Стоматологическая клиника Альмадент відгуки

Стоматологическая клиника Альмадент
4 відгука / 2300 переглядів

Хорошая клиника

Марина Відгук додано середа, 22 травня
 Відгук про Стоматологическая клиника Альмадент за адресою Харьков, ул.Механизаторская, 21 Лечила зуб у Дмитрия Владимировича. Осталась очень довольна. Врач очень внимательный и лишних денег не взял. Клинику рекомендую Лечила зуб у Дмитрия Владимировича. Осталась очень довольна. Врач очень внимательный и лишних денег не взял. Клинику рекомендую

Не путайте украинский Альмадент с нашим !

Сергей Відгук додано 17 січня, 2019 год
Зубы это моя головная боль . Такая тавтология , но это так . Я самый плохой пациент, запустил так , что было не удобно рот открыть и перед стоматологом тоже .Развязка , как у всех,боль ночью . Еле дожил до утра и дополз до Альмадент . Не знал о них , хотя в одном доме с ними в жк буденовский....  Читати відгук Зубы это моя головная боль . Такая тавтология , но это так . Я самый плохой пациент, запустил так , что было не удобно рот открыть и перед стоматологом тоже .Развязка , как у всех,боль ночью . Еле дожил до утра и дополз до Альмадент . Не знал о них , хотя в одном доме с ними в жк буденовский. Яндекс показал , что спасение под носом . Я еще не все сделал , как раз в процессе и пишу через общество сказать космическое спасибо . Все вообще не больно и круто . Все , кто такой же кариес ходячий , как я , раньше идите в Альмадент . Рекомендую

Ужасная клиника

Александр (Украина, Харків) Відгук додано 13 травня, 2017 год
 Відгук про Стоматологическая клиника Альмадент за адресою Харьков, ул.Механизаторская, 21 Самая худшая клиника которую посещал. Увидел на сайте отзыв о "Акуловой" к ней и пошел. При входе в клинику заставляют одевать бахилы- ложное мнение о честолюбии, т.к. сами сотрудники передвигаются по клинике без них, по всех помещениях. О ценах никто не уведомляет и не информирует. При осмотре зубов стоматолог Акулова в прямом смысле дергает и "ковиряет" зубы в том числе...  Читати відгук Самая худшая клиника которую посещал. Увидел на сайте отзыв о "Акуловой" к ней и пошел. При входе в клинику заставляют одевать бахилы- ложное мнение о честолюбии, т.к. сами сотрудники передвигаются по клинике без них, по всех помещениях. О ценах никто не уведомляет и не информирует. При осмотре зубов стоматолог Акулова в прямом смысле дергает и "ковиряет" зубы в том числе установление ранее пломбы которые она не заметила (установление около месяца назад)- это специалист с 11 летним стажем. Сам специалист довольно спешил устанавливая мне пломбу(приближалось время их закрытия). Ничего не посоветовав(о лечении остальных зубов и осмотре) начала "тупо" выполнять свою работу. После установки (25 мин. устанавливала пломбу) с десна сильно кровоточила,специалист дала зеркало сдув кровь препаратом спросила: "нормально ли?". В конце мне дали счёт 480 грн за одну пломбу)) это 30 мин "лечения". Кроме того всю кровь во время я проглатывал, а во время лечения прикрыла одежду мою САЛФЕТКОЙ С МАГАЗИНА(забрызгало всю одежду), клинику до этого посещал 1,5 месяца назад в городе Днепр который меньше Харькова в 2 раза мне сделали пломбу в лучшей клинике города за 400 грн и где был интерьер лучше намного, мастер намного лучше и опытнее и как минимум дают воду для споласкивания что бы ты не проглатывал ошметки зуба и кровь. Ужасная клиника ещё с таким прайсом)))
К слову: гарантий никаких не дают и вообще чеков, бумаг и тд=)
С плюсов- только администратор нормальный. Акулова- ужасный врач и небрежная женщина.
/Отзыв Альмадент Механизаторская Стоматолог-Зубной врач Акулова Наталья/
Переваги:
  1. Администратор
Недоліки:
  1. Всё перечисленое выше сплошной минус и сама клиника и Акулова.
Здравствуйте, Евгений! К сожалению очень жаль,у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.Я как администратор клиники (заслужив самую положительную оценку в Вашем отзыве), пройдусь по пунктам, которые Вы озвучили. 1. По поводу бахил – конечно же сотрудники клиники в бахилах не ходят, т.к. все они в сменной обуви.Также Вы должны были заметить,что в клинике присутствует медсестра, которая следит за чистотой в клинике, поэтому не понятен Ваш негатив в том, что Вам выдали бахилы.))). 2. О ценах: Вам выставили счет 480 грн, 400грн пломба, 80 грн анестезия. На нашем сайте полностью открыты все цены и цена на пломбу указана в разделе «Цены». Там написано – от 350грн, анестезия – 80 грн. Также на стойке администратора лежит прайс. При этом в расшифровке цены написано, какими материалами работает наша клиника. Мы не ставим дешевые пломбы украинского производства. Поэтому о том,что цены берутся с потолка, извините, но это откровенное вранье. 3. Доктор не «ковыряет», а проверяет специальным инструментом зубы на наличие в них кариозных полостей. 4. Претензия, что доктор не заметила ранее поставленную пломбу другим врачем – это скорее комплимент предыдущему доктору. Другое дело, если бы доктор не заметила кариес и пр. 5. Ваш визит был назначен на 18:00, но при этом доктор абсолютно не спешила, однако Вы, сидя в кресле, все время ей говорили: «Вы только не спешите.» Т.е. у Вас почему то сложилось изначально мнение,что доктор спешит. 6. На постановку обычной пломбы в среднем и уходит 30 минут, не понимаю, сколько по Вашему она ее должна была устанавливать? Час? Два? 7. Насчет того,что Вы проглатывали кровь, доктор работал со слюноотсосом, кот. висел у Вас на губе сбоку. 8. При лечении любого пациента доктор любой клиники использует одноразовый нагрудник, так же точно, как и Акулова Н.С., поэтому, Евгений, ну не придумывайте про салфетки из магазина. Возможно попали брызги на одежду, но опять же, когда идет дождь и идя под зонтом Вы все равно немного промокните, Вы предъявите претензии производителю зонтов? )))) 9. Насчет гарантий: в нашей клинике есть гарантия и в Вашем случае 1 год гарантии на пломбу. Это само собой разумеется. 10. Насчет чеков: вам был выписан акт выполненных работ, кот. Вы не забрали. Мы их выписываем на всех пациентов. А теперь по сути: из всего сказанного так и не понятна претензия. Если у Вас есть претензия по качеству выполненной работы ( боль, не устраивает форма, цвет пломбы, скол и пр) – мы ждем Вас у нас. Также все контактные номера телефонов есть на нашем сайте.
Гена (Украина) Відгук додано 10 листопада, 2016 год
Сделал профессиональную чистку 20ти зубов в клинике Альма Дент. Могу сказать, что очень доволен работой и ценами этой стоматологи. Так как мне нужно было вернуться после посещения стоматолога на работу, я очень просил закончить процедуру чистки побыстрее. В итоге профессиональная чистка зубов заняла у доктора
совершенно немного времени, Качество проведенной процедуры при этом ни чуть не пострадало. В целом, я очень доволен услугами клиники Альма Дент. На мой взгляд, Альма Дент это единственная в Харькове стоматология, цены которой существенно ниже качества работы врачей этой клиники.

Стоматологическая клиника Альмадент

Стоматологическая клиника Альма Дент в Харькове - это современный медико-стоматологический центр семейного типа, в котором каждый пациент может получить качественное лечение зубов и другие услуги по исправлению недостатков органов челюстно-ротовой...

Стоматологія

Доктор Зуб