Туроператор Join up! відгуки

Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
531 відгук / 80031 перегляд
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

JoinUP під час карантину хитрує та вимушує людей ризикувати здоров'ям та життям

Володимир Володимир 2 липня, 2020 год
Увага - небезпечний JoinUp! Багатороків витрачаємо декілька тисяч доларів на подорожі та позитивні емоції. В 2020 році знову довірили себе тур оператору JoinUp та зараз готуємо Претензію та вочевидь маємо входити в судовий процес та витратити чимало грошей. JoinUp приховую суттєву інформацію щодо змін в умовах перебування в подорожі, всіма засобами намагається заповнбвати літаки, не надає повної інформації про можливості... Читати відгук Увага - небезпечний JoinUp! Багатороків витрачаємо декілька тисяч доларів на подорожі та позитивні емоції. В 2020 році знову довірили себе тур оператору JoinUp та зараз готуємо Претензію та вочевидь маємо входити в судовий процес та витратити чимало грошей. JoinUp приховую суттєву інформацію щодо змін в умовах перебування в подорожі, всіма засобами намагається заповнбвати літаки, не надає повної інформації про можливості переносу турів в період карантину, наражає туристів на небезпеку (навіть 4 річних дітей та дорослих з хронічним захворюванням серця), виставляє штрафи в десятки тисяч грн. ОБЕРЕЖНО з JoinUp - краще оминайте цього тур оператора та не поповнюйте армію незадоволених туристів!!!
Переваги:
  1. велика компанія в деяких сферах монополіст, але якщо починається проблема ...
Недоліки:
  1. відстоюють свою позицію, навіть якщо порушуть умови договора, не поважають права клієнтів, не дорожать власною репутацією заради вигоди за любу ціну
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! вівторок, 14 липня
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, ваш номер ваучера в особисті повідомлення для з'ясування обставин: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Join up - аферист

Игорь Игорь 21 червня, 2020 год
Туристический оператор Join up! лидер по не выполнению туристических услуг на рынке Украины. Компания с каждым днем расширяет количество обманутых туристов. На сегодняшний день в работе компании нет положительных моментов.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа и получат деньги за свою «профессиональную работу». И самое главное - не предоставят ни каких туристических услуг.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

лживое участие в решении вопросов

Игорь Игорь 22 травня, 2020 год
Компания JoinUp на сайте отписалась стандартной фразой. Деньги за не предоставленные туристические услуги не возвращает. ( Ваучер №1966640. Заявка на возврат денег № 17489 от 06.03.2020).
Переваги:
  1. Стабильно отвратительное отношение к туристам
Недоліки:
  1. Денег не возвращают за тур, который сами же и аннулировали

отмена тура

гость гость 4 травня, 2020 год
Добрый день! у нас запланирован тур на 10 июня в Турцию, но смотря на нынешнюю ситуацию, перелеты еще не откроют. Возможно ли вернуть деньги (ведь еще больше, чем 30 дней) , или может положить их у вас на депозит на следующий год, т.к. не понятно куда и на когда его переносить?
Переваги:
  1. Пока не вижу
Недоліки:
  1. нет четких ответов
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 18 травня, 2020 год

Отвратительная работа!!!

Игорь Игорь 25 квітня, 2020 год
Деньги за тур получили. Тур аннулироали. Туристических услуг не предоставили. Деньги не вернули. На звонки и письменные обращения конкретных ответов не дают.
Переваги:
  1. Сплоченный коллектив жуликов
Недоліки:
  1. Не выполняют взятых на себя обязательств

Нет решения вопросов!!!!!

Олеся Олеся 24 квітня, 2020 год
Оскільки строки туристичної подорожі змінились, тобто змінились істотні умови договору, відповідно до ч.8 ст.20 закону, туроператор (турагент) зобов’язаний надати туристу можливість відмовитись від договору без відшкодування шкоди туроператору (турагенту). Зобов'язаний, навіть, якщо сталось виверження вулкану Ейяфьятлайокудль.
Переваги:
Недоліки:
  1. Все

Почему туроператор не реагирует на обращения туристов!

Гость Гость 24 квітня, 2020 год
Полтора месяца добиваюсь получить ответ, письменные запросы отправляли и постоянно обращаюсь на горячую линию оператора, а решения ни одного вопроса НЕТ!!!!
Переваги:
Недоліки:
  1. Нет решения никаких проблем.

Аферисти !!!

Олександр Олександр 17 квітня, 2020 год
Це єдина компанія,яка "кинула " своїх клієнтів! Звичайні аферисти!!! Банкротство цієї "канторки" однозначно позитив для туристичної галузі.
Переваги:
  1. Відсутні
Недоліки:
  1. Існування джоін ап
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 19 квітня, 2020 год
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, ваші контактні дані в особисті повідомлення для уточнення інформації: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Перенос тура , просьба о помощи

Гость Гость 12 квітня, 2020 год
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель... Читати відгук Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель более на поздний срок , но нам сказали что он в стопе , мы летим с вашим оператором Джойн Ап
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 14 квітня, 2020 год
Добрый день, для уточнение информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур.

Аферисты джойн ап

Гость Гость 2 квітня, 2020 год
Отказываюсь от тура и хочу вернуть 15% согласно договора ( а заплатил 30% предоплаты) а мне говорят не получите ничего так как форсмажорные обстоятельства ( хотя мой тур не попадает на время карантина 16 мая)
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 2 квітня, 2020 год

Не повернення коштів

Veronika Veronika 25 березня, 2020 год
Путівка на 30.03 в Єгипет оплачена повністю, тур відмінено, турагентство Море Турів мотозавод Львів -відмовляється повертати кошти ссилаючись на відмову Join Up.
Недоліки:
  1. Одні мінуси і суцільна брехня
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 25 березня, 2020 год

Отвратительная работа!

Павел Павел 23 березня, 2020 год
Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на... Читати відгук Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на острове остались без представителя от join up. Вот такой ужасный туроператор!

Обманщики! хуже нет компании

Виктория Виктория 23 березня, 2020 год
С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с... Читати відгук С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с ним иметь дело.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для выяснения обстоятельств.

Ужасная работа

Гость Гость 21 березня, 2020 год
Написала заявление об отказе отказе от тура.Сказали,что втечении двух дней заявку рассмотрят.Пошел четвертый день.И как долго придется ждать возврат денег?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и ваши контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для уточнения информации.

Нет решения вопросов!!!!!

Гость Гость 20 березня, 2020 год
Пишу, звоню уже целую неделю, а результатов ноль! Когда ожидать рассмотрения вопросов по туру???
Как можно узнать- вы вообще собираетесь рассматривать заявки???
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы
Добрый день. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, вам обязательно предоставят ответ.

Аферисти джоін ап!

Гость Гость 20 березня, 2020 год
Не зв'язуєйтесь ні в якому разі !!! Ви цікаві цій канторі до моменту сплати грошей,все! потім про вас забувають.
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Їхнє існування і повна безвідповідальність.
1 не згоден

Возврат денег

Гость Гость 19 березня, 2020 год
Как вернуть предоплату , которую оставили на апрель месяц на вылет ????
На горячию линию дозвонится невозможно
Почему я должна платить штрафы за то что непонятная ситуация в стране
Недоліки:
  1. Ужас
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения для уточнения информации: https://www.facebook.com/joinup.ukraine/

Отвратительно!!!

Анна Анна 18 березня, 2020 год
Добрый вечер!Завтра у нас планируется вылет!!!Я до сих пор не получила ни от кого информации об отмене вылета либо о возврате денег!!!!!Я САМА ДОЛЖНА УЗНАВАТЬ???ЛИБО Я ЛЕЧУ НА ОТДЫХ???
Или быть может я должна вам подарить свои деньги???
Переваги:
  1. НЕТ!!!!!!!
Недоліки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ работники, ни ответа ни привета.потраченные деньги,время,нервы!!!!
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 18 березня, 2020 год
Добрый вечер, Анна. Для уточнения информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур. Он предоставит вам всю информацию. Также подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа туроператора

Гость Гость 18 березня, 2020 год
Когда я получу ответы на свои вопросы??? Ответ от вашей службы- обращайтесь в турагенство! К кому, если ваши сотрудники ни о чем не информируют! Сколько можно ждать уведомления? Месяц,два, год? У меня завтра вылет и меня никто даже не предупредил ни о чем? Летим, да?
Добрый день, Олеся. Мы вчера и сегодня уже общались с вами. Прекрасно вас понимаем и в курсе вашей ситуации. Сейчас очень много обращений и время на их обработку увеличивается. Ваш турагент направил туроператору запрос. Все обращения будут обработаны и обязательно предоставят ответ. Пожалуйста, ожидайте.

А если нет возможности перепланировать отпуск!

Гость Гость 17 березня, 2020 год
А если нет возможности перепланировать отпуск, почему вы не ищете других вариантов для туристов? Это не я оказалась ехать отдыхать, я отказ на поездку тоже не делала?
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 17 березня, 2020 год
Уточните, пожалуйста, номер телефона и ваучера в личные сообщения, мы передадим информацию коллегам и с вами свяжутся: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа! У туристов тоже форс мажор!

Гость Гость 17 березня, 2020 год
Так дело то в том, что ваш турагент никакой информации не представляет, т.к вы не отвечаете на переписку и звонки
Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона и ваучера в личные сообщения, мы передадим информацию коллегам и с вами свяжутся: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа туроператора

Гость Гость 17 березня, 2020 год
Почему форс мажор только у вас? А люди, которые приобрели путевки??? Из форс мажор кому нужен? Перенести отдых- это куда спрашивается, вы можете туристам предоставить отпуск, которого уже нет??? Перенести отдых нужно до 1.04? А вы знаете, что будет после 1.04 и до которого времени будет карантин? Ответ- не знаете ! Так имейте же совесть!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТУРЫ, КОТОРЫМИ ТУРИСТЫ... Читати відгук Почему форс мажор только у вас? А люди, которые приобрели путевки??? Из форс мажор кому нужен? Перенести отдых- это куда спрашивается, вы можете туристам предоставить отпуск, которого уже нет??? Перенести отдых нужно до 1.04? А вы знаете, что будет после 1.04 и до которого времени будет карантин? Ответ- не знаете ! Так имейте же совесть!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТУРЫ, КОТОРЫМИ ТУРИСТЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, А НЕ НАБИВАЙТЕ СЕБЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ!!
Переваги:
Недоліки:
  1. Только минусы
Всю интересующую вас информацию касательно вашего тура вам необходимо уточнять у турагента. Мы предлагаем всем своим туристам дождаться нормализации ситуации и воспользоваться возможностью перепланировать свой отдых.

Ужасный туроператор!!!

Гость Гость 17 березня, 2020 год
Была куплена путевка в Шарм на двоих с 15.03-22.03.2020 ( 7 ночей). Всвязи с последними событиями ,по понятным причинам никто никуда не полетел. Тур агент связалась с нами и сказала что скорее всего мы не полетим и нужно делать перебронь на другие даты и предложила на Апрель месяц, но с доплатой по онлайн тарифу!!! А второй вариант,не хочешь делать... Читати відгук Была куплена путевка в Шарм на двоих с 15.03-22.03.2020 ( 7 ночей). Всвязи с последними событиями ,по понятным причинам никто никуда не полетел. Тур агент связалась с нами и сказала что скорее всего мы не полетим и нужно делать перебронь на другие даты и предложила на Апрель месяц, но с доплатой по онлайн тарифу!!! А второй вариант,не хочешь делать перебронь,теряешь свои деньги,потому как тур оператор высчитает штрафные санкции и в лучшем случае я с потраченной суммы за путевку - получу копейки, а скорее всего вообще ничего!!! Join Up вы что там вообще охренели??? С какого перепуга я должна за что то доплачивать?? А может это вы мне должны возместить мои потери( стоимость путевки,время,испорченый отпуск)?? Вы же предвидели эту ситуацию,почему вы до последнего впаривали людям путевки и рассказывали что не нужно паниковать, что все хорошо???На каком основании вы впариваете туристам перебронь,на момент когда в стране объявлен карантин??? Т.е. если бы я согласилась на перебронь на апрель месяц,я бы опять заплатила им деньги и они бы опять меня КИНУЛИ, потому как никто не даёт никаких гарантий и карантин вполне реально могут продлить!!! И опять они уверяют что в апреле ситуация наладится и все будет хорошо, вы главное денежки заплатите за перебронь!!Но при этом никаких гарантий они не дают!!! За это время на горячую линию звонили много раз но сначала вы ожидаете на линии своей очереди по 10 минут,а когда приходит ваша очередь,то вам просто бросают трубку!!! Полное ки*****о, никакой ответственности!!! Но мы это так не оставим
Переваги:
  1. Никаких
Недоліки:
  1. Безответственность и ки*****о
Добрый день. В связи с событиями которые сейчас происходят в стране, мы предлагаем своим туристам варианты их решения. В случае отмены тура выплата компенсаций не осуществляется. Ограничение авиасообщения из-за распространения эпидемии нового типа коронавируса COVID-19 является форс-мажорным обстоятельством. Поэтому Join UP! предлагает всем своим туристам дождаться нормализации ситуации и воспользоваться возможностью перепланировать свой отдых.
Контактируйте со своими агентами для получения актуальной информации. Мы постоянно на связи с ними и оперативно информируем их о любых изменениях.

Все отлично

Гость Гость 25 лютого, 2020 год
1997397 MRS/-Номер ваучера нашего отдыха.
Хочу написать о том, что тур оператор довольно надежный, поэтому неоднократно летали отдыхать через него. 3.02.2020 вылетели в Шарм-эль-Шейх-задержки рейса не было. В аэропорту встретили, провели к автобусу, оперативно собрали всех отдыхающих и развезли по отелях. Автобус - чистый, водитель приветливый, сопровождающий гид веселый и внимательный.
На следующий день нас встретил чудесный гид отеля от... Читати відгук
1997397 MRS/-Номер ваучера нашего отдыха.

На следующий день нас встретил чудесный гид отеля от Join UP! - Mostafa. Он оказался очень приветливый, открытый,с чувством юмора , что не мало важно для такой должности. Предоставил всю интересную информацию о поездках на экскурсии. Все доступно объяснил и рассказал. На любой вопрос к нему,  был достоверный ответ.

Вылет у нас был 10.02.2020- так же все по расписанию без задержек.

Спасибо большое тур оператору - Join UP! за чудесный отдых!

А так же отдельное спасибо Турагенству  "Поехали с нами" которое находится в  г. Киев ул. Дегтяревская 50 . Менеджеру Яне за подбор тура. Она просто умничка!

Желаю всем чудесных поездок !!!!!!
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 26 лютого, 2020 год
Спасибо за доверие и прекрасный отзыв! Мы всегда рады помочь организовать ваш отдых!

Прекрасный отдых

Марина Марина 23 лютого, 2020 год
Отдыхали в Sharm el Sheik в отеле Siva Sharm с 15.02.2020 по 21.02.2020. Туроператора выбрали join up. Нареканий по поводу вылетов нету, в Египет улетели вовремя без переноса. Что касается обратного вылета: нам его перенесли на позже но благодаря нашему прекрасному гиду Мустафе мы все вовремя знали и спокойно отдыхали ищё пол дня!!!!! Трансфер к отелю был подан вовремя!!!! ... Читати відгук Отдыхали в Sharm el Sheik в отеле Siva Sharm с 15.02.2020 по 21.02.2020. Туроператора выбрали join up. Нареканий по поводу вылетов нету, в Египет улетели вовремя без переноса. Что касается обратного вылета: нам его перенесли на позже но благодаря нашему прекрасному гиду Мустафе мы все вовремя знали и спокойно отдыхали ищё пол дня!!!!! Трансфер к отелю был подан вовремя!!!! Что касается гида Муфтафы - он прекрасно знает и выполняет свою работу. Все время выходил на связь , что позволяло себя чувствовать уверено!!!! По поводу екскрусий- нам все очень понравилось!!!!! Класно проведенной время!!!! Мы остались очень довольны: отелем, туроператором, и нашим прекрасным гидом!!!! Если вашим гидом когда нибуть будет Мустафа , то ваш отдых будет мне лучше.
Переваги:
  1. Красивая территория.
  2. Идеальный гид.
  3. Хороший персонал
Недоліки:
  1. Очень худые верблюды
Марина, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравился отдых! Всегда рады помочь в организации!

Отлично остались довольны

ДаРья ДаРья 18 лютого, 2020 год
Летали в ноябре 2019 года с тур оператором join your в шарм ель шейх из Одессы
Все отлично вылет прилёт во время , отель тот в который тур заказывали( султан гарденс)
Остались очень довольны спасибо турагентству бумеранг тур
Надеюсь так и будет дальше (начиталась страшных отзывов)
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 18 лютого, 2020 год
Добрый день, Дарья! Спасибо огромное за доверие и отличный отзыв! Мы работаем для вас и делаем все, чтобы ваш отдых был максимально невероятным!

Задоволена 100%

Людмила Людмила 13 лютого, 2020 год
Перед відпусткою , перечитала відгуки , але зважилися . Наш тур був чудовий, починаючи з вибору туру через сайт та подальше спілкування з менеджером Анастасією м.Хмельницький, вул.Свободи,19. Тур підібрали згідно нашими бажаннями, виліт теж пройшов без затримок. Рекомендую!!!
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 14 лютого, 2020 год
Людмила, дякуємо за відгук та довіру :) Завжди раді допомогти організувати ваш відпочинок.

Путешествие на Хайнань!

Гость Гость 2 лютого, 2020 год
Хочу пожелать людям из joinap,которые приняли решение 27.01.20отправить на рейс q314 вылет 3.00,а в обед закрыть это направление из-за вируса,чтоб вы со своими детьми попали в такую же ситуацию...Когда прилетаешь,а тебя встречают люди в скафандрах;когда всех эвакуируют,а тебя заселяют;когда все закрыто,магазины,экскурсии,бары,рынки и пустые улицы,а тебе нужно прожить там неделю.Но по словам компании там безопасно,как можно было отправить людей в... Читати відгук Хочу пожелать людям из joinap,которые приняли решение 27.01.20отправить на рейс q314 вылет 3.00,а в обед закрыть это направление из-за вируса,чтоб вы со своими детьми попали в такую же ситуацию...Когда прилетаешь,а тебя встречают люди в скафандрах;когда всех эвакуируют,а тебя заселяют;когда все закрыто,магазины,экскурсии,бары,рынки и пустые улицы,а тебе нужно прожить там неделю.Но по словам компании там безопасно,как можно было отправить людей в такую жопу???Хотя многие просили перенаправить,или поменять направление,но нет же, у вас всё хорошо!
Этой компании глубоко насрать на людей и их здоровье!
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 2 лютого, 2020 год
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, детали ситуации в личные сообщения и мы выясним все обстоятельства : https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Опять на те же грабли

Гость Гость 29 січня, 2020 год
Ранее пользовались услугами данного туроператора, но постоянные изменения вылетов и куча негативных отзывов сделали свое и это привело к тому, что начали обращаться к другим.
В этом году ( январь 2020) решили вновь довериться join up и вот те на те, опять 25
Вылет из Киева перенесли на позже, но это цветочки.
И теперь самое интересное
Вылет... Читати відгук
Вылет из Киева перенесли на позже, но это цветочки.
И теперь самое интересное
Вылет из Шарма
- первоначально вылет 08:45
- перенос на 04:50
- перенос 05:10
- перенос 14:40
- перенос 15:30
- перенос 18:00
Все бы ничего, если бы о переносе сообщали заранее.
Собираясь на вылет в 04:50 решили немного вздремнуть.
За час до озвученного времени выезда из отеля, в номер позвонил гид сообщил о смещении на пол часа.
Два часа ночи сидим ждём автобус, приходит представитель отеля и говорит - звонил гид автобус в 11:30.
Время 11:30 сидим ждём автобус, пришел гид и получите - автобус 12:30
Время 12:30, автобуса нету, 13:00 автобуса нету. Гид на сообщение не отвечает. И дежавю, представитель отеля сообщает что автобус в 15:00
В итоге перестали день.
Скажу одно, больше услугами этого тур оператора пользоваться не буду и другим не советую, поберегите свои нервы.
Переваги:
  1. Только отель и море
Недоліки:
  1. Нету проинформированости туристов.
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 30 січня, 2020 год
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Аферисты! Не связывайтесь с ними

К К 25 січня, 2020 год
Обещают хорошие вылеты, люди ведутся, покупают у них путевки, а потом вдруг почему-то вылеты переносятся. Ситуация - вылет в Шарм в 00.05 (на их сайте до последнего висит что вылет в это время), на официальном сайте авиаперевозчика время вылета в 9 утра (тоисть на 9 часов позже). Джойнап утром прислал смс что мол рейс перенесли, хотя на самом деле его... Читати відгук Обещают хорошие вылеты, люди ведутся, покупают у них путевки, а потом вдруг почему-то вылеты переносятся. Ситуация - вылет в Шарм в 00.05 (на их сайте до последнего висит что вылет в это время), на официальном сайте авиаперевозчика время вылета в 9 утра (тоисть на 9 часов позже). Джойнап утром прислал смс что мол рейс перенесли, хотя на самом деле его не перенесли, а он изначально был запланирован на другое время! Так же само было и по дороге обратно - обещали что рейс в 16.00, а рейс был раньше - в 9 утра. Тоисть теряются дни отдыха - когда летишь туда рейс "переносится" (в нашем случае) 9 часов вперед(не в нашу пользу), а обратно переносится назад(опять таки не в пользу туристов). Не все смотрят на сайте авиаперевозчика вылеты, люди ориентируются по сайту джойнапа, а у них публикуют неправильное время. Вопрос - уважаемый джойнап, разве нельзя сразу говорить как есть, а не дурить людей, вы вобще нас ни за кого не держите? Все ж рассчитывают свое время, заранее берут отпуска и т.д. Никому не советую с ними связываться и сама больше не буду через них брать путевки. Это был первый и последний раз. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет и вы не будете повторять мою ошибку.
Туроператор Join up! Відповідь представника Туроператор Join up! 26 січня, 2020 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.
Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... детальніше

Рейтинг 1.8 з 5 на підставі 531 відгука

4 відгука
ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

2 відгука
Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

28 відгуків
Туроператор GTO Travel