Шафа (shafa.ua) відгуки

Шафа (shafa.ua)
846 відгуків / 135995 переглядів

Отсутствие продаж

Валерия Відгук додано 1 год 32 хв тому
Девушки, поделитесь. У кого что с продажами? У меня практически полное их отсутствие. Такого лета еще не было на Шафе. Девушки, поделитесь. У кого что с продажами? У меня практически полное их отсутствие. Такого лета еще не было на Шафе.

Продавцы секонда это зло

Аня Відгук додано 3 години 45 хв тому
Очень низкий процент купить реально новую вещь, продавцы пихают секонд, врут и не краснеют.
За лето получила юбку, две блузы и два платья. Цены высокие, фото хорошие, но в реале оказался секонд. Лишь одно платье реально было новое или сток.
Больше покупать неохота, зашла на касту, выбрала, заказала, получила, осмотрела, примерила, оплатила.
К сайтам как таковым отзыв не относится, интерфейс...  Читати відгук
К сайтам как таковым отзыв не относится, интерфейс у шафы, конечно, интереснее и фото продавцов "живые", но.. кто-то скадет, берите наложкой, но переплачивать за наложку, да и вообще за доставку новой почте больше неохота.
На шафе как-то вроде привычно, но 50 обьявлений мало для продаж, а покупать уже не хочется. Может что-то изменится к лучшему

По подделкам парфюмерии Шафа рулит.

Гость Відгук додано середа, 17 липня
Не понимаю почему,но на этом сайте разрешено продавать подделку под видом оригинала,именно парфюмерии,
Вот герои
Я так понимаю,что эти продавцы просто платят за товар админам,так как не видеть что это развод могут только идиоты.И отзывы фейковые.
Вот герои

Переваги:
  1. Плюсов больше нет.
Недоліки:
  1. Полно мошенников,подделки ,админы полный ноль.

Модераторы убивают сайт

Гость Відгук додано середа, 17 липня
Я сотрудничаю с этим сайтом уже приблизительно 5 лет.
Он никогда не был идеален.
Основная проблема всегда исходила от тупости модераторов и невозможности обновить товар.
Но сейчас это полный алес капут.
После изменения концентрации сайта продажи упали до нуля.
К модераторы еженедельно!!! Иногда 2 раза в неделю забрасывают письмами , что профиль уделят. Так как обнаружили " дублирующие страницы"...  Читати відгук
Я сотрудничаю с этим сайтом уже приблизительно 5 лет.
Он никогда не был идеален.
Но сейчас это полный алес капут.
После изменения концентрации сайта продажи упали до нуля.
К модераторы еженедельно!!! Иногда 2 раза в неделю забрасывают письмами , что профиль уделят. Так как обнаружили " дублирующие страницы" (цитата)
Отдельный разговор о рейтинге, который упал и не поднимается не зависимо от количества продаж и писем.
Новые вещи добавить я не могу.
Модераторы отвечают копированием текста...
Запустили новый такой же проэкт...

Один негатив и невежество.
Видимо их задача утопить этот объект.
Переваги:
  1. Модераторы закаляют нервы и пофигизм
Недоліки:
  1. Полный хаос . Ваш аккаунт без особых оснований могут удалить. Просто если у модератора плохое настроение

Кто-то может продает страницу на шафе?

Гость Відгук додано понеділок, 15 липня
Девочки подскажите реальную цену на 100-150 подписчиков?
Может кто в курсе?
Всем заранее большое спасибо.
Девочки подскажите реальную цену на 100-150 подписчиков?
Может кто в курсе?
Всем заранее большое спасибо.

Глупость побеждает разум и ведет к убыткам или полный хаос и произвол модераторов

некто Відгук додано понеділок, 15 липня
Веселая вещь, шафа. Алгоритм модерации не ясен совсем.
Несколько месяцев товары были на рекламе, их добавилди в избраное более 5 человек, по некоторым из них ведуться прерговоры о продаже, но, опа! В один момент они перестают соответствовать правилам шафы, и их удаляют!
Весело!
брендовые вещи, которые были подарены, и, соответственно, без чека, выложить невозможно, зато реплики продают по полной программе.
 Читати відгук
Веселая вещь, шафа. Алгоритм модерации не ясен совсем.
Весело!
Вещи, которые можно носить на обе стороны, не соответствуют правилам шафы, так как фото вещи с двух сторон, шафа считает разными!!! (описание модераторам, видимо, лень читать,или не умеют, ориентируются по картинкам)
вещи разных цветов и размеров тоже удаляют, предлагают сделать описание цвета на словах!!! ( интересно, как это возможно)
ну и да, с восприятием цвета у модераторов проблемы - две светлые вещи разных цветов и фасонов посчитали одной, и удалили. (описание цвета, для удобства модераторов, написано в названии товара, игнорируется, или, модераторы не умеют читать)
Уровень продаж зависит, мне кажется, от настроения модераторов или от погоды - других зависимостей я не вижу.

Ну и что, за этот хаос, надо платить 10%!! А почему бы нет? Почему бы не 50%?
Ну его, эту шафу. Буду уходить на другую платформу и уводить клиентуру туда, где правила понятны и логичны.
Переваги:
  1. Не перестает радовать разнообразие проблем от данного ресурса. так же интересно, с чем сложнее у модераторов, с чтением, или с восприятием цвета?
Недоліки:
  1. Полный хаос и произвол от службы модерации. Выложив товар, никогда не знаешь, насколько он понравиться модераторам и примут его или нет.
  2. И это все надо оплачивать, странно, почему "всего" 10%, судя по тому, как мыслят модераторы, процент мог бы быть плавающим, от 0 до 100%

пользователь

Гость Відгук додано понеділок, 15 липня
Пишу отзыв. ответ знаю уже!!!!
Ответ будет такой;Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Сайт был не плохим.
Сей час :
1)10% от продажи (ВДУМАЙТЕСЬ В СУМУ НЕ 3% не 5% ,А 10%) ЗАЖРАЛИСЬ!!!
2)Выставляю оригинальный товар на продажу....но не тут то было " какой то заумный модератор" решил для себя что товар подделка!!! и...  Читати відгук
Пишу отзыв. ответ знаю уже!!!!
Сайт был не плохим.
Сей час :
1)10% от продажи (ВДУМАЙТЕСЬ В СУМУ НЕ 3% не 5% ,А 10%) ЗАЖРАЛИСЬ!!!
2)Выставляю оригинальный товар на продажу....но не тут то было " какой то заумный модератор" решил для себя что товар подделка!!! и товар отклонен!!!
3)Покупатель забирает вещь домой. Вещь не подошла.Понимает что возврата нет .Делает все что бы оставить вам плохой отзыв.
Естественно модераторы верят покупателю ,а не Вам(((
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ В ПРАВИЛАХ(Проверяйте вещи в пункте доставки,а не дома) тогда все будет по честному!!!
Дома с вещью можно сделать все что угодно!!!
4) И так дальше

ЧУЖИЕ ОШИБКИ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ!:(

Zlu4ka Відгук додано неділя, 14 липня
Решила только что подредактировать некоторые свои объявления. Фото не трогала, название, цену, размер тоже, хотела добавить немного в описании. В итоге объявления пошли на модерацию, при том, что 2 из 3 находятся в данный момент на оплаченной рекламе TOP ( до 16-17.07). Что теперь???!!! Все, добавившие товар в избранное потеряны, как и деньги, заплаченные за рекламу?! Или после успешной модерации...  Читати відгук Решила только что подредактировать некоторые свои объявления. Фото не трогала, название, цену, размер тоже, хотела добавить немного в описании. В итоге объявления пошли на модерацию, при том, что 2 из 3 находятся в данный момент на оплаченной рекламе TOP ( до 16-17.07). Что теперь???!!! Все, добавившие товар в избранное потеряны, как и деньги, заплаченные за рекламу?! Или после успешной модерации все вернется на свои места? Неизвестно сколько эта модерация продлится! В общем ФЕЕРИЧНО!!!

невозможно добавить новый товар пользоватеям со статусом PRO

Красотка Відгук додано субота, 13 липня
Друзья, после того как меня принудительно подключили к статусу PRO, и навязали рекламу, и соответственно обязали отчислять 10% от продаж, у меня:
- за время принудительного рекламировани товаров - продажи снизились;
- из рекламированных товаров - продажа была только одна;
- витрина, выставляемая мною в определенном порядке (по брендовым линейкам) = пришла в хаос - все теперь в перемешку;
Но!!!...  Читати відгук
- за время принудительного рекламировани товаров - продажи снизились;
- из рекламированных товаров - продажа была только одна;

Но!!! сейчас из-за низкого показателя продаж, я не могу выставлять новые вещи!!! Написала модераторам, но такое чувство, что общалась с роботом.

Включила платную рекламу, однако диалоги в рекламируемых товарах, и новые продажи = статус продаж не изменяют.
Я одна такая?
И что с этим делать?
Начинать раскручивать Инсту??
Переваги:
  1. удобный поиск, приемлемый интерфес, удобный портал
Недоліки:
  1. навязывание ненужной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ рекламы

Эттеншн! Извращением пишет

Лукое Оле Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Продаю на Шафе 2 года. Пару дней назад написала девушка, хочет купить накидку, но хочет фото с моей голой гоудью. Само собой с моей стороны стеб и отказ. Есть на манекене и грудь у него голая. Позже девушка написала мне в другом диалоге положительный отзыв, в диалоге Карл))) и далее продолжила своё НЛП по раскрутке меня на фото. Муж любезно...  Читати відгук Продаю на Шафе 2 года. Пару дней назад написала девушка, хочет купить накидку, но хочет фото с моей голой гоудью. Само собой с моей стороны стеб и отказ. Есть на манекене и грудь у него голая. Позже девушка написала мне в другом диалоге положительный отзыв, в диалоге Карл))) и далее продолжила своё НЛП по раскрутке меня на фото. Муж любезно согласился попозировать, девушку фото не устроило))) фото с моей бабулей тоже не захотела. Ну почему?) у них же тоже есть грудь и она тоже может быть голой)))) в общем чтобы меньше текста, вот переписка с одного потом с другого диалога, так, чтоб понятнее было. Шафа уже почти как ОЛХ, никакой страховки не попасть на пришибленного человека!)) Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет Шафа (shafa.ua) - Эттеншн! Извращением пишет
Переваги:
  1. Хороший сайт, но нужно быть готовым ко всему!
Недоліки:
  1. Извращенцы, фетишисты, фут-феттиш, никто не застрахован на такое попасться!((((

Самый лучший сайт

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Уже писала отзыв, но его удалили!!?
Шафа самый лучший сайт для продаж!
И хватит писать не обоснованные отзывы!
Кто кроме Вас обязан поднимать и продвигать ваши Обьявления, если только не вы
Запомните ели у вас хороший товар и адекватные цены, покупателей хватает.
Не переоценивайте свой сэконд
Уже писала отзыв, но его удалили!!?
Шафа самый лучший сайт для продаж!
И хватит писать не обоснованные отзывы!
Кто кроме Вас обязан поднимать и продвигать ваши Обьявления, если только не вы
Запомните ели у вас хороший товар и адекватные цены, покупателей хватает.
Не переоценивайте свой сэконд
И девочки которые им торгуют, если у вас красивые фото это не значит что нужно ставить заоблачные цены
И ещё одно ели на вещи осталолась бирка (штучка на которой держалась цена сжконда) это не значит что вещь новая
Переваги:
  1. Всю плюсы

не добросовестные

Светлана Відгук додано п'ятниця, 12 липня
ГОЛОВЧЕНКО ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА - недобросовестный продавец.
Написала в обьявлении что духи с магазина брокард и пакетик брокард на заднем плане.
ГОЛОВЧЕНКО ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА - недобросовестный продавец.
Оплатила 100% предоплату на карту приват и получила ПОДДЕЛКУ !!! воняют спиртом страшно. Уж я то знаю эти духи - не один флакон купила.
На мою просьбу вернуть деньги - не ответила и сменила статус в вайбере чтоб не было видно что в сети.
Что делать ? Передарить кому-то стыдно (воняют ужасно).
Один выход - выбросить.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
Переваги:
  1. нет плюсов
Недоліки:
  1. нет возврата
  2. продавец недобросовестный и исчез с радаров
  3. выброшенные деньги, обманутые ожидания, разочарование.

замкнутый круг))

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Пока вторую неделю продолжаются разборки по китайской смирительной рубашке из марли, все же решаю еще скупиться)) но чукча уже научен))) и тут...
Как же быть дальше? т.е. продавец не уверен в своем товаре? или не доверяет мне? или хочет по-быстрому и по опту?
Более тысячи товаров, месяц июль, теплая вещь....
моя не понимать.
Более тысячи товаров, месяц июль, теплая вещь....
моя не понимать.

Сайт не дает возможности купить

Гость Відгук додано четвер, 11 липня
Выбрал около десятка вещей. Дошло дело до покупки и оказалось что зарегистрироваться можно только через Фейсбук или Вконтакте. Аккаунта ни там, ни там у меня нет (не пользуюсь соц. сетями). Через гугл зарегистрироваться на Шафе невозможно. Покупка не состоялась, только зря потратил время. С регистрацией дикость какая-то. Вот и причина низких продаж(( Выбрал около десятка вещей. Дошло дело до покупки и оказалось что зарегистрироваться можно только через Фейсбук или Вконтакте. Аккаунта ни там, ни там у меня нет (не пользуюсь соц. сетями). Через гугл зарегистрироваться на Шафе невозможно. Покупка не состоялась, только зря потратил время. С регистрацией дикость какая-то. Вот и причина низких продаж((
Переваги:
  1. Идея хорошая.
Недоліки:
  1. - Правила придумывает дебил.
  2. - Приложение под IOS - жесть лютая; впервые увидел такое кривое приложение, на экране выглядит как картинка-превьюшка (по умолчанию окно размером 1/3 площади экрана, но можно растянуть на 1/2) и ужасно неудобное.

Почему нет обновлений!!! За что платим???

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Совсем нет движения товара, у меня вторую неделю на первой странице висят зимние вещи! Я в шоке!!! Продаж нету!!! Что за ерун...да!!! Что сделали с сайтом!!! Совсем нет движения товара, у меня вторую неделю на первой странице висят зимние вещи! Я в шоке!!! Продаж нету!!! Что за ерун...да!!! Что сделали с сайтом!!!

Зачем "заваливать" довольно неплохой сайт своими дурацкими нововведениями!

Niki Відгук додано вівторок, 9 липня
Все бы и ничего. Даже заоблачные 10% готова была отдавать за продажи и объявы, которые обновлялись. Но сейчас .... продаж то и нет, как ввели нововведения на одинаковое размещение платных и бесплатных объявлений.
зачем гробить то, что неплохо раскрутили и пользовалось спросом...сливаете сайт, одним словом. "Удачи!"

Отличное обслуживание.

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Не знаю а мне нравится этот сайт!
Да продажи не очень,но я не расстраиваюсь;)Тем более здесь я только год.Думаю скоро все наладится.
Девчонки заходите в гости;)
Не знаю а мне нравится этот сайт!
Девчонки заходите в гости;)

Переваги:
  1. Все нормуль.
Недоліки:
  1. Пока нет.

Хочу купить страничку на шафе.
Девчонки кто может продает?
На 200-300 подписчиков.
И какая приблезительно цена?
Хочу купить страничку на шафе.
Девчонки кто может продает?
На 200-300 подписчиков.
И какая приблезительно цена?

Как удучшить работу ШАФЫ

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Уберите бес.....толковых... детей из модераторов, не обманывайте пользователей, разбирайтесь согласно своих же привил, снизьте комиссию до 5%. Уберите бес.....толковых... детей из модераторов, не обманывайте пользователей, разбирайтесь согласно своих же привил, снизьте комиссию до 5%.

Реклама НЕ работает

Р Відгук додано понеділок, 8 липня
Реклама уже до одного места.Взяла вип и не смотря на мизерные цены и много объявлений на аккаунте - НИ ОДНОЙ продажи! Такого еще не было! У меня продажи на шафе были только за счёт рекламы, а сейчас, с новыми правилами где якобы все равны не продается ни с рекламой, ни без.Смысл увеличивать количество показов людей без рекламы если без рекламы...  Читати відгук Реклама уже до одного места.Взяла вип и не смотря на мизерные цены и много объявлений на аккаунте - НИ ОДНОЙ продажи! Такого еще не было! У меня продажи на шафе были только за счёт рекламы, а сейчас, с новыми правилами где якобы все равны не продается ни с рекламой, ни без.Смысл увеличивать количество показов людей без рекламы если без рекламы все равно ничего не продается, так вы ещё и решили урезать тех, кто готов платить.В итоге продаж на сайте нет вообще.Очень жаль что для продаж в Инстаграмме - нужно долго и сложно его раскручивать, иначе бы уже давно ушла туда!

Сайт шафа сволочи

Гость Відгук додано неділя, 7 липня
Куда писать аккаунт заблокирован с вами связи нет ,что вы мать вашу за сайт такой ?идиотский совсем оборзели ,что вы творите ,ни хера не продавала
не переписывалась даже не успела и на тебе ,только зарегестрировалась и бляха ваш аккаунт заблокирован,вы дебилы там все что ли ?
Переваги:
  1. Нет их
Недоліки:
  1. Дебилы и дебильный сайт

Я просто в ужасе.

Активный продавец Відгук додано субота, 6 липня
Девочки, с аккаунтами Pro!
Давайте все дружно писать админам, что б вернули старый алгоритм обновлений объявлений к которым подключена "оплата за продажу ".
Все было отлично, продажи шли, регулярно платила 10% от продажи!
Средний чек в день около 2000 грн +- , когда как.
С конца июня началась катастрофа! Продажи...  Читати відгук
Девочки, с аккаунтами Pro!
Все было отлично, продажи шли, регулярно платила 10% от продажи!
Средний чек в день около 2000 грн +- , когда как.
С конца июня началась катастрофа! Продажи не то что упали, их просто нет!!!! Написала админу, и получила ответ, мол они поменяли алгоритм, что б бесплатные объявления тоже не терялись.....Где справедливость???? Я вкладываю деньги в товар, оплачиваю рекламу и имею право продавать больше, чем те кто не вкладывает

жахливий сервіс

Гость Відгук додано субота, 6 липня
Продала річ на шафі, сайт запропонував відмітити покупця аби той міг написати відгук та продаж появився у моїй статистиці. АЛЕ!!! за позначення покупця шафа почала вимагати покласти гроші на акаунт!! Прблю висновок, шо акаунти де сотні відгуків і високі показники продажів просто накручені! Продала річ на шафі, сайт запропонував відмітити покупця аби той міг написати відгук та продаж появився у моїй статистиці. АЛЕ!!! за позначення покупця шафа почала вимагати покласти гроші на акаунт!! Прблю висновок, шо акаунти де сотні відгуків і високі показники продажів просто накручені!

Дурят нашего брата!!!

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
За оплату в 10% процентов от продажи- раньше поднимались обьвления каждый день, было движение и были продажи!!! Теперь 2 поднятия в месяц это просто обновления, за что платить деньги за просто размещения на сайте? + никакой результативной помощи со стороны админов! Продажи упали до 0. Что за прикол ложить сайт??? За оплату в 10% процентов от продажи- раньше поднимались обьвления каждый день, было движение и были продажи!!! Теперь 2 поднятия в месяц это просто обновления, за что платить деньги за просто размещения на сайте? + никакой результативной помощи со стороны админов! Продажи упали до 0. Что за прикол ложить сайт???
Переваги:
Недоліки:
  1. высокий % от продажи

Вот такой развод от покупателя

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
А у меня такая вот афера от покупателя: отправила новые брюки, размер брюк 60+. Получатель получает посылку и видимо брюки ей не подходят, к замерам придраться нечего, вот и написала что с пятнами мол, возвращайте деньги. Я согласилась вернуть деньги и оплатить пересылку за свой счет. Сегодня на новой почте в присутствии работника вскрыла посылочку и пятен не обнаружила...  Читати відгук А у меня такая вот афера от покупателя: отправила новые брюки, размер брюк 60+. Получатель получает посылку и видимо брюки ей не подходят, к замерам придраться нечего, вот и написала что с пятнами мол, возвращайте деньги. Я согласилась вернуть деньги и оплатить пересылку за свой счет. Сегодня на новой почте в присутствии работника вскрыла посылочку и пятен не обнаружила (была уверена что их быть не может категорически!!! осматривала перед отправкой очень внимательно) сделала фото, отправила и покупателю и жалобу админам. С большим размером очень тяжело подобрать модель и текстуру ткани, вот покупатель и примерила за мой счет брючки, а продавцу оплатить со своего кармана 130 грн. Очень обидно что попадаются такие покупатели.

Где справедливость???

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Я в шоке! Отправила совершенно новые брюки с бирками. Покупатель получил на новой почте, забрал, и написал мне что они яко бы с пятнами, потребовал вернуть деньги. Ну, думаю может недосмотрела (хотя перед отправкой всегда осматриваю), согласилась за свой счет забрать их и вернуть покупателю деньги. Сегодня получаю их и в присутствии продавца и представителей новой почты осматриваю, брюки в...  Читати відгук Я в шоке! Отправила совершенно новые брюки с бирками. Покупатель получил на новой почте, забрал, и написал мне что они яко бы с пятнами, потребовал вернуть деньги. Ну, думаю может недосмотрела (хотя перед отправкой всегда осматриваю), согласилась за свой счет забрать их и вернуть покупателю деньги. Сегодня получаю их и в присутствии продавца и представителей новой почты осматриваю, брюки в идеальном состоянии. Без пятен и т.п., даже 10 фото сделала (видимо дома померяли и не подошли). Я не против их забрать, НО кто будет оплачивать пересылку 127 грн???? На примерку я новые вещи не высылаю!!! Кто в данной ситуации прав???
Переваги:
Недоліки:
  1. нужно что-то менять в правилах, очень много непорядочных людей!

влипла((((

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Доверилась продавцу, сделала полную предоплату-- покупала фирменную люксовую рубашку р-ра XS-S из американского аутлета.
По факту получила смирительную рубашку китайского очень некачественного пошива.
Кривые строчки, повсюду торчащие нитки, двойная одинаковая бирка это вообще эпик фейл((( обратите внимание на цену!
У меня просто шок!!

По факту получила смирительную рубашку китайского очень некачественного пошива.
У меня просто шок!!
Продавец кормит завтраками, говорит денег нет и все такое, обявление быстро удалила. Написала модераторам, очень очень надеюсь, что помогут решить проблему!
Смешно читать многочисленные жалобы продавцов на покупателей! С покупками на шафе придётся завязать!

Это не честно!!!!!!!!

Гостья Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Обращение к модераторам!!!! Сколько можно издеваться над продавцами??? Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар! А то видите ли получают товар покупатели, 2 дня носят....  Читати відгук Обращение к модераторам!!!! Сколько можно издеваться над продавцами??? Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар! А то видите ли получают товар покупатели, 2 дня носят. а потом возврат и еще затраты по пересылке на продавца! Это не честно! Новая почта всегда предлагает осмотреть товар при получении!!! Пожалуйста смотрите и не берите домой и не носите, тогда у продавца не будет претензий! Ведь проданный товар не дается на на прокат!
Переваги:
Недоліки:
  1. Обращаюсь к модераторам!!! Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар! А то видите ли...

Корректируйте правила

Александра Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Не раз писала модераторам, теперь пишу в отзывах! Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар! А то видите ли получают товар покупатели, 2 дня носят....  Читати відгук Не раз писала модераторам, теперь пишу в отзывах! Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар! А то видите ли получают товар покупатели, 2 дня носят. а потом возврат и еще затраты по пересылке на продавца! Это не честно! Новая почта всегда предлагает осмотреть товар при получении!!! Пожалуйста смотрите и не берите домой и не носите, тогда у продавца не будет претензий! Ведь проданный товар не дается на на прокат!
Переваги:
Недоліки:
  1. Не раз писала модераторам, теперь пишу в отзывах! Введите в свои правила такой пункт: если товар получен на новой почте и не осмотрен покупателем, то возврата денег, если есть какие-то дефекты-не будет! Если на новой почте при осмотре товара выявлен брак- тогда пускай покупатели не получает товар!...

работа модераторов

Наталия Відгук додано четвер, 4 липня
Продажи на сайте упали, так подозреваю что услуга оплата за продажу не работает, решила заинтересовать покупателя бесплатным подарком, внесла соответствующую информацию в объявления, цену на товар не меняла, в результате все объявления заблокировали ссылаясь на разные пункты правил, но все сводилось к одному, модератор Анна, решила что я в обязательном порядке должна опубликовать фото подарка, и ни какие доводы что...  Читати відгук Продажи на сайте упали, так подозреваю что услуга оплата за продажу не работает, решила заинтересовать покупателя бесплатным подарком, внесла соответствующую информацию в объявления, цену на товар не меняла, в результате все объявления заблокировали ссылаясь на разные пункты правил, но все сводилось к одному, модератор Анна, решила что я в обязательном порядке должна опубликовать фото подарка, и ни какие доводы что это сюрприз и что предполагается самостоятельный выбор покупателем из наличия, не действуют, вот сижу и думаю убраться вообще с этой площадки или пойти на поводу у этой абсолютно некомпетентной особы, и оставить покупателей без "подарунків"
Переваги:
  1. стает все меньше и меньше
Недоліки:
  1. некомпетентные модераторы

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Інтернет-магазини

100 відгуків
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

299 відгуків
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6098 відгуків
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

20 відгуків
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

2636 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...