Твой стоматолог відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Твой стоматолог
10 відгуків / 4291 перегляд

Соколовская и вся правда о клинике. Независимый отзыв

Відгук додано понеділок, 18 листопада
Ирина соколовская ужасный врач. Проплатила себе отзывы. Кошмарная клиника. Приходит пьяная на работу, грубит клиентам Ирина соколовская ужасный врач. Проплатила себе отзывы. Кошмарная клиника. Приходит пьяная на работу, грубит клиентам

Ирина Соколовская и странное лечение

Відгук додано 21 жовтня, 2019 год
Пришла на читску зубов. Ирина вколола мне непонятное лекарство после которого я уснула.. а проснулась без передних зубов. Ирина сказала что так лучше смотриться моя улыбка..я просто в шоке. Администрации нет, жаловаться некому. ирина закрылась в соседнем кабинете. А потом недовольно фыркнув выгнала меня из клиники. Ужас. Пришла на читску зубов. Ирина вколола мне непонятное лекарство после которого я уснула.. а проснулась без передних зубов. Ирина сказала что так лучше смотриться моя улыбка..я просто в шоке. Администрации нет, жаловаться некому. ирина закрылась в соседнем кабинете. А потом недовольно фыркнув выгнала меня из клиники. Ужас.

Клиника для всей семьи

Відгук додано 17 жовтня, 2019 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Купил купон на чистку. Попал к доктору Соколовской. До этого чистку ни разу не делал. Спасибо Ирине Сергеевне, сделала чистку легко, объясняла все по ходу. Так еще и нашла два зуба, требующих лечения! Сделала - супер! Даже заснул в кресле). Порекомендовал Ирину Сергеевну своей дочке и ее мужу, остались довольны! Спасибо Вам, доктор Соколовская, от всей нашей семьи...  Читати відгук Купил купон на чистку. Попал к доктору Соколовской. До этого чистку ни разу не делал. Спасибо Ирине Сергеевне, сделала чистку легко, объясняла все по ходу. Так еще и нашла два зуба, требующих лечения! Сделала - супер! Даже заснул в кресле). Порекомендовал Ирину Сергеевну своей дочке и ее мужу, остались довольны! Спасибо Вам, доктор Соколовская, от всей нашей семьи за Ваши золотые ручки! Теперь только к Вам!)
Твой стоматолог Відповідь представника Твой стоматолог 21 жовтня, 2019 год
Алексей Павлович, спасибо за доверие, будем рады видеть снова на очередном проф осмотре.

Спасибо за спасенный зуб!

Відгук додано 16 жовтня, 2019 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Клиника понравилась! Приветливый персонал.
Огромное спасибо Ирине Сергеевне за спасенный зуб!) Приятно даже находиться среди людей, которые хорошо делают свое дело. Вылечила проблемный зуб, я не заметил как))
Клиника понравилась! Приветливый персонал.
Твой стоматолог Відповідь представника Твой стоматолог 21 жовтня, 2019 год
Олег, рады быть полезными. Спасибо за позитивный отзыв!

С искренней благодарностью!

Відгук додано 16 жовтня, 2019 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Приятно, когда реальность превосходит твои ожидания.
Спасибо доктору Ярославу Васильевичу за внимательное отношение!
Зуб как новый! И, не страшно совсем!)))
Приятно, когда реальность превосходит твои ожидания.
Спасибо доктору Ярославу Васильевичу за внимательное отношение!
Зуб как новый! И, не страшно совсем!)))
Твой стоматолог Відповідь представника Твой стоматолог 16 жовтня, 2019 год
Светлана, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания, ждем Вас снова!

Дякуємо! Спасибо!

Відгук додано 16 жовтня, 2019 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Шановні наші гості! Останнім часом наша клініка стала об'єктом атак дивних осіб, які пишуть дивовижні та дурні відгуки! Ми впевнені, що ті хто читає ці опуси не будуть спантеличені відвертою брехнею. І так, якщо на вас нападають, то напевно для когось ви становите загрозу!
Дякуємо за те, що ви з нами, завжди раді вам!
Дорогие наши гости! В...  Читати відгук
Дякуємо за те, що ви з нами, завжди раді вам!

Дорогие наши гости! В последнее время наша клиника стала объектом атаки странных личностей, которые пишут удивительные и фантастически глупые отзывы! Мы уверены, что читающих эти опусы не собьет с толку откровенная ложь, глупость и непоследовательность.
Спасибо за то, что вы с нами, всегда вам рады!

чистка зубов

(Россия, Saint Petersburg) Відгук додано 20 листопада, 2018 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Хочу поблагодарить клинику "Мой стоматолог" ! Спасибо огромное - очень понравилось! Чистку проводила Соколовская Ирина Сергеевна - я даже не надеялась, что мои зубы снова смогут стать такими белоснежными !!! очень быстро, профессионально и качествено! Очень довольная услугой и рекомендую всем данную клинику и врача Ирину Сергеевну! Хочу поблагодарить клинику "Мой стоматолог" ! Спасибо огромное - очень понравилось! Чистку проводила Соколовская Ирина Сергеевна - я даже не надеялась, что мои зубы снова смогут стать такими белоснежными !!! очень быстро, профессионально и качествено! Очень довольная услугой и рекомендую всем данную клинику и врача Ирину Сергеевну!
Переваги:
  1. быстро, качественно, недорого, виден результат, близко к метро
Твой стоматолог Відповідь представника Твой стоматолог 25 лютого, 2019 год
Спасибо Вам за доверие! Будем рады видеть Вас снова.

Спасибо за возвращение доверия к ЗУБным врачам!)

(Украина, Kiev) Відгук додано 15 листопада, 2018 год
Хочу поблагодарить доктора Иванова Владимира за спасенный зуб!) К сожалению в жизни приходилось сталкиваться в основном с военными стоматологами, и не в крупных городах. А, детские впечатления с родной Борщаговки о зубных врачах похожи на воспоминания из фильмов ужасов! Отношение мое к этим людям понятно)). И, тем приятней был внимательный подход Владимира. Осмотрел, без рентгена делать ничего не стал. Вскрыл...  Читати відгук Хочу поблагодарить доктора Иванова Владимира за спасенный зуб!) К сожалению в жизни приходилось сталкиваться в основном с военными стоматологами, и не в крупных городах. А, детские впечатления с родной Борщаговки о зубных врачах похожи на воспоминания из фильмов ужасов! Отношение мое к этим людям понятно)). И, тем приятней был внимательный подход Владимира. Осмотрел, без рентгена делать ничего не стал. Вскрыл зуб аккуратно, каналы проходил так, что я даже и не понял). Все объяснял по ходу работы, не заставлял нервничать.
Вышел из клиники с приятным чувством.... зуб не болит!!!)
На следующий день позвонила администратор, поинтересовалась самочувствием.. мелочь, а приятно!
Переваги:
  1. Внимательный подход врача.
  2. Приятная атмосфера, создаваемая сотрудниками буквально с порога.
  3. Рентген прямо в клинике.
  4. Использование современных технологий - электронный микроскоп!!!
  5. Сопровождение после лечения зуба.
  6. Цены - вменяемые.
Недоліки:
  1. Подол... мне тяжело было проехать на машине в час пик. Хотя, с другой стороны, до метро Контрактовая 5 минут пешком)

Очень плохо

(Казахстан, Astana) Відгук додано 6 листопада, 2018 год
 Відгук про Твой стоматолог за адресою Киев, ул Ярославская,6 Всё очень плохо. Лечение было не самым качественным (но одним из самых дорогих в Киеве). Сейчас болят зубы (прошло пол-года) и похоже всё придется переделывать (передние зубы!!).
Стомалотог толком не выслушал, приходилось его "заставлять" послушать что беспокоит и к примеру где уже стоит пломба. Стоимость не оговаривалась заранее, только после того как был задан прямой вопрос и только со второго такого вопроса (немножно даже смешно, правда?).
Итог - некачественно, дорого. Дорого вдвойне, потому что теперь надо ехать переделывать. Но конечно же не в эту "клинику".
Недоліки:
  1. Мало внимания к пациенту - как на конвеере
  2. Дорого, очень дорого!
Твой стоматолог Відповідь представника Твой стоматолог 8 листопада, 2018 год
Здравствуйте, Павел!

Для того, чтобы разобраться в том, какую именно помощь Вам оказывали, и почему спустя полгода Вас беспокоят леченые у нас зубы, нам нужно Ваше полное имя или номер телефона, который Вы оставляли для связи. Если Вам удобнее, можете отправить имя и номер нам на tvstomat@gmail.com При наличии каких-либо претензий к качеству лечения, просьба обратиться в клинику, на все услуги действует гарантия (на фотополимерные пломбы - год).
Мы заботимся о наших пациентах и работаем для того, чтоб вы были здоровы.

Мы ждем Вашего ответа, Ваше молчание будет расцениваться как подача неправдивой информации.

С уважением,
главный врач "Твой стоматолог"
Корниенко А.В.
Відгук додано 25 листопада, 2016 год
Небольшая и скромная, но вполне хорошая стоматологическая клиника. Качеством лечения кариеса я довольна. Персонал очень вежливый, хорошие, внимательные доктора. Очень хорошо, что в Киеве, есть такие замечательные стоматологические клиники, как Твой стоматолог, где можно быстро, качественно и безболезненно вылечить зубы по очень доступной цене. Небольшая и скромная, но вполне хорошая стоматологическая клиника. Качеством лечения кариеса я довольна. Персонал очень вежливый, хорошие, внимательные доктора. Очень хорошо, что в Киеве, есть такие замечательные стоматологические клиники, как Твой стоматолог, где можно быстро, качественно и безболезненно вылечить зубы по очень доступной цене.

Твой стоматолог

Стоматологическая клиника Твой стоматолог в Киеве руководствуется в работе принципами и методиками образца лучших европейских клиник и предлагает широчайший диапазон стоматологических услуг с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Одной из...

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 10 відгуків