SportExpert MagneziumLiquid відгуки

Відгуки покупців
1 відгук / 60 переглядів

Жидкий магний усваивается лучше

Your Heart Відгук додано 1 травня, 2019 год
Работает именно магний в жидкой форме намного лучше, я его использую чтобы восполнять дефицит магния, который возникает из-за очень интенсивных тренировок.

Средство находится во флаконах, поэтому принимать его очень удобно, я обычно это делаю на ночь после тренировки, первое время у меня продолжало сводить икр (2-3 дня) периодами, но потом, при регулярном использовании это неприятное ощущение прошло, поэтому могу сделать вывод, что средство отлично работает, восполняя за небольшое время дефицит.

Сам напиток имеет приятный ананасовый вкус, поэтому проблем с его использованием вообще не должно, одно удовольствие пить такое средство.
SportExpert MagneziumLiquid - Жидкий магний усваивается лучше

Спортивне харчування