SOCAR відгуки

Відгуки власників, клієнтів та автолюбителів
SOCAR
432 відгука / 307362 перегляда

Дизель хороший

Просто клиент Просто клиент вівторок, 31 березня
Не понимаю, чего здесь все пишут отзывы о еде? Это ресторан или кафешка? Куча ботов, которые описывают свои фантазии, а ты открываешь сайт, чтобы узнать, где ослинную мочу заливают, а где реально качественный дизель. Или на заправку не за дизелем заезжают? Я пользуюсь Сокаром не часто. Мне все равно, заправляться на Сокаре или на Окко, если по дороге. Я хочу... Читати відгук Не понимаю, чего здесь все пишут отзывы о еде? Это ресторан или кафешка? Куча ботов, которые описывают свои фантазии, а ты открываешь сайт, чтобы узнать, где ослинную мочу заливают, а где реально качественный дизель. Или на заправку не за дизелем заезжают? Я пользуюсь Сокаром не часто. Мне все равно, заправляться на Сокаре или на Окко, если по дороге. Я хочу чтоб движок мягко работал, чтобы в морозы, как часики заводилась, чтоб не лихорадило ее как с бодуна. А кофе, пирожки - это уже второстепенное, хотя шаурма на Сокаре вкусная. Давайте вообщем писать по делу.

Цены просто космос

Гость Гость вівторок, 24 березня
Ладно цены, возможно сервисом оправдывают, когда тебя обслуживает пьяные кассир и заправщик? All inclusive
Браво, Сокар, 5 звёзд
SOCAR Відповідь представника SOCAR вівторок, 24 березня
Добрый день. Спасибо за обращение! Нам всегда очень нравится, когда оставляют эмоциональный отзыв без указания конкретных фактов: где произошло, когда произошло и т.д. Если вы не просто проходили мимо, а ситуация имела место быть, то просьба сообщить подробности на Горячую линию SOCAR 0 (800) 50 85 85, либо обратиться к нам через официальные аккаунты компании в Инстаграмм или Фейсбук. Будем очень благодарны!

Приятно заедать всегда

Постоянный клиент Постоянный клиент субота, 21 березня
Сколько заправляемся на Сокар, никогда не разочаровывались. Всегда приятно, быстро,с пожеланием хорошего дня. Сегодня заехали на Столичке, в Киеве, и несмотря на карантин много машин, много покупают перекусить в дороге, кофе и выпечку. Я очень благодарю девочкам в зале- они такие умницы!Отдельно спасибо девочке-уборщице, пока мы ждали заказ, она пять раз прошлась по залу и сделала влажную уборку. Зоровья вам... Читати відгук Сколько заправляемся на Сокар, никогда не разочаровывались. Всегда приятно, быстро,с пожеланием хорошего дня. Сегодня заехали на Столичке, в Киеве, и несмотря на карантин много машин, много покупают перекусить в дороге, кофе и выпечку. Я очень благодарю девочкам в зале- они такие умницы!Отдельно спасибо девочке-уборщице, пока мы ждали заказ, она пять раз прошлась по залу и сделала влажную уборку. Зоровья вам и радостей.

Спасибо руководству

Натали Новак-Рыбалкина Натали Новак-Рыбалкина вівторок, 10 березня
Шикарные заправки. Есть все, что может пригодится в дороге. Отличные завтраки, лично мне больше всего нравятся сырники. Комплексные обеды, всем известная шаурма, что подается в лаваше и на тарелке.Если надо что-то докупить домой - тоже срастется.Персонал в белой выглаженной форме. Я не часто пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Да, цены немного высоки, но зато ты точно понимаешь,... Читати відгук Шикарные заправки. Есть все, что может пригодится в дороге. Отличные завтраки, лично мне больше всего нравятся сырники. Комплексные обеды, всем известная шаурма, что подается в лаваше и на тарелке.Если надо что-то докупить домой - тоже срастется.Персонал в белой выглаженной форме. Я не часто пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Да, цены немного высоки, но зато ты точно понимаешь, что не отравишься,уверен в качестве, уверен в себе. Благодарю руководство заправок за то, что так давно держат высокую марку сервиса.
Переваги:
  1. Меню, ассортимент магазина, чистота, вежилвый персонал.
Недоліки:
  1. Цены, но это не критично

Заправка это не буфет

Наталья Наталья 29 лютого, 2020 год
 Відгук про SOCAR за адресою Одесса, Одесская область, село Сычавка Заправка служит для того, чтобы заправлять автотранспорт. Приезжаешь заправиться, а стоишь в очереди с желающим покушать. 15 минут простаяла, что бы заправиться. Наведите порядок
SOCAR Відповідь представника SOCAR 2 березня, 2020 год
Добрый день, Наталья. Сеть АЗК SOCAR - это автозаправочные комплексы, где автомобилист и его спутники могут не только заправить машину, но и отдохнуть, приобрести товары первой необходимости, вкусно перекусить, воспользоваться услугами бизнес-уголка, обменять валюту и т.д. Это удобно! А от стояния в очереди вас спасет наше мобильное приложение Level )) С его помощью можно рассчитаться за топливо, не выходя из машины, и получить массу дополнительных преимуществ. Скачать можно по ссылке https://apps.apple.com/ua/app/socar-level/id691196059?l=ru
До зустрічі на SOCAR!

Правила которые придумали азеры

Евгений Евгений 28 лютого, 2020 год
 Відгук про SOCAR за адресою Киев, ул. Героев Космоса, 9 Никогда не заправлял на этом сокаре машину но закончился бензин и пришлось тянуть машину на буксире,они были ближе всех.Но когда затянули машину к колонке заправщик сказал что нельзя заправлять машину которую затянули на буксире.Я такого маразма не слышал.Или это правильно?
SOCAR Відповідь представника SOCAR 2 березня, 2020 год
Добрый день, Евгений. Данные правила прописаны в двух государственных нормативно-правовых актах по пожарной безопасности. Азербайджан тут не при чем. Согласно этим правилам, автомобиль должен приехать на территорию заправки своим ходом. Сотрудники АЗК не могут оценить техническую исправность машины, которую доставили на буксире, соответственно, им запрещено заправлять такой автомобиль во взрывоопасной зоне.Это вопрос безопасности как вашей персональной, так и других людей, находящихся на территории АЗК. Мы уверены, что наш сотрудник предложил альтернативный вариант - заправку в стороне от ТРК и резервуаров.

Пять звёзд

Постоянный клиент Постоянный клиент 24 лютого, 2020 год
Почти полгода заправляюсь на Сокар, раньше на Воге. Реально минус 1 литр в среднем расходу. Всегда было около 9 литров по городу, теперь при том же маршруте 7,5. Заправок мало в Киеве – это минус. Не каждый готов пилить далеко, чтобы заправить коня даже качественным топливом. Хочу отметить приветливые ребята заправщики, всегда с улыбками, уже узнают в лицо, спрашивают как... Читати відгук Почти полгода заправляюсь на Сокар, раньше на Воге. Реально минус 1 литр в среднем расходу. Всегда было около 9 литров по городу, теперь при том же маршруте 7,5. Заправок мало в Киеве – это минус. Не каждый готов пилить далеко, чтобы заправить коня даже качественным топливом. Хочу отметить приветливые ребята заправщики, всегда с улыбками, уже узнают в лицо, спрашивают как дела. Можно душевно перекусить. Ставлю твердую пятерку

Державна мова українська

Гость Гость 24 лютого, 2020 год
Поясніть мені, чому проводячи телефонне опитування на території України працівники компанії використовуютьп НЕукраїнську мову???Я заправляюся у вас майже два роки. мене все влаштовує. Але я вимагаю щоб мене в моїй країні обслуговували на державній мові. Працюйте над собою робить щось.

Всё ок) Обслуживание на высшем уровне.

Константин Константин 7 лютого, 2020 год
 Відгук про SOCAR за адресою Харьков, ул. Коломенська, 4А К топливу претензий нет. Кофе на вкус странный, не мое, но гдето читал, шо они его из Европы везут. Не могут же в Европе плохой делать. Два раза уже начисляли бесплатные 10 литров по акциям. Вам надо больше первых блюд в меню, какой-нибудь борщ украинский. Когда целый день в дороге хочется гарячего чего-то и вкусного. А в целом рекомендую.
SOCAR Відповідь представника SOCAR 12 лютого, 2020 год
Добрый день, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Действительно,в нашей сети настоящий венский кофе Julius Meinl, премиальные сорта. За качество нам не стыдно [:smile:] Борщ мы вряд ли введем в меню кафе при заправках. Но - уверены! - что вам понравятся другие горячие предложения - куриный бульон, вкуснейшие супы-пюре, например, грибной. До зустрічі на SOCAR! [:vawe:]

Позитивний відгук

Тамир Тамир 30 січня, 2020 год
Чудова мережа АЗК, в наявності усі види палива, дитячий пелинальний столик дружину просто рятував коли малой був ще зовсім малой,смачна кухня, швидке обслуговування на касах. Мені подобається.

Все по их правилам

я я 15 січня, 2020 год
плюс официальное трудоустройство, нет теневых зарплат.
минус некомпетентность некоторых должностных лиц (на АЗС) но много гонора, матов, подстав по отношению к сотрудникам, если нет "отката" ты уволен.
минус Главному Руководству всеравно лишь бы деньги шли

Жахливе ставлення до клієнтів

Михайло Михайло 30 грудня, 2019 год
29.12.2019 о 13:30 приблизно на цьому АЗС біля каси в мене вкрали гаманець прямо з сумки. Керівництво цієї АЗС і всієї мережі вцілому не захотіли допомагати в розслідувані бо вони «не можуть», а на гарячій лінії сказали, що нічим не можуть допомогти. Тільки після того як приїхала поліція, вони типу дивилися на камеру, але у висновку ніхто не знає, або... Читати відгук 29.12.2019 о 13:30 приблизно на цьому АЗС біля каси в мене вкрали гаманець прямо з сумки. Керівництво цієї АЗС і всієї мережі вцілому не захотіли допомагати в розслідувані бо вони «не можуть», а на гарячій лінії сказали, що нічим не можуть допомогти. Тільки після того як приїхала поліція, вони типу дивилися на камеру, але у висновку ніхто не знає, або ніхто не хоче нічого показувати. Обіцяли зателефонувати, але нажаль в них напевно не вийшло. Питається: навіщо охорона, навіщо камери?!

Кухня- отстой

Гость Гость 25 грудня, 2019 год
Не рекомендую ничего из кухни- за такие деньги предлагают невкусную еду из несвежих продуктов. Ещё донар кебаб есть можно, но как можно испортить салат Цезарь? Элементарно- добавить несвежую курицу) круассан - особая история- не берите, очень невкусные

О заправке дизелем

Михаил Михаил 17 грудня, 2019 год
 Відгук про SOCAR за адресою Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Первый раз заправился на этой заправке. И....последний. После заправки машина не едет, глохнет, солярка горит и все сопутствующее от этого.
Фильтр топливный заменил. Поездил два дня и все то же самое. Просто кошмар. Не заправляйтесь здесь никогда.
SOCAR Відповідь представника SOCAR 6 лютого, 2020 год
Добрый день, Михаил. Мы уверены в качестве нашего топлива, ежедневно в сети АЗК SOCAR заправляют свои машины сотни автомобилистов. Нареканий на качество нет. Просьба обратиться к нам через личные сообщения на официальной странице в Фейсбук либо по номеру Горячей линии 0 (800) 50 85 85, чтобы наши специалисты, связавшись с вами, могли выяснить все подробности произошедшего. Спасибо!

раньше юыло лучше

Viktor Viktor 14 грудня, 2019 год
 Відгук про SOCAR за адресою Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Раньше была просто мажорная заправка, теперь это филиал макдональдса. Чтобы заправится надо подождать пока всем мажорам сделают пожрать, а как правило их очень много и плюс их дети. Это касается вообще всех заправок сокар как в центре города, так и на трассе в районе какого-нибудь кащеево-5. Сотрудники с лицами 'я горжусь тут работой' и соотв. поведением - нет мажорной тачки... Читати відгук Раньше была просто мажорная заправка, теперь это филиал макдональдса. Чтобы заправится надо подождать пока всем мажорам сделают пожрать, а как правило их очень много и плюс их дети. Это касается вообще всех заправок сокар как в центре города, так и на трассе в районе какого-нибудь кащеево-5. Сотрудники с лицами 'я горжусь тут работой' и соотв. поведением - нет мажорной тачки пошел на**й, благо тачка есть и их очень удивляет моя взаимность в вопросе отправки в соотв. направление. Бензин дорогой, не знаю в чем преимущество, орлен сейчас возят тупо все.

нормальный бенз

Bird Cosmetics Bird Cosmetics 13 грудня, 2019 год
Сколько заправлялся на сокаре нормальный бенз был. Почему такой рейтинг низкий не понятно. Модераторы почистите эту возню обвинений персонала друг друга. Какая разница кто там директор или подчиненный.. тут рейтинг компании и продукта. А не рейтинг какой-то там продавщицы на кассе.
Переваги:
  1. мало заправок в харькове
Недоліки:
  1. высокая цена бензина по сравнению с другими АЗС

Плохое кофе

Гость Гость 23 листопада, 2019 год
Сегодня хотели попить кофе, но привкус кофе горелое и испорченное, обратите внимание на продукт которое вы покупаете !!!

Программа лояльности

Вадим Вадим 23 листопада, 2019 год
Купил бензиновую машинку, подбирал заправку. Попробовал поучаствовать в программе Киев, Героев космоса. Итог: баллы не начислены, обещали доначислить, но что то не сраслось. Видимо сильно заняты. Неприятный осадочек остался при том что цена самая высокая на рынке. Конкуренты уже давно в акции играют достаточно честно. Видимо все таки Укр авто с их ценой на летуа и орлан и с акциями... Читати відгук Купил бензиновую машинку, подбирал заправку. Попробовал поучаствовать в программе Киев, Героев космоса. Итог: баллы не начислены, обещали доначислить, но что то не сраслось. Видимо сильно заняты. Неприятный осадочек остался при том что цена самая высокая на рынке. Конкуренты уже давно в акции играют достаточно честно. Видимо все таки Укр авто с их ценой на летуа и орлан и с акциями -3 грн на литре рулит. Жаль
Переваги:
  1. Хорошее обслуживание персонала
Недоліки:
  1. Какой то развод.

Обращение к ЦО

Гость Гость 21 листопада, 2019 год
Центральный офис, хотелось бы знать, какие меры были приняты в Восточном Регионе по поводу Дикан Ирины Викторовны? Она также безнаказанно гуляет в рабочее время по АЗС и суёт свой нос в рабочий процесс и личную жизнь персонала? Какие выводы были сделаны господином Орловым И. Г.? Его пафосный приезд можно считать за фарс?

Не заправка, а притон арабский

Постоянный клиент Постоянный клиент 18 листопада, 2019 год
Достаточно давно заправляюсь у вас на научной, иногда заезжаю просто попить кофе. Складывается впечатление, что это не заправка, а арабский притон. Ничего не имею против представителей данной нации в общем, но такое ощущение, что у вас собрались самые отрицательные «персонажи». О том, что вечером негде припарковать машину я вообще молчу, спокойно посидеть внутри заправки попить кофе просто не возможно. Заметно,... Читати відгук Достаточно давно заправляюсь у вас на научной, иногда заезжаю просто попить кофе. Складывается впечатление, что это не заправка, а арабский притон. Ничего не имею против представителей данной нации в общем, но такое ощущение, что у вас собрались самые отрицательные «персонажи». О том, что вечером негде припарковать машину я вообще молчу, спокойно посидеть внутри заправки попить кофе просто не возможно. Заметно, что персонал пытается бороться с этой так называемой проблемой, но уже который месяц ничего не меняется. Бензин хороший, но приезжать отдохнуть сюда больше не хочется, обратите внимание, руководство!
Переваги:
  1. Хороший бензин
  2. Хороший персонал
Недоліки:
  1. Скопление большого количества арабов, из-за которых не хочется приезжать на заправку

Ситуация ВРУ

Гость Гость 14 листопада, 2019 год
Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не... Читати відгук Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не тот(((
Переваги:
  1. Своевременная зароботная плата
Недоліки:
  1. Начальство

Ситуация в ВРУ

Кремена Кремена 13 листопада, 2019 год
Мне кажется в этой ситуации надо не разбираться,а смотреть кого на работу берете )) Вряд ли кто придет из действующих работников,подумайте кто захочет терять место ,знаю что много работают,студентов которые снимают жилье или с пригорода люди,элементарно дайте гарантию что они останутся при своих интересах может тогда у них будет смелость говорить ,что на самом деле там происходит.))
Тут кстати,кинула резюме... Читати відгук

Тут кстати,кинула резюме недавно на почту,ответа не получила. Наверное не прошла Фейсконтроль.))

Да и если будет собрание нормальное могу не инкогнито ,ребят поддержать !)))

Продолжение диалога)

Центральный офис Центральный офис 13 листопада, 2019 год
Уважаемые коллеги. Сообщаем, что мы решили ускорить развитие событий. И.Г Орлов будет в Харькове завтра и послезавтра, в четверг и в пятницу, то есть 14 и 15 ноября. Номер телефона вы знаете. Он готов встретиться, выслушать каждого. Просьба с ним связаться. Спасибо.

Приглашаем к диалогу

Центральный офис Центральный офис 12 листопада, 2019 год
Уважаемые коллеги!
Анонимное, эмоциональное общение на посторонней площадке в интернете мы поддерживать не будем.
Уважаемые коллеги!
Мы открыты к диалогу и готовы услышать каждого. Ситуация в ВРУ уже изучается. На следующей неделе запланированы служебные командировки в Харьков и Днепр руководителей розничной сети и директора по персоналу. Каждый, кто хочет быть услышанным, может позвонить/написать sms на контактные номера телефонов: Елена Витальевна Макарчук 0674738646 или Игорь Георгиевич Орлов 0677724642 или Сергей Александрович Коленченко 0672335575. С вами лично встретятся на нейтральной территории и выслушают все аргументы. Согласитесь, что такая открытая позиция намного конструктивнее, чем беседы друг с другом инкогнито. Мы гарантируем, что увольнять за встречу с руководством никого не будут. Но иначе объективно разобраться в происходящем не получится. Благодарим за понимание!

Чтоб знали!

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 12 листопада, 2019 год
Та все, прекращайте, Вас уволили ? Уволили, компания сама все решит, не надо такого балашан!!!! Взрослые люди, а поступки детей
Переваги:
  1. Все было нормально
Недоліки:
  1. Детский балаган

СОТРУДНИКИ ХАРЬКОВ

Свой с Харькова Свой с Харькова 12 листопада, 2019 год
Успокойтесь. Результата от того что вы тут напишите на кадры-не будет. Ирина Викторовна Дикан найдёт что сказать нашему Начальству в ответ. Она у нас же психолог!!! Знает как правельно врать, чтобы было похоже больше на правду и у неё это отлично получается. Скажет что это все врут конечно, и пишут сотрудники которых уволили за нарушения,... Читати відгук Успокойтесь. Результата от того что вы тут напишите на кадры-не будет. Ирина Викторовна Дикан найдёт что сказать нашему Начальству в ответ. Она у нас же психолог!!! Знает как правельно врать, чтобы было похоже больше на правду и у неё это отлично получается. Скажет что это все врут конечно, и пишут сотрудники которых уволили за нарушения, либо они сами решили уйти и теперь не могут успокоится и мстят. Дикан конечно сейчас будет рыть весь регион в поисках людей которые пишут эти отзывы. Отзывы пишут все те, кто тут работают. Я больше чем уверен что ей все сойдёт с рук, и все забудется. Но вся Украина узнает какие кадры работают в Харькове, и что руководство все покрывает. Если начальство не видет, либо не хочет видеть все это, Бог видет ВСЕ.
Переваги:
  1. Хорошая зарплата
Недоліки:
  1. Руководство

Ответ Центральному ОФИСУ

Старший кассир ВРУ Старший кассир ВРУ 12 листопада, 2019 год
Уважаемое руководство Центрального офиса! Прочитав все жалобы, тут и так все понятно, какие вы ещё хотите доказательства со стороны персонала??? Персонал уже Вам давно не верит в связи с тем, что, много раз Ваши обещания не были выполнены и это ФАКТ!!! Правельно написано ниже, что Директор региона не с теме дружбу свою начала. Обидно когда тебе в глаза красиво... Читати відгук Уважаемое руководство Центрального офиса! Прочитав все жалобы, тут и так все понятно, какие вы ещё хотите доказательства со стороны персонала??? Персонал уже Вам давно не верит в связи с тем, что, много раз Ваши обещания не были выполнены и это ФАКТ!!! Правельно написано ниже, что Директор региона не с теме дружбу свою начала. Обидно когда тебе в глаза красиво ВРУТ что мы Вас ценим. Руководству нужно серьёзно задуматься о замене некоторых сотрудников поскольку эта проблема сама по себе не решится. Ирина Викторовна Дикан сейчас будет конечно же как золушка сидеть тихо -тихо! Стоит вопрос на долго??? К сожелению горбатого и гроб не исправит )))). Скажу Вам положа руку на серце - Не верю Вам!!! И когда нам что-то обещают нам всем обидно что нас считают за ИДИОТОВ.
Переваги:
  1. Стабильность.
Недоліки:
  1. Плохое отношение со стороны руководства

Днепр с вами, поддерживаем

Днепр Днепр 12 листопада, 2019 год
Хотелось бы, что бы центральный офис не обошёл стороной и Днепр. Я смотрю у вас накипело, у нас тоже. У нас много новеньких, кто пришёл не так давно. Но остались и старые сотрудники, которым тоже есть, что рассказать об Ирине Дикан. Мы все в этом варимся уже давно, но когда-то у нас была защита в лице нашего начальника, которая сейчас... Читати відгук Хотелось бы, что бы центральный офис не обошёл стороной и Днепр. Я смотрю у вас накипело, у нас тоже. У нас много новеньких, кто пришёл не так давно. Но остались и старые сотрудники, которым тоже есть, что рассказать об Ирине Дикан. Мы все в этом варимся уже давно, но когда-то у нас была защита в лице нашего начальника, которая сейчас в декрете. Но мы очень ждём, когда она выйдет. Анна Сергеевна не давала нас в обиду, а брала всё на себя. А пока, каждый целует жо... Даше и Ире Дикан с отдела кадров, так как никто не хочет потерять работу. Если они говорят, что мы всего лишь мыши, то кому нам жаловаться и о чём? Но если вы все решили обьедениться и наконец коллективно захотите написать жалобу, то мы подпишемся, не все конечно, но большинство, если языки в эту же жо.. не позасовывают от страха потери работы.
Переваги:
  1. Своевременная выплата з/п, официальное трудоустройство
Недоліки:
  1. Форма, з/п, отношения в коллективе, постоянная нехватка персонала, график, отношение со стороны начальства

Обратите внимание на Восточный Регион.

Младший оператор АЗС Младший оператор АЗС 10 листопада, 2019 год
Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль,... Читати відгук Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не тот(((
Переваги:
  1. Близко к дому
Недоліки:
  1. Плохое отношение со стороны начальства.

Бывший сотрудник

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 10 листопада, 2019 год
Отдел персонала и нужен в большей части не только для закрытия вакансий, но и для   поднятия позитивного духа сотрудников компании. Не убивайте моральный дух команды,помогите коллективу адаптироваться  в правлении нового руководителя региона, а также новых, молодых и не опытных начальников АЗК. За каждой белой рубашкой прячется личность, сотрудники Сокар - это не условные единицы. Это конечно нормально,  когда меняется руководство,... Читати відгук Отдел персонала и нужен в большей части не только для закрытия вакансий, но и для   поднятия позитивного духа сотрудников компании. Не убивайте моральный дух команды,помогите коллективу адаптироваться  в правлении нового руководителя региона, а также новых, молодых и не опытных начальников АЗК. За каждой белой рубашкой прячется личность, сотрудники Сокар - это не условные единицы. Это конечно нормально,  когда меняется руководство, всегда идёт сопротивление, но исходя из данной ситуации... Уже перегнули палк
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... детальніше

Рейтинг 2.3 з 5 на підставі 432 відгуків
АЗС