В клинике Феськова нам помогли! - Відгуки про ЦРЧ «Клиника профессора Феськова А.М.»

ЦРЧ «Клиника профессора Феськова А.М.»
Відгук додано 19 липня, 2019 год 362 перегляда
Напишу вкратце нашу историю. Наше Чудо появилось на свет благодаря клинике Феськова в Харькове. Было подозрение на непроходимость труб, сделали там лапароскопию, диагноз подтвердился - полная непроходимость. Нашим врачом была Золулина А.Н, очень приятная, сопереживательная врач. Она сказала, что в нашем случае поможет только ЭКО. Был страх, что не получится, процедура недешевая, но у них там есть программа Гарантированное ЭКО, т.е. сколько угодно попыток можно делать заказав её, стоит дороже, чем разовое, но зато как-то вселяет уверенность)) Вобщем, решили мы подсобирать на эту программу и обратится снова. Получилось у нас это аж через 8 месяцев. Нам понадобилось две попытки, чтобы осуществить свою мечту, но оно того стоило! Настрой был очень целеустремленный, от этого тоже многое зависит, как ни крути. В итоге нашей Крохе уже 5 месяцев!! Желаю всем семьям счастья и здоровых деток!
Переваги:
  1. Реально помогают с рождением ребенка
Недоліки:
  1. Долго и волнительно, но оно того стоит

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки Харків: відгуки

Відгук про Клініки Харків. Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

ЦРЧ «Клиника профессора Феськова А.М.»
Специалисты Центра репродукции человека «Клиника профессора Феськова А.М.» занимаются вопросами лечения бесплодия на протяжении 17 лет. В клинике Вы сможете получить не только квалифицированную консультацию врача гинеколога-репродуктолога, но и сдать необходимые анализы и пройти полный курс лечения.
Индивидуальный подход к пациенту в комплексе с профессионализмом врачей и эмбриологов, современным оборудованием... детальніше

Адреса: Харьков, ул. Елизарова, 15
Телефон: (057) 760 46 66