Одессы (15:52).Значит ехала в 4 вагоне.Не успевши ,на своей станции купить билет в кассе.Когда проводница подошла в электричке, и говорит за билет 34 гр.Хотя при етом билет стоит 31гр.в кассе.Я спросила за что вы берете дополнительные билеты (мне грубо ответила за услугу,мол то что не в кассе был куплен билет).Уважаймая администрация обратите внимание на ето!!!

Бывший Оберег

Алла, Харьков Відгук додано четвер, 4 липня
За что так поступили с замечательным поездом Оберег, в котором хоть как-то поддерживался порядок и должное обслуживание? ехали 27.06 из Харькова в Киев, а 01.07. из Киева в Харьков, брали билеты на сайте на поезд 64, а на вокзале оказалось, что это одесский Черноморец, причем в худшем его варианте: на посадку подали за 10 минут до отправления ( ждали белье?),...  Читати відгук За что так поступили с замечательным поездом Оберег, в котором хоть как-то поддерживался порядок и должное обслуживание? ехали 27.06 из Харькова в Киев, а 01.07. из Киева в Харьков, брали билеты на сайте на поезд 64, а на вокзале оказалось, что это одесский Черноморец, причем в худшем его варианте: на посадку подали за 10 минут до отправления ( ждали белье?), в Киеве пришел на посадку полный вагон из Одессы, ждали полчаса, пока все пассажиры выйдут и загрузились в пропотевший, без кондиционера, вонючий, грязнючий, замусоренный вагон. За что? Так и вагоны совсем не фирменные- чиненные/перечиненные и шторки с Черноморцем, а цена, как на фирменный поезд. Наглый обман и издевательство!!!

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортні послуги

UTEC Express