о мейл ру - Відгуки про Социальная сеть МОЙ МИР@MAIL.RU

Социальная сеть МОЙ МИР@MAIL.RU
Украина, Київ Відгук додано 11 грудня, 2016 год 542 перегляда
Я уже писала об этом на другом сайте,решила и здесь высказаться.Я разделяю комментарий Юлии,если я не ошибаюсь.Мейл ру был моей первой интернет-площадкой для общения.Бывало всякое:и обиды,и разочарования,и приятные люди,которые помогали мне советами или разделяли мои взгляды.Но на тот момент,когда я начала осваивать интернет и виртуальное общение в том числе тоже,а это было в конце 2010 года,атмосфера на мейл ру и на других сайтах,где я общалась,уже не была такой уж тёплой.Но я и не стояла у истоков становления мейл ру и прочих других социальных сетей.Может быть,когда-то первые годы и было теплее общение людей.И не только на мейл ру,но и на многих интерне-площадках для общения.Но тем не менее несмотря ни на что и вопреки всему мне мейл ру принёс много и положительного.И я всё равно буду помнить лишь приятные моменты в общении с людьми.Сейчас мейл ру уже совсем не тот,что был лет шесть назад.Атмосфера во многих сайтах стала уже другой.И к сожалению,изменилась атмосфера не в самую лучшую сторону.Но я надеюсь,что когда-нибудь наступит время,когда люди снова научатся просто по-человечески общаться между собой без всякого тролинга и без выплеска негатива.Это касается не только мейл ру,но других социальных сетей.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Сайти: відгуки

Відгуки користувачів про сайти. Каталог відгуків: інтернет-портали, соціальні мережі, інтернет-магазини і каталоги. Тут ви можете знайти і обговорити все, що пов'язано зі світом інтернету

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайти
953 відгука
162300 переглядів
Возврат средств Отменила заказ, обещали вернуть деньги на карту, прошло 2 дня денег ещё нет! Забираю они их с удовольствием а вот возвращают они очень тяжело. Сколько мне ещё ждать?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
п'ятниця, 29 листопада
Добрый день, Валентина. Спасибо за обращение. Деньги Вам вернули сегодня. Проверьте пожалуйста поступление.

Социальная сеть МОЙ МИР@MAIL.RU

Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.ru. Эта социальная сеть входит в тройку[источник не указан 47 дней] крупнейших социальных проектов Рунета, наряду...
Рейтинг 2.1 из 5 на основании 33 відгуків

Сайти

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6288 відгуків
ANSWEAR.ua