СевСтар відгуки

СевСтар
54 відгука / 12012 переглядів

Хороший провайдер

Лена Відгук додано четвер, 24 жовтня
Давно пользуюсь. Хорошая скорость. Был момент проблемы со связью. Оказалась, что проблема в роутере. Когда заменила, помогли настроить и все наладилось. Давно пользуюсь. Хорошая скорость. Был момент проблемы со связью. Оказалась, что проблема в роутере. Когда заменила, помогли настроить и все наладилось.
Переваги:
  1. Быстрый
Недоліки:
  1. Не нашла

Хороший тарифные планы

Дмитрий Відгук додано четвер, 24 жовтня
Пользуюсь тарифом New Energy 60, думаю поменять на сотку, но пока не поменял. Вообще тарифные планы хорошие, есть из чего выбрать. По качеству интернета и вообще связи не имею к ним претензий. Выполняют свои услуги, держат скорость, все в порядке. Пользуюсь тарифом New Energy 60, думаю поменять на сотку, но пока не поменял. Вообще тарифные планы хорошие, есть из чего выбрать. По качеству интернета и вообще связи не имею к ним претензий. Выполняют свои услуги, держат скорость, все в порядке.

интернет устраивает

masha Відгук додано 1 жовтня, 2019 год
Интернет нам подключили чуть более 2 месяцев назад. После заявки на 3-й день. Монтажники отдельно позвонили, согласовали точное время визита, не опоздали. Это приятно, а то бывало сидишь весь день дома и все зря. Подключили быстро, в течение 40 минут возились, надолго меня не задержали. Сам интернет устраивает. Интернет нам подключили чуть более 2 месяцев назад. После заявки на 3-й день. Монтажники отдельно позвонили, согласовали точное время визита, не опоздали. Это приятно, а то бывало сидишь весь день дома и все зря. Подключили быстро, в течение 40 минут возились, надолго меня не задержали. Сам интернет устраивает.

Хороший интернет

Марина Відгук додано 30 вересня, 2019 год
Посоветую их как провайдера, хороший интернет, есть сервис. Хороший интернет для меня - это без падения скорости, без внезапных обрывов и бесконечных технических работ. Как и многие, сменила не одного провайдера. Так что Севстар для меня качественный. Посоветую их как провайдера, хороший интернет, есть сервис. Хороший интернет для меня - это без падения скорости, без внезапных обрывов и бесконечных технических работ. Как и многие, сменила не одного провайдера. Так что Севстар для меня качественный.

Приятна такая забота.

Дима Відгук додано 27 вересня, 2019 год
Один из немногих операторов с быстрой и нормальной поддержкой. То есть они отвечают в приемлемое время и решают проблему. После перезвонили даже сами, спросили все ли ок. Приятна такая забота. Казусы могут всегда случиться, главное умение адекватно их решать. Один из немногих операторов с быстрой и нормальной поддержкой. То есть они отвечают в приемлемое время и решают проблему. После перезвонили даже сами, спросили все ли ок. Приятна такая забота. Казусы могут всегда случиться, главное умение адекватно их решать.

работаю дома в интернете

Антон Відгук додано 29 серпня, 2019 год
А у меня 100+, тоже работаю дома в интернете, не жалуюсь на качество. Нормальное сочетание цены со скоростью. А у меня 100+, тоже работаю дома в интернете, не жалуюсь на качество. Нормальное сочетание цены со скоростью.

самые нормальные условия

Борис Відгук додано 28 серпня, 2019 год
Также поступили, советую, у них самые нормальные условия по групповому подключению были из доступных нам операторов. Также поступили, советую, у них самые нормальные условия по групповому подключению были из доступных нам операторов.

Ночью не падает

Анна Відгук додано 28 серпня, 2019 год
"Ночью не падает" - это вот по опыту их большой плюс. А то с другими операторами бывают такие казусы. "Ночью не падает" - это вот по опыту их большой плюс. А то с другими операторами бывают такие казусы.

Реальные молодцы!

Дима Відгук додано 27 серпня, 2019 год
Мне нравятся они в первую очередь за качество связи. Я много времени провожу дома в интернете, часто беру работу на дом, да и поиграть люблю. Поэтому обрывы связи или падающая скорость очень выбивают из колеи. С СевСтаром за 2 с лишним года, что ими пользуюсь, все в норме с интернетом. Мне нравятся они в первую очередь за качество связи. Я много времени провожу дома в интернете, часто беру работу на дом, да и поиграть люблю. Поэтому обрывы связи или падающая скорость очень выбивают из колеи. С СевСтаром за 2 с лишним года, что ими пользуюсь, все в норме с интернетом.

положительное впечатление

Виктор Відгук додано 26 серпня, 2019 год
Мы ожидали рассмотрение заявки на подключение 3 дня , на 4 день уже начали пользоваться. Пришедший подключать сотрудник не опоздал, протянул провода и все сделал за 1 час, хорошая работа. Спросил, где нам удобнее роутер разместить, был вежлив. Надеюсь и в дальнейшем такое же положительное впечатление будете поддерживать. Мы ожидали рассмотрение заявки на подключение 3 дня , на 4 день уже начали пользоваться. Пришедший подключать сотрудник не опоздал, протянул провода и все сделал за 1 час, хорошая работа. Спросил, где нам удобнее роутер разместить, был вежлив. Надеюсь и в дальнейшем такое же положительное впечатление будете поддерживать.

Мне нравится

Настя Відгук додано 23 серпня, 2019 год
Пользуюсь услугами СевСтара. Недавно сменила стандартный тариф на New Energy 100, стоимость которого сейчас всего 770 руб./мес. Я считаю, что это недорого, с учетом того, что пакет выгоднее предыдущего во всем. И скорость побольше, и выбор цифровых каналов... Мне нравится, не жалею, что перешла на него. Намного комфортнее и интереснее стало пользоваться интернетом. Пользуюсь услугами СевСтара. Недавно сменила стандартный тариф на New Energy 100, стоимость которого сейчас всего 770 руб./мес. Я считаю, что это недорого, с учетом того, что пакет выгоднее предыдущего во всем. И скорость побольше, и выбор цифровых каналов... Мне нравится, не жалею, что перешла на него. Намного комфортнее и интереснее стало пользоваться интернетом.

быстро решают вопрос

Павел Відгук додано 21 серпня, 2019 год
Пользуюсь тарифом Чемпион. Цена и скорость меня устраивают. Отдельно хочу отметить качество работы техподдержки, приходилось туда обращаться. Перезванивают сами, довольно быстро решают вопрос, хотя приходится повисеть на линии в ожидании ответа, не без этого. Потом еще просят дать оценку связи и спрашивают, был ли решен вопрос. Пользуюсь тарифом Чемпион. Цена и скорость меня устраивают. Отдельно хочу отметить качество работы техподдержки, приходилось туда обращаться. Перезванивают сами, довольно быстро решают вопрос, хотя приходится повисеть на линии в ожидании ответа, не без этого. Потом еще просят дать оценку связи и спрашивают, был ли решен вопрос.

очень приятное впечатление

Лилия Відгук додано 20 серпня, 2019 год
Пообщалась только что с техподдержкой моего нового провайдера, СевСтара, потому что произошел сбой в маршрутизаторе (отключалось электричество во всем районе). Самостоятельно настроить не получилось, а без инета плохо((( Решилась позвонить в поддержку, хотя не люблю этого делать обычно. Но тут отреагировали на удивление быстро и приветливо. Не бурчали и не умничали, а доступно рассказали, что нужно сделать, и удаленно тоже...  Читати відгук Пообщалась только что с техподдержкой моего нового провайдера, СевСтара, потому что произошел сбой в маршрутизаторе (отключалось электричество во всем районе). Самостоятельно настроить не получилось, а без инета плохо((( Решилась позвонить в поддержку, хотя не люблю этого делать обычно. Но тут отреагировали на удивление быстро и приветливо. Не бурчали и не умничали, а доступно рассказали, что нужно сделать, и удаленно тоже что-то там подстроили. Инет сразу же включился, а у меня осталось очень приятное впечатление от общения с техподдержкой (наверное, впервые в жизни))).

отличный интернет

Петр Иванович Відгук додано 22 липня, 2019 год
Мы все лето живем на даче далековато от города. Мучились без интернета, пока не подключились вместе с соседними участками к сети СевСтар. Стоимость меньше 3 000 рублей, еще и бонус за групповое подключение получили. Теперь у нас отличный интернет - смотри, что хочешь! Мы все лето живем на даче далековато от города. Мучились без интернета, пока не подключились вместе с соседними участками к сети СевСтар. Стоимость меньше 3 000 рублей, еще и бонус за групповое подключение получили. Теперь у нас отличный интернет - смотри, что хочешь!

Довольны очень

Рыжовы Відгук додано 19 липня, 2019 год
Подключили интернет от севстар и одновременно цифровое телевидение. Сделали все быстро, качественно, да еще мы и по акционной цене приставку получили. Всего за 2500. Довольны очень, спасибо! Подключили интернет от севстар и одновременно цифровое телевидение. Сделали все быстро, качественно, да еще мы и по акционной цене приставку получили. Всего за 2500. Довольны очень, спасибо!

Шикарный провайдер

Вика Відгук додано 18 липня, 2019 год
Моя работа завязана на интернете, причем скорость - не последнее дело. Очень довольна, что перешла на новый тариф New Energy 100 (раньше был турбо 100). Разница в цене всего 200 рублей, но качество - не сравнить! Теперь вообще проблем нет. Моя работа завязана на интернете, причем скорость - не последнее дело. Очень довольна, что перешла на новый тариф New Energy 100 (раньше был турбо 100). Разница в цене всего 200 рублей, но качество - не сравнить! Теперь вообще проблем нет.

Пока всё хорош

Марина Відгук додано 20 червня, 2019 год
Мне нравится Севстар, уже 4-ый месяц пользования. Пока всё хорошо, скорость позволяет многое и главное что ночью она не падает. Подключали интернет и монтажники всё подробно рассказали, так сказать провели полный инструктаж) Мне нравится Севстар, уже 4-ый месяц пользования. Пока всё хорошо, скорость позволяет многое и главное что ночью она не падает. Подключали интернет и монтажники всё подробно рассказали, так сказать провели полный инструктаж)

Хорошее качество

Виктор Відгук додано 16 червня, 2019 год
Интернетом пользуюсь от фирмы СевСтар. Уже больше пяти лет. Ни разу меня не подводили. Хорошее качество: можно одинаково быстро получить или загрузить файл, а для меня это важно по работе. Мой коллега пользовался услугами другого оператора так у него интернет часто тупил, да и тариф выше. Я ему подсказал про СевСтар - благодарит теперь). Интернетом пользуюсь от фирмы СевСтар. Уже больше пяти лет. Ни разу меня не подводили. Хорошее качество: можно одинаково быстро получить или загрузить файл, а для меня это важно по работе. Мой коллега пользовался услугами другого оператора так у него интернет часто тупил, да и тариф выше. Я ему подсказал про СевСтар - благодарит теперь).

работает бесперебойно

Алена. Відгук додано 14 червня, 2019 год
Мне очень нравится интернет по пакету «Чемпион» компании «Сев-Стар». Стоит он всего 880 р. в месяц, но зато скорость 250! Причем работает бесперебойно, не вылетает, не прыгает, не тормозит. Мне этого вполне достаточно для комфортного пользования компьютером. Мне очень нравится интернет по пакету «Чемпион» компании «Сев-Стар». Стоит он всего 880 р. в месяц, но зато скорость 250! Причем работает бесперебойно, не вылетает, не прыгает, не тормозит. Мне этого вполне достаточно для комфортного пользования компьютером.

это лучший провайдер

Viktor Відгук додано 14 червня, 2019 год
Услугами Севстара пользуюсь уже не один год, так что могу смело сказать, что это лучший провайдер среди всех, что я встречал. Интернет без перебоев, скорость хорошая, если возникнут проблемы, всегда можно обратиться в техподдержку. Хоть цены немного и приподнялись на тарифы, меня это вполне устраивает, ибо это и так приемлемая цена за качественный ресурс. Услугами Севстара пользуюсь уже не один год, так что могу смело сказать, что это лучший провайдер среди всех, что я встречал. Интернет без перебоев, скорость хорошая, если возникнут проблемы, всегда можно обратиться в техподдержку. Хоть цены немного и приподнялись на тарифы, меня это вполне устраивает, ибо это и так приемлемая цена за качественный ресурс.

довольна выбором

Вероника Відгук додано 27 травня, 2019 год
Я рада, что выбрала Севстар, потому что в нашем городе это самый лучший провайдер. Никогда нет проблем со скоростью интернета, не тормозит и позволяет нормально работать в сети. Особенно нравится, что техподдержка всегда на связи. Пару раз у меня возникали вопросы по тарифам, и там мне объяснили все очень понятно. Благодаря этому я выбрала для себя самый подходящий тариф. Я рада, что выбрала Севстар, потому что в нашем городе это самый лучший провайдер. Никогда нет проблем со скоростью интернета, не тормозит и позволяет нормально работать в сети. Особенно нравится, что техподдержка всегда на связи. Пару раз у меня возникали вопросы по тарифам, и там мне объяснили все очень понятно. Благодаря этому я выбрала для себя самый подходящий тариф.

мне нравится

Алина Відгук додано 24 травня, 2019 год
Для меня интернет на первом месте, для работы очень важная вещь (занимаюсь продажей через инст). Читаю отзывы ниже и не понимаю с чем связаны плохие отзывы. Я не говорю что это лучший провайдер и прям супер-вау, мне не с чем сравнивать. Но СевСтар мне нравится из-за оперативности. Я живу в частном доме и когда на улице кто-то просто снял...  Читати відгук Для меня интернет на первом месте, для работы очень важная вещь (занимаюсь продажей через инст). Читаю отзывы ниже и не понимаю с чем связаны плохие отзывы. Я не говорю что это лучший провайдер и прям супер-вау, мне не с чем сравнивать. Но СевСтар мне нравится из-за оперативности. Я живу в частном доме и когда на улице кто-то просто снял провода от интернета пришлось трезвонить в тех.поддержку. Мастера быстро приехали, ремонт был два дня. В целом сбоев или глюков не было.
Переваги:
  1. Добротный качественный интернет
Недоліки:
  1. Пока не заметила

довольна тех.поддержкой

Takasta Basto Відгук додано 6 травня, 2019 год
Пока только выбираю пакет, но уже довольна тех.поддержкой. Очень качественная консультация, менеджер явно хорошо разбирается в услугах и понимает для каких целей какой пакет подходит. Я склоняюсь к Пакету Чемпион, потому что по работе нужен быстрый и стабильный интернет и скорость закачки хорошая, что для меня тоже важно. А еще сказали, что теперь смс-информирование бесплатно, приятная мелочь такая. Молодцы! Пока только выбираю пакет, но уже довольна тех.поддержкой. Очень качественная консультация, менеджер явно хорошо разбирается в услугах и понимает для каких целей какой пакет подходит. Я склоняюсь к Пакету Чемпион, потому что по работе нужен быстрый и стабильный интернет и скорость закачки хорошая, что для меня тоже важно. А еще сказали, что теперь смс-информирование бесплатно, приятная мелочь такая. Молодцы!
Севстар Відповідь представника Севстар 6 травня, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Рады нашему сотрудничеству! С уважением, команда "СевСтар".

Цены доступные

Myrat Yazjemal Відгук додано 6 травня, 2019 год
Я так посравнивал и пришел к выводу, что СевСтар самые выгодные условия предлагает. Цены доступные, а если с ТВ подключать, то вообще хорошо. Да и в городе наверное самый распространенный, по крайней мере почти у всех моих знакомых именно СевСтар и даже на работе. Думаю после переезда протяну в новую квартиру именно его. Я так посравнивал и пришел к выводу, что СевСтар самые выгодные условия предлагает. Цены доступные, а если с ТВ подключать, то вообще хорошо. Да и в городе наверное самый распространенный, по крайней мере почти у всех моих знакомых именно СевСтар и даже на работе. Думаю после переезда протяну в новую квартиру именно его.
Севстар Відповідь представника Севстар 6 травня, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что в будущем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Выбрал тариф Turbo 100+

TERRARIAN Відгук додано 6 травня, 2019 год
Выбрал тариф Turbo 100+, надеюсь его хватит для спокойного пользования интернета без перебоев. Если кто знает его недостатки, буду благодарен за подсказку. Выбрал тариф Turbo 100+, надеюсь его хватит для спокойного пользования интернета без перебоев. Если кто знает его недостатки, буду благодарен за подсказку.
Севстар Відповідь представника Севстар 6 травня, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

Провайдер хорош

Zig Zag Відгук додано 6 травня, 2019 год
Провайдер хорош, качество хорошее и есть программа сояльности. В целом как бы не говорили про поднятие цен, там на пару рублей и то на пару тарифов. Очень нравится качество интернета в частном доме. Провайдер хорош, качество хорошее и есть программа сояльности. В целом как бы не говорили про поднятие цен, там на пару рублей и то на пару тарифов. Очень нравится качество интернета в частном доме.

Спасибо техподдержке!

Леонид Відгук додано 16 квітня, 2019 год
Не так давно с Севстаром, подключились 4 месяца назад. пока все без перебоев, вот только один раз была проблема, за решение которой хочу похвалить службу тех подержки. Вырубили свет, после чего его включили, а интернет исчез.Как выяснилось при общении с консультантом, слетели настройки роутера, мак-адрес и какие то еще значения. Мак-адрес поменяла служба поддержки через свою базу, а мне в...  Читати відгук Не так давно с Севстаром, подключились 4 месяца назад. пока все без перебоев, вот только один раз была проблема, за решение которой хочу похвалить службу тех подержки. Вырубили свет, после чего его включили, а интернет исчез.Как выяснилось при общении с консультантом, слетели настройки роутера, мак-адрес и какие то еще значения. Мак-адрес поменяла служба поддержки через свою базу, а мне в режиме онлайн смогли объяснить, как перенастроить роутер, при том что я в это сам не шарю вообще. Спасибо, ребята, вы молодцы!
Севстар Відповідь представника Севстар 18 квітня, 2019 год

Пока лучший провайдер из всех, кого я пробовал

Денис Відгук додано 11 квітня, 2019 год
Я поездил по съемным квартирам, пока свое жилье не купил, поэтому я могу сравнить разных провайдеров. Сейчас на Сев старе, подключил тариф 100+, плачу недорого, и скорости с головой хватает на видео и онлайн-игрушки. С проблемами за 8 месяцев пока не сталкивался. Я поездил по съемным квартирам, пока свое жилье не купил, поэтому я могу сравнить разных провайдеров. Сейчас на Сев старе, подключил тариф 100+, плачу недорого, и скорости с головой хватает на видео и онлайн-игрушки. С проблемами за 8 месяцев пока не сталкивался.
Севстар Відповідь представника Севстар 15 квітня, 2019 год

Хочу подключиться к Севстару

Алексей Відгук додано 8 квітня, 2019 год
Хочу подключиться к Севстару, друзья и коллеги почти все на нем и довольны, сейчас говорят, стал вообще отлично работать, хоть год-два назад были какие то проседания. Кто объяснит разницу между New Energy 100 и Чемпион? Интересует именно мнение пользователей того и того. Хочу подключиться к Севстару, друзья и коллеги почти все на нем и довольны, сейчас говорят, стал вообще отлично работать, хоть год-два назад были какие то проседания. Кто объяснит разницу между New Energy 100 и Чемпион? Интересует именно мнение пользователей того и того.

Севстаром я доволен

Василий Відгук додано 4 квітня, 2019 год
Отличный провайдер, скорости по тарифу new energy100 более чем достаточно - фильмы, сериалы, все загружается мгновенно. Плюс каналы в отличном качестве. Забыл что такое скачки скорости и 30м\б после 23:00, как делают некоторые другие провайдеры. За такие деньги, в целом, я доволен. Отличный провайдер, скорости по тарифу new energy100 более чем достаточно - фильмы, сериалы, все загружается мгновенно. Плюс каналы в отличном качестве. Забыл что такое скачки скорости и 30м\б после 23:00, как делают некоторые другие провайдеры. За такие деньги, в целом, я доволен.
Севстар Відповідь представника Севстар 4 квітня, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы цените нашу работу! С уважением команда "Севстар".

СевСтар

«СевСтар» - найбільший мультисервісний оператор Севастополя. Працює більше 14 років.
Телекомунікаційні послуги для приватних і юридичних клієнтів:
- якісний інтернет
- цифрове телебачення, в т.ч. Ultra HD якості