Транспортная компания SАТ відгуки

Киев, ул. Гродненская, 32
Компания «SАТ» - транспортные услуги по Украине
Транспортная компания SАТ
425 відгуків / 91732 перегляда
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Одна из худших доставок грузов

Юлия Юлия понеділок, 13 липня
Заказала кресло, которое продавец решил доставить этой компанией. В день доставки 2 раза звонил водитель с уточнениями, потом пропал. Прождала 6 часов, дозвонилась до водителя, оказалось, что доставку отменили без моего ведома, потому что потеряли половину заказа (это я узнала после получаса ругани, не признавались). Затем назначили доставку без согласования и только после пинка продавца соблаговолили перезвонить. Переннсла на удобный... Читати відгук Заказала кресло, которое продавец решил доставить этой компанией. В день доставки 2 раза звонил водитель с уточнениями, потом пропал. Прождала 6 часов, дозвонилась до водителя, оказалось, что доставку отменили без моего ведома, потому что потеряли половину заказа (это я узнала после получаса ругани, не признавались). Затем назначили доставку без согласования и только после пинка продавца соблаговолили перезвонить. Переннсла на удобный мне день и ее снова не могут доставить, потому что 2й раз забфли указать подъем. Скоро будет неделя, как я пытаюсь получить свой заказ и вме безуспешно. Одна из худших доставок, не рекомендую пользоваться никогда.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ п'ятниця, 17 липня
Юлия, добрый день.
Нам жаль, что Вы оказались в такой ситуации.
Для нас очень важно исправить ошибки в работе и помочь Вам.
Укажите, пожалуйста, номер накладной, для уточнения информации.

Ни доставки,ни связи с ними

Галина Галина 27 червня, 2020 год
Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации.
Благодарим за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и решения сложившейся ситуации.

Не все работники компетентны

Сергей Сергей 23 червня, 2020 год
Доставляют быстро, нету очередей как на Новой почте. Но есть и минуса!! Во Львове на 1 и 3 отделениях не отдают посылки без номера декларации, при этом смс рассылку о том что груз доставлен не делают!
Ну и конечно же очень мало отделений.....
Переваги:
  1. Скорость доставки
Недоліки:
  1. Мало очень отделений, некомпетентность некоторых работников...
Сергей, благодарны Вам за отзыв.
Ваши замечания и предложения касательно смс рассылки и выдачи груза очень важны для нас и будут рассмотрены для реализации.
"Транспортная Компания "САТ" работает в направлении расширения сети отделений.
Всегда рады видеть Вас на наших отделениях.

Пока все хорошо....

Дмитрий Дмитрий 23 червня, 2020 год
Пользуемся данной компанией несколько месяцев. Пока все устраивает. Будем надеяться, что компания будет только расширяться, и увеличивать количество отделений.
Дмитрий, благодарим за Ваши слова.

С удовольствием передадим Вашу похвалу для отделения.
Подскажите, с какого отделения Вы осуществляете отправки?

Мы рады видеть Вас на наших складах.

Косяк на косяке

Александр Александр 12 червня, 2020 год
Добрый день. За эту неделю уже три косяка от САТ. Опоздали дважды и при этом оформление шло очень долго. А сегодня вообще, время, на которое нужно приехать, поставили с головы, чем продлили на полтора часа наш рабочий день. Надеюсь, это было в последний раз.
Переваги:
  1. Достали
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 15 червня, 2020 год
Добрый день, Александр.

Компания САТ ценит своих клментов.
Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации.

Лохотрон САТ

Сергей Сергей 31 травня, 2020 год
Полнейшее разочарование от сотрудничества с данной компанией!
Привезли отправлять груз(мебель) на отделение САТ, предварительно узнав стоимость аналогичных услуг в компании Новая Почта(1380грн с обрешеткой). Сотрудник отделения САТ произвел замеры, провел осмотр груза и нашей упаковки(стрейч+3ной гафрокартон). Мы дополнительно попросили "доупаковать" груз на палет, плюс стрейч пленка+пупырышки.
Полнейшее разочарование от сотрудничества с данной компанией!
Нам сделали просчет отправки груза, вышло 1195грн. Я 3 раза находясь на складе звонил на гарячую линии и уточнял все нюансы по отправке, т.к. было много вопросов:
1)Почему отправляя груз по предоплате, мы указываем наложенным платеж (50% от начальной стоимости груза) - страховка не может больше наложенного платежа, даже если у нас есть на руках документ подтверждающий полную стоимость груза.
2)Почему в ттн пишут "Вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення"??? Я хочу чтоб мой груз доупаковали, раз уж он не соответствует. Для чего тогда ваш менеджер его проверяет, пакует на палет,в пленку и принимает?

В итоге горячая линия(менеджер Снежана) связывалась с менеджером и перепроверяли правильность оформления ттн.
В итоге мне подтвердили что все верно и переживать не о чем!!!
А по факту когда груз прибыл в Киев его вдруг решили ПЕРЕОЦЕНИТЬ!!!
Ребятушки САТовцы, переоценка это погрешность 5, ну максимум 10% и то при условии что у вас сотрудник неопытный или невнимательный! А не +30% от начальной стоимости перевозки, когда уже ты никак не можешь на это повлиять. А если у получателя нет таких денег, а если вам в голову сбредет увеличить перевозку в 3 раза?! ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!
В субботу пришла смс о переоценке груза, я звоню на горячую линию, меня заверяют что это сбой программы, т.к. в накладной все верно!!!А в воскресенье уже на сайте("отследить груз") публикуют инфо с новой стоимостью!!!
Есть разница 1195грн или 1700грн за доставку?!
Если б меня проинформировали об этом я б НИКОГДА б не стал с вами связываться!!!!
До этого мы неоднократно пользовались вашими услугами( готов предоставить всю информацию по отправкам, ттн, также вы можете сами проверить телефонные звонки на горячую линию, которые у вас записываются) и впервые столкнулись с таким неквалифицированным обслуживание!
Вы не ценете своих клиентов, которые приносят вам прибыль!
Со своей стороны я обязательно обращусь в "Защиту прав потребителей", а также оставляю за собой право обратиться в суд.
Недоліки:
  1. -переоценивают груз на свое усмотрение
  2. -информация Горячей линии, информация на сайте и консультация менеджера-это ТРИ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ.Кому верить??
  3. -груз до упаковывают-НО указывают что он упакован не по правилам.
  4. -страховка только на сумму наложенного платежа
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 3 червня, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Компания САТ ценит своих клиентов.

Хорошо доставили

Гость Гость 8 травня, 2020 год
Привозят грузы, работают. В дороге и рядом вот уже будет Сат, можно наверное заехать. А может сначала узнать приехала ли нам доставка? В информационном отделе по телефону девушка подсказала, что приехала. Машина полный вперед в хорошо оборудованную погрузочной техникой в Херсоне транспортную компанию и в данное время уже идет работа с доставленными комплектующими 018006719.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 12 травня, 2020 год
Благодарим за Ваш отзыв.
Ваш положительный отклик будет передан на отделение.
Всегда рады сотрудничеству.
Хорошего дня!

Цена доставки выросла вдвое

Черныш Владимир Черныш Владимир 4 травня, 2020 год
Номер накладной 994246628, номер заявки 805567 цена была 1183 получилась 2118 , очень интересно.на новой почте было бы 1200,мы ваши корпоративные клиенты ООО Монтажконтакт директор Френкель Александр, наверное надо искать других перевозчиков.кому ещё рассказать как у вас растут цены в диаметрической прогрессии.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 7 травня, 2020 год
Добрый день, Владимир!

Спасибо за Ваш отзыв.
По данному номеру накладной грузоотправитель изначально указал весо-габаритные параметры груза не соответствующие фактическим. Согласно правил компании в городе отправки - Киев была произведена переоценка согласно действующего прайс листа ТОВ ТК САТ и по результатам которой были выявлены другие параметры (дшв) груза что повлекло за собой изменение стоимости перевозки. По результатам переоценки было смс информирование отправителя и получателя с измененной суммой перевозки.
Спасибо за понимание.

Отделение в Миргороде Полтавской области

Александр, starsol23@yandex.ua Александр, [email protected] 1 травня, 2020 год
ТТН 114000399. Груз прибыл в отделение и полтора дня стоял там. СМС-сообщение о прибытии не пришло,хотя эта услуга была заказана отправителем. Никто из сотрудников компании не удосужился созвониться с получателем и уточнить адрес доставки, время приезда и способ оплаты, как это делают,например,в Новой почте. Когда я сам начал разыскивать наш груз и связался с отправителем, то узнал, что он уже... Читати відгук ТТН 114000399. Груз прибыл в отделение и полтора дня стоял там. СМС-сообщение о прибытии не пришло,хотя эта услуга была заказана отправителем. Никто из сотрудников компании не удосужился созвониться с получателем и уточнить адрес доставки, время приезда и способ оплаты, как это делают,например,в Новой почте. Когда я сам начал разыскивать наш груз и связался с отправителем, то узнал, что он уже давно прибыл. Приехав в компанию я первым делом задал вопрос - почему не связались с получателем? Сидевшая там баба мычала о неработающей программе, хотя к грузу был приклеен конверт с документами, на котором был написан мой номер.Да и при желании, подчеркиваю - ПРИ ЖЕЛАНИИ! - можно было связаться со своим центральным офисом по телефону и узнать номер получателя, но, видимо, такое решение слишком сложно для таких "работников". Куда легче сообщить, что "программа не работает". Если бы я узнал, что груз прибыл, то сразу бы взял деньги в кассе,в тот же день оплатил бы доставку наличными и не было бы последующих проблем. А проблемы такие - я связался с отправителем,он по своим каналам с руководством САТ, отправили нам счет на безналичную оплату и заверили, что сегодня груз доставят. Хорошо. Я оставляю этой бабе телефон мастера, который примет груз,взамен получаю от неё заверение, что в течении часа они доставят и уезжаю. Через полтора часа перезваниваю им и узнаю, что они и не собираются никуда ехать, а ждут, когда деньги поступят на их счёт - это 30 апреля (предпраздничный день!) в 17-00!,когда банки уже не работают. В общем, после скандалов, повторных звонков отправителю, его повторных звонков руководству САТ груз все же привезли. А ведь всего этого можно было избежать, если бы я получил смс или звонок из отделения, что груз прибыл.
Отдельно хочу отметить поведение директора Миргородского отделения САТ (Полтавская область). По его мнению негодяем оказался я, а они делали все правильно. Об извинениях речь даже не шла. С клиентами обращаться он не умеет и не соответствует своей должности, так как не может навести порядок в своем хозяйстве и заставить своих сотрудников нормально работать.
Мой телефон 050 304 60 63. Я оставил жалобу на горячей линии компании, но очень сомневаюсь, что по ней последуют какие либо действия.
Переваги:
  1. Несколько дешевле, чем, например в Новой почте, но возникающие сложности сводят эту выгоду к нулю.
Недоліки:
  1. Наличие необученных работников-балбесов, которым на все наплевать,в том числе и на свою собственную компанию, в которой работают.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 4 травня, 2020 год
Добрый день!
Компания САТ ценит своих клиентов.
Александ, по Вашему обращению были приняты корректирующие и упреждающие действия в отношении отделения Миргород. В ближайшее время с Вами свяжется наш ответственный сотрудник для урегулирования вопроса.
Хорошего дня.

о сотрудничестве с ночным экспрессом

Наталья, Одесса Наталья, Одесса 15 квітня, 2020 год
При отправке груза из Чернигова сотрудница приема дала ЗАВЕДОМО ложную информацию(в этом она призналась в телефонном разговоре, который был слышен мне), отправив груз не на отделение НОЧНОГО ЭКСПРЕССА(по условиям сотрудничества), а на отделение САТа на Хуторскую.При чем отправитель просил именно на НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС.Переадресацию сделать невозможно, директор испарился при моем появлении, некая Лариса ничего решить не может, отвечая одной заученной фразой:"Звоните... Читати відгук При отправке груза из Чернигова сотрудница приема дала ЗАВЕДОМО ложную информацию(в этом она призналась в телефонном разговоре, который был слышен мне), отправив груз не на отделение НОЧНОГО ЭКСПРЕССА(по условиям сотрудничества), а на отделение САТа на Хуторскую.При чем отправитель просил именно на НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС.Переадресацию сделать невозможно, директор испарился при моем появлении, некая Лариса ничего решить не может, отвечая одной заученной фразой:"Звоните в колл-центр!".Но это не все, вместо 47 кг указали 74 кг, еще 20 минут переоформления, и вишенка на торте - целостность упаковки повреждена и груз поеден крысами(как мне ответили - это не в Одессе, это в Киеве крысы).Все, что можно было изгадить- изгадили все.Некомпетентные сотрудники одесского отделения поражают своей безответственностью, никто ничего решить не может.Черниговские также выше всех похвал. Прошу принять меры и проинструктировать ВСЕХ работников и СОТРУДНИЧЕСТВЕ с НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ !!!
Переваги:
  1. Их просто нет!!!
Недоліки:
  1. Ужасно все!!!
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 15 квітня, 2020 год
Добрый день.

Компания САТ ценит своих клментов.

Хорошего дня.

Ужасная компания и тупое руководство.

Гость Гость 18 березня, 2020 год
Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 19 березня, 2020 год

Ужасная компания

Ирина Ирина 4 березня, 2020 год
Отправитель должен, в отличие от других транспортных компаний: попросить задекларировать груз (поставить оценочную стоимость), побеспокоится об упаковке (хотя какой-бы она не была,в чеке пишут"вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення" даже если отправляешь докуметы в их конверте!), попросить у грузчиков палету, а иначе САТ имеет право разбить груз, вернув за него оценочные 300,00грн., которые ставит оформитель во всех декларациях,... Читати відгук Отправитель должен, в отличие от других транспортных компаний: попросить задекларировать груз (поставить оценочную стоимость), побеспокоится об упаковке (хотя какой-бы она не была,в чеке пишут"вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення" даже если отправляешь докуметы в их конверте!), попросить у грузчиков палету, а иначе САТ имеет право разбить груз, вернув за него оценочные 300,00грн., которые ставит оформитель во всех декларациях, без согласования с отправителем. Потому, что эта компания не заинтересована в доставке груза целым и невредимым Транспортная компания SАТ - Ужасная компания
Недоліки:
  1. Не несут ответственность ни за что! На все ответ: читайте договор, а если не согласны-не заключайте его!
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 4 березня, 2020 год
Доброго дня.
Дякуємо за Ваш відгук.
«Вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення», - такий вислів не відміняє відповідальності ТК САТ перед клієнтами, також не впливає на суму компенсації.
Оціночна вартість насправді не є страховкою. Страховку може встановити страхова компанія, або компанія, що має державний дозвіл на страхування.
Ми в будь-якому випадку несемо відповідальність за безпечне перевезення, цілісність вантажу, який перевозимо.
Оціночна вартість завжди залежить ві упакування вантажу. Дана інформація прописана на сайті компанії, також на сайті можна ознайомитися з вимогами щодо упакування вантажу.
У випадку втрати чи пошкодження вантажу, ТК САТ компенсує матеріальні збитки. Кожен випадок розглядається індивідуально.
В будь-якому випадку ведеться доцільне розслідування, з’ясовується інформація, яким чином трапилася дана ситуація, об’єм пошкодження чи втрати. Відповідно до висновків нараховується сума компенсації.
Дякуємо за розуміння.
Гарного дня.

Вперше в житті уху ел від відповіді працівника САТа

Анатолій Анатолій 3 березня, 2020 год
Відділення в м.Кропивницький знаходиться в дуже маленькому дворі. Щот туди потрапити потрібно іноді вистояти в черзі. І тут диво - сьогодні 3,03,2020 заїхав без черги, почав вивантажувати груз, а працівник САТу каже - можете не вивантажувати, бо ваги зайняті У них ваги на роклі, а роклою вони вивантажують свою машину. Кажу так давайте швиденько зважимо і працюйте собі далі. Не-а,... Читати відгук Відділення в м.Кропивницький знаходиться в дуже маленькому дворі. Щот туди потрапити потрібно іноді вистояти в черзі. І тут диво - сьогодні 3,03,2020 заїхав без черги, почав вивантажувати груз, а працівник САТу каже - можете не вивантажувати, бо ваги зайняті У них ваги на роклі, а роклою вони вивантажують свою машину. Кажу так давайте швиденько зважимо і працюйте собі далі. Не-а, вигрузимо машину і аж тоді. Забрав назад груз і поїхав до іншого перевізника. Не пишу до якого, щоб не сказали, що конкурент пише. Я і так був не в захваті від даного перевізника, але тепер мабуть це був останній раз мойого відвідування САТа. Вдачі. Вам з Інтаймом по путі.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 5 березня, 2020 год
Доброго дня, Анаталій.
Дякуємо, ще раз, за Ваш відгук.
Приносимо вибачення за незручності та некоректну роботу працівників відділення у місті Кропивницькому.
Ваше звернення щодо території відділення та під'їзду до останньої передано до розгляду керівництва.
Дякуємо за розуміння.

Посылка по частям

Алекс Алекс 12 лютого, 2020 год
Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100 по лужам и канавам . Жалко работников на складе ,целый... Читати відгук Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100 по лужам и канавам . Жалко работников на складе ,целый день на холоде
Недоліки:
  1. Ужасная компания
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 19 лютого, 2020 год
Добрый день, Алекс.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами.
"Транспортная Компания "САТ" перевозит грузы в период от 24 до 72 часов и несет ответственность за грузы клиентов.
Для сохранности и целостности груза во время сборной перевозки, данный груз может отправляться разным транспортом.

Ненадежный перевозчик

Tatyana Tatyana 5 лютого, 2020 год
Ужасный сервис доставки.Когда доставят вам груз - дата, диапазон времени, вы не узнаете, информация которая отображается на сайте (трекинг) не корректная, дата доставки по истечению дня переносят на следующий, а потом ещё на следующий.... Работа с компанией- потраченное время и нервы!
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 11 лютого, 2020 год
Добрый день.
По правилам транспортной компании Сат есть несколько тарифов доставки:
- Стандартная на протяжении дня (09:00-18:00) - в любое удобное для водителя время.
- Точное время (на определенное, удобное для грузополучателя время)
- Ночной тариф (19:00-08:00)
Тарифы разняться между собой по стоимости и времени прибытия по адресу к получателю.
Перед доставкой любого тарифа идет предсозвон с грузополучателем. В случае не возможности доставить груз (по ряду причин) в день прибытия происходит созвон с получателем и перенос на следующий день.

Голубые воришки.

Дмитрий Иванович Дмитрий Иванович 31 січня, 2020 год
Информирую для вооружения. Пользуюсь услугами САТ с 2014 года. Маршрут один, Чернигов, кабельный завод- Вишневое склад.Получаю груз - один. Груз- бухты кабеля на палете. Обязательно крепко упакованы пленкой между собой и все к палете. Вес примерно 200-500кг. Все было хорошо. В ноябре 2019 и январе 2020 произошли 2 аналогичных случая. Работники склада САТ Вишневое, вскрывали упаковку, крали 2-3 бухты в... Читати відгук Информирую для вооружения. Пользуюсь услугами САТ с 2014 года. Маршрут один, Чернигов, кабельный завод- Вишневое склад.Получаю груз - один. Груз- бухты кабеля на палете. Обязательно крепко упакованы пленкой между собой и все к палете. Вес примерно 200-500кг. Все было хорошо. В ноябре 2019 и январе 2020 произошли 2 аналогичных случая. Работники склада САТ Вишневое, вскрывали упаковку, крали 2-3 бухты в зависимости от веса, снова стрейчевали и вуаля, вес -7-10кг вписывается в "10% погрешности" весов (они так решили),и все, усушка и утруска такая... Взвешивание при получении не поможет:" А у Вас эталонный килограмм из Парижа есть?! Нет? Ну вот, сами понимаете!" Голубые воришки такие. Стоимость украденного 2000грн. и 600грн. Люди, будьте внимательны, там есть такое дерьмецо.
Добрый день.
Ваш отзыв принят в работу.

Хамство в Вишневому

Гость Гость 29 січня, 2020 год
На днях відправляв вантаж зі складу в м.Вишневе,вул.Київська.При зважуванні вантажу,виникла підозра щодо ваги(приблизно знав вагу вантажа).Мої підозри розсіялися коли я особисто став на їхні ваги(знати свіої кілограми мене змушує факт заняття спортом).В результаті +7! На мою пропозицію поважати Закони України в якій веде діяльність компанія САТ(яку я вперто поважаю)-мені в хамській формі запропонували відправити свій вантаж через іншу компанію -Інтайм...А... Читати відгук На днях відправляв вантаж зі складу в м.Вишневе,вул.Київська.При зважуванні вантажу,виникла підозра щодо ваги(приблизно знав вагу вантажа).Мої підозри розсіялися коли я особисто став на їхні ваги(знати свіої кілограми мене змушує факт заняття спортом).В результаті +7! На мою пропозицію поважати Закони України в якій веде діяльність компанія САТ(яку я вперто поважаю)-мені в хамській формі запропонували відправити свій вантаж через іншу компанію -Інтайм...А людина яка вийшла зі службового приміщення без уніформи(не представляються) заявив,що "любые весы имеют погрешнось в точности до 10%"!!! В результаті - знайшовся один з трьох адекваний працівник компанії і вантаж поїхав за місцем призначення.Звертаюся до керівництва САТ з проханням не відганяти клієнтів від себе і уважніше ставитися до своїх співробітників. На відміну від цих працівників даного складу - водії та оператори по оіормленню вантажу працюють на найвищому рівні.
Добрий день.
Коспанія ТК САТ вдячна за Ваш відгук. Інформація передана на розгляд керівництву.
Сподіваємося на плідну співпряцю.

Ооочень ненадёжный работодатель

Гость Гость 28 грудня, 2019 год
БЄЛОЦЬКА ВАЛЕНТИНА СІМОНИВНА.
Ооочень ненадёжный работодатель и перевозчик Украины! Не выплачивает з/п! Т.к собирает сборные грузы, то изначально их набирает (часто аж на следующую загрузку), а потом при физическом неуспевании загрузки, не выполняет перевозку. И соответственно вешает незагруз на водителя! Не оформляет на работу. Кормит обещаниями. Очень не советую с ней связываться!
(+380973628508, +380662185208)
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 14 січня, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Это очень важно для нас.
Мы обязательно свяжемся с Вами по указанным номерам для выяснения подробной информации.

Доставка дрянь

Владимир Владимир 17 грудня, 2019 год
Заказываем палетный груз, мало того что машина для перевозки данного груза вообще не пригодна, нету дна и не открывается боковая дверь, так говорят ещё что это наша проблема ! они карой засунули три палеты в машину, а как доставать клиенту ?
Спасибо водиле , который после двух палет вернулся к себе на склад и передвинул палету ближе. Наш склад находится в 1км от их склада. 17.12.2019 доставка на ул Хуторская 101 г. Одесса
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 19 грудня, 2019 год
Добрый день, Владимир. Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно выясним все обстоятельства по Вашему обращению и свяжемся в ближайшее время.

Хорошего дня!

Отзыв о руководстве

Гость Гость 11 грудня, 2019 год
Последнее время руководство РСП Днепр ведёт себя неадекватно. Отношение к сотрудникам хамское. В наглую приводят своих близких, увольняют лю отдей, которые работают не один год и имеют опыт в своём деле. При этом нет обоснованной причины, просто не угоден, запугивают статьей и т.д. Не уделяют должного внимания рабочим процессам, регулярно , оставляют склад без своего присутствия тем самым пуская работу... Читати відгук Последнее время руководство РСП Днепр ведёт себя неадекватно. Отношение к сотрудникам хамское. В наглую приводят своих близких, увольняют лю отдей, которые работают не один год и имеют опыт в своём деле. При этом нет обоснованной причины, просто не угоден, запугивают статьей и т.д. Не уделяют должного внимания рабочим процессам, регулярно , оставляют склад без своего присутствия тем самым пуская работу на самотёк. При общении с нами оказывают моральное давление, не стесняясь при этом в нецензурной брани. Я обращаюсь к Вам письмом осознанно, в коллективе мы обговорили наш поступок. Если так будет продолжаться, я и мои коллеги вынуждены будем покинуть эту, нашу компанию, в которой проработали не один год. Так ещё хреново не было.
Транспортная компания SАТ Відповідь представника Транспортная компания SАТ 18 грудня, 2019 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв. Для нас это важно.
Сожалеем, о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией.
Мы серьезно рассматриваем подобные жалобы наших сотрудников.
Пожалуйста, напишите письмо на [email protected] и поделитесь подробностями.
Также Вы можете оставить свой контактный телефон и мы с Вами обязательно свяжемся как только получим Ваше письмо.
С уважением,
Дирекция персонала

Жахлива, не відповідальна компанія

Ігор Ігор 27 листопада, 2019 год
Перед тим, як співпрацювати з цією компанією раджу Вам 100 раз подумати і вибрати іншу, яка відповідатеме за Ваш багаж. Маю досвід співпраці майже з усіма перевізниками, але такого хамського, безвідповідального, нелюдського ставлення до клієнта я ще незустрічав. Зробіть розумний вибір і навчайтесь на чужих помилках.

Отвратительная служба. Никому не советую!!!

Ольга Ольга 6 листопада, 2019 год
Отвратительное обслуживание. Повредили мой товар, заказанный из интернет магазина Ikea. Начиная с того, что водитель был некомпетентен - cначала утверждал, что поврежденный товар должен оставаться у меня, даже несмотря на то, что я отказываюсь его принимать и мы составили акт повреждения (просто не хотел его везти обратно, мол "места в машине и так нет"). Хотя на следующий день, все же... Читати відгук Отвратительное обслуживание. Повредили мой товар, заказанный из интернет магазина Ikea. Начиная с того, что водитель был некомпетентен - cначала утверждал, что поврежденный товар должен оставаться у меня, даже несмотря на то, что я отказываюсь его принимать и мы составили акт повреждения (просто не хотел его везти обратно, мол "места в машине и так нет"). Хотя на следующий день, все же приехал его забрал.... И заканчивая тем, что отдел по "повреждениям" (как они себя сами называют) вначале не отвечал мне на письмо-претензию, а после моего 6ти дневного ожидания и звонка в SAT на гарячую линию, внимание(!) - мое ЭЛЕКТРОННОЕ письмо было утеряно сотрудниками компании и меня попросили выслать все документы и претензию на возмещение средств ЕЩЕ раз. Итог: я уже 10й день без своего товара, без компенсации от транспортной компании, которая его повредила, и на мои вопросы - молчание и "завтраки" от операторов на "гарячей линии". НЕ советую никому пользоваться услугами транспортной компании SAT
Переваги:
  1. отсутствуют
Недоліки:
  1. - некомпетентность
  2. - нет гарантии, что вам вернут компенсацию за поврежденный по их вине товар
  3. - долгая реакция на любые запросы

Отличная скорость

Гость Гость 30 жовтня, 2019 год
И опять все отлично! Обратная доставка Харьков-Мариуполь 28 декабря отправлено, 30 в обед уже у меня - и это при адресной доставке!!! Да новая почта неделю бы только по Мариуполю везла! При этом водитель несколько раз звонил, спрашивал время когда вам удобно получить, перезвонил за 15 минут. Сам разгрузил (машина с "лифтом" и рохля внутри) и завез в гараж!!!! Получите,... Читати відгук И опять все отлично! Обратная доставка Харьков-Мариуполь 28 декабря отправлено, 30 в обед уже у меня - и это при адресной доставке!!! Да новая почта неделю бы только по Мариуполю везла! При этом водитель несколько раз звонил, спрашивал время когда вам удобно получить, перезвонил за 15 минут. Сам разгрузил (машина с "лифтом" и рохля внутри) и завез в гараж!!!! Получите, распишитесь, штампик пожалуйста.... Все быстро и вежливо! Транспортная компания SАТ - Отличная скорость
Переваги:
  1. Очень быстрая адресная доставка!
  2. Если вам нужна адресная доставка крупногабаритного товара - сделают все быстро и качественно, сами разгружают машину (имеют для этого тех. средства - машины с "лифтом" укомплектованные рохлей)
Недоліки:
  1. Хочется более широкую сеть отделений

Отличный перевозчик

Гость Гость 30 жовтня, 2019 год
Отправлял груз около 2 тонн из Мариуполя в Харьков. В 28 октября в 12 часов дня груз был передан SAT в Мариуполе, а 29 октября в 12 часов он был уже в Харькове - очень порадовали скоростью! Молодцы! При этом при отправке без проблем сняли груз погрузчиком, до этого хотели Новой почтой отправлять - так те ответили в центральном грузовом... Читати відгук Отправлял груз около 2 тонн из Мариуполя в Харьков. В 28 октября в 12 часов дня груз был передан SAT в Мариуполе, а 29 октября в 12 часов он был уже в Харькове - очень порадовали скоростью! Молодцы! При этом при отправке без проблем сняли груз погрузчиком, до этого хотели Новой почтой отправлять - так те ответили в центральном грузовом терминале Мариуполя - "у нас немає такої послуги. розвантажуйте як хочете"! Грузчики веселые, и поговорить и пошутить можно, операторы вежливые - не чета Новой почте. При этом еще и цена намного дешевле (скрины внизу)! Рекомендую данного перевозчика. И желаю им расти и развиваться, а то новая почта уже зажирела! Транспортная компания SАТ - Отличный перевозчик Транспортная компания SАТ - Отличный перевозчик
Переваги:
  1. Без проблем разгружают и грузят машины клиентов погрузчиком,
  2. вежливый и приветливый персонал,
  3. цены намного привлекательней Новой почты,
  4. отличные сроки доставки, радует что в ТТН указан граничный срок доставки - можно планировать свои действия и быть уверенным что груз доставят до этой даты
Недоліки:
  1. Мало отделений

Алюминий укр

Алюминий Алюминий 25 жовтня, 2019 год
самая дорогая и зверская ТК которая существует в Украине.
Выезд или доставка по городу 400 грн
Доставка 6 ти метровый, 60 кг. Житомир - новоград - 3200 грн.

Товар побили. Кур'єр хам.

Денис Денис 24 жовтня, 2019 год
Товар побили. Кур'єр запевнив що все відшкодують. При зверненні півтора тижні постійно потребували якихось додаткових доказів чи документів, потім до десятка заяв, вручну написану і так далі ( бюрократія на всі 100 ).
До слова було представлено всі види доказів і заяв що потребувалось.
До слова було представлено всі види доказів і заяв що потребувалось.
Потрібно було відшкодувати ₴160грн на що компанія, помотавши нерви в надії, що я з притензією відвалюся сам по собі заявляє, що повертати нічого не будуть. Поясненя котре требував від керівницвта я почув наступне, не достатньо доказів, нічого не можемо зробити, таке рішення керівницвта.
Я спробував знову передати всю справу на перерозгляд. Результат був такий самий. Не відшкодувань, ні покараних хамів-кур'єрів.
Дуже надіявся знайти достойного конкурента НовійПошті.
Переваги:
  1. Тільки нижчий тариф чим у Новій Пошті, але при такому результаті, сумнівний плюс. Інколи краще заплатити на 200грн більше - зате відповідальності набагато більше.

Ужасный перевозчик

Юрий Юрий 30 вересня, 2019 год
Копания Говно.
Не кому не советую,груз пришёл побитый идёт спор по возмещение ущерба,документы все предоставил.
Будем обращаться в суд.
Переваги:
Недоліки:
  1. Компания САТ

обдираловка

Пан Тарас Пан Тарас 11 вересня, 2019 год
нараховують в ціну доставки все що тільки можні (скоро будуть будем платити за красіві глазки по грн 150 мин)
клієнтів не цінять(
Недоліки:
  1. -

Большое значение контакт центра компании SАТ.

Ушастый Ушастый 5 вересня, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Суть в чем. Необходима доставка с Херсона в Бердянск на завтра так что бы наверняка. Позвонил со своих телефонов в контакт центр SАТ трижды. Дважды спросил когда доставка? Впечатление, что в контакт центре сказали на завтра. Есть еще автобус доставка заинтересовал, но строго утром. А человек говорит, что если SАТ обещает на завтра ему, то тогда пускай будет... Читати відгук Здравствуйте! Отзыв... Суть в чем. Необходима доставка с Херсона в Бердянск на завтра так что бы наверняка. Позвонил со своих телефонов в контакт центр SАТ трижды. Дважды спросил когда доставка? Впечатление, что в контакт центре сказали на завтра. Есть еще автобус доставка заинтересовал, но строго утром. А человек говорит, что если SАТ обещает на завтра ему, то тогда пускай будет доставка на SАТ. Теперь просто надо сообщить номер декларации смс. Посылку отправили (Херсон SАТ) . Привезли накладную. А в накладной расчетная дата на понедельник, а максимальная как понял указана на среду (это следующая неделя). Почему? НА ОСНОВАНИИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С КОНТАКТ ЦЕНТРОМ КОМПАНИИ ДОСТАВКУ ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СМС ПРИГЛАШЕНИЕ ЗАВТРА! Если контакт центр компании предоставил информацию о такой скорости, то контакт центр обращаюсь к Вам, что бы Вы решили в таком случае вопрос доставки на завтра! Хоть индивидуально хоть угодно как, но доставить! Большое Вам спасибо! 5297

Треш колл центр

Гость Гость 27 серпня, 2019 год
Сделала заказ у Украинских реконструкций, а именно садовая качель одноместная ЭКО премиум. Отправителю сказала что смогу принять заказ только после работы в 19.00. Стоимость заказа 3500+ пересылка заказа 4000 грн плюс наложенный платеж.
Колл-центр компании мне перезвонил и сказал что завтра будет заказ ожидайте, я уточнила по времени -и девушка сообщила что доставка в любой промежуток с 9-18, естественно заказ я принять не могла, предложила ночной тариф. Спрашиваю у неё - так у меня доставка 400, а ночной сколько -500 грн. Ну говорю 100 грн за то чтобы перевезли вовремя- самое то.
Днём набирает курьер, я говорю ему, что дома - но отвечает что приедет вечером и груз у него не с собой.
Приезжает курьер в 18.15. К моему заказу прибавили ещё ночной тариф 500 грн, который на мечется с 18.00. Те я за 15 мин заплатила 500 грн. Настроение изгажено полностью - итого доставка с наложкой мне обошлась 1000 грн. Для проверки номер накладной #997419253 от 20.08.2019
Зайцева Алина
Вывод : абсолютно некомпетентная работа колл-центра!

Не рекомендую !!!
Транспортная компания SАТ
Транспортная компания «SАТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Нами осуществляется срочная доставка ежедневными рейсами более чем в 500 населенных пунктов по Украине. Налаженная сеть подразделений компании «SАТ» более чем в 90 городах позволяет осуществлять транспортные услуги грузоперевозки за 24-48 часов, без ограничений... детальніше

Рейтинг 3.4 з 5 на підставі 425 відгуків

Арамекс
Арамекс

10 відгуків
Вантажоперевезення новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...

Приймаю