Timboots.com.ua интернет-магазин відгуки

56 відгуків / 3349 переглядів
Результати відгуків

Качество - цена

Слава Слава 7 березня, 2020 год
Отличные тимберленды, оригинальные и судя по цене, самые дешевые в Украине. Отходил сезон, сохранились хорошо, хотя носил не бережно, даже в дождь не промокли. Доставка у магазина быстрая, гарантии официальные, покупкой доволен.

Носятся хорошо

Николай Николай 6 березня, 2020 год
Брал ботинки в этом году, отходил всю зиму, ноги вообще не мерзли. Боялся, что будут маркие, но на практике все ок, моются легко, грязь на себе не собирают и не промокают. Подошва прошита качественно, ни один шов не разошелся, да и вообще нигде ничего не протерлось. Ботинки огонь, тем более, что фирма. Поставил бы 5, но у курьера не было... Читати відгук Брал ботинки в этом году, отходил всю зиму, ноги вообще не мерзли. Боялся, что будут маркие, но на практике все ок, моются легко, грязь на себе не собирают и не промокают. Подошва прошита качественно, ни один шов не разошелся, да и вообще нигде ничего не протерлось. Ботинки огонь, тем более, что фирма. Поставил бы 5, но у курьера не было возможности оплатить картой, так что пришлось бежать деньги обналичивать, но в целом всем доволен.

Подделки за которые деньги не вернут

Гость Гость 28 лютого, 2020 год
Магазин торгует палью и это видно сразу
Прислали ботинки, которые все поцарапанные
По глупости сделали предоплату и за 2 недели споров с сотрудниками деньги так и не вернули
Никому не советую

Отличное качество

Макс Макс 12 лютого, 2020 год
Люблю качественную обувь, теплую, из качественных материалов. Один раз по совету друга купил ботинки Timberland, с тех пор выбираю только этот бренд, а это уже порядка пяти лет. За все время знакомства с фирмой негатива не было, носятся долго, ноги не устают и не "задыхаются". Хочу заказать на следующую зиму новые.

Классные ботинки.

Люда Люда 11 лютого, 2020 год
Решила оставить отзыв спустя год. Заказывала ботинки Timberland еще прошлой зимой, уверена, что еще не один сезон отхожу в них, так как качество обуви отличное. Хотелось бы отметить и магазин в котором заказывала, все на высшем уровне, и намного дешевле чем на других сайтах, обслуживание очень порадовало. Единственное замечание было, это то, что курьер привёз не тот цвет, но поменяли... Читати відгук Решила оставить отзыв спустя год. Заказывала ботинки Timberland еще прошлой зимой, уверена, что еще не один сезон отхожу в них, так как качество обуви отличное. Хотелось бы отметить и магазин в котором заказывала, все на высшем уровне, и намного дешевле чем на других сайтах, обслуживание очень порадовало. Единственное замечание было, это то, что курьер привёз не тот цвет, но поменяли в тот же день.

Осторожно! Подделки!

Ольга Ольга 3 лютого, 2020 год
Магазин продает поддельную обувь, артикулы на бирках левые, сама обувь отвратительного качества. Крайне рекомендую избегать покупок в этом "магазине"!
Переваги:
Недоліки:
  1. Продажа поддельной продукции!

Радуюсь покупке

Влада Влада 7 грудня, 2019 год
Радовалась, как ребёнок, когда купила тут тимбы на прошлую зиму, теперь вернулась за покупкой для мужа и в очередной раз не разочаровалась. Единственный минус - не было возможности оплатить картой у курьера.

Отличные ботинки

Сергей Сергей 6 грудня, 2019 год
Тоже приобрел зимние ботинки от Timberland. Давно предпочитаю этот бренд. И в этот раз не разочаровался. Ботинки удобные, хорошо сшыты, а главное теплые. надеюсь, как и прошлые, проношу и эти еще не один сезон.

хорошие ботинки, но на мою ногу не подошли

Оля Оля 4 грудня, 2019 год
Заказывала в магазине зимние ботинки Тимберленд. Качество отличное, но к сожалению, на мою очень узкую ногу с низким подъемом они оказались слишком широкие. Возврат приняли без проблем.

Ботинки в магазине Timboots

Алексей Алексей 3 грудня, 2019 год
Несколько недель назад купил ботинки Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую
Переваги:
  1. Отличное качество
Недоліки:
  1. Не обнаружил

Неплохой магазин

Сергей Сергей 2 грудня, 2019 год
Заказал себе пару кед. Доставили очень быстро, но не тот размер. Благо, вовремя кинулся. В этот же день мне обменяли на мой. Качество вроде неплохое, надеюсь, носиться они будут долго.

Поддельные китайские ботинки

Татьяна Татьяна 1 грудня, 2019 год

После трёх часов носки слез «мех» с картонной стельки. Ужас за 3600 грн.
По доставке - не отправили номер отправления по новой почте. Пришлось несколько раз перезванивать, чтобы наконец сообщили номер.
Больше НИКОГДА не буду пользоваться этим магазином!!!
Переваги:
  1. Внешне похожи очень
Недоліки:
  1. После трёх часов носки слез «мех» с

Отзыв о Timboots

Алексей Алексей 1 грудня, 2019 год
Несколько недель назад купил кеды Timberland. Качество очень порадовало, будет в чем заниматься физкультурой. Также цена была нормальная (учитывая, что это брендовая обувь). Возникли небольшие недочёты с курьером, но все пришло отлично. Рекомендую
Переваги:
  1. Отличное качество кедов, приемлемая цена.
Недоліки:
  1. Небольшие недочёты в доставке.

Купила ботиночки

Гость Гость 29 листопада, 2019 год
Покупала тут ботинки Timberland. Покупала больше года назад, но похоже что они ещё лет пять мне прослужат. Как новые. Не боятся ничего. Ни дождя ни грязи ни снега. В общем довольна. В этом году буду брать мужу. Кстати доставка в день заказа если заказывать в Киеве. Размер кстати тоже подошёл идеально. Размерная таблица соответсвует. Рекомендую

Качество, дизайн, цена.

Олеся Олеся 29 листопада, 2019 год
В позапрошлом году покупала себе ботинки timberland в Днепре,
отбегала на ура, качество обуви отменное. Теперь вот дочери своей хочу заказать. В прошлый раз курьер перепутал цвет, но я все равно осталась довольна.

Вроде бы неплохо :)

Илья Илья 26 листопада, 2019 год
Себе такие ботинки брал еще в прошлом году, а в этом решил младшему брату сделать подарок на день рождения и вручить действительно нормальные ботинки. Радуют качество и дизайн. Но вот к упаковке лучше бы относились нормально, а то оба раза была какая-то надорванная.

Хороший выбор Тимберлендов

Валентина Валентина 25 листопада, 2019 год
Заказывала в этом магазине для себя зимние ботинки Тимберленд белого цвета. Такие нашла только здесь и на иностранных сайтах. Выслали сразу же, по качеству и оригинальности ботинок вопросов нет, но этикетка почему-то лежала отдельно в коробке, а не была прикреплена.

Хороший товар за хорошую цену

Иван Иван 23 листопада, 2019 год
Про ботинки Timberland был наслышан уже давно. В прошлом году брал для себя. Мне понравились. Хорошо носятся, теплые, удобные. После одного сезона использования почти как новые. Сейчас подумываю еще жене прикупить.

качество и надежность

стас иванов стас иванов 22 листопада, 2019 год
В прошлом году перед наступлением холодов приобрел здесь ботинки тимберленд. Выбрал данный магазин из-за адекватной стоимости и приличного выбора. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен.

скупой платит дважды

Кристина Кристина 22 листопада, 2019 год
Мое мнение, что это реплика,возможно качественная и даже теплая, но все же реплика.
-Подошва по цвету отличается от оригинальной, рыжевато-красноватая.
- прописан не корректно размер 37М. при этом made in usa, сюрр.
- менеджер говорит, что скидка в связи с прошлой коллекцией и остатком нескольких размеров, но размеров на сайте более чем предостаточно....
Я сама себя дала обмануть. Буду... Читати відгук
-Подошва по цвету отличается от оригинальной, рыжевато-красноватая.
- прописан не корректно размер 37М. при этом made in usa, сюрр.

Я сама себя дала обмануть. Буду носить. Надеюсь, что выживут хотя бы год(
Неприятное ощущение.
Переваги:
  1. тепло, красиво, дешево, быстрая доставка
Недоліки:
  1. причастность к обману(
  2. жмут слегка
  3. тяжеловаты, но это вроде норма

Всем довольна

Тоня Тоня 21 листопада, 2019 год
Претензий к магазину нет. Купила здесь зимние ботинки с мехом Timberland 6-Inch Classic Premium из нубука. В посылке пришло то, что заказывала. Качество хорошее, никого брака ни в строчке, ни в подошве не нашла. Уже несколько раз одевала. Всё нормально.

Самая настоящая паль

Богдан Богдан 20 листопада, 2019 год
Самые настоящие мошенники!Продают очень качественную РЕПЛИКУ по очень большой для неё цене.Молодой человек который работает в даном магазине сам не розбирается в том, что продаёт,на сайте показано как отличить подделку от оригинала,не ведитесь!!!Перед тем как покупать зайдите в ютуб и посмотрите обзор на модель 6-inch,сама подошва этой пали уже должна заставить задуматься о подленности этих ботинок.Хорошо хоть,что деньги за заказ... Читати відгук Самые настоящие мошенники!Продают очень качественную РЕПЛИКУ по очень большой для неё цене.Молодой человек который работает в даном магазине сам не розбирается в том, что продаёт,на сайте показано как отличить подделку от оригинала,не ведитесь!!!Перед тем как покупать зайдите в ютуб и посмотрите обзор на модель 6-inch,сама подошва этой пали уже должна заставить задуматься о подленности этих ботинок.Хорошо хоть,что деньги за заказ возвращают.
Переваги:
  1. Быстрая отправка заказа,оперативная робота сотрудников
Недоліки:
  1. Не соответствие фото,продукция НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ

Купил оригинальные и качественные ботинки

Алексей Алексей 20 листопада, 2019 год
Купил ботинки timberland в Харькове. Давно был наслышан о из качестве и удобстве. Ботинки, действительно, достойны покупки. На ногах сидят отлично, ногам удобно и комфортно. К тому же они оригинальные.

хороший вариант

данил иванов данил иванов 19 листопада, 2019 год
Мне для работы и спортивных занятий понадобились несколько пар ботинок. Так начал искать подходящие по цене и качеству во всемирной сети, пока не остановился на тимберленд. Доставка прошла оперативно. Покупкой остался доволен.

Быстрый и дружелюбный сервис

Вова Вова 18 листопада, 2019 год
Неделю назад заказал себе ботинки, со мной тут же связались, ответили на все вопросы, заказ был оформлен и доставлен точно в срок. Все соответствует описанию, размер подошел, очень доволен.

Отличный магазин

Макс Макс 17 листопада, 2019 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, заказывал там ботинки Timberland ,шикарные, цена тоже хорошая. Единственное что когда доставили была коробка немного порвана, но это мелочь.

Все отлично, рекомендую.

Галина Галина 16 листопада, 2019 год
Покупали мужу ботинки на сайте, доставили в этот же день, доставка стоила копейки. Все норм, мужу очень понравились, качество того стоит. Вот только надо было на размер больше брать, но это не проблема, в этот же день все поменяли. Остались довольны, будем еще заказывать, теперь я буду заказывать угги в этом же магазине.

Магазин впаривает подделки

Виталий Виталий 13 листопада, 2019 год
Это подделка, реальные фото отличаются даже от того что на их сайте. Ребята работают с колес, места для примерки нет, отправляют только новой почтой, причём за ваши деньги. Так что не ведитесь на цену, это тупо фейк. оригинальная фотка то что они впарят
Недоліки:
  1. подделка

Разочарованный

Гость Гость 25 жовтня, 2019 год
Заказал, прислали недочищенные. Попросил чистые. Прислали такие же. 120 гривен отдал за просмотр брака. Купил в магазине тимберленд в скаймоле, очень много отличий от ботинок в тимбутс. Вывод: Тимбутс откровенная липа. Такие боты как у них можно купить и дешевле без лейбы тимберленд.

Ни в коем случае...

Миямото Миямото 2 лютого, 2019 год
Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам... Читати відгук Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам очень скучает, но надеюсь скоро вы встретитесь! Не советую никому связываться ни с такими торгашами, ни с такой обувью.
Рейтинг 4.1 з 5 на підставі 56 відгуків

Взуття