Timboots.com.ua интернет-магазин відгуки

Відгуки покупців
28 відгуків / 1917 переглядів

Разочарованный

Гость Відгук додано п'ятниця, 25 жовтня
Заказал, прислали недочищенные. Попросил чистые. Прислали такие же. 120 гривен отдал за просмотр брака. Купил в магазине тимберленд в скаймоле, очень много отличий от ботинок в тимбутс. Вывод: Тимбутс откровенная липа. Такие боты как у них можно купить и дешевле без лейбы тимберленд. Заказал, прислали недочищенные. Попросил чистые. Прислали такие же. 120 гривен отдал за просмотр брака. Купил в магазине тимберленд в скаймоле, очень много отличий от ботинок в тимбутс. Вывод: Тимбутс откровенная липа. Такие боты как у них можно купить и дешевле без лейбы тимберленд. Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный Timboots.com.ua интернет-магазин - Разочарованный

Ни в коем случае...

Миямото Відгук додано 2 лютого, 2019 год
Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам...  Читати відгук Товар мало того что явная подделка, так еще и его качество ниже плинтуса. После двух (!) дней носки начала протираться подкладка на ботинках, на мой звонок парнишка ответил "а где вы увидели что они оригинальные?", чем и развеял все мои сомнения. Деньги, несмотря на закон (14 дней не прошло), никто так и не вернул. Неуважаемые, ст. 190 ККУ по вам очень скучает, но надеюсь скоро вы встретитесь! Не советую никому связываться ни с такими торгашами, ни с такой обувью.

Подделка

Виталий Відгук додано 16 січня, 2019 год
Не вздумайте заказывать обувь у этих козлов. Заверяют ,что оригинал, присылают фуфел. Только время потратите. Не советую делать предоплату ,потом деньги не вернете. Развод. Не вздумайте заказывать обувь у этих козлов. Заверяют ,что оригинал, присылают фуфел. Только время потратите. Не советую делать предоплату ,потом деньги не вернете. Развод.

Стильно, качественно, удобно

Максим (Украина, Sumy) Відгук додано 22 листопада, 2018 год
Доволен покупкой, качество у ботинок Timberland отличное, ношу второй сезон. Размер четко подошел, удобные, стильные, подходят почти под любую одежду. Связались со мной быстро, доставили на следующий день, упаковка была оригинальная. Доволен покупкой, качество у ботинок Timberland отличное, ношу второй сезон. Размер четко подошел, удобные, стильные, подходят почти под любую одежду. Связались со мной быстро, доставили на следующий день, упаковка была оригинальная.

Муж радуется как ребенок!:)

Анастасия (Украина, Dneprodzerzhinsk) Відгук додано 21 листопада, 2018 год
Покупала мужу в подарок ботинки Timberland. В прошлом году попали на подделку, здесь же слава богу, не обманули! В носке замечательные, очень удобные. И размер подошел идеально, не как в китайских версиях. Быстро привезли, за что спасибо,муж не любит все эти разъезды и походы по магазинам. 5 из 5 Покупала мужу в подарок ботинки Timberland. В прошлом году попали на подделку, здесь же слава богу, не обманули! В носке замечательные, очень удобные. И размер подошел идеально, не как в китайских версиях. Быстро привезли, за что спасибо,муж не любит все эти разъезды и походы по магазинам. 5 из 5

Твердая четверка

Инга (Украина) Відгук додано 20 листопада, 2018 год
Прислали ботинки в помятой коробке. Обувь без повреждений, царапин нет. Но вот за коробку ставлю четыре. Точно оригиналы, потому что есть с чем сравнивать. Доставили через день. Прислали ботинки в помятой коробке. Обувь без повреждений, царапин нет. Но вот за коробку ставлю четыре. Точно оригиналы, потому что есть с чем сравнивать. Доставили через день.

Проверенное качество!

Денис Відгук додано 19 листопада, 2018 год
Покупал свои ботинки Тимберленд в Киеве, за 2 сезона показали себя отлично, оригинальное качество и за хорошую цену. Сейчас присматриваю ботинки родителям. Удобно, что можно заказать несколько пар для выбора. Покупал свои ботинки Тимберленд в Киеве, за 2 сезона показали себя отлично, оригинальное качество и за хорошую цену. Сейчас присматриваю ботинки родителям. Удобно, что можно заказать несколько пар для выбора.

Отлично!

rorokuba (Украина) Відгук додано 18 листопада, 2018 год
Не пожалел, что прошлой зимой брал здесь отличные оригинальные ботинки Timberland. Качество действительно хорошее, дизайн радует глаз, ботинки удобные и практичные.
Вот думаю жене такие на день рождения в подарок купить. :)
Вот думаю жене такие на день рождения в подарок купить. :)

Заказал ботинки

Игорь (Украина) Відгук додано 15 листопада, 2018 год
Заказал ботинки. 10 раз уточнил оригинал или подделка! Заверили что оригинал. Вот что прислали. Деньги за пересылку возвращать отказываются. 100% подделка!!! Ни каких данных на сайте о компании кроме телефона нет. Для оплаты пересылки давали карту частного лица. Пятка на левом ботинке прошита криво и материал порезан криво. На подошве виден клей. Правый ботинок возле шнуровки отверстие. Материал гладкий,...  Читати відгук Заказал ботинки. 10 раз уточнил оригинал или подделка! Заверили что оригинал. Вот что прислали. Деньги за пересылку возвращать отказываются. 100% подделка!!! Ни каких данных на сайте о компании кроме телефона нет. Для оплаты пересылки давали карту частного лица. Пятка на левом ботинке прошита криво и материал порезан криво. На подошве виден клей. Правый ботинок возле шнуровки отверстие. Материал гладкий, а должен быть как замш. На коробке неправильный размер.
Timboots.com.ua интернет-магазин - Мошенники и дулики Timboots.com.ua интернет-магазин - Мошенники и дулики

Магазин с оригинальным товаром

Федор (Украина) Відгук додано 16 вересня, 2018 год
Покупал себе ботинки Timberland, этот интернет-магазин понравился тем, что у них продукция только оригинальная. Качеством остался доволен, планирую носить их вместе с джинсами. Покупал себе ботинки Timberland, этот интернет-магазин понравился тем, что у них продукция только оригинальная. Качеством остался доволен, планирую носить их вместе с джинсами.

Топ ботинки

Анастасия (Украина) Відгук додано 15 вересня, 2018 год
Заказывала прошлой зимой здесь. Ботинки хорошего качества, отходили без проблем. Хватит и на этот сезон. Считаю, лучше заплатить дороже, но вещь прослужит дольше, чем брать дешевку. Доставили на следующий день. Заказывала прошлой зимой здесь. Ботинки хорошего качества, отходили без проблем. Хватит и на этот сезон. Считаю, лучше заплатить дороже, но вещь прослужит дольше, чем брать дешевку. Доставили на следующий день.

Хороший магазин хорошей обуви.

Kinst (Украина, Zhytomyr) Відгук додано 13 вересня, 2018 год
Дочь дала адрес магазина, потому что помнит, что для моих ног подходит только обувь Тимберленд, ну не только она конечно, но по соотношению цена и качество они одни из самых подходящих. Поэтому рад безмерно. Дочь дала адрес магазина, потому что помнит, что для моих ног подходит только обувь Тимберленд, ну не только она конечно, но по соотношению цена и качество они одни из самых подходящих. Поэтому рад безмерно.
Переваги:
  1. Удобная обувь
Недоліки:
  1. дороговато

Довольна, как слон)

Ира (Украина) Відгук додано 12 вересня, 2018 год
Еще с прошлого года загорелась покупкой тимберлендов. У парня коричневые, очень круто смотрятся. Еле нашла качественные по Украине. В основном ношу под джинсы, круто смотрятся с рубашкой в клетку. Доставили быстро, правда курьера немного пришлось подождать, но это мелочи. Зато я с крутой обновкой) Еще с прошлого года загорелась покупкой тимберлендов. У парня коричневые, очень круто смотрятся. Еле нашла качественные по Украине. В основном ношу под джинсы, круто смотрятся с рубашкой в клетку. Доставили быстро, правда курьера немного пришлось подождать, но это мелочи. Зато я с крутой обновкой)

Не изменю им никогда

Евгения (Украина) Відгук додано 11 вересня, 2018 год
Не так давно купила ботинки Timberland, в магазине в Херсоне, думала, что оригинал, через два месяца они у меня расползлись,а цена была не маленькая. Но так как внешне они мне очень нравится, подходят под мой стиль, решилась купить их снова, заказывала в этом интернет-магазине, менеджер меня заверила, что у них только оригинальная продукция, в фирменных коробках. В Херсон пришли они...  Читати відгук Не так давно купила ботинки Timberland, в магазине в Херсоне, думала, что оригинал, через два месяца они у меня расползлись,а цена была не маленькая. Но так как внешне они мне очень нравится, подходят под мой стиль, решилась купить их снова, заказывала в этом интернет-магазине, менеджер меня заверила, что у них только оригинальная продукция, в фирменных коробках. В Херсон пришли они на следующий день после заказа. Качеством очень довольна, этой зимой ездили в Карпаты, лазили по горам, им хоть бы что. Так что в настоящем оригинале можно хоть по городу, хоть в горы, хоть куда. А цена кстати меньше, чем в магазинах Херсона. Думаю заказать ещё, только другого цвета.

Люблю Ботинки Timberland

Рита Відгук додано 9 вересня, 2018 год
Люблю Ботинки Timberland, они брутальные и очень стильные, причем хочу иметь их всех цветов! Качество на высоте, выдерживают несколько сезонов. Подсадила на Тимбы и свою сестру! Люблю Ботинки Timberland, они брутальные и очень стильные, причем хочу иметь их всех цветов! Качество на высоте, выдерживают несколько сезонов. Подсадила на Тимбы и свою сестру!

Хороший магазин

Илья (Украина) Відгук додано 7 вересня, 2018 год
Покупал себе в этом магазине ботинке Timberland. Понравилось хорошие качество, отличная цена. Хорошо сделаны, удобно сидят на ноге, не трут и не жмут. Покупкой остался доволен. Покупал себе в этом магазине ботинке Timberland. Понравилось хорошие качество, отличная цена. Хорошо сделаны, удобно сидят на ноге, не трут и не жмут. Покупкой остался доволен.

Качественное обслуживание

Геннадий (Украина) Відгук додано 6 вересня, 2018 год
В интернет - магазине заказал себе ботинки Timberland прошлой зимой. Заказ оформили и отправили быстро. Качеством ботинок доволен, удобные и тёплые. Отходил в ботинках зиму, а выглядят как новые. В интернет - магазине заказал себе ботинки Timberland прошлой зимой. Заказ оформили и отправили быстро. Качеством ботинок доволен, удобные и тёплые. Отходил в ботинках зиму, а выглядят как новые.

В поход

Антон (Соединенное Королевство, Penicuik) Відгук додано 5 вересня, 2018 год
В поды всегда хожу в ботинках Timberland, цены у вас очень доступные! Доставка оперативная, как всегда же заказываешь за день до) Качеством ботинок доволен! Отлично перенесли 10 дневные хождения! В поды всегда хожу в ботинках Timberland, цены у вас очень доступные! Доставка оперативная, как всегда же заказываешь за день до) Качеством ботинок доволен! Отлично перенесли 10 дневные хождения!

Надежно и тепло.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Відгук додано 4 вересня, 2018 год
Давно искал себе достойные боты, но постоянно не везло, то качество не очень, то цена заоблачная. Меня всегда интересовали ботинки Timberland и недавно я наткнулся на этот сайт, (привлекли скидки) решился заказать себе пару ботинок и был приятно удивлен. Данный магазин предлагает действительно очень качественную обувь по низкой цене, обувь доставили буквально на следующий день да еще и в оригинальной...  Читати відгук Давно искал себе достойные боты, но постоянно не везло, то качество не очень, то цена заоблачная. Меня всегда интересовали ботинки Timberland и недавно я наткнулся на этот сайт, (привлекли скидки) решился заказать себе пару ботинок и был приятно удивлен. Данный магазин предлагает действительно очень качественную обувь по низкой цене, обувь доставили буквально на следующий день да еще и в оригинальной коробке, очень рад, что нашел такой хороший магазин!

Качественно!

Рита (Украина) Відгук додано 3 вересня, 2018 год
На зиму брались и сносу им нет. В каких бы только экстремальных условиях я их не эксплуатировал. Вот что значит качество на годы! На эту зиму уже заказал одну пару, жду посылочку! Успехов Вам и больше благодарных клиентов! На зиму брались и сносу им нет. В каких бы только экстремальных условиях я их не эксплуатировал. Вот что значит качество на годы! На эту зиму уже заказал одну пару, жду посылочку! Успехов Вам и больше благодарных клиентов!

Кроссовки супер

Виталий (Украина) Відгук додано 2 вересня, 2018 год
Прошлой осенью брал здесь ботинки Timberland. Посмотрел обзоры в интернете.Ботинки понравились.Сделал заказ на сайте.Доставка без проблем. Курьер на пол-часа задержался. Впрочем это не страшно.Он извинился.Я доволен. Прошлой осенью брал здесь ботинки Timberland. Посмотрел обзоры в интернете.Ботинки понравились.Сделал заказ на сайте.Доставка без проблем. Курьер на пол-часа задержался. Впрочем это не страшно.Он извинился.Я доволен.

Удобно

Игорь (Украина) Відгук додано 1 вересня, 2018 год
У сына тимберленды, у меня в школе помню когда-то были. Достойная обувь. Заказал и себе. Пришли вовремя, в упаковке и в хорошем качестве. Строчки на ботинках ровные. Придраться не к чему было. У сына тимберленды, у меня в школе помню когда-то были. Достойная обувь. Заказал и себе. Пришли вовремя, в упаковке и в хорошем качестве. Строчки на ботинках ровные. Придраться не к чему было.

Классное качество

Виталий (Украина) Відгук додано 31 серпня, 2018 год
Я купил здесь ботинки Timberland в прошлом году, доставили мне их через день, сделаны ботинки качественно и надежно, с удовольствием проносил их сезон, ногам в них тепло и удобно, покупкой я доволен. Я купил здесь ботинки Timberland в прошлом году, доставили мне их через день, сделаны ботинки качественно и надежно, с удовольствием проносил их сезон, ногам в них тепло и удобно, покупкой я доволен.

Стильные

Martin (Украина, Kharkov) Відгук додано 30 серпня, 2018 год
Купил себе жёлтые ботинки Timberland, здесь цена была по скидке. Сделаны, конечно, качественно, хватит не на один сезон. Носятся отлично, уже 2 сезона отбегал. Сегодня здесь же заказал жене, курьер привез, вот сидим не на радуемся. Купил себе жёлтые ботинки Timberland, здесь цена была по скидке. Сделаны, конечно, качественно, хватит не на один сезон. Носятся отлично, уже 2 сезона отбегал. Сегодня здесь же заказал жене, курьер привез, вот сидим не на радуемся.

Отличное качество

Борис (Россия, Delta) Відгук додано 29 серпня, 2018 год
В прошлом году в Киеве купил ботинки тимберленд. Ношу их постоянно, они мне очень нравятся, удобные и комфортные. Качество ботинок супер. Хожу в основном в джинсах, к ним ботинки отлично подходят. В прошлом году в Киеве купил ботинки тимберленд. Ношу их постоянно, они мне очень нравятся, удобные и комфортные. Качество ботинок супер. Хожу в основном в джинсах, к ним ботинки отлично подходят.

Удачная покупка

Стас (Украина) Відгук додано 29 серпня, 2018 год
Две недели назад покупал здесь ботинки Timberland, цена в сравнении с другими магазинами очень выгодной оказалась, с доставкой тоже не подвели на второй день прислали, а качество обуви просто супер, крепкие и комфортные и круто ко всем моим джинсам подходят. Две недели назад покупал здесь ботинки Timberland, цена в сравнении с другими магазинами очень выгодной оказалась, с доставкой тоже не подвели на второй день прислали, а качество обуви просто супер, крепкие и комфортные и круто ко всем моим джинсам подходят.

Отличная обувь

Ярослав (Украина, Poltava) Відгук додано 28 серпня, 2018 год
Прошлой зимой купил пару ботинок Timberland в этом магазине. Носить их очень комфортно и ногам тепло. Ухаживать за нубуком оказалось не так сложно, как я думал. Сейчас такие пропитки делают, что уход за обувью занимает пару минут. Прошлой зимой купил пару ботинок Timberland в этом магазине. Носить их очень комфортно и ногам тепло. Ухаживать за нубуком оказалось не так сложно, как я думал. Сейчас такие пропитки делают, что уход за обувью занимает пару минут.
Переваги:
  1. Ботинки отличного качества
Недоліки:
  1. Пока не обнаружил

Мужские ботинки Тимберленд

Андрей (Украина, Odessa) Відгук додано 28 серпня, 2018 год
Всем привет. Звонили из магазина и попросили оставить отзыв. Ну что сказать, относил сезон и все хорошо. Планирую носить в этом тоже. Если будет возможность, куплю еще одни. Магазину спасибо за качество обуви, сервиса и за бонус за отзыв. Всем привет. Звонили из магазина и попросили оставить отзыв. Ну что сказать, относил сезон и все хорошо. Планирую носить в этом тоже. Если будет возможность, куплю еще одни. Магазину спасибо за качество обуви, сервиса и за бонус за отзыв.

Взуття

Сеть магазинов "Мир обуви"
Сеть магазинов "Мир обуви"

11 відгуків
Интернет-магазин "Lamoda"