Укрпошта (Укрпочта) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Укрпошта (Укрпочта)
8822 відгука / 4628415 переглядів

Ужасный сервис!

Відгук додано 11 годин 1 хв тому
2 месяца жду посылку ,причём 1 месяц она лежит на сортировочном скале Одессы .Это ужас,переводят стрелки друг на друга ,мол решайте и ищите сами ,в Европу они стремятся!!! 2 месяца жду посылку ,причём 1 месяц она лежит на сортировочном скале Одессы .Это ужас,переводят стрелки друг на друга ,мол решайте и ищите сами ,в Европу они стремятся!!!
Недоліки:
  1. Безграмотный и некомпетентный персонал.Ужасный сервис

Жахливий персонал

Відгук додано 12 годин 4 хв тому
Доброго дня! Являюсь постійним користувачем цієї пошти, оскільки близенько від дому, обслуговуюсь часто, але вибачте так огидно дивитись постійно на одну із робичих на тому 6 відділенні м. Івано-Франківськ! В неї постійний недовольний вираз лиця, із за будь якого запитання чи якоїсь дрібниці постійно звертає свої очі, москалька, охайна і красива, коротко стрижена, років десь до 47,але це не її...  Читати відгук Доброго дня! Являюсь постійним користувачем цієї пошти, оскільки близенько від дому, обслуговуюсь часто, але вибачте так огидно дивитись постійно на одну із робичих на тому 6 відділенні м. Івано-Франківськ! В неї постійний недовольний вираз лиця, із за будь якого запитання чи якоїсь дрібниці постійно звертає свої очі, москалька, охайна і красива, коротко стрижена, років десь до 47,але це не її робота! Людино добра, як тобі не подобається і бісить твоя робота-шукай іншу, заміна завжди знайдеться! Попрошу хоть якимось чином повпливати на цю ситуацію!

Исчезло письмо

Відгук додано 12 годин 20 хв тому
Письмо отправленное 31.01.2020 на расстояние 120 км.между пунктом отправки и доставки до сих пор не пришло,исчезло по пути,письмо было для суда с документами....Одни лохи наверное работают на Укрпочте. Письмо отправленное 31.01.2020 на расстояние 120 км.между пунктом отправки и доставки до сих пор не пришло,исчезло по пути,письмо было для суда с документами....Одни лохи наверное работают на Укрпочте.

Самая ужасная почта в мире

Відгук додано 16 годин 23 хв тому
Отделение 54034
Сначала звонят каждый день и орут что бы забрал посылку , а потом приходишь на эту почту стоишь в очереди час потом её ещё час ищут и не находят и так уже третий раз. Что может быть хуже укр почты ???
Отделение 54034

Логістика ****

Відгук додано 17 годин 23 хв тому
Укрпошта спортилась жахливо. Посилка на Львів.01.02 прибуття київ 03.02 митниця київ 07.02 прибуттчя Харків?? 10.02 знову митниця харків, 13.02 прибуття київ знову митниця . 19.02 прибуття Львів і знову бл митниця -_- Укрпошта спортилась жахливо. Посилка на Львів.01.02 прибуття київ 03.02 митниця київ 07.02 прибуттчя Харків?? 10.02 знову митниця харків, 13.02 прибуття київ знову митниця . 19.02 прибуття Львів і знову бл митниця -_-

Не удалось получить посылку

Відгук додано 18 годин 9 хв тому
Житомир, отделение 31, 9.30, пришел получить бандероль международный. А там даже нет места что бы зайти. Все три окна заняты бабушками с платежами по коммуналке. Мне нужно две минуты на получение, а выстоять придётся полтора часа. У меня нет возможности столько стоять. Не почта, а пункт приема коммунальных платежей. Хотя бы одно окно выдели для посылок. Я очень зол. Житомир, отделение 31, 9.30, пришел получить бандероль международный. А там даже нет места что бы зайти. Все три окна заняты бабушками с платежами по коммуналке. Мне нужно две минуты на получение, а выстоять придётся полтора часа. У меня нет возможности столько стоять. Не почта, а пункт приема коммунальных платежей. Хотя бы одно окно выдели для посылок. Я очень зол.
Переваги:
Недоліки:
  1. Один сплошной минус.

Дуже правильно людина говорить

Відгук додано 19 годин 6 хв тому
Відгук людини про створення поштового банку, яку затіяв керівник Укрпошти. Ліпше і не скажеш

Укрпочта, или испорченый вечер

Відгук додано четвер, 20 лютого
Если хотите испортить настроение, то вам в отлеление укрпочты, а именно 02125 г.Киев. Там вас звуют по полной, всучив твой тариф экспресс, вместо стандарт и при этом нахамят. Теперь понимаю разницу между НП и УП. Если хотите испортить настроение, то вам в отлеление укрпочты, а именно 02125 г.Киев. Там вас звуют по полной, всучив твой тариф экспресс, вместо стандарт и при этом нахамят. Теперь понимаю разницу между НП и УП.

Посылки там, там там там, там-тарам

Відгук додано четвер, 20 лютого
Прикольная контора... Посылки бегают куда хотят, как хотят. Цены практически "НП". На..ен вы нужны такие. "Шишки" страх потеряли))) универсальный менеджер М. - печалька унылая. Ему пасочки строить... В гадюшник Укрпочта)) Прикольная контора... Посылки бегают куда хотят, как хотят. Цены практически "НП". На..ен вы нужны такие. "Шишки" страх потеряли))) универсальный менеджер М. - печалька унылая. Ему пасочки строить... В гадюшник Укрпочта))

Самая Ужасная Почта в Мире

Відгук додано четвер, 20 лютого

Прошли все сроки доставки, а почта внутри города не может дойти, все висит в месте сортировки ММПО 65888, даже не знаю где это находится. Нигде на Укрпочте этот индекс не указан. Операторы советуют написать в онлаин-рекламацию на розыск: https://www.ukrposhta.ua/ru/rozshuk-mrpv

но заполнить ее немогу на трек LO695645265CN пишет что он не корректный. Это какой-то замкнутый круг. Когда уже ее наконец ликвидируют за вредительство людям.
Переваги:
  1. плюсов нет
Недоліки:
  1. одни минусы

Курьерская доставка дно, посылки так и нет

Відгук додано четвер, 20 лютого
Совок как был,так и остался. Курьерская доставка дно. Никто так и не перезвонил. От этого отзыва не удет никакого толка, руководству укрпочте пофиг на отзывы, директор вон миллионы зарабатывает в месяц. Будьте готовы при оформлении курьерской доставки на пофигизм и вас еще обвинят, что никто до вас никто не дозвонился. Вы еще и виноватым окажетесь. Совок как был,так и остался. Курьерская доставка дно. Никто так и не перезвонил. От этого отзыва не удет никакого толка, руководству укрпочте пофиг на отзывы, директор вон миллионы зарабатывает в месяц. Будьте готовы при оформлении курьерской доставки на пофигизм и вас еще обвинят, что никто до вас никто не дозвонился. Вы еще и виноватым окажетесь.
Переваги:
  1. красивая блестящая вывеска над дверью в отделении 02149
Недоліки:
  1. совок, совковая система с невозможностью решить незначительные косяки работников укрпочты.

у укрпочты задержка. поздравлять или залетела?

RP871156935CN
RV265906647CN
RV325243766CN
RP872580261CN
RV319411465CN
посылки лежат на сортировочном моего города более ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬ. я не понимаю как по городу можно МЕСЯЦ везти посылку... вот почему укрпочта существует?
RP871156935CN
RP872580261CN
RV319411465CN

Не справедливе відношення

Відгук додано четвер, 20 лютого
Жахливо і обурена, просилась на роботу, купа відмазок, третій раз нікого вже не приймають на роботу, але таких правил немає, це по їхніх ПРИНЦИПАХ, немає мість, хоча мість по відділеннях було купа, там 1 оператор там 3 потрібно. Мені 3 раза відмовляли, по різних причинах, а причина одна Вагітність, тому що не хочуть платити дикретні, але вони не розуміють, що...  Читати відгук Жахливо і обурена, просилась на роботу, купа відмазок, третій раз нікого вже не приймають на роботу, але таких правил немає, це по їхніх ПРИНЦИПАХ, немає мість, хоча мість по відділеннях було купа, там 1 оператор там 3 потрібно. Мені 3 раза відмовляли, по різних причинах, а причина одна Вагітність, тому що не хочуть платити дикретні, але вони не розуміють, що цих пів року я могла, ще получати зарплату та жити як нормальна людина. А зараз ніде не працюю тому що нікому вагітні на роботі не потрібні, і про це всі знають, але знайте що вагітність це не Інвалід. А людина яка ще може працювати і мати на свої розходи. Дякую велике тим працівникам які мені відмовляли та брехали що немає мість лиш по цій причині!!! Все вертаєця запам'ятайте.

работает ужасно

Відгук додано четвер, 20 лютого
С. Б.Дальник Одесская область на почте не возможно найти ни одной квитанции все разбросано как попало, сотрудники ответственности не несут за что людям платят деньги . За квитанциями по газу и свету люди едут за 5 км. по несколько раз. Как мне известно укрпочта выиграла тендер по доставке корреспонденции так пусть и доставляют, а не сидят целыми...  Читати відгук С. Б.Дальник Одесская область на почте не возможно найти ни одной квитанции все разбросано как попало, сотрудники ответственности не несут за что людям платят деньги . За квитанциями по газу и свету люди едут за 5 км. по несколько раз. Как мне известно укрпочта выиграла тендер по доставке корреспонденции так пусть и доставляют, а не сидят целыми днями и не переносят свою ответственность на получателя.

Филиал ада на земле

Відгук додано середа, 19 лютого
Каждый раз, когда я вижу по трекингу, что моя посылка доставляется через Укрпочту, набираюсь сил и начинаю добиваться доставки на своё отделение. Посылка по 10-12 дней находится на таможне, звоню каждый день на горячую линию, оформляю заявки, их, конечно, никто не обрабатывает. В общем, при любой возможности, использую другие проверенные транспортные компании, которые очень оперативно доставляют посылки! Каждый раз, когда я вижу по трекингу, что моя посылка доставляется через Укрпочту, набираюсь сил и начинаю добиваться доставки на своё отделение. Посылка по 10-12 дней находится на таможне, звоню каждый день на горячую линию, оформляю заявки, их, конечно, никто не обрабатывает. В общем, при любой возможности, использую другие проверенные транспортные компании, которые очень оперативно доставляют посылки!
Переваги:
  1. Нет плюсов

По Львову довше, ніж з-за океану

Відгук додано середа, 19 лютого
На жаль, якість послуг погіршилась. Бандероль чи лист, який всього за 5 днів прилетів зі США може потім ще 10-12 днів лежати на ЦОП Львів 79999. Таке враження, що вони відпраляють пошту на відділення тільки після того, як подзвонити на гарячу лінію. На жаль, якість послуг погіршилась. Бандероль чи лист, який всього за 5 днів прилетів зі США може потім ще 10-12 днів лежати на ЦОП Львів 79999. Таке враження, що вони відпраляють пошту на відділення тільки після того, як подзвонити на гарячу лінію.

Вже місяць не можу забрати велосипед таке дібільне відношення завидуючой відиленям ще не бачив.

Відгук додано вівторок, 18 лютого
Вже місяць не можу забрати велосипед таке дибільне видношиня завідуючой видиленям ще не бачив. Вже місяць не можу забрати велосипед таке дибільне видношиня завідуючой видиленям ще не бачив.
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Жахливе обслуговування

Жахливе обслуговування

Відгук додано вівторок, 18 лютого
Якість послуг доставки замовлень жахлива,тиждень посилку не можуть довезти,перекидається по інших відділеннях,в інших містах Якість послуг доставки замовлень жахлива,тиждень посилку не можуть довезти,перекидається по інших відділеннях,в інших містах
Недоліки:
  1. Одні мінуси,плюсів немає

Безобразие

Відгук додано вівторок, 18 лютого
Отправила в городе Кременчуг посылку с почтового отделения 39610, просила наложеный платёж оформить на 39600 отделение, дважды повторила. В итоге, перевод пришёл, все равно, на 39610. Ощущение, что сотрудница с фамилией Дарморос сделала мне на зло. Сотрудница хамит, повышает голос и не выполняет то, что её просят. Не советую пользоваться услугами данного почтового отделения. Отправила в городе Кременчуг посылку с почтового отделения 39610, просила наложеный платёж оформить на 39600 отделение, дважды повторила. В итоге, перевод пришёл, все равно, на 39610. Ощущение, что сотрудница с фамилией Дарморос сделала мне на зло. Сотрудница хамит, повышает голос и не выполняет то, что её просят. Не советую пользоваться услугами данного почтового отделения.

Доставка курьером

Відгук додано вівторок, 18 лютого
В первый раз столкнулась с курьерской доставкой Укрпочтой. Тот момент что курьер приезжает к вам домой без звонка и предупреждения и если вас не застал то посылка не вручается, потом в течении 5 рабочих дней будет ещё 3 попытки доставки. Это вообще что за бред???? Чтобы получить письмо я должна 24/7 сидеть дома? Даже смс не пришла что вам сегодня...  Читати відгук В первый раз столкнулась с курьерской доставкой Укрпочтой. Тот момент что курьер приезжает к вам домой без звонка и предупреждения и если вас не застал то посылка не вручается, потом в течении 5 рабочих дней будет ещё 3 попытки доставки. Это вообще что за бред???? Чтобы получить письмо я должна 24/7 сидеть дома? Даже смс не пришла что вам сегодня доставка будет. С таким идиотизмом я в жизни не сталкивалась, многих они дома без звонка застают? В итоге письмо с документами в уже 5 дней катается по городу и я не могу его получить. У меня нет слов.

Спасибо отделение 54028

Відгук додано вівторок, 18 лютого
Хочу сказать спасибо работникам почты г.Николаева.Отделение на Рассвете. Так все изменилось в лучшую сторону, что одно удовольствие туда приходить.Особенно спасибо Анне которая выдает письма. Приятнейшая девочка.Всегда с улыбкой. Спасибо большое. Хочу сказать спасибо работникам почты г.Николаева.Отделение на Рассвете. Так все изменилось в лучшую сторону, что одно удовольствие туда приходить.Особенно спасибо Анне которая выдает письма. Приятнейшая девочка.Всегда с улыбкой. Спасибо большое.

Гоняют по кругу посылки

Відгук додано вівторок, 18 лютого
Я в шоке,но,в прочем,Укрпочта как всегда в очередной раз доказала,что такой днищевской почты в Украине ещё не было никогда и не будет,надеюсь.
Переслала девушке вещь 27.01.20 в обмен-она мне Новой почтой,я ей-Укр. Я получила посылку 29.01.20.,она же до сих пор её не получила! Алло,почта,Вы там бухаете 24/7 что ли,18 февраля,посылка идёт с Херсонской области в Кропивницкий (а это немного дальше Кривого Рога,соседние областя можно сказать) 21 день,КАК ТАК ТО????
По сути отправилось 27 января,31 января я посмотрела,что посылка была уже в городе получателя и в итоге получатель пришёл за посылкой,а ему сказали,что её ещё нет и на сайте резко появилась надпись "Посылка не вручена:другие причины",какие нафиг причины? Капец,мы и адрес проверяли раза 3 и я квитанцию искала и всё верно,но, почему-то посылка,как оказалось в итоге,ушла в совершенно другое отделение в этом же городе,а потом,не прошло и недели,как посылка выехала ко мне обратно и едет уже 10 день...Это полный треш,в объявлениях теперь указано,что работаю только с Новой Почтой,у них хоть и дороже на гривен 15-30,но,зато придёт за 2-3дня и никаких нервов
Переваги:
  1. Дешёвая доставка
Недоліки:
  1. Испорчены нервы!
  2. Возвращают посылки по непонятным причинам спустя неделю нахождения в отделении получателя.
  3. Направляют посылки на отделения,которые им душе угодны,а не в которые нужно!
  4. Ощущение,будто бы посылка идёт с Китая

Затерянная посылка

Відгук додано понеділок, 17 лютого
Заказал товар на АлиЭкспресс 13.11.19. Продавец отправил через дней пять. Ожидаемое время доставки было 12.12 19. Заказанные в тот же день две другие посылки прибыли одна за другой в конце ноября и в начале декабря на Мистэкспресс и Укрпочту. А третья где-то затерялась. Долгое время не отслеживалась, но потом появилась. Пришло сообщение,что прибыла к месту выдачи,но вскоре в следующем сообщалось,...  Читати відгук Заказал товар на АлиЭкспресс 13.11.19. Продавец отправил через дней пять. Ожидаемое время доставки было 12.12 19. Заказанные в тот же день две другие посылки прибыли одна за другой в конце ноября и в начале декабря на Мистэкспресс и Укрпочту. А третья где-то затерялась. Долгое время не отслеживалась, но потом появилась. Пришло сообщение,что прибыла к месту выдачи,но вскоре в следующем сообщалось, что произошла ошибка и посылка снова в пути. Обращался к продавцу через сайт АлиЭкспресс,но тот отвечал, что ищите на почте. 17.11.20 подходил срок открытия спора из-за неполученного товара. И тут, вдруг, встречаю нашего почтальона т.Машу на лестничной клетке. А она мне говорит, почему я не прихожу и не забираю посылку. Я в шоке! В ответ говорю, что мне ничего не известно. На вопрос почему она меня не уведомила,сказала, что не хотела бросать в почтовый ящик,так как она могла затеряться. А перед этим дважды приходил и спрашивал или нет на моё имя посылки. А мне в ответ говорит, что моя была оформлена заказным письмом (по-моему) и она находилась у нее. А в окошке выдачи посылок про нее ничего не известно,так как там другое подразделение и в базе данных её не было. Конченая т.Маша и Укрпочта. Целый месяц посылка ожидала выдачи. Плюйте каждый раз,проходя мимо.
Переваги:
  1. Цена доставки,но не всегда- по умолчанию могут оформить экспресс доставку. Отправитель просил стандартную,но не посмотрел на чек (оплачивал доставку получатель,т.е. я).
Недоліки:
  1. Сервис: унылые лица, всегда неспешные,хамовитые.

Одне з найгіршого що траплялось в житті

Відгук додано понеділок, 17 лютого
Крім нижче сказаних відгуків нема що додати. Постійно якісь проблеми. Тане враження що ці посилки пішки поштальйони носять( Крім нижче сказаних відгуків нема що додати. Постійно якісь проблеми. Тане враження що ці посилки пішки поштальйони носять(

Вічні черги

Відгук додано понеділок, 17 лютого
Навряд чи комусь зі щирою душею зміг би рекомендувати сервіс Укрпошти. Так, звісно,вартість послуг приємна (доставка посилок). Але є друга сторона медалі - сервіс. Рідко користуюся послугами Укрпошти по доставці посилок, але кожного разу хочеться щоб це був останній раз. Тут ще стиль роботи СССР. Година в черзі, щоб забрати посилку. Причому черга ніби й невелика, чоловік 5-6......  Читати відгук Навряд чи комусь зі щирою душею зміг би рекомендувати сервіс Укрпошти. Так, звісно,вартість послуг приємна (доставка посилок). Але є друга сторона медалі - сервіс. Рідко користуюся послугами Укрпошти по доставці посилок, але кожного разу хочеться щоб це був останній раз. Тут ще стиль роботи СССР. Година в черзі, щоб забрати посилку. Причому черга ніби й невелика, чоловік 5-6... жах.
Переваги:
  1. Ціна
Недоліки:
  1. Сервіс, швидкість обслуговування.

Очередь 10 человек

Відгук додано понеділок, 17 лютого
Когда не пойдешь, всегда очередь и операторы сидят и не спешат, как будто не замечая что очередь. Отделение 53303 . Сколько можно не реагировать? Когда не пойдешь, всегда очередь и операторы сидят и не спешат, как будто не замечая что очередь. Отделение 53303 . Сколько можно не реагировать?

Дикие очереди, пропадают посылки

Відгук додано понеділок, 17 лютого
По сравнению с конкурентами нет никаких преимуществ. Я бы написал плюсы, да их просто нет. Разве что фильтрация посылок - мне друг послал футболку из другой страны, без трек номера. Такая себе футболка, скажу я вам. Так Укрпочта отфильтровала ее и не доставила мне. Забота!

На 202 отделение в Харькове с людьми работает один человек. Каждый раз огромные очереди в которых стоишь по часу. Я смотрю, что люди приходят, видят толпу и уходят, не хотят с ними связываться. Если есть возможность никогда не пользуйтесь их "услугами". Жаль, что Али экспресс шлёт через укрпочту (( Пока стою в очереди, напишу столько отзывов, сколько успею

Працівники вкрали посилку на 400.00€

Відгук додано субота, 15 лютого
Замовила з Греції коштовний товар, відправка до України відслідковувалась, а вже в Україні слід пропав того треку. Дзвонила, писала заяви-розшуки, скарги і все марно, кажуть до них посилка не надходила і загубилася на митниці. Я дзвонила на ту митницю і в них в реєстрі відмічено що посилку передано і вона надійшла в Київ у відділ укрпошти для сортування на вул.Кірпи...  Читати відгук Замовила з Греції коштовний товар, відправка до України відслідковувалась, а вже в Україні слід пропав того треку. Дзвонила, писала заяви-розшуки, скарги і все марно, кажуть до них посилка не надходила і загубилася на митниці. Я дзвонила на ту митницю і в них в реєстрі відмічено що посилку передано і вона надійшла в Київ у відділ укрпошти для сортування на вул.Кірпи 2, є відповідні докази і документи. У відповідь на це працівники тільки відповідають у нас немає і нічого не знаєм((( отакі "добросовісні"працівники працюють на укрпошті(
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Крадуть безбожно і нагло. Доказів не приймають і тим більше на хоч якусь компенсацію розраховувати не варто
3 згодні

Если у вас есть лишние нервы добро пождаловать на укрпочту

Відгук додано п'ятниця, 14 лютого
Последние пол года наблюдается ухудшение сроков обработки и отправки посылок. Те их заявление о том что сортировка должна обрабатывать посылку не более 2-3 дней - ЛОЖЬ!! На сортировках междунароный посылки лежат от недели и выше. Чат в фейсбук- пишет стандартные отписки- никаких изменений в продвижении это не дает. В личные сообщения- они читают и не отвечают. На странице директора укрпочты...  Читати відгук Последние пол года наблюдается ухудшение сроков обработки и отправки посылок. Те их заявление о том что сортировка должна обрабатывать посылку не более 2-3 дней - ЛОЖЬ!! На сортировках междунароный посылки лежат от недели и выше. Чат в фейсбук- пишет стандартные отписки- никаких изменений в продвижении это не дает. В личные сообщения- они читают и не отвечают. На странице директора укрпочты так же- стандартные бла бла.. но по итогу ничего не меняется. Два письма направленные на емейлы одесской дирекции и укрпочты- не соизволили за неделю ничего ответить. Те зарплаты управления укрпочты растут..тарифы растут- а качество обслуживания и скорость работы падает.
Переваги:
  1. никаких
1 згоден

Что не так с логистикой?

Відгук додано п'ятниця, 14 лютого
Уже не первый раз, посылка вместо того чтоб идти из Киева в Винницу, едет куда-то не туда. Первый раз ездила в Днепр, потом в Запорожье, полежав там сутки, вернулась в Киев. Теперь снова, - одна посылка уехала в Черкасы, другая в Одессу, где лежит уже больше двух суток. На мысль приходит, что таким образом Смелянский увеличивает «посылкооборот» по отделениям. Мол...  Читати відгук Уже не первый раз, посылка вместо того чтоб идти из Киева в Винницу, едет куда-то не туда. Первый раз ездила в Днепр, потом в Запорожье, полежав там сутки, вернулась в Киев. Теперь снова, - одна посылка уехала в Черкасы, другая в Одессу, где лежит уже больше двух суток. На мысль приходит, что таким образом Смелянский увеличивает «посылкооборот» по отделениям. Мол не одна и та же посылка, а как он сказал: «миллионы посылок в день», тем самым повышая себе зарплату. Или набрали туда слепых. Или неграмотных.

Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 8822 відгуків