Стоматологическая клиника Империя Дентис відгуки

5 відгуків / 3764 перегляда
Результати відгуків

Отличное качество обслуживания

Дмитрий Дмитрий 14 лютого, 2019 год
Нахожусь в восторге от того что нашёл хороших специалистов. Клиника великолепная. Уровень знаний и обслуживания на высшем уровне, очень чисто. Складывается впечатление что клиника работает только для тебя. Приходил уже не один раз и ни разу не встретился с кем то из других людей в холе, хотя все врачи загружены.
Даже ассистенты могут ответить на все вопросы. Рекомендую.

Понравилось

Алексей Алексей (Украина, Київ) 13 лютого, 2018 год
Клиника чистая, уютная. Коллектив приятный, доброжелательный. Понравилось, что о моей проблеме рассказали доходчиво (консультация длилась около 40 минут), предложили разные варианты лечения. Попросил время на раздумье - уговаривать по-типу: "Давайте только сейчас", или "Ну хоть что-то давайте сделаем", не стали. Отпустили, за потраченное на консультации время, денег не взяли. Снимок, который делали, отдали в руки, правда попросили, если решу лечиться,... Читати відгук Клиника чистая, уютная. Коллектив приятный, доброжелательный. Понравилось, что о моей проблеме рассказали доходчиво (консультация длилась около 40 минут), предложили разные варианты лечения. Попросил время на раздумье - уговаривать по-типу: "Давайте только сейчас", или "Ну хоть что-то давайте сделаем", не стали. Отпустили, за потраченное на консультации время, денег не взяли. Снимок, который делали, отдали в руки, правда попросили, если решу лечиться, его не забыть. Через неделю пришёл и начали лечить. Пока очень доволен.
Переваги:
  1. Всё объясняют (люблю задавать вопросы). Если по записи, то могут уделить времени столько, сколько надо
  2. Работают допоздна и в выходные
  3. Можно услышать мнение разных специалистов
Недоліки:
  1. Надо всегда записываться заранее. Хоть и ждать не приходилось в коридоре, но кабинеты и врачи все заняты.
3 згодні

Доволен

Игорь Игорь (Украина, Київ) 18 січня, 2018 год
Лечением доволен. Клиника чистая, уютная, персонал обходительный. Лечением остался доволен.
Переваги:
  1. Чисто
  2. Приветливый персонал
  3. Не "парят" не нужных процедур
Недоліки:
  1. Первый раз было сложно найти, пришлось смотреть карту на сайте
4 згодні

Подяка

Галина Галина (Украина, Київ) 11 квітня, 2017 год
Дуже вдячна всьому колективу "Імперія Дентіс" за професіоналізм, турботу. Особлива подяка Віктору Вікторовичу!
3 згодні
Валера Валера 18 листопада, 2016 год
Очень хорошая стоматологическая клиника. Все четко, слажено, профессионально. Сначала не мог найти где находится клиника, администратор без проблем сориентировала меня по телефону как проехать, быстро нашлось место для парковки. Персонал стоматологии Империал Дентис очень вежливый, даже отправляясь на визит к стоматологу, всегда приятно видеть, что тебя встречают с улыбкой. Доктора стоматологи Империал Дентис настоящие асы - гигиеническая чистка, лечение и... Читати відгук Очень хорошая стоматологическая клиника. Все четко, слажено, профессионально. Сначала не мог найти где находится клиника, администратор без проблем сориентировала меня по телефону как проехать, быстро нашлось место для парковки. Персонал стоматологии Империал Дентис очень вежливый, даже отправляясь на визит к стоматологу, всегда приятно видеть, что тебя встречают с улыбкой. Доктора стоматологи Империал Дентис настоящие асы - гигиеническая чистка, лечение и пломбирование зубов заняло у них не больше часа, за что огромное спасибо, так как в тот день я спешил вернуться на работу. В общем, Империал Дентис - замечательная стоматологическая клиника, очень рекомендую.
2 згодні
Стоматологическая клиника Империя Дентис
Империя Дентис в Киеве - это медицинский центр стоматологического профиля, руководит которым главный врач, стоматолог с многолетним практическим опытом Дегасюк Виктор Викторович.
В стоматологической клинике Империя Дентис работают профессиональные стоматологи высочайшего уровня квалификации, которые используют в своей работе наиболее современные методики и техническое оборудование.

Рейтинг 5 з 5 на підставі 5 відгуків
Адреса: Киев, ул. Макеевская, 10А