Цитрус Тревел (Citrus Travel) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Цитрус Тревел (Citrus Travel)
1 відгук / 129 переглядів

Теперь в два раза больше отдыха

Катюша Відгук додано 29 травня, 2019 год
Совсем недавно в интернете увидела рекламу нового онлайн-сервиса по подбору туров Цитрус Тревел - это просто супер идея! Ведь есть же стоковые магазины, одежды, обуви, даже бытовую технику мы привыкли приобретать по скидкам и акциям, так почему бы немного не сэкономить на путешествии?
Выбор туров обширный, здесь на любой вкус и кошелек, а все предложения не от каких-то "ноунейм" фирм, а вполне себе проверенные годами туристические компании, которым люди уже привыкли доверять.
Сервис предполагает самостоятельный поиск тура, где есть вся необходимая информация по нему - фото, видео, описание отеля, отзывы туристы и цены расписаны по месяцам, чтобы видеть когда этот тур наиболее выгодно приобретать.
После самого оформления бронирования на сайте на связь должен выйти менеджер компании и тогда уже обговорить все вопросы по оплате, документам и всему прочему. И тут не нужно ехать в компанию и тащить с собой ворох документов, оформление происходит онлайн, ты не тратишь время!
Пока все звучит довольно привлекательно и я уже начала искать тур для нашей семьи, хочу море, море, море!:)

Цитрус Тревел (Citrus Travel)

Цитрус Тревел (Citrus Travel) представляє собою інтернет-магазин різних турів, який поєднує в собі всі кращі переваги онлайн-шопінгу, тільки тут ви купуєте нові враження! На майданчику зібрано понад 36 мільйонів пропозицій...

Туристичні компанії

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

492 відгука
Аккорд-тур