СТО "Интерциклон", Киев відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
СТО "Интерциклон", Киев
14 відгуків / 4944 перегляда

Відгук додано 10 січня, 2020 год
Не рекомендую!
Мені під час перебування на СТО - зламали парктронік.
І замість того, щоб якось вирішити цю проблему, СТО Субару Інтерциклон давай морозитися '"я не я і хата не моя", це не на СТО і т.д.
Не рекомендую!
Мені під час перебування на СТО - зламали парктронік.
При тому, що здавав із працюючим парктроніком - це абсолютно точно, а автомобіль перебував 1,5 доби на станції /ніхто не помітив непрацюючого парктроніка, при тому що хаотичний звуковий сигнал не може не привернути увагу!!!/. Оце так "спеціалісти"!! я б сказав ламайстри.
Я вже не кажу за класичний розвід із завищенням вартості ТО в 1,5-2 рази, з цим хоч якось можна було боротися.
Обслуговувався на СТО Субару Інтерциклон близько 10 років. За останній час рівень СТО погіршився до негативного.
Якщо не хочете, щоб вам ваше авто зламали, не звертайтеся на СТО Субару Інтерциклон.
Не рекомендую!
СТО "Интерциклон", Киев Відповідь представника СТО "Интерциклон", Киев п'ятниця, 7 лютого
Олександр, Ви надали автомобіль з метою встановлення наявності витоку току.
Саме такі роботи і було виконані, але вони виключають можливість будь-яких пошкоджень парктроніку, в тому числі роботи його світлових індикаторів.
Оскільки у Ваших вимогах не було зазначення робіт з діагностики роботи парктроніку, то встановити недоліки у роботі парктроніку без проведення його діагностики не було можливим.
Після надання послуг ми не отримали від Вас ніяких зауважень і претензій.
Коли Ви звернулися вже з причин неналежної роботи парктроніку, працівники нашої СТО, після здійснення відповідної діагностики, встановили некоректну роботу парктроніку, а саме присутній звуковий сигнал та частково не працює частина світлодіодної підсвітки екрану, що не було наслідком дій на СТО щодо встановлення наявності витоку току.

Ми завжди спрямовані на якісне надання послуг, дякуємо Вам за відгук.

Все супер!!!

Відгук додано 18 вересня, 2019 год
Постоянный клиент, обслуживание всегда качественное. Огромное спасибо руководителю Бош сервиса Александру, всегда с пониманием решает все вопросы, рекомендую. Постоянный клиент, обслуживание всегда качественное. Огромное спасибо руководителю Бош сервиса Александру, всегда с пониманием решает все вопросы, рекомендую.
Переваги:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Скорость ремонта

Ужасно отвратительно.

Відгук додано 19 березня, 2019 год
Поставили диагноз не правильно , причем дважды. Результат , ЗАМЕНА свечей. Приобретение запчасти, которая не понадобилась ,которую теперь вынужден сам продавать! По итогам обрыв 2 проводков. Попал на 9800 грн. Ремонт 3200 , запчасть 3000 , свечи 1200+ работа по замене. + 3 раза компьютерная диагностика автомобиля. Моя Машина 2016 года ФИАТ. ...  Читати відгук Поставили диагноз не правильно , причем дважды. Результат , ЗАМЕНА свечей. Приобретение запчасти, которая не понадобилась ,которую теперь вынужден сам продавать! По итогам обрыв 2 проводков. Попал на 9800 грн. Ремонт 3200 , запчасть 3000 , свечи 1200+ работа по замене. + 3 раза компьютерная диагностика автомобиля. Моя Машина 2016 года ФИАТ. Все мои знакомые , отказались от услуг етого " чудного " СТО . А ето 7 авто. Я ТУДА тоже больше не ногой.
Переваги:
  1. Есть Вайфай кофе, и диван, на котором я просидел 8.30 часов в ожидании. Нет, кто не за один день. А в соаокупности ,пока решали проблему с моим АВТО!!!
Недоліки:
  1. Описал выше.

Не рекомендую, кидалово.

(Украина) Відгук додано 13 листопада, 2018 год
Приехал недавно поменять датчики АВС и отрегулировать свет туманок. Мастер посчитал что это составит 1600 грн. В итоге моя машина простояла больше 5,5 свет мне не отрегулировали, отказались, мол мороки много, замена датчиков выросла до 2500 грн. И при этом со мной никто ничего согласовывал. Вот сумма, получите и распишитесь… Причиной повышения цены назвали доп. работы: 1) слесарные работы 2)...  Читати відгук Приехал недавно поменять датчики АВС и отрегулировать свет туманок. Мастер посчитал что это составит 1600 грн. В итоге моя машина простояла больше 5,5 свет мне не отрегулировали, отказались, мол мороки много, замена датчиков выросла до 2500 грн. И при этом со мной никто ничего согласовывал. Вот сумма, получите и распишитесь… Причиной повышения цены назвали доп. работы: 1) слесарные работы 2) высверливание болта 3) снятие поворотного кулока. Я приехал поменять датчики и отрегулировать направления света в туманках. Причем тут снятие и установка поворотного кулока! Дебилы. Больше ноги моей не будет в этом «борделе»… и сем буду рассказывать что занимаются разводами…
Недоліки:
  1. Не согласовывают действия деньгам, а деньги ведь я плачу...
  2. Долго ввозятся с мелочной работой. Отказывают клиенту в услуге.

Хотите изгадить машину, обратитесь сюда!

(Украина, Київ) Відгук додано 5 червня, 2018 год
Машина простояла на сервисе 2 месяца, а причину поломки так и не нашли. Разворотили пол-машины, попутно поломали крышку маслянного фильта, датчик давления масла, распотрошили проводку. Забрал машину неисправную. На другом СТО отремонтировали за 2 дня. Машина простояла на сервисе 2 месяца, а причину поломки так и не нашли. Разворотили пол-машины, попутно поломали крышку маслянного фильта, датчик давления масла, распотрошили проводку. Забрал машину неисправную. На другом СТО отремонтировали за 2 дня.
Переваги:
  1. НЕТ!
Недоліки:
  1. Неквалифицированный персонал

Не рекомендую

(Украина, Київ) Відгук додано 23 травня, 2018 год
1. Записаться на сто через кол центр бош заняло час времени. Переадресовывали на неверные сто или просто просили подождать и сбрасывали
2. стоимость ТО по моей просьбе по vin не предоставили, позвлонила через 2 дня, сказали что просчета в базе нет, посчитали только после повторного звонка
3. запись была на 8 утра, машину взяли в обслуживание только в 9(!) из-за очереди на оформление/нерабьотающего принтера и т д.
4. Обещали что работа займет 40 мин и перезвонят, пришла через 1ч20м спросила долго ли еще, оказалось машина давно готова и мне просто забыли сказать
5. В итоге сумма в счете на 200гр дороже чем оговоренно предварительно по телефону, в систему никакая информация о предварительных рассчетах не была внесена.

Вывод - 2,5 часа потреченного времени вместо 1 часа+ час за запись + 200гр к изначально обсужденной стоимости. У вас -1 клиент. Никуму не рекомендую.

Воровство и обман

(Украина, Київ) Відгук додано 9 травня, 2018 год
Вранье, обман, напрасно потраченное время и деньги.
Приехала с двумя основными проблемами: ошибка низкий уровень топлива в баке и периодически не заводится машина.
Результат работ- ошибку даже не смотрели, а топливной системой дизельных двигателей они, оказывается, не занимаются.
За устранение западания кнопки открывания стеклоподьемника я заплатила 440 грн.
Вранье, обман, напрасно потраченное время и деньги.
За устранение западания кнопки открывания стеклоподьемника я заплатила 440 грн.
При этом вранье менеджера...механик который обслуживал авто даже не знал что нужно было решать проблему с ошибкой и топливной системой, зажиганием.
В озвученное время мне никто не перезвонил.
Безобразная наглая откровенная ложь в глаза, обман и воровство.

Обслуживал свой Фор Фокус 2

(Украина, Київ) Відгук додано 17 квітня, 2018 год
Обслуживал свой Фор Фокус 2 не один год на СТО Интерциклон. Качесвто работ и цена были нормальными. До недавнего времени. Пока они не стали популярными. А теперь...
Решил поменять (перепресовать) все сайлентблоки задней подвески Фокуса. Там на каждой стороне 4 рычага - один продольный и три поперечных. Итого - 14 сайленблоков. Расчёт стоимости сосотавил 18 !!! часов работы, т.е. две с половиной смены по 8 часов работы. По расчёту выходило так, что каждую пару рачагов снимали с разборкой подвески, перепресовывали и собирали подвеску. И так каждый раз, 4 раза!!!
Так как подвеска будет уже разобрана (как я наивно предполагал), решил, что бы сэкономить деньги сразу заменить такж тормозные диски и колодки задней подвески. Но это оказалось ещё 4 часа!!
Итого, исходя из 22!!! часов работы определили стоимость в 10,5 тис.грн.
Поговорить по хорошему (Вы наверное ошиблись посчетав все работы отдельно и последовательно) с приймщоком не возможно. Ответ один - у нас так принято, програма все счетает отдельно, нам все равно сколько там времени указано. И все...
Вывод - только коротнкие оноразовые работы. Напр. замена тормозного диска. А если захотите поменять при этом тормозные колодки - эту работу посчытают как отдельную, т.е. опять со сёмом колес, разбокой тормозного механизма и т.д.

Осторожно !

(Украина, Житомир) Відгук додано 21 лютого, 2018 год
На назначенное мне время передо мной мастер запустил левую машину без очереди, вынудив потерять лишних пол часа.
Диагностика моего авто компьютером заняла 5 минут.
После этого еще пол часа пришлось ожидать отсутствующего мастера, чтоб забрать свой автомобиль.
В заказ наряде мастер указал 1 час работы, и соответственно оплату за целый час.
Результат:
Проблему не решили.
Заставили потерять больше...  Читати відгук
Диагностика моего авто компьютером заняла 5 минут.
Результат:
Проблему не решили.
Заставили потерять больше часа времени, потратив на дело всего 5 мин.
Я присутствовал у автомобиля и сам видел всю кухню. Других отправляют пить кофе - так легче клиента обмануть.
Нагло пропускают своих без очереди на глазах у клиентов по записи.
Никакого желания впредь сотрудничать с подобными.
А если это не система, а просто "одна паршивая овца все стадо портит" - руководству решать кадровые вопросы.
Я в Интерциклон больше не заеду и никому не смогу эту "шаражкину кантору" порекомендовать.
А когда то там работали порядочные люди и хорошие специалисты.
Переваги:
  1. Модный офис.
Недоліки:
  1. Обман клиентов.
  2. Неуважительное отношение.
  3. Отсутствие элементарной человеческой порядочности.

Нає...бахтунг

(Украина, Київ) Відгук додано 8 листопада, 2017 год
На сто машина была с 10урта до 15.00,час стояла к ней никто не подходил, а денежки за занятое место в боксе тикают(300грн час) сказали ждем деталь, какую, куда, зачем-а в ответ тишина! Дают чек иди оплачивай, 3000насчитали, спрашиваю :печку починили? Иди оплачивай, все вопросы потом, это б.я как? Я за что плачу? За простой машины, за свое потраченое дорогоценное время?...  Читати відгук На сто машина была с 10урта до 15.00,час стояла к ней никто не подходил, а денежки за занятое место в боксе тикают(300грн час) сказали ждем деталь, какую, куда, зачем-а в ответ тишина! Дают чек иди оплачивай, 3000насчитали, спрашиваю :печку починили? Иди оплачивай, все вопросы потом, это б.я как? Я за что плачу? За простой машины, за свое потраченое дорогоценное время? Больше не поеду туда. Разозлили!

Не записывайтесь!

(Украина, Київ) Відгук додано 28 березня, 2017 год
На сайте указано - записывайтесь на сезонную смену шин КРУГЛОСУТОЧНО и онлайн для ЭКОНОМИИ времени.

Работаю до поздна, пришел домой, в 22:30 оформил заявку на следующее утро на 8:00 утра (это время было доступно на сайте). Приезжаю в 8 утра - мне с претензиями говорят, что мы работаем до 21 вечера и не видели вашу заявку, поэтому ждите до 9 утра или еще позже, мы работаем только 9 утра.

Пришлось отменить заказ, потому что есть своя работа и не просто так записывался на 8 утра.

Перезваниваю по телефону на сайте - на повышенном тоне мне доказывает парень, что я не прав и что так как они работают до 21, то никакой вины на них нет в данной ситуации. Ау ребята, у вас написана работа и с 8 утра как бы! Плюс вы сами на сайте пишете КРУГЛОСУТОЧНО оставляйте заявки.

Не рекомендую даже не из-за того, что сложилась ситуация, а из-за того, что всем там пофигу что и как у вас как у клиента. Работаем так, как удобно себе. А во всем можно обвинить самого клиента.

Обманщики!

(Украина, Львів) Відгук додано 9 грудня, 2016 год
Была на диагностике ходовой на СТО Интерциклон. В итоге по факту диагностики мне выплавили предварительный расчет с деталью которую необходимо заменить. Написали просто и лаконично: ПОЛУОСЬ. Что это за диагностика такая, где мне конкретно не указывают номер запчасти, которая подлежит замене???? И за что я должна заплатить деньги если я не могу даже на основании нее проверить стоимость этой полуоси....  Читати відгук Была на диагностике ходовой на СТО Интерциклон. В итоге по факту диагностики мне выплавили предварительный расчет с деталью которую необходимо заменить. Написали просто и лаконично: ПОЛУОСЬ. Что это за диагностика такая, где мне конкретно не указывают номер запчасти, которая подлежит замене???? И за что я должна заплатить деньги если я не могу даже на основании нее проверить стоимость этой полуоси. Заботливый менеджер объясняет эту ситуацию тем, что им руководство не разрешает, т.к. клиенты не покупают их запчасти и экономят деньги. Стыдно!!! Уважаемая администрация СТО Интерциклон разводить девушек, которым и так не легко разбираться с ремонтами машин, на деньги.
(Украина, Киев) Відгук додано 4 листопада, 2014 год
Здравствуйте,хотел написать несколько хороших слов о Шинном центре "Tyre plus" компании Интерциклон,все отлично,НО когда Я увидел что меня обслуживает человек-инвалид с одним глазом,а другой молодой человек с перегаром,меня это смутило,Я плачу деньги за сервис а не за дом инвалидов и алкашей,прошу вас в этом разобраться. Здравствуйте,хотел написать несколько хороших слов о Шинном центре "Tyre plus" компании Интерциклон,все отлично,НО когда Я увидел что меня обслуживает человек-инвалид с одним глазом,а другой молодой человек с перегаром,меня это смутило,Я плачу деньги за сервис а не за дом инвалидов и алкашей,прошу вас в этом разобраться.
Відгук додано 11 вересня, 2012 год
Мастера на этой станции достаточно профессиональные, в основной своей массе. Но вот к приемщикам у меня большие претензии. Во-первых к ним очень сложно дозвониться, а во-вторых так и норовят клиентов на деньги развести. Мужиков еще не очень, а вот женщин по полной программе. У машины какая-то мелочь, а ей такого наговорят... Мастера на этой станции достаточно профессиональные, в основной своей массе. Но вот к приемщикам у меня большие претензии. Во-первых к ним очень сложно дозвониться, а во-вторых так и норовят клиентов на деньги развести. Мужиков еще не очень, а вот женщин по полной программе. У машины какая-то мелочь, а ей такого наговорят...
1 згоден

СТО "Интерциклон", Киев

СТО "Интерциклон" - производит квалифицированный ремонт бензиновых и дизельных двигателей, компьютерную диагностику и ремонт ходовой части. Также делает обслуживание и ремонт систем кондиционирования, установку охранных систем. На станции расположен...

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 14 відгуків

1 відгук
СТО "100", Киев
СТО "100", Киев

63 відгука
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

8 відгуків
СТО Диас