SportExpert MagneziumLiquid відгуки

4 відгука / 294 перегляда
Результати відгуків

Важный магний

Настя Настя 26 березня, 2020 год
Этот элемент для здоровья важен, поэтому советую всем, кто ее ещё не использует. Понравилось, что тут магний в жидкой форме, а так он усваивается лучше и работает, соответственно, тоже лучше. Не каждый день на протяжении всего года принимаю, но курсами в обязательном порядке использую. Про судороги давно забыла и про слабость тоже, да и сон крепче, если на ночь выпить... Читати відгук Этот элемент для здоровья важен, поэтому советую всем, кто ее ещё не использует. Понравилось, что тут магний в жидкой форме, а так он усваивается лучше и работает, соответственно, тоже лучше. Не каждый день на протяжении всего года принимаю, но курсами в обязательном порядке использую. Про судороги давно забыла и про слабость тоже, да и сон крепче, если на ночь выпить шот.

Попробуйте, понравится точно

Гость Гость 23 березня, 2020 год
Добавлю ещё один положительный отзыв в копилку к этому магнию. Форма выпуска очень удачная, на мой взгляд. Я чувствую разницу между жидким вариантом и теми, что пробовала раньше. Всё-таки этот эффективнее, от него результаты быстрее ощущаться начинают. Советую всем пропить хотя бы раз, чтобы прочувствовать контраст между состоянием своим до и после. Обещаю, что вам понравится

Очень важная добавка для спортсменов

Оля Оля 21 грудня, 2019 год
Если бы я раньше только знала, что магний настолько важен и настолько сильно расходуется во время тренировок, я бы давно уже дома склад из этой добавки организовала бы)) (что, кстати, сейчас и сделала). Началось всё с того, что раздражаться начала по любому поводу, при этом от выносливости моей не осталось ничего. Спасибо тренеру, который мне подсказал эту добавку (жидкая форма... Читати відгук Если бы я раньше только знала, что магний настолько важен и настолько сильно расходуется во время тренировок, я бы давно уже дома склад из этой добавки организовала бы)) (что, кстати, сейчас и сделала). Началось всё с того, что раздражаться начала по любому поводу, при этом от выносливости моей не осталось ничего. Спасибо тренеру, который мне подсказал эту добавку (жидкая форма выпуска это большое преимущество, кстати), теперь всё шикарно, я даже не рассчитывала на такой крутой эффект

Жидкий магний усваивается лучше

Your Heart Your Heart 1 травня, 2019 год
Работает именно магний в жидкой форме намного лучше, я его использую чтобы восполнять дефицит магния, который возникает из-за очень интенсивных тренировок.

Средство находится во флаконах, поэтому принимать его очень удобно, я обычно это делаю на ночь после тренировки, первое время у меня продолжало сводить икр (2-3 дня) периодами, но потом, при регулярном использовании это неприятное ощущение прошло, поэтому могу сделать вывод, что средство отлично работает, восполняя за небольшое время дефицит.

Сам напиток имеет приятный ананасовый вкус, поэтому проблем с его использованием вообще не должно, одно удовольствие пить такое средство.
SportExpert MagneziumLiquid - Жидкий магний усваивается лучше
Рейтинг 5 з 5 на підставі 4 відгуків