Туристическая Фирма "Феерия" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Туристическая Фирма "Феерия"
13 відгуків / 6982 перегляда

Подорож по Андалусії

Костенко Олена і подруги Відгук додано 27 травня, 2019 год
Чудова, пізнавальна подорож по Іспанській Андалусії. Неземна краса природи і творіння людських рук. Цікаво, комфортно,смачно! Дякуєм Феєрії , нашій охоронниці чарівній Анастасії Олійник, чудовим гідам Сергію і Аллі! ПРОЦВІТАЙТЕ! Чудова, пізнавальна подорож по Іспанській Андалусії. Неземна краса природи і творіння людських рук. Цікаво, комфортно,смачно! Дякуєм Феєрії , нашій охоронниці чарівній Анастасії Олійник, чудовим гідам Сергію і Аллі! ПРОЦВІТАЙТЕ!

Отдых, Алания

Валера Відгук додано 15 травня, 2019 год
Бронировали тур заранее, очень понравился сервис по выбору и заказу, все рассказали, все показали. Отель выбрали трехзвездочный Hotel Eftalia Aytur в Алании. Здесь довольно хорошее питание, уютные чистые номера. Доброжелательный персонал. Вполне удобное расположение. Рядом пляжи, достопримечательности, кафе, магазины. Мы выбирали городской отель, чтобы не сидеть все дни у бассейна, а гулять по городу, ездить на экскурсии. Кстати, нашли через...  Читати відгук Бронировали тур заранее, очень понравился сервис по выбору и заказу, все рассказали, все показали. Отель выбрали трехзвездочный Hotel Eftalia Aytur в Алании. Здесь довольно хорошее питание, уютные чистые номера. Доброжелательный персонал. Вполне удобное расположение. Рядом пляжи, достопримечательности, кафе, магазины. Мы выбирали городской отель, чтобы не сидеть все дни у бассейна, а гулять по городу, ездить на экскурсии. Кстати, нашли через интернет однодневные туры от Паши, очень крутая тема. Можно выбраться куда-нибудь на каньон или в морское путешествие.

Прикарпаття на День Незалежності

Ліана (Украина) Відгук додано 20 вересня, 2018 год
В цьому році з донькою побували з Феєрією мандрів на Прикарпатті на День Незалежності! Море позитивних емоцій від краси та енергетики цього краю! Шешори, хребет Острий, Буковинські водоспади, Буковель, Ворохта, Яремча, Терношорська Лада, печера Довбуша, гора Хега, каталися на конях та УАЗах, смакували сири та мед, відвідали Гостинний двір Грепіняків. Завдяки гіду Андрію та Миколі Грепіняку ми отримали заряд позитиву...  Читати відгук В цьому році з донькою побували з Феєрією мандрів на Прикарпатті на День Незалежності! Море позитивних емоцій від краси та енергетики цього краю! Шешори, хребет Острий, Буковинські водоспади, Буковель, Ворохта, Яремча, Терношорська Лада, печера Довбуша, гора Хега, каталися на конях та УАЗах, смакували сири та мед, відвідали Гостинний двір Грепіняків. Завдяки гіду Андрію та Миколі Грепіняку ми отримали заряд позитиву та енергії на цілий рік!!! Чекаємо на нові тури!!!

Скандинавская сказка

Елена (Украина, Київ) Відгук додано 16 серпня, 2018 год
"Феерия" собрала нас! И с нами гид - Чернов Тарас! Наша "Скандинавская сказка" с Феерией и замечательным гидом прошла великолепно! Не хватит эпитетов, чтобы описать восторг от красот Дании, Норвегии и Швеции! Это надо видеть! Спасибо нашему надежному туроператору "Феєрія мандрів", в который раз убеждаюсь в качестве предлагаемых туров, уровне гостиниц, продуманному маршруту, профессионализме гидов и водителей. Спасибо всей нашей...  Читати відгук "Феерия" собрала нас! И с нами гид - Чернов Тарас! Наша "Скандинавская сказка" с Феерией и замечательным гидом прошла великолепно! Не хватит эпитетов, чтобы описать восторг от красот Дании, Норвегии и Швеции! Это надо видеть! Спасибо нашему надежному туроператору "Феєрія мандрів", в который раз убеждаюсь в качестве предлагаемых туров, уровне гостиниц, продуманному маршруту, профессионализме гидов и водителей. Спасибо всей нашей дружной группе, которая путешествовала с 01-12.08.2018. И конечно, бесконечная благодарность Тарасу Чернову, который открывал для нас волшебные странички "Скандинавской сказки". Все удалось!!! Для тех кто еще пребывает в раздумьях, могу смело сказать - берите удобную обувь, ветровку, рюкзак и вперед в "Скандинавскую сказку" . Вы же все знаете - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" А я буду вместе с "Феерией" читать новые сказки!

Отдых в Хорватии

Олег (Украина, Київ) Відгук додано 7 серпня, 2018 год
Хочу поблагодарить турфирму за чудесный отдых в Хорватии. Прекрасное море, отличный отель. Отдыхали вместе с представителем Феерии в Симферополе, брали машину на прокат - смогли посмотреть основные достопримечательности. На Плитвицкие озера брали экскурсию у партнеров Фиерии. Несмотря на высокую цену - она ниже, чем у хорватов в городе Макарска. Еще раз спасибо Фиерии! Хочу поблагодарить турфирму за чудесный отдых в Хорватии. Прекрасное море, отличный отель. Отдыхали вместе с представителем Феерии в Симферополе, брали машину на прокат - смогли посмотреть основные достопримечательности. На Плитвицкие озера брали экскурсию у партнеров Фиерии. Несмотря на высокую цену - она ниже, чем у хорватов в городе Макарска. Еще раз спасибо Фиерии!
Людмила Відгук додано 11 лютого, 2014 год
Были в туре "Обзорный тур по Японии" в октябре. Хоим поблагодарить Феерию за две чудесные октябрьские недели (с 4 по 17), проведенные в данном туре. Программа тура просто шикарна! Насыщенная и разнообразная. Отели и автобусное обслуживание также очень понравились. Лучше всего, конечно, отели Такаямы и Хаконэ, где можно расслабиться после дня впечатлений в термальных источниках и насладиться классическим национальным интерьером...  Читати відгук Были в туре "Обзорный тур по Японии" в октябре. Хоим поблагодарить Феерию за две чудесные октябрьские недели (с 4 по 17), проведенные в данном туре. Программа тура просто шикарна! Насыщенная и разнообразная. Отели и автобусное обслуживание также очень понравились. Лучше всего, конечно, отели Такаямы и Хаконэ, где можно расслабиться после дня впечатлений в термальных источниках и насладиться классическим национальным интерьером номеров. Для нас эта поездка стала большим открытием, состоящем из сотни мелких открытий и приятных впечатлений! Только тут мы узнали вкус японских сладостей и мороженого из зеленого чая, побывали в сумасшедших супермаркетах техники, узнали, какое огромное количество разных пород мини-собак заводят местные жители, подышали океаном, увидели много работ Пикассо в оригинале, прошлись сквозь толпу на переходе в Токио, съели по черному яйцу, польюовались цветением японского клена и даже сакуры (в октябре!), погремели синтоистскими колоколами, сфотографировали японок в кимоно и попозировали в ответ для них, походили по татами, искупались в онсене, погладили оленей и просто гениально отдохнули за эти две недели!

Спасибо, Феерия!
Тетяна Низова Відгук додано 10 січня, 2014 год
Були в автобусному турі по Чехії з 21.09 по 30.09.13р. Дякуємо всім за організацію даного туру. Все було просто чудово. Найкращий гід - Ольга! Дуже вихована, терпляча, освічена людина, завжди готова прийти на допомогу в будь-який час! Найкращий екскурсовод по Празі - Ігор! Чудова і дуже цікава людина! Великим задоволення було слухати його розповіді! І просто неможливо не згадати про...  Читати відгук Були в автобусному турі по Чехії з 21.09 по 30.09.13р. Дякуємо всім за організацію даного туру. Все було просто чудово. Найкращий гід - Ольга! Дуже вихована, терпляча, освічена людина, завжди готова прийти на допомогу в будь-який час! Найкращий екскурсовод по Празі - Ігор! Чудова і дуже цікава людина! Великим задоволення було слухати його розповіді! І просто неможливо не згадати про водія Павла! Це просто справжній професіонал своєї справи! Він зробив наші переміщення безпечними і комфортними! Якщо у Вас є якісь сумніви з приводу того, їхати в даний тур чи ні, - то можете навіть не думати - ЇДЬТЕ! Не пошкодуєте! Наступного разу поїдемо тільки з Феєрією! Дуже вдячні всім за наш неперевершений відпочинок!
Николай Відгук додано 1 вересня, 2013 год
На майские праздники в 2013 году ездили по развлекательным паркам Европы. Знаю, что бывает хуже, поэтому ставлю оценку нормально, но из более, чем 20 зарубежных поездок это была самая худшая. Была бы хуже, если бы мы поддались общему настроению и стали скандалить с гидом, которая была жуткой лентяйкой, плохо знала предмет, плохо инструктировала и ленилась давать нам экскурсионную информацию во...  Читати відгук На майские праздники в 2013 году ездили по развлекательным паркам Европы. Знаю, что бывает хуже, поэтому ставлю оценку нормально, но из более, чем 20 зарубежных поездок это была самая худшая. Была бы хуже, если бы мы поддались общему настроению и стали скандалить с гидом, которая была жуткой лентяйкой, плохо знала предмет, плохо инструктировала и ленилась давать нам экскурсионную информацию во время длинных переездов на автобусах.
Правда, я уже на вокзале в Кракове не выдержал и сказа, что ее уволил бы, если был бы ее начальником. случилось это после того, как нас отпустили скупиться в большом универмаге в 10 минутах от вокзала и она собрала нас за 2часа!!! до отправления поезда и повела на вокзал, не зная даже где садиться на поезд, когда он прибывает, и мы бегали за ней с чемоданами и вместе узнавали эту информацию.
Я каждый день писал аудиодневник что где было, что где видели. переписывать долго - не буду.
Светлое пятно появилось из-за проблем на Феерии с кадрами. Сразу 3 человека из их экскурсоводов куда-то подевались на праздники и нам по Парижу экскурсии вынуждено проводила Валя - жена Игоря Захаренко (директора фирмы). талант есть талант. Умница. Настроение сразу поднялось. Но это было только два дня из всех. Валечка , мы тебя любим всей семьей.
На втором месте после нашего ленивого гида-сопровождающего было поселение в одном из отелей, который отличался холодом, грязью, описанными простынями и матрацами. Одна из туристок не могла спать на такиих кроватях и пол-ночи провела в кресле в холле.
А так больше ничего сверхплохого не было. Достаточно много хороших впечатлений. Так хотелось в парки развлечений, но, в конце концов , от них устали и отказались ехать в краковский аквапарк.
Наталья Відгук додано 15 липня, 2013 год
Прошла неделя, как мы вернулись из тура Австрия-Италия Экспресс (22.06.2013).За это время мы провели не одну мини конференцию среди родственников, друзей, показали, приведеные в порядок, фотографии.И стало понятно главное, нельзя передать все эмоции , которые захлеснули нас во время путешествия. В этом туре, сотрудники компании Феерия, смогли создать все условия для хорошего настроения : тщательно проработаный маршрут путешествия (кстати,...  Читати відгук Прошла неделя, как мы вернулись из тура Австрия-Италия Экспресс (22.06.2013).За это время мы провели не одну мини конференцию среди родственников, друзей, показали, приведеные в порядок, фотографии.И стало понятно главное, нельзя передать все эмоции , которые захлеснули нас во время путешествия. В этом туре, сотрудники компании Феерия, смогли создать все условия для хорошего настроения : тщательно проработаный маршрут путешествия (кстати, изменений и отклонений по маршруту не было), гостиницы и что очень важно - не утомительные пере езды. Особенно, хотим поблагодарить Елену Германовну (наш гид) и двух Тарасов (наши водители) с ними мы прожили 10 дней увлекательной, захватывающей, эмоционально насыщенной жизни.Спасибо и всем туристам нашей группы за легкость в общении, взаимопонимание и поддержку. Желаем туристам следующего тура таких же впечатлений.
1 згоден
Татьяна Мыслюк Відгук додано 30 травня, 2013 год
Капитан Врунгель абсолютно был прав " Как лодку назовёшь, так она и поплывёт", в нашем случае " Если Ваш гид- Игорь Фортученко- хороший отдых Вам гарантирован!". Очень приятно встретить человека, который не исполняет свои обязанности,инструкции. А получает удовольствие,кайфует и "горит" по- хорошему своей работой, сплачивает людей из разных регионов и возрастов в единый коллектив и которые к концу тура становятся...  Читати відгук Капитан Врунгель абсолютно был прав " Как лодку назовёшь, так она и поплывёт", в нашем случае " Если Ваш гид- Игорь Фортученко- хороший отдых Вам гарантирован!". Очень приятно встретить человека, который не исполняет свои обязанности,инструкции. А получает удовольствие,кайфует и "горит" по- хорошему своей работой, сплачивает людей из разных регионов и возрастов в единый коллектив и которые к концу тура становятся друзьями.
2 згодні
Инна Відгук додано 26 травня, 2013 год
Ездили в тур "Мы едем в Амстердам" с 27.05.13 по 5.05.13.
Ездили в тур "Мы едем в Амстердам" с 27.05.13 по 5.05.13.
Уважаемые здравомыслящие Люди, выбирая себе тур, примите во внимание, что менеджер по этому направлению Юдина не внимательна к устным пожеланиям туристов (поселила к молодой семейной паре девушку (сестру жены)), гид (Богдан Артеменко) и себя не может организовать, не говоря уж группе в 56 человек. Если Вы все же остановили свой выбор на этой конторе, имейте в виду, ваши устные пожелания и просьбы никто учитывать не собирается, поэтому все пожелания отправляйте письменно и требуйте подтверждения от Юдиной.
Мы ездили в тур с 27.04.13 по 5.05.13. Переезды тяжелые. Гид пытался в дороге что-то рассказывать о Польше, но каждое слово ему давалось с потугами - бумажка тряслась.
После обязательной программы по городу, наш гид изрекал фразу - вот здесь вы можете пообедать и сходить в туалет, на это вам 45 минут - и сделав широкий круговой жест рукой, удалялся со своей Прынцессой, оставляя на произвол судьбы не владеющих английским пенсионеров. А возвращался с 15 мин. опозданием. Автобус подавался всегда с 15 мин опозданием. При возникновении неприятных инцидентов гид морозился, оставляя туристов наедине со своими проблемами и разборками - так спешил уединится с Прынцессой.
В тех редких случаях, когда брался экскурсовод - он был один на все 56 человек, кто растолкал компаньонов - тот что-то услышал. Когда ехали из Львова в Киев, наш гид передал групповой билет одному из группы киевлян, который приперся не к подаче поезда, а к самому отправлению - можете представить, что пришлось нам выслушать от проводника при попытке пройти в вагон.
Тур насыщенный, интересный, НО ОРГАНИЗАЦИЯ НИКАКАЯ!!!! Так что наш тур закончился испорченным настроением.
Мы отправили официальную претензию, на которую получили формальную отписку от Юдиной с пакетом макулатуры (копией переписки), где,естественно, не было от нас пожеланий жить втроем. Планируем продолжить диалог в суде.
2 не згодні
Катя Відгук додано 19 березня, 2013 год
лохтрон, хамство и мега-цены - вот она настоящая Феерия отдыха! лохтрон, хамство и мега-цены - вот она настоящая Феерия отдыха!
4 згодні 6 не згодні
Оля Відгук додано 25 листопада, 2012 год
классная турфирма там работают очень хорошие и приятные люди,которые помогут в выборе тура так же они понимают туриста и питаются ему угодить.еще директор фирмы ездит по странам и снимает фильмы про разные страны, таким образом это может заинтересовать туриста в его будущей поездке.турфирма Феерия предлагает различные туры, и турист выбирает который ему больше по душе.если хотите путешествовать, то только с...  Читати відгук классная турфирма там работают очень хорошие и приятные люди,которые помогут в выборе тура так же они понимают туриста и питаются ему угодить.еще директор фирмы ездит по странам и снимает фильмы про разные страны, таким образом это может заинтересовать туриста в его будущей поездке.турфирма Феерия предлагает различные туры, и турист выбирает который ему больше по душе.если хотите путешествовать, то только с турфирмой Феерия.
6 згодні 4 не згодні

Туристическая Фирма "Феерия"

Туристическая Фирма Феерия - это автобусные экскурсионные туры, корпоративный туризм, авиатуры ( отдых и экскурсии ) и авиабилеты, туризм и отдых. Дата основания турфирмы Феерия: 15 января 2001 год, одна...

Туристичні компанії

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

496 відгуків
Туроператор Join up!