Не советую - Відгуки про Taburetka.ua

Taburetka.ua
Відгук додано 11 грудня, 2019 год 40 переглядів
Заказал кухню . Робота сотрудников магазина табуретка дикий ужас . Сборщики испортили плитку на фартухе при установке ... Недособерали фасад ибо один не подошол ... Указали время когда установят и не пришли . Когда отправил жалобу на имейл табуретки ,получил звонок от сборщика с угрозами и хамским розговором
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Не компетентные сотрудники

Коментарі до відгуку

Відповідь представника Taburetka.ua 12 грудня, 2019 год
Уважаемый Сергей!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Со сборщиком проведена работа и в ближайшее время он будет у Вас для устранения всех недочетов.

Інтернет-магазини: відгуки

Відгуки реальних клієнтів про роботу інтернет-магазинів. Каталог відгуків: Інтернет-магазини побутової техніки, Одяг та взуття, Інтернет-магазини дитячих товарів і інше

Pratik интернет-магазин

Інтернет-магазини, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
1078 відгуків
56164 перегляда
Рекомендую Внимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставкаВнимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставка.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас! Будем рады Вашим новым заказам! С...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Інтернет-магазини
4.4
3352 відгука
284199 переглядів
Покупка смарт годинникiв Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Вітаємо, Сергію! дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу. Гарного дня та яскравого настрою!

Бодо

Інтернет-магазини, Киев, ул. Боженко, 86
4.9
815 відгуків
120855 переглядів
Просто писец Купили экскурсию.Но в связи с ситуацией в стране,поехать не сможем ни сейчас ,ни потом.О чем я сообщила в письме на сайт ,с просьбой о возврате денег.(14 дней гарантийного возврата еще не прошло) Работники уже сутки отписываются «на отвали»,ни разу не связались со мной,и деньги возвращать не собираются.2600 выброшены!На бодр ни...
Бодо Ответ представителя Бодо
8 годин 26 хв тому
Доброго дня, Юліє. Перепрошуємо за очікування відповіді. Оскільки ви звернулися саме на пошту, можливі варіанти вирішення ситуації запропонували вам у...
Taburetka.ua
Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели. В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской. Здесь представлена мебель от известных мировых производителей, таких как:
· ЯНГА;

260 відгуків
Интернет-магазин Babyplus.ua
Интернет-магазин Babyplus.ua

269 відгуків
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6414 відгуків
LeBoutique