SkyUp airlines відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
6 відгуків / 873 перегляда

Перенесення рейсів

Відгук додано неділя, 26 січня
Авіакомпанія переносила годину рейсу два рази. Через це я не потрапила на наступний рейс. Компанія запропонувала повернути суму аеропортного збору, але на два квитки було витрачено 140 євро. Авіакомпанія переносила годину рейсу два рази. Через це я не потрапила на наступний рейс. Компанія запропонувала повернути суму аеропортного збору, але на два квитки було витрачено 140 євро.

Игнорирование обращений о возврате налогового авиасбора ( TAXES:)

Відгук додано 6 листопада, 2019 год
Я неоднократно пыталась дозвониться по горячей авиакомпании. Невозиожно -длительное ожидание очереди и обрыв связи!!!! Вчера я писала письмо в адрес noreply@skyup.aero и letstalk@skyup.aero . Ответа я не получила. . А сегодня уже вылет .Повторно обращаюсь - огромная просьба вернуть мне налоговый авиасбор ( TAXES:) . В связи с семейными обстоятельсвами у меня отменился вылет согласно бронирования...  Читати відгук Я неоднократно пыталась дозвониться по горячей авиакомпании. Невозиожно -длительное ожидание очереди и обрыв связи!!!! Вчера я писала письмо в адрес noreply@skyup.aero и letstalk@skyup.aero . Ответа я не получила. . А сегодня уже вылет .Повторно обращаюсь - огромная просьба вернуть мне налоговый авиасбор ( TAXES:) . В связи с семейными обстоятельсвами у меня отменился вылет согласно бронирования 4RHBPH Ticket number 000-0005940222 Document number FB436250 и Ticket number 000-0005940221 Document number FB436250 на фамилию LIUDMYLA OSAULENKO . Прошу Вас вернуть мне налоговый авиасбор ( TAXES:) на мою карту . Это законное мое требование, эта практика принята во всем мире. Увы звонки и письма игнорируются.
Переваги:
  1. Пока их не вижу.
Недоліки:
  1. Игнорируются законное право клиета на возвратную часть билета.

Первый раз на самолете - и это был SkyUp

Відгук додано 24 жовтня, 2019 год
Это был мой первый полет и что могу сказать - все очень понравилось. Внутри самолет чистенький, приятный, сиденья удобные и что немаловажно - умеют откидываться назад немного) Вовремя отправился, вовремя прилетел. Очень приятной неожиданностью стало для меня то, что прямо в самолете предлагали бесплатно стакан воды или стакан сока (примерно 100-150 грамм). Это очень классно, т.к. на входе заставили меня...  Читати відгук Это был мой первый полет и что могу сказать - все очень понравилось. Внутри самолет чистенький, приятный, сиденья удобные и что немаловажно - умеют откидываться назад немного) Вовремя отправился, вовремя прилетел. Очень приятной неожиданностью стало для меня то, что прямо в самолете предлагали бесплатно стакан воды или стакан сока (примерно 100-150 грамм). Это очень классно, т.к. на входе заставили меня выбросить мою бутылочку с водой, а в дорогущих дьюти-фри решил не покупать ничего.
А еще - на моем рейсей был очень приятный персонал. Спасибо вам большое! Как красиво показывали технику безопасности, как внимательно относились к пассажирам, как заботились!
Взлет и приземление были мягкими. Все на уровне.

Странно, что на эту авиакомпанию только плохие отзывы. А хороший отзыв лень написать? Или у всех задержка вылета? Кстати, если задержка вылета, то это может быть вина не авиакопании, а погодных условий. И не летит в небо самолет в первую очередь ради вашей безопасности! И нечего сразу писать негатив, потому что вы куда-то там не успели и устали. Берити поезд или автобус, если не знаете что самолеты в плохих погодных условиях не летают, а вам надо срочно-срочно и наверняка.
SkyUp airlines - Первый раз на самолете - и это был SkyUp

Фотка самолета-красавца прилагается :)
Переваги:
  1. чистота
  2. удобные кресла
  3. заботливый персонал
  4. притный салон
  5. еще и купон дали скидочный на следующий полет
Недоліки:
  1. не нашел минусов!

Берегитесь!

Відгук додано 14 вересня, 2019 год
Ужас и позор для страны! Хуже не бывает-задержки-грязь-хамство! Только лишение лицензии спасёт ситуацию! Ужас и позор для страны! Хуже не бывает-задержки-грязь-хамство! Только лишение лицензии спасёт ситуацию!
Переваги:
  1. НЕТ!
Недоліки:
  1. Задержки
  2. Хамство
  3. Грязь
  4. Некомпетентность

Не дай Бог никому с ними лететь!

Відгук додано 27 серпня, 2019 год
Самая ужасная авиакомпании на которой приходилось летать. по сравнению с ними МАУ это просто 5-ти звездочные лайнеры и сервис.
Вечные опоздания рейсов, грязь и нищета, абсолютно некомпетентный персонал и в аэропорте и на колл центре.
Если летите Скай Апом следует помнить что ждать в терминале придется 5-7 часов вылета своего рейса, и это минимум. Даже если самолет и прилетит - не факт что Вы на него попадете.
Последнее что убило - не пустили на рейс (не дали возможность зарегистрироваться после 3-х часового ожидания в аэропорту с маленьким ребенком!!!) Мотивируя окончанием регистрации, которая, как оказалась, завершилась за 8 часов до вылета!!! И это при официальном обьявлении о задержке рейса на 8 часов!!!
Это верх цинизма!
Если звоните в колл центр - будьте готовы, что соединят Вас только минут через 30 и в лучшем случае Вам просто посоветуют решать свои проблемы САМИМ, а могут и нахамить в ответ. Официальные письма они тупо игнорируют, по электронной почте нагло врут!!
Вобщем, для себя я сделал выводы - больше никаких СкайАпов.
ни один перелет с этой псевдокомпанией не был позитивный!
Никому не советую пользоваться их услугами!
Если бы возможно поставить ноль - это как раз и оценка СкайАп!
Переваги:
  1. Ни одного
Недоліки:
  1. Само существование СкайАпа - один большой жирный минус!

Ужас!! Не какой компетенции сотрудников

Відгук додано 9 червня, 2019 год
Не когда не Выбирайте компанию Sky Up Airlines...
Самая ужасная компания с которой приходилось сталкиваться!!!
Компания отличается, относительно не дорогими ценами на перелеты, но в тот же момент скотским сервисом: задержка рейса - это норма!!!
Не отвечающий номер поддержки - норма!!!
Дибильная натянутая улыбка представителя компании "все хорошо, чего вы нервничаете"...
Не когда не Выбирайте компанию Sky Up Airlines...
Самая ужасная компания с которой приходилось сталкиваться!!!
Не отвечающий номер поддержки - норма!!!
Переписка с поддержкой сводиться извините....это впервые раз))) два рейса за один полет видимо совпадение!!
Прежде чем брать билеты почитайте отзывы о скотском сервисе и обслуживанию, лучше сто грн переплатить чем лететь этой авиакомпанией!!!

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 6 відгуків

Авіакомпанії

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

35 відгуків
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

19 відгуків
Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

312 відгуків
Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

17 відгуків
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

2 відгука
Pegasus airlines