Стоматологическая клиника Family Dent відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
26 відгуків / 2385 переглядів

Качественная работа Тимура Джумаева

Диана Леонтюк Відгук додано субота, 13 липня
Обратилась в Вашу стоматологическую клинику, чтобы мне удалили кисту на корне зуба. Процедуру провел Тимур Джумаев, очень ему благодарна за качественную работу!Меня больше не беспокоят боли! Обратилась в Вашу стоматологическую клинику, чтобы мне удалили кисту на корне зуба. Процедуру провел Тимур Джумаев, очень ему благодарна за качественную работу!Меня больше не беспокоят боли!

Большое спасибо Анне Герасименко!

Анжела Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Хотела бы выразить большую благодарность и признательность Герасименко Анне!Она делала мне протезирование зубов, Большое ей спасибо! Хотела бы выразить большую благодарность и признательность Герасименко Анне!Она делала мне протезирование зубов, Большое ей спасибо!

Вдячна Джумаєву Тимуру!

Олеся Відгук додано середа, 10 липня
Я дуже вдячна Джумаєву Тимуру, вашому спеціалісту, за швидке та безболісне видалення у мене зуба!!!! Я дуже вдячна Джумаєву Тимуру, вашому спеціалісту, за швидке та безболісне видалення у мене зуба!!!!

Вернули белоснежную и красивую улыбку!

Карина Відгук додано понеділок, 8 липня
Неприятно конечно в молодом возрасте остаться без нормальных зубов...Но это была моя вина. Обратилась по вопросу протезирования к Герасименко Анне, которая просто сделала чудо и вернула мне красивую, белоснежную улыбку. Большое спасибо! Неприятно конечно в молодом возрасте остаться без нормальных зубов...Но это была моя вина. Обратилась по вопросу протезирования к Герасименко Анне, которая просто сделала чудо и вернула мне красивую, белоснежную улыбку. Большое спасибо!

Безболісно!

Віра Павловська Відгук додано субота, 6 липня
Ледве вмовила маму вирвати зуб, вона страшенно боялася болю. Але її і не було, ваш хірург-стоматолог Тимур Джумаєв зробив все швидко і безболісно! Ледве вмовила маму вирвати зуб, вона страшенно боялася болю. Але її і не було, ваш хірург-стоматолог Тимур Джумаєв зробив все швидко і безболісно!

Поставили мост!

Елена Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Обратилась к вам, чтобы мне поставили мост и установили потерянный зуб. Полностью всем занималась Герасименко Анна, за что я ей очень благодарна. Так как я могу теперь нормально общаться и улыбаться ) Обратилась к вам, чтобы мне поставили мост и установили потерянный зуб. Полностью всем занималась Герасименко Анна, за что я ей очень благодарна. Так как я могу теперь нормально общаться и улыбаться )

Отбеливание зубов

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Пришла значит отбелить зубы. Никаких рекомендаций не дали, просто сказали 2-3 дня всякие красители не есть. Я уже потом прочитала в интернете, что нужно соблюдать белую диету в течении 7-10 дней. Посмотрите на фото, как это понимать? Почему пол зуба белого цвета, а половина такой же осталась? Сейчас зубы болят, не знаю, нормально это, или нет. Содрали 3500 грн!!! Цены...  Читати відгук Пришла значит отбелить зубы. Никаких рекомендаций не дали, просто сказали 2-3 дня всякие красители не есть. Я уже потом прочитала в интернете, что нужно соблюдать белую диету в течении 7-10 дней. Посмотрите на фото, как это понимать? Почему пол зуба белого цвета, а половина такой же осталась? Сейчас зубы болят, не знаю, нормально это, или нет. Содрали 3500 грн!!! Цены дурные, за такой результат!!! У стоматолога воняло изо рта, у стоматолога! Сначала она колупалась у меня в зубах, а потом взяла телефон и дальше начала колупаться... Короче не знаю...

Стоматологическая клиника Family Dent - Отбеливание зубов

Очень благодарна вашему специалисту!

Мирослава Хижняк Відгук додано четвер, 4 липня
Никогда не думала, что столкнусь с проблемой кисты на корне зуба. Ее удаление проводил ваш специалист Тимур Джумаев, очень ему за это благодарна!! Никогда не думала, что столкнусь с проблемой кисты на корне зуба. Ее удаление проводил ваш специалист Тимур Джумаев, очень ему за это благодарна!!

Iндивідуальний підхід і відмінний результат!

Инна Відгук додано вівторок, 2 липня
Потрібно було поміняти старі пломби на зубах, звернулася до Герасименка Анни. Якісний матеріал, індивідуальний підхід і відмінний результат-це все я отримала у вас! Потрібно було поміняти старі пломби на зубах, звернулася до Герасименка Анни. Якісний матеріал, індивідуальний підхід і відмінний результат-це все я отримала у вас!

Качеством и результатом довольна!!

Маргарита Відгук додано неділя, 30 червня
Мне делал имплантацию двух зубов Джумаев Тимур. Качеством и результатом работы я очень довольна!!!!! Мне делал имплантацию двух зубов Джумаев Тимур. Качеством и результатом работы я очень довольна!!!!!

Якість роботи відмінна

Мирослава Відгук додано субота, 29 червня
Порадили звернутися до Герасименко Ганни, як відмінного фахівця з протезування. Результат-супер, та й якість виконаної роботи теж відмінна. Порадили звернутися до Герасименко Ганни, як відмінного фахівця з протезування. Результат-супер, та й якість виконаної роботи теж відмінна.

Спасибо Джумаеву Тимуру!

Матвей Відгук додано четвер, 27 червня
Большое спасибо вашему хирургу-стоматологу Джумаеву Тимуру за удаление кисты из десны!!!Быстро и профессионально!!! Большое спасибо вашему хирургу-стоматологу Джумаеву Тимуру за удаление кисты из десны!!!Быстро и профессионально!!!

Герасименко Анна-профессионал!!

Masha Відгук додано середа, 26 червня
Герасименко Анна настоящий профессионал своего дела. Делала маме протезирование, результат отличный!!!! Герасименко Анна настоящий профессионал своего дела. Делала маме протезирование, результат отличный!!!!

Видалили зуб

Сергей Відгук додано понеділок, 24 червня
Ось дуже боявся раніше стоматологів, але мої страхи розвіялися перед відмінно виконаною роботою по видаленню зуба , вашим фахівцем Тимуром Джумаевым. Дуже вдячний! Ось дуже боявся раніше стоматологів, але мої страхи розвіялися перед відмінно виконаною роботою по видаленню зуба , вашим фахівцем Тимуром Джумаевым. Дуже вдячний!

Ставили мне пломбы!

Василиса Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Герасименко Анна ставила мне пломбы. Отмечу ее высокий уровень как специалиста и отличное качество поставленных пломб! Герасименко Анна ставила мне пломбы. Отмечу ее высокий уровень как специалиста и отличное качество поставленных пломб!

Видаляли кісти

Нина Відгук додано 20 червня, 2019 год
Зверталася до Тимура Джумаєва, щоб він мені видалив кісти. Велике спасибі за добре зроблену роботу, мої зуби просто врятовані. Зверталася до Тимура Джумаєва, щоб він мені видалив кісти. Велике спасибі за добре зроблену роботу, мої зуби просто врятовані.

Вдячна Вам!

Алиса Відгук додано 18 червня, 2019 год
Ставила мені коронки на зуби ваш фахівець Герасименко Анна. Дуже вдячна Вам за якісно виконану роботу!!!! Ставила мені коронки на зуби ваш фахівець Герасименко Анна. Дуже вдячна Вам за якісно виконану роботу!!!!

Спасли мне зубы!

Раиса Відгук додано 16 червня, 2019 год
Тимур Джумаев удалял кисту мне на десне. Процедура прошла очень быстро, а главное мои зубы спасены!! Тимур Джумаев удалял кисту мне на десне. Процедура прошла очень быстро, а главное мои зубы спасены!!

Делала протезирование

Ирина Відгук додано 14 червня, 2019 год
Обращалась к Герасименко Анне, чтобы мне сделала протезирование зубов. Результатом осталась очень довольна. Обращалась к Герасименко Анне, чтобы мне сделала протезирование зубов. Результатом осталась очень довольна.

Дуже вдячна

Annitka Відгук додано 13 червня, 2019 год
Я дуже вдячна Тимуру Джумаєву, що займався видаленням у мене зуба мудрості. Швидко і без болю усе зробив!!!! Я дуже вдячна Тимуру Джумаєву, що займався видаленням у мене зуба мудрості. Швидко і без болю усе зробив!!!!

Квалифицированный стоматолог!

MishelMarta Відгук додано 11 червня, 2019 год
Уже не один раз обращалась к Герасименко Анне с различными проблемами, ставила мне пломбы!Очень квалифицированный стоматолог! Уже не один раз обращалась к Герасименко Анне с различными проблемами, ставила мне пломбы!Очень квалифицированный стоматолог!

Полная дисквалификация

Гость Відгук додано 1 червня, 2019 год
У них работает ортодонт,которому 23 года он просто выглядит старше.Он не умеет ничего,а практикуется на нас.Маленький азер. У них работает ортодонт,которому 23 года он просто выглядит старше.Он не умеет ничего,а практикуется на нас.Маленький азер.
Переваги:
  1. Не квалифицированные доктора
Недоліки:
  1. Плюсов нет.

Не рекомендую

Гость Відгук додано 3 квітня, 2019 год
Ставила здесь брекеты дочери.Поменяли ортодонта.Мурад Алиев это не профессионал он не в чем не разбирается только много говорит.Резцльтата нет плана лечения нет.Не рекомендую.Это просто выбиваловки денег без результата Ставила здесь брекеты дочери.Поменяли ортодонта.Мурад Алиев это не профессионал он не в чем не разбирается только много говорит.Резцльтата нет плана лечения нет.Не рекомендую.Это просто выбиваловки денег без результата
Переваги:
Недоліки:
  1. Ортодонт

Не рекомендую

Гость Відгук додано 2 квітня, 2019 год
Лечилась у одного ортодонта женщины,перебросили на другого ничего не знает много говорит толку нет.Не грамотный смотрит только чтоб больше денег выбить ужасная клиника и ортодонт Лечилась у одного ортодонта женщины,перебросили на другого ничего не знает много говорит толку нет.Не грамотный смотрит только чтоб больше денег выбить ужасная клиника и ортодонт
Переваги:
Недоліки:
  1. Нет уважения к пациентам,не квалифицированный персонал

Ужас

Аноним (Украина, Київ) Відгук додано 31 липня, 2017 год
Анна Сергеевна вы мне посоветовали обратится к другому врачу дабы исключить то что моя коронка которую вы раза 3 переделывали и лепили нормальная. Результат вас порадует Врач с большой буквы сказал что коронка которую вы мне ставил просто ужасная как и культя. Много щелей и прочих косяков не беря вращает то что вы еще и в цвет не...  Читати відгук Анна Сергеевна вы мне посоветовали обратится к другому врачу дабы исключить то что моя коронка которую вы раза 3 переделывали и лепили нормальная. Результат вас порадует Врач с большой буквы сказал что коронка которую вы мне ставил просто ужасная как и культя. Много щелей и прочих косяков не беря вращает то что вы еще и в цвет не попали.
Так что все ваши отмашки мол пульпит и т.д вашей вины нет все хорошо , вы даже не удосужились сделать рентген дабы удостоверится в том что вы говорите правду.
Результат заплатил деньги , а в результате пришлось переделывать и платит вдвойне . Учитесь нести ответственность за свою работу.
Тем кто ищет хорошего стоматолога вам не сюда, так как если возникнут проблемы этот "врач" будет всячески увиливать от ответственности .
Переваги:
  1. Их нет- Серьезно!
Недоліки:
  1. Не квалифицированный врач, Не несет никакой ответственности за свои ошибки, Все делает в спешке, впрочем все.

Хорошая стоматология

Гость (Россия, Москва) Відгук додано 14 січня, 2017 год
Записалась на консультацию в стоматологию. Врач принял по времени, все внятно обьяснил назначил лечение аптечными препаратами и все оказалось бесплатно. Приятно удивлена осталась. Записалась на консультацию в стоматологию. Врач принял по времени, все внятно обьяснил назначил лечение аптечными препаратами и все оказалось бесплатно. Приятно удивлена осталась.
Переваги:
  1. Приемлемые цены,вежливый персонал.
Недоліки:
  1. Находятся с торца дома, не сразу видно.

Стоматологія

White Smile