ТМ Flagman відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
8 відгуків / 3043 перегляда

Соленая форель Flagman - 3 пуда соли в пачке

Ольга Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Больше покупать не буду. Есть не возможно, одна соль, не вкусно!!! Может рыба подпортилась и ее решили реанимировать большим количеством соли? Не берите эту рыбу Больше покупать не буду. Есть не возможно, одна соль, не вкусно!!! Может рыба подпортилась и ее решили реанимировать большим количеством соли? Не берите эту рыбу
Переваги:
Недоліки:
  1. Одна соль, а не рыба

Консервы Горбуша натуральна з Аляски

Наталія Деркач Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Добрый вечер! Купила горбушу. ТМ "Флагман" . Черкасы - производитель. Люди! Вы дегустацию проводили? Вы что там с ума все сошли? Бурая жидкость отвратительного вкуса. Куски чего- то присутствуют.Но питаться этим нельзя, даже когда очень голоден. А цена 47грн. Могу пожелать только производителю питаться этим три раза в день. Добрый вечер! Купила горбушу. ТМ "Флагман" . Черкасы - производитель. Люди! Вы дегустацию проводили? Вы что там с ума все сошли? Бурая жидкость отвратительного вкуса. Куски чего- то присутствуют.Но питаться этим нельзя, даже когда очень голоден. А цена 47грн. Могу пожелать только производителю питаться этим три раза в день.

Горбуша від Флагмана

Олена Відгук додано 19 грудня, 2018 год
Купили консервовану горбушу даної марки. Її неможливо їсти. Жахливий присмак, який віддає сечою ( вибачте за таку відкритість ). Як можна продавати таке г**но? Купили консервовану горбушу даної марки. Її неможливо їсти. Жахливий присмак, який віддає сечою ( вибачте за таку відкритість ). Як можна продавати таке г**но?

Рыба несвежая

Артем Відгук додано 31 липня, 2018 год
купил вчера пакет с рыбой "Нототения" от флагмана. Мало того, что после того, как лед расстаял, там рыбы с гулькин нос (на упаковке указано что то в пределах 20 % воды - врут), так еще один большой кусок (всего 3 кусочка в упаковке) оказался с запашком, структура мяса в этом куске - как желе, в руках разваливается. В общем от...  Читати відгук купил вчера пакет с рыбой "Нототения" от флагмана. Мало того, что после того, как лед расстаял, там рыбы с гулькин нос (на упаковке указано что то в пределах 20 % воды - врут), так еще один большой кусок (всего 3 кусочка в упаковке) оказался с запашком, структура мяса в этом куске - как желе, в руках разваливается. В общем от греха подальше выкинул, чтобы не отравится. Вот потом и плати деньги за такое качество. Более того, я уверен, что производителю глубоко плевать на конечного потребителя, если они допускают на полки продукт такого качества.
Недоліки:
  1. цена большая
  2. качество ужасное

Это несколько БОЛЬШЕ заявленных 30%"части глазури"

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 6 травня, 2018 год
ТМ"Флагман" - Юридическое название «Международная группа морепродуктов». Год основания 1999.
Территориальное местонахождение Киевская область.
Компания вошла в число лидеров украинского рынка торговли морепродуктами, а в последние годы, безусловно, признается компанией № 1 в Украине.
Это то, что можно Прочитать о компании "Флагман".
Территориальное местонахождение Киевская область.
Это то, что можно Прочитать о компании "Флагман".
А то, что можно Увидеть , приобретя продукцию этого "лидера" (после разморозки рыба не отжималась!): из 1170 гр. рыбы, после разморозки, осталось 600 гр.
Это несколько БОЛЬШЕ заявленных 30%"части глазури".
Вы не находите??!
Андрей Відгук додано 19 листопада, 2013 год
Купили вчера сельдь ТМ Flagman в магазине Фора на Софиевской Борщаговке. Когда открыли дома все дружно стали искать откуда исходит столь отвратительный запах, на сельдь подумали в последнюю очередь и не ошиблись. Дата производства была 18.09.2013. Когда вернули ее в магазин, охранник сказал, что мы не первые. Вот теперь и думайте, стоит ли доверять этой торговой марке, наверняка проблема не...  Читати відгук Купили вчера сельдь ТМ Flagman в магазине Фора на Софиевской Борщаговке. Когда открыли дома все дружно стали искать откуда исходит столь отвратительный запах, на сельдь подумали в последнюю очередь и не ошиблись. Дата производства была 18.09.2013. Когда вернули ее в магазин, охранник сказал, что мы не первые. Вот теперь и думайте, стоит ли доверять этой торговой марке, наверняка проблема не в условии хранения магазина Фора, а в самом производстве. Это была последняя моя покупка рыбной продукции флагман.
1 згоден
Виктор Відгук додано 8 листопада, 2013 год
Купил филе мерлузы. 800 г. На упаковке "не больше 20% льда". Разморозил. Как-то даже визуально мало рыбы осталось. Взвесил. 350 г Никогда больше не куплю продукцию этой марки и буду всем советовать ее не покупать.
Нелья так нагло обвешивать.
Нелья так нагло обвешивать.
1 згоден
Саша Відгук додано 21 серпня, 2013 год
Если покупать в магазинах рыбную продукцию то только Тм Флагман, убедилась в этом на все 100%. Очень много всего перепробовали от разных торговых марок, но Флагман на высоте. У них все очень вкусное и свежее. Мне очень нравятся кольца кальмара в рассоле и мидии с луком в рассоле, очень вкусно, сама могу приговорить баночку). Еще у них очень вкусная красная...  Читати відгук Если покупать в магазинах рыбную продукцию то только Тм Флагман, убедилась в этом на все 100%. Очень много всего перепробовали от разных торговых марок, но Флагман на высоте. У них все очень вкусное и свежее. Мне очень нравятся кольца кальмара в рассоле и мидии с луком в рассоле, очень вкусно, сама могу приговорить баночку). Еще у них очень вкусная красная рыбка: филе лосося слабосоленое постоянно есть в холодильнике, правда покупаю кусочком, а не нарезку, мне так больше нравится. Да и охлажденная рыба у них очень хорошая, стейки, филе там разные, охлажденные мидии и криветки. Про селедку вообще молчу, так как она постоянный гость на праздниках в нашем доме. ТМ Флагман также выпускает свежемороженую рыбу, икру, рыбную колбаску и сосиски, а также готовые блюда из рыбы, но к сожалению я их пока не пробовала. Продукция ТМ Флагман меня больше чем устраивает: качественная, свежая, всегда вкусная, есть из чего выбрать.

Харчова промисловість

Мясная лавка, ТМ