Укрзализныця (Укрзалізниця) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Укрзализныця (Укрзалізниця)
938 відгуків / 113997 переглядів

Ваши "гениальные" решения

Ваш работник Ваш работник 18 березня, 2020 год
Вы поотменяли все электрички, все поезда. А как людям на работу ездить? Опять за свой счёт брать? А коммуналку как платить?
Сколько можно издеваться? От всей души желаю вам жить как простые украинцы!
Ещё и медкомиссию заставляете проходить в период карантина. Совести у вас нет!
Показуху устраиваете. У любой другой страны поучитесь, как надо о людях думать.
Переваги:
  1. Вы о чём?
Недоліки:
  1. Укрзализныця

5 березня "Рахів-Київ"

Гость Гость 11 березня, 2020 год
Я в шоці, в мене тиск!!! Жінка "забула" попередити пасажирів про зупинку. Результат-замість Волині хлопці вийшли в Фастові (на хвилиночку, це 2 години між зупинками)
Переваги:
  1. Тепло
Недоліки:
  1. Брудний туалет та білизна, провідниця, яка проігнорувала мати дитини з високою температурою, зі словами "я ліки не вживаю", та всіх, хто розмовляє російською...

Проїзд в вагоні 1 класу поїзд інтерсіті 743/744

Ольга Ольга 8 березня, 2020 год
Вартість проїзду в вагоні 1 класу інтерсіті Львів- Дарниця близько 1000грн. За це ви можете отримати місце в вагоні, який не прибрали після попереднього рейсу( так у них буває коли дають додатковий поїзд в період свят) або якщо у вашому вагоні буде мало пасажирів, то частина людей з другого класу сміливо пересядуть до вас і почнуть шуміти, також куритимуть в... Читати відгук Вартість проїзду в вагоні 1 класу інтерсіті Львів- Дарниця близько 1000грн. За це ви можете отримати місце в вагоні, який не прибрали після попереднього рейсу( так у них буває коли дають додатковий поїзд в період свят) або якщо у вашому вагоні буде мало пасажирів, то частина людей з другого класу сміливо пересядуть до вас і почнуть шуміти, також куритимуть в тамбурі, в поїзді типу"тарпан" буде то дуже холодно, то надто спекотно. Ще є над чим працювати, щоб сервіс відповідав ціні...

Спасибо за обслуживание!

Елена Елена 7 березня, 2020 год
Пиши всем кто пишет отрицательные отзывы. Отсутствие сервиса на ЖД это прямо пропорционально цене на билеты. У нас за 200 гривен ездит большинство поездов, которые в пути в среднем 15 часов. Я сейчас в Польше и заплатила 300 гривен за билет в поезде в пути 3.5 часа. Чувствуете разницу. Не может быть сервис дешёвым. Наша цена на билеты 200 гривен... Читати відгук Пиши всем кто пишет отрицательные отзывы. Отсутствие сервиса на ЖД это прямо пропорционально цене на билеты. У нас за 200 гривен ездит большинство поездов, которые в пути в среднем 15 часов. Я сейчас в Польше и заплатила 300 гривен за билет в поезде в пути 3.5 часа. Чувствуете разницу. Не может быть сервис дешёвым. Наша цена на билеты 200 гривен потому что в эти вагоны никто инвестиции не вкладывает. Проводники тоже люди, а тому же уставшим. И зарабатывают наверное тысяч 10000 в лучшем случае. А эти деньги им нужно семью кормить. Все взаимосвязано. Давайте не будем писать гадости. А наоборот поддержим сотрудников ЖД. Потерпите скоро будет на Украине как в Европе!!!))) Цена=сервис!

холодні вагони

Оксана Оксана 7 березня, 2020 год
Іхала потягом 97 Киів-Ковель вагон 17 купе, не опалюється. За квиток заплатила таку ж ціну як і у ваганах, що опалюються. Чому укрзалізниця не перевіряє у чому будуть іхати іх громадяни, якщо ви знаєте , що вагон холодний при продажу квитків пишіть "вагон не опалюється", чомусь у літній період часу пишете, що без кондиціювання.

УЗ ПРОСНУЛАСЬ,217 КИЕВ-РАХОВ ДОБАВИЛИ НА 8 МАРТА

Иван Иван 5 березня, 2020 год
Ждали до последнего, открыли продажу и назначили дополнительный поезд 217 Киев-Рахов за пару дней до отправления,итак из Киева будет 6-8 марта,а обратно 7-9 марта билетов ещё есть в продаже, потому что закрыли продажа билетов по Львову,я считаю что правильно сделали,там итак хватает поездов

Кошмар под номером 13

Татьяна Татьяна 3 березня, 2020 год
Едем с сыном в поезде Киев - Константиновка. Сказать, что это кошмар- все равно что ничего не сказать. Вонь, Грязь, все старючее.
Но самая большая неприятность, так это постоянно курящие а тамбуре. Задыхаемся от табачного дыма при закрытых дверях купе! Проводник не сделал ни единого замечания.
Переваги:
  1. НЕТУ!!!!!!!
Недоліки:
  1. Грязь
  2. Вонь
  3. Курящие в тамбуре

Жалобу на УЗ Александру Красноштану

Активисты Рахова Активисты Рахова 2 березня, 2020 год
Жители Рахова обращаются к Вам, почему УЗ издеваться над пассажиров? продленому поезду 134 Николаев-Рахов закрыли продажа билетов по станции РАХОВ,а в тоже время есть билеты на станции Квасы,если короткая платформа в Рахове почему УЗ не удлиняет платформу ещё на несколько вагонов!?а как другие поезда ничего умещаются с 12 вагонов? ждём ответа от УЗ,если нет верните обратно поезд 605 Львов-Рахов он... Читати відгук Жители Рахова обращаются к Вам, почему УЗ издеваться над пассажиров? продленому поезду 134 Николаев-Рахов закрыли продажа билетов по станции РАХОВ,а в тоже время есть билеты на станции Квасы,если короткая платформа в Рахове почему УЗ не удлиняет платформу ещё на несколько вагонов!?а как другие поезда ничего умещаются с 12 вагонов? ждём ответа от УЗ,если нет верните обратно поезд 605 Львов-Рахов он тоже ездил с 10 вагонов

Бесплатный номер на УЗ 0800503111

Вова Вова 26 лютого, 2020 год
По этому номеру вы сможете узнать всё о поездах и билетах на УЗ, звоните не стесняйтесь,эти ведь наши права простых пассажиров

Новый поезд 133/134 Николаев-Рахов

Пассажир Пассажир 25 лютого, 2020 год
Открыли продажу билетов на этот поезд,но почему то до конечной станции РАХОВ есть только купейные вагоны,а обратно только плацкартные,что там курите на УЗ!? Когда будет в продаже любые билеты,без всяких ограничений!?

Свинское отношения к людям!

Аноним Аноним 22 лютого, 2020 год
Поезд 138. Хмельницкий- Лисичанск.
Инновация в данных поездах- житкое мыло в туалетах, мыльница которой в черных повознях.
Та вашу ж мать,в чем блин сложность прикрутить хоть какие-то дезинфекторы в придачу,следить за чистотой в вагонах, заклеить те сранные окна?
Вы ужасны!!!!

072 Запорожье-1 - Киев пассажирский

Ирина Ирина 21 лютого, 2020 год
Поезд чистый, постельное чистое, матрасы жесткие и пролежаные, обслуживание быстрое без проблем, в вагоне было жарковато.
Переваги:
  1. Чисто, быстрое обслуживание, чистая постель, приветливый проводник вагон 8
Недоліки:
  1. Стаканы не одноразовые, матрасы жесткие, жарко, дует из окон
1 не згоден

Отзыв за поезд 082-081 Новоалексеевка -Харьков

Пассажир Пассажир 17 лютого, 2020 год
Прошу обратить внимание- в зимнее время вагоны плоцкард не отапливаются.Именно за поезд 082 - 081 , вагон 12, 14 не топят вообще.Ладно если бы просто не топили, а так ещё и окна сифонят. Этот поезд можно сказать для студентов , а особенно плоцкард. Приезжаешь на станцию с отмороженной головой .
Недоліки:
  1. Берёте деньги , а относитесь к работе отвратительно

Неквалифицированные работники

pilipenko.230897@gmail.com [email protected] 15 лютого, 2020 год
Сегодня 15.02.2020 около 13.50- 14.00 в городе Кривой Рог, на станции "Кривой Рог- Главный" распечатывала билет, который купила онлайн через приват24. Стояла очередь , но на кассе висит табличка " Роздрукування онлайн-квитків здійснюється позачергово" я подошла ко второму окошку и предоставила номер квитанции для распечатывания, на что другие люди стоящие в очереди начали возмущатся,... Читати відгук Сегодня 15.02.2020 около 13.50- 14.00 в городе Кривой Рог, на станции "Кривой Рог- Главный" распечатывала билет, который купила онлайн через приват24. Стояла очередь , но на кассе висит табличка " Роздрукування онлайн-квитків здійснюється позачергово" я подошла ко второму окошку и предоставила номер квитанции для распечатывания, на что другие люди стоящие в очереди начали возмущатся, я спросила у кассира "Действительно ли я могу распечатать билет вне очереди?" В итоге я получила ответ , что распечатывать внеочереди билет можно только на тот поезд, что стоит на пероне. Если это действительно так, то 1. Почему УкрЗалізниця не может написать правильную табличку , где будет указанно какие именно билеты распечатывают онлайн внеочереди, дабы не было в дальнейшем таких недоразумений ? и 2. Если можно распечатать онлайн-билет внеочереди независимо стоит поезд на пероне или нет, то хотелось бы видеть на рабочем месте более квалифицированных специалистов в городе Кривой Рог

Вонь в поезде

Гость Гость 14 лютого, 2020 год
Платим за проезд по 50$ (интерсити), а вонь-хуже чем в общественном туалете. Что это за 1й класс??? За такую цену- вылизать эти туалеты должны...

Приятная неожиданность)

Ника Ника 13 лютого, 2020 год
Ехала 12.02.2020 Константиновским 091 поездом в 6 вагоне. Попался очень приятный и внимательный проводник. Искренне относился к людям, всегда был готов помочь, в любое время.)

Меняйте вагоны!

Гость Гость 13 лютого, 2020 год
Меня переполняют эмоции. Приезжаю к родителям раз в месяц. Вагоны старые, гниют, грязные. А самое главное- холодно. Окна не заклеины, дует, плохо топят. И ТЕПЕРЬ Я 4 ДЕНЬ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТСЯ!!!!Болею. Я потратила прилично денег на лечение. И к в этом виноват? Я одеваюсь тепло. Бывало и такое что попадала в вагоны где окна не закрываются, проводники позволят руками.... Читати відгук Меня переполняют эмоции. Приезжаю к родителям раз в месяц. Вагоны старые, гниют, грязные. А самое главное- холодно. Окна не заклеины, дует, плохо топят. И ТЕПЕРЬ Я 4 ДЕНЬ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТСЯ!!!!Болею. Я потратила прилично денег на лечение. И к в этом виноват? Я одеваюсь тепло. Бывало и такое что попадала в вагоны где окна не закрываются, проводники позволят руками. За что мы платим деньги? mad
Переваги:
  1. Их нет!
Недоліки:
  1. Выше перечислено

Новый поезд 133/134 Николев-Рахов

Гость Гость 13 лютого, 2020 год
С 29 марта УЗ назначила на РАХОВ новый поезд Николаев-Рахов всё хорошо но одно плохо, почему не оставили старый график по которому он ходил до Франковска,хотели просто грохнуть Львов-Рахов,но для пассажиров он совсем не удобен, прибытия в РАХОВ в 12 ночью не годится,нет столько гостиниц для пассажиров,в общем что не делается на УЗ только хуже и хуже,чем они там думают,не... Читати відгук С 29 марта УЗ назначила на РАХОВ новый поезд Николаев-Рахов всё хорошо но одно плохо, почему не оставили старый график по которому он ходил до Франковска,хотели просто грохнуть Львов-Рахов,но для пассажиров он совсем не удобен, прибытия в РАХОВ в 12 ночью не годится,нет столько гостиниц для пассажиров,в общем что не делается на УЗ только хуже и хуже,чем они там думают,не знаю
Недоліки:
  1. Позднее прибытия в РАХОВ

2 дополнительных поездов на 8 марта в Черновцах

Пассажир Пассажир 10 лютого, 2020 год
5 поездов на Черновцы на 8 марта билетов навалом это что УЗ с ума сошла? А куда надо не дают, просто УЖАС!
Недоліки:
  1. Всё по блату,одним всё,другим ничего

Поезд 108 Одесса-Ужгород сделать до Солотвино

Иван Иван 9 лютого, 2020 год
Если такая проблема с билетами на РАХОВ почему не продлевать рейс Одесса-Ужгород-Солотвино хотя бы через день, пассажиров будет достаточно,тем более в Солотвино расширили платформу есть куда принимать этот поезд, ждём с нового графика поезд на море Одесса-Ужгород-Солотвино

Поезд 26 Одесса-Рахов нет билетов

Пассажир Пассажир 9 лютого, 2020 год
Почему на этот поезд Одесса-Рахов закрыта продажа билетов на 3 плацкартных вагона номеров 1 2 3 по всему маршруту от Одессы до Рахова,а открыта до Франковска,в то время как постоянно нет билетов на РАХОВ,эти 3 вагона ходят полупустыми, есть кто из журналистов кто ездит этим поездом займитесь им, наведите порядок, пишите на УЗ то простых пассажиров не слушаются
Переваги:
  1. Откройте продажа билетов на три плацкартных вагона номеров 1 2 3 до Рахова

Условия проезда

Ирина Ирина 8 лютого, 2020 год
Ехала 8.02.20 электричкой Близнецы-Харьков в 5.40 утра на работу,ехать 2,5 часа из Лозовой,пока доехали,в пластиковой бутылке замерзла вода,неоднократно сообщали машинисту о том,что электричка не отапливается( прошла несколько вагонов,лично проверила).Когда будут человеческие условия для пассажиров?Некоторые ездят каждый день на работу,электричка всегда переполнена,неужели так трудно создать терпимые условия для проезда?
Недоліки:
  1. Не отапливаются вагоны

Тараканы везде

Гость Гость 6 лютого, 2020 год
Поезд Харьков-Киев-Херсон, тараканы по вагону бегают везде и маленькие и большие, особенно ближе к вечеру, страшно после такой поездки вещи домой заносить, а то глядишь друзей принесёшь, ужас, хоть бы травили этих гадов
1 згоден

Замёрзшие люди на вокзале в Ясенях!

Гость Гость 6 лютого, 2020 год

Вот так вот люди ждут поезд Рахов-Львов!
На станции Ясеня, 32 человека без каких либо удобств, ждут четвёртый час свой опощдалый поезд!
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Замёрзшие люди на вокзале в Ясенях! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Замёрзшие люди на вокзале в Ясенях!
Вот так вот люди ждут поезд Рахов-Львов!
Условий 0, холодина ужасная, люди вынуждены топить самостоятельно старейшей буржуйкой, бегать собирать дрова, чтоб не замёрзуть. Туалета нет нигде, ближайший, как нам сказала дежурная, на заправке до которой идти 15 минут. Диспетчер не имеет никакой информации, это вобще капец!
Что происходит.....вокзал на уровне 30х годов?!!!!
Когда у нас научатся решать нормально проблемы?!

Поезд 357 Киев-Рахов

Пассажир Пассажир 30 січня, 2020 год
Когда откроется продажа билетов на поезд Киев-Рахов??? Что происходит с этим поездом? постоянно им експерементируют и сейчас с 19 февраля закрыта продажа билетов не него,не лучше его пустить через Львов а не через Залещики?или специально делается чтоб продавались билеты на поезд Харьков-Рахов, он и дорогой и не удобный по Киеву,так что УЗ отстой,не может решать ни один вопрос,их не волнует... Читати відгук Когда откроется продажа билетов на поезд Киев-Рахов??? Что происходит с этим поездом? постоянно им експерементируют и сейчас с 19 февраля закрыта продажа билетов не него,не лучше его пустить через Львов а не через Залещики?или специально делается чтоб продавались билеты на поезд Харьков-Рахов, он и дорогой и не удобный по Киеву,так что УЗ отстой,не может решать ни один вопрос,их не волнует пассажиры а только собственые карманы

Спасибо за комфортный проезд

Лутицкая Алеся Лутицкая Алеся 29 січня, 2020 год
Доброе утро. Ехала если не ошибаюсь 136 поездом в 11 вагоне Киев-Покровск. Вагон чистый, сан узел тоже и без посторонних запахов. В общем все гуд, кроме как в соседнем купе попались неадекватные люди, пьяный мужик и истеричка, которые в итоге сделали выноватыми проводников вагона. От себя хочу заверить, что проводники очень приятные и квалифицированные сотрудники и не всегда пассажир прав.... Читати відгук Доброе утро. Ехала если не ошибаюсь 136 поездом в 11 вагоне Киев-Покровск. Вагон чистый, сан узел тоже и без посторонних запахов. В общем все гуд, кроме как в соседнем купе попались неадекватные люди, пьяный мужик и истеричка, которые в итоге сделали выноватыми проводников вагона. От себя хочу заверить, что проводники очень приятные и квалифицированные сотрудники и не всегда пассажир прав. Никаких правонарушений не было со стороны проводников или кого либо из сотрудников, поездках была комфортной. И большое спасибо проводнику за то что успокоил двух психов встретившихся в одном купе, это и есть профессионализм.
Переваги:
  1. Чисто, комфортно, приятный проводник, вкусный чай, тепло даже очень.
Недоліки:
  1. Душновато в купе
1 не згоден

Куди дивляться провідники

Гость Гость 28 січня, 2020 год
Їхала дівчина поїздом 136Л Чернівці - Одеса. І приблизно на шляху від Тернополя до Хмельницького вкрали сумочку з документами і телефоном в 5 вагоні, 3 місце. В мене запитання, чому при вході у вагон не провіряють документи ? Заходять у вагон всякі уроди і обкрадають людей

Спасибо Горячей линии

Гость Гость 26 січня, 2020 год
Огромное спасибо сотрудникам сегодняшней смены. Выслушали мою проблему, а главное решили. Очень внимательные и доброжелательные!

Это кошмар

Гость Гость 17 січня, 2020 год
Ребят, мы в каком веке вообще?? Почему поезд 143О будто с прошлого приехал?? Я заплатила за купе в надежде, что купе будет нормальное. Вы видели поезда в Росии??? Там хоть ездить не стыдно, лучше бы корячилась в автобусе. Стыдно ребят. Вам платят бешенные деньги за проезд, сапсан бизнесс класса дешевле стоит!!!! Ниужели нельзя уже купить нормальные вагоны????
Переваги:
  1. Тепло
Недоліки:
  1. Свет нельзя включить, пока не прицеплен вагон, в последнем купе запах мочи, даже при том, что еще не тронулась, розеток нет, купе, буд-то с 18 века, окно не открыть.

Хамское поведение сотрудников!!

Гость Гость 16 січня, 2020 год
Сегодня 16.01.20 еду в поезде Николаев - Ровное, номер 122 , 17 вагон, проводник отказался принимать студенческий билет, потому что я не похож на фото, хоть, у меня все документы с собой и везде одинаковые данные, все оригинальное, пришлось идти возвращать билет за который вернули меньше 50% и покупать новый по полной цене! ... Читати відгук Сегодня 16.01.20 еду в поезде Николаев - Ровное, номер 122 , 17 вагон, проводник отказался принимать студенческий билет, потому что я не похож на фото, хоть, у меня все документы с собой и везде одинаковые данные, все оригинальное, пришлось идти возвращать билет за который вернули меньше 50% и покупать новый по полной цене!
В этого испорчиное настроение и минус в кошельке из-за тогда что проводнику что-то не понравилось!
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее услугами по грузовым перевозкам пользуются все самые крупные украинские компании. Одни только цифры могут сказать многое про эту компанию: в... детальніше

Рейтинг 2 з 5 на підставі 938 відгуків
Транспортні послуги