Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
37 відгуків / 4783 перегляда

Большое спасибо

Аноним Відгук додано п'ятниця, 4 жовтня
Я довольный результатом работы.
Вижу по отзывам и не только я Так что у меня нет слов, ниже все было написано.
Поддерживаю остальных. Ребятам большой +
Я довольный результатом работы.
Вижу по отзывам и не только я Так что у меня нет слов, ниже все было написано.
Поддерживаю остальных. Ребятам большой +

Спасибо за помощь

Ирина Відгук додано 14 липня, 2019 год
Дядя очень часто и много пил, нашей семье это надоело, т.к стали пропадать вещи из дому, сдали его на лечение в этот медицинский центр. Опытные квалифицированные специалисты смогли избавить его от этого недуга, очень благодарны им! Отношение было внимательным, мы часто навещали дядю, главное чтобы у самого человека было желание бросить пить, тогда с помощью все получится. Спасибо...  Читати відгук Дядя очень часто и много пил, нашей семье это надоело, т.к стали пропадать вещи из дому, сдали его на лечение в этот медицинский центр. Опытные квалифицированные специалисты смогли избавить его от этого недуга, очень благодарны им! Отношение было внимательным, мы часто навещали дядю, главное чтобы у самого человека было желание бросить пить, тогда с помощью все получится. Спасибо всем врачам!

Все добре.Дякую.

Іванна Відгук додано 3 травня, 2019 год
Проходили лікування від депресії, довго, гарний персонал, розумні лікарі, гарне харчування. За три тижні перебування всі стали наче рідні.
Дякую, що допомогли
Дякую, що допомогли

Ставлю пять, хотя по факту есть нюансы

Garanina Elvira Відгук додано 9 квітня, 2019 год
Попала с неврозом, отличная команда, условия вывели из острого состояния быстро. Клиника очень маленькая, еда - могла бы быть и лучшее. Общая оценка 4.5. Попала с неврозом, отличная команда, условия вывели из острого состояния быстро. Клиника очень маленькая, еда - могла бы быть и лучшее. Общая оценка 4.5.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое

Шатило Оксана Відгук додано 4 квітня, 2019 год
После развода стала увлекаться алкоголем. В итоге поняла что самостоятельно мне не бросить и попросила знакомую помочь найти врача. Она посоветовала Яська Михаила Витальевича, данную клинику, выбрав её по хорошим отзывам и неплохой репутацией.
Я прошла весь курс лечения, и оказалось под присмотром специалистов, бросить пить не так и сложно. Сейчас тяги выпить совсем нет.Время когда практически каждый день выпивала, вспоминаю как страшный сон.Врачи компетентные и очень вежливые, никакого дискомфорта или неудобства я не испытывала. Это было важно для меня.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое .

Работа персонала в медцентре

Berehulenko Igor Відгук додано 6 лютого, 2019 год
Все очень профессионально с медицинской точки зрения. Видно, собралась команда. Но, как я говорил на встрече с руководством-не хватает хозяйских рук для поддержки всех параметров на которое законно претендует "Альфа-МЕД24". Ценовая политика выбрана абсолютно правильно. График работы-безукоризненный. Все очень профессионально с медицинской точки зрения. Видно, собралась команда. Но, как я говорил на встрече с руководством-не хватает хозяйских рук для поддержки всех параметров на которое законно претендует "Альфа-МЕД24". Ценовая политика выбрана абсолютно правильно. График работы-безукоризненный.

Скромно и со вкусом

Максим Відгук додано 21 січня, 2019 год
Хочу отметить качество мед помощи, доходчивое разъяснения докторов.
Интерьер - скромно, кровать, телевизор, холодильник, питьевая вода, общий туалет, питание - диетическое, но с мясом.
Хочу отметить качество мед помощи, доходчивое разъяснения докторов.

Михаил Витальевич

Лозовская Ирина Николаевна Відгук додано 25 грудня, 2018 год
В клинику попали случайно, по рекомендации уже проходивших лечение от алкоголизма родственников, хочется отметить, четкую работу персонала, доходчивые разъяснения врач-психиата Михаила Витальевича, работу докторов Дмитрия Владимировича, Елены Александровны, медсестер и санитаров. Больше похое не на клинику, а на какой то живой организм, где каждый на своем месте.
Из минусов отмечу, то что попали с диагнозом МДП, на стационарное лечение, но пришлось проходить лечение совместно с алкоголиками и наркоманами, вторым минусом могу отметить, то что не смогли госпитализировать в день обращения, клиника не большая.

Питание, мед помощь более чем отлично.

Рекомендую

Хороша клініка

Вероніка (Украина) Відгук додано 1 грудня, 2018 год
Хороша клініка, допомогли вивести із запою мого батька, пив тижнями. За кілька днів поставили на ноги людину. Умови для пацієнтів відмінні, але найголовніше, що лікарі досвідчені. Хороша клініка, допомогли вивести із запою мого батька, пив тижнями. За кілька днів поставили на ноги людину. Умови для пацієнтів відмінні, але найголовніше, що лікарі досвідчені.

Просто ставлю твердую 5

Игорь (Украина) Відгук додано 3 листопада, 2018 год
Проходил курс детоксикации - твердая 5, не буду не чего рассказывать про мед помощь - профессионалы своего дела!
В Киеве - встретили, мед помощь на 5, отношение 5, притензии нет
В Киеве - встретили, мед помощь на 5, отношение 5, притензии нет

Подяка доктору Ясько

Гость (Украина) Відгук додано 20 жовтня, 2018 год
До медичного центру було важко потрапити, чекали своеї черги для проходження курсу лікування від металу).
Знаходились у клініці 10 днів, лікування - відмінно, харчування - добре.
Взагалі клініка чіста, гарний персонал.зробили те що обіцяли.
З мінусів відміну лише те що не було можливості госпіталізації день у день, мало місця
Знаходились у клініці 10 днів, лікування - відмінно, харчування - добре.
Взагалі клініка чіста, гарний персонал.зробили те що обіцяли.

+1 присоединяюсь

Гость (Канада) Відгук додано 14 жовтня, 2018 год
В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем...  Читати відгук В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем от души советуем!

Реализация

Марина (Украина) Відгук додано 11 жовтня, 2018 год
Не привыкла писать отзывы в интернете, но тут просто не могла промолчать. Мой супруг попал в центр с сильнейшим алкогольным отравлением и благодаря реанимационному отделению «альфа-мед24» вообще остался жив!
Не скажу, что пролечились от алкоголизма, реанимация, общее отделение и домой. Не заставляли - кодироваться, реабилитироваться и т.д.
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с...  Читати відгук
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с того света.
Огромное спасибо

пока все отлично

Гость Відгук додано 6 жовтня, 2018 год
Сегодня сдал туда тестя в состоянии глубокого запоя на грани белки. Пока что впечатления - самые положительные!
Как дальше будет - отпишусь попозже.
Как дальше будет - отпишусь попозже.

как то так

Гость (Украина, Kiev) Відгук додано 31 серпня, 2018 год
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Вторая за палаты. Палаты - куллер, холодильник, теллевизор, мебель, халаты, полотенца, чайник, по мимо телевидения еще и видеосервер с фильмами, больше нескольких сотен.
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с...  Читати відгук
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с мясом.
Досуг - скучно, хотя бы шахматы были

Кодирование

Геннадий Иванович (Украина, Київ) Відгук додано 10 серпня, 2018 год
Приезжал на кодирование, дословно, грамотно обьяснили что как что к чему.
Закодировали, что будет дальше не знаю
Приезжал на кодирование, дословно, грамотно обьяснили что как что к чему.
Закодировали, что будет дальше не знаю

Все отлично

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 7 серпня, 2018 год
Небольшая клинка, чисто, уютно, не чего лишнего, не слишком быстрый вай фай, еда нормальная, лечащий врач - очень своеобразный но грамотный человек. палата - чистая, три кровати, телевизор, шкаф, стол, не ту вони присущей подобным заведениям, персонал приветливый, медсестры улыбаются.
Мед помощь - капали много, два раза в день по две капельницы, капельницы разные и маленькая одна днем.
 Читати відгук
12 дней запоя - вышел за двое суток

Чисто и аккуратно

Александр (Украина, Дніпро́) Відгук додано 22 липня, 2018 год
Чисто и аккуратно все. Три раза кормят. Отдохнул) Телик посмотрел, закодировался. Постараюсь вообще завязать. Заплатил за кодировку 4,5 штуки. Как раз до Нового года хватит, а там посмотрю...Может и сам брошу. А не получится - уже полноценно займусь этим. Чисто и аккуратно все. Три раза кормят. Отдохнул) Телик посмотрел, закодировался. Постараюсь вообще завязать. Заплатил за кодировку 4,5 штуки. Как раз до Нового года хватит, а там посмотрю...Может и сам брошу. А не получится - уже полноценно займусь этим.

спасибо доктору Яськову М.В.

Лера Запорожье (Украина, Запоріжжя) Відгук додано 20 липня, 2018 год
Что могу сказать о клинике - маленькая клиника, чисто, уютно, скромно, сотрудники профессионалы своего дела. Медпомощь - хорошо. Еда - хорошо. Медленный вайфай. Моментами было шумновато. Встретили нас в Киеве на вокзале, доставили в клинику, доходчиво разъяснили курс лечения, преспиктивы. 7 дней стационара, сопроводили на вокзал обратно, посадили на поезд.
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на...  Читати відгук
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на госпитализацию мужа.
Особая благодарность врачу-психиатру Ясько Михаилу Витальевичу за профессионализм и качество работы.

Все понравилось

Олег (Украина, Київ) Відгук додано 15 липня, 2018 год
Все понравилось! Доктора очень хорошие, чувствуется высокий профессионализм! Все понравилось! Доктора очень хорошие, чувствуется высокий профессионализм!

Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 18 червня, 2018 год
Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по...  Читати відгук Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по работе. Для меня было важно, что они специализируются на зависимости от солей. Сын сначала лечиться не хотел, как ни уговаривали. Позвонили в клинику, к нам домой приехали психологи, очень хорошие и доброжелательные молодые люди, и уговорили его поехать в клинику. Потом он провёл две недели в их стационаре, где тоже работают очень хорошие психиатры, наркологи, психологи. Сейчас прошел месяц мой сын в хорошем расположении духа, веселый, познакомился с милой хорошей девушкой, и у нас всё хорошо! Спасибо Вам!

гороховский руслан

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 17 червня, 2018 год
у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах! у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах!

как бы не плохо

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 11 травня, 2018 год
Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери
Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери

Дороговато

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 3 квітня, 2018 год
Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо

все нормально

Гость (Украина) Відгук додано 29 березня, 2018 год
Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня

Пишу как просили

Гость (Украина, Одеса) Відгук додано 13 березня, 2018 год
Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены

Прохладно

И. (Сингапур, Singapore) Відгук додано 6 березня, 2018 год
В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно

Нормальная, честная клиника

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 1 березня, 2018 год
Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а...  Читати відгук Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а они по факту только капельницу на дому делают, а в стационар таким путем можно попасть в какую-то совершенно другую клинику, не в ту, которую звонил, и совсем за другие деньги. А у «альфамеда», - все честно, что на сайте, то и в клинике, еда, палаты которые там указаны.

Все отлично

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 25 лютого, 2018 год
Лечение на отлично.
Персонал отзывчевый, доктор нарколог Катюша - просто секси, Александрович - просто гений, остальные добрые и понимающие проблему. Всем спасибо
Лечение на отлично.

Отличная клиника 5+

Олександр (Украина, Київ) Відгук додано 24 лютого, 2018 год
е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
(Близкого человека) Альфа мед выбирал по отзывам и теперь хотелось бы оставить и свой!. Клиника отлично справилась в лечении алкогольной зависимости. Очень интересный подход, врачи и психолог. Спокойно разрешали посещать пациента,клиника очень чистая со всеми удобствами . Больной все делает по установленному режиму и расписанию. Так же беседы с психологом,но со слов пациента психолог работал с ним каждый день ,после выписки видно сразу,что дали осознавать какой не правильный образ жизни вёл и как от этого страдают. Могу всем людям которые хоть раз столкнулись с этой проблемой посоветовать обратиться к таким опытным врачам как в клинике Альфа Мед24. Они действительно помогут вам преодолеть эту страшную зависимость. И не мало важно , к ним очень легко добраться.

Адрес: Киев, просп. Науки, д. 54-Б

Медичні центри