SuperNova центр лазерної епіляції і естетичної косметології відгуки

Ирпень, ул. ТУргеневская, д. 81
supernova.com.ua
SuperNova центр лазерної епіляції і естетичної косметології
4 відгука / 289 переглядів

Чистка лица

Гость Відгук додано 19 червня, 2019 год
Виолета Ервандовна - доброжелательный доктор, квалифицированный, очень приветливая. Врач действительно располагает к себе, всё подробно рассказала, видно высокую квалификацию доктора. Виолета Ервандовна - доброжелательный доктор, квалифицированный, очень приветливая. Врач действительно располагает к себе, всё подробно рассказала, видно высокую квалификацию доктора.

Лазерная эпиляция

Галина Відгук додано 12 червня, 2019 год
Давно уже хотела написать отзыв про косметологическую услугу - лазерная эпиляция.
Начну с того, что делала я эту процедуру в центре Супернова в г. Ирпень. И я именно тот случай когда мне очень помогло и эффект длится достаточно долго. Советую всем девушкам, которые заботятся о своей красоте и желают забыть про станки, покраснения и т.д.

Чистка лица на отлично

Никита Відгук додано 4 червня, 2019 год
У меня жирная кожа, склонная в высыпанию. Очень сильно мучаюсь с этим вопросом. Обратился в Супернова к Виолетте и очень благодарен ей за работу. Сделала чистку лица комбинированную мне и подобрала правильную домашнюю косметику и умывашку. Теперь все выглядит гораздо лучше, но мы еще в процессе. У меня жирная кожа, склонная в высыпанию. Очень сильно мучаюсь с этим вопросом. Обратился в Супернова к Виолетте и очень благодарен ей за работу. Сделала чистку лица комбинированную мне и подобрала правильную домашнюю косметику и умывашку. Теперь все выглядит гораздо лучше, но мы еще в процессе.
Переваги:
  1. Грамотный косметолог
  2. Уютно
  3. Цены
1 згоден
Никита,спасибо большое за отзыв :) Ждем Вас в нашем центре!

Подготовилась к пляжному сезону

Аня Відгук додано 3 червня, 2019 год
В клинку supernova решила обратитьcя для посещения процедур лазерной эпиляции, хотелось безболезненно и быстро избавиться от всего лишнего. Спасибо приветливому персоналу и специалистам клиники, никакого дискомфорта при посещении не испытывала, даже после первой процедуры стало заметно, что рост волос уменьшился. Сейчас уже я полностью довольна результатом, спасибо за мою красоту:) В клинку supernova решила обратитьcя для посещения процедур лазерной эпиляции, хотелось безболезненно и быстро избавиться от всего лишнего. Спасибо приветливому персоналу и специалистам клиники, никакого дискомфорта при посещении не испытывала, даже после первой процедуры стало заметно, что рост волос уменьшился. Сейчас уже я полностью довольна результатом, спасибо за мою красоту:)

SuperNova центр лазерної епіляції і естетичної косметології

У центрі лазерної епіляції і естетичної косметології SuperNova в Ірпені працюють висококваліфіковані фахівці. Лазерна епіляція проводиться на діодному лазері останнього покоління MeDioStar neXT PRO (виробництва Німеччини). Використання цього лазера "золотий...
Адрес: Ирпень, ул. ТУргеневская, д. 81

128 відгуків
Косметолог Труш Екатерина
Косметолог Труш Екатерина

1 відгук
Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

221 відгук
Клиника Гиппократ