Цитофлавін (CYTOFLAVIN) інструкція

Опубліковано 24 квітня, 2019 год
5.0
1 відгук / 489 переглядів
Цитофлавін (CYTOFLAVIN) інструкція
Цитофлавін (метаболічна засіб), до складу якого входять инозин, нікотинамід, рибофлавін, бурштинова кислота, показаний при гострих порушеннях кровообігу в головному мозку, хронічної ішемії тканин мозку, пригноблених станах після наркозу, отруєннях (гострих і хронічних), показаний для усунення порушень кровообігу головного мозку. Препарат не призначають особам молодше 18 років, не використовується в терапії вагітних і годуючих грудьми.

Для устранения головных болей

Татьяна Татьяна 24 квітня, 2019 год
Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не... Читати відгук Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не ленилась и выполняла положенную зарядку мое состояние и осталось в пределах нормы, но такого не случилось:)
Снова пошла к врачу и она мне назначила чудо-таблетки Цитофлавин. Состав препарата не может не радовать - только натуральные компоненты, которые напрямую воздействуют на метаболические процессы в организме. По назначенному курсу мне нужно было принимать по две таблетки два раза в сутки в течении трех недель. Улучшение своего состояния заметила буквально на третьи сутки, супер! Боль ушла и я теперь каждый провожу без боли!
Ліки
Сантижен