Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) відгуки

Киев, ул. Крещатик, 20-22
Відгуки клієнтів та користувачів
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6403 відгука / 928205 переглядів

Отвратительный сервис

Вика Вика п'ятниця, 27 березня
Очень разочарованы сервисом розетки. Сроки не соблюдают, отправляют с задержкой заказы после трёх четырех жалоб. И это при том, что сроки комплектации ещё плюс три четыре дня. И ещё позиционированивают себя как панацею в карантин, товар доставлять по две недели, это сервис?! Отвратительно.

Очень долго, самый медленный интернет магазин

Гость Гость п'ятниця, 27 березня
Заказал 21 числа заказ 380825317, ожидание по Сейдельман. Что считаю максимально не приемлемым! Пользоваться розеткой в карантин да и ещё заказывать через неё продукты не рекомендую!!! Так как вы умрете с голоду, а ваши ребёнок останется без памперсов!
Недоліки:
  1. Жутко долго!

Відмінна зараза 383058295

Елена Елена п'ятниця, 27 березня
Спасибо но нам не подходит смесь малыша посыпало,будем наблюдать если это не от смеси то закажим у Вас на сайте еще раз
Переваги:
  1. Удобно и быстро заказать
Недоліки:
  1. Нет недостатков

сервисная служба

Дмитрий Дмитрий вівторок, 24 березня
Хочу поделится своим мением о работе сервисной службы розетки.
Хочу поделится своим мением о работе сервисной службы розетки.
Более наплевательского отношения к клиенту я вспомнить не могу. Купил я аккумуляторный пылесос, который перестал работать через пол года. Наш местный сервис отказался принимать его на ремонт, нет печатей в гарантийном талоне, розетка не удивила. Ладно, пытаюсь дозвонится на розетку, беда. Номер только городской, автомат сразу подымает трубку и велит ждать. С оператором смог поговорить раза с восмидесятого и это не преувеличение.При моем очень демократичном тарифе, переговоры по поводу гарантийного талона стояли мне около 170 грн., неприятно, но ладно уж, отправил талон. Жду, без току. Снова два дня попыток дозвонится. После третьих переговоров выслали. Потом меня динамил местный сервис около двух месяцев и только после составления жалобы в официальном представительстве компании bosch в Украине мне выдают бумагу о неремонтопригодности, но история не о том. Опять нужно звонить в сервис службу розетки. Беда. На этот раз мне это стояло немного меньше, около 120грн. Сказали высылайте товар и документы, будем проверять подлинность заключения сервисцентра 14 дней, затем с вами свяжутся. Что там можно проверять две недели не понятно. Прошел почти месяц, тишина. Два дня пытаюсь дозвонится, безрезультатно. Что имеем в результате? Года четыре назад, когда нужно было купить какую-то электронику, первая мысль - розетка, сейчас - только не розетка. (С пылесосом сглупил. Расплачиваюсь.)
Мое мнение - никогда не покупайте в интернет магазине розетка.

Розетка закажи товар, получи то что не заказывал

Марина Марина вівторок, 24 березня

Номер моего заказа 378383356
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка закажи товар, получи то что не заказывал Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Розетка закажи товар, получи то что не заказывал
Номер моего заказа 378383356
Заказала чай Морозная ночь, и еще два чая, огромное спасибо, что хоть те два те. Вместо него мне положили морозное утро. О том что товара нет, о том что положат мне другую позицию вместо той, которую я заказала, меня не уведомляли. Написано было, что отгрузка товара 18 марта, по итогу они его отправили только 20 марта, но это уже ладно, карантин и все остальное. По итогу сегодня я получила совершенно другой товар и позвонила на горячую линую, мне отвечал Андрей. Сказал, что мой заказ подтвержден автоматически, и они его отправили, что поменять я его не могу и мне нужно только перезаказывать заново, а значит опять платить за чай и за доставку, но позвольте, если это Ваша ошибка, на каком основании вы не хотите решать эту проблему? Предложил оставить морозное утро, таким образом мне не придется никуда ходить, "спасибо огромное" за заботу о моем здоровьем ( нет, это мое личное дело, куда и зачем мне ходить). Мне вот интересно у Вас есть совесть? Почему за мои деньги Вы сами решаете что мне высылать? Почему при наличии чая Морозная ночь, Вы мне отправляете другой? Почему Вы, отказываетесь чай, который я не заказывала принимать обратно? Почему тот кто делает ошибки в комплектации не понесет никакого наказания? Как я могу быть уверена, что завтра делая заказ на технику или еще что-то более крупное я получу, то за что плачу. Я заказываю у Вас 6 лет, первый заказ прошел нормально, второй приехал поцарапанный, когда я заказала когтеточку мне не положили шуруп (заказ 348048352), я об этом не писала, пошла в магазин и подобрала новый, когда заказала канцелярский нож (заказ 195805825) вместо металлической ручки, получила пластиковую, это сейчас у Вас там фото пластикового красного ножа, хотя раньше на фото был металлический.Это можно писать бесконечно.
Когда Вы начнете смотреть, что Вы кладете в коробку и что человек заказывал?

Розетка превращается в совковый жлобмагазин с жлобским же сервисом

Alexxis Alexxis неділя, 22 березня
11 марта сделал два заказа. Попытка оплатить картой он-лайн не удалась. Все время ошибку сайт выдает. Но СМС пришли, что заявки приняты и ожидайте отправки 13.03. Думаю, ладно уж. Оплачу наложкой, хоть и теряю деньги. Проходит 5 дней, ни ответа, ни привета. Захожу в свой кабинет на розетеке и вижу чудо)) Обе заявки отменены автоматически 13.03 без всяких объяснений!!!!))) Пишу... Читати відгук 11 марта сделал два заказа. Попытка оплатить картой он-лайн не удалась. Все время ошибку сайт выдает. Но СМС пришли, что заявки приняты и ожидайте отправки 13.03. Думаю, ладно уж. Оплачу наложкой, хоть и теряю деньги. Проходит 5 дней, ни ответа, ни привета. Захожу в свой кабинет на розетеке и вижу чудо)) Обе заявки отменены автоматически 13.03 без всяких объяснений!!!!))) Пишу жалобу в поддержку. Оттуда ответ, что ваше обращение принято и вы очень важны для нас, уточните информацию и прочий бред. Уточнил еще раз и все. Сегодня 22.03. Тишина. Нужный товар не куплен (теперь его уже и нет в наличии) и ни извините, не записочки на прощание. Хамло совковое.... При том, что я за годы оставил там черт знает сколько тысяч гривен.
Переваги:
  1. Широкий выбор.
Недоліки:
  1. Хамство, наплевательское отношение к клиентам, непонятнве продавцы товара, что отправляют тоько НП. Раз уже купил откровенный мусор и напоролся на ложь и хамство того продавца. А розетка ж не причем оказывается в таком случае.

Благодарность =гнать в шею

Автор тот ,Кто хочет покупать у хороших Автор тот ,Кто хочет покупать у хороших четвер, 19 березня
Еханый бабай,эта роэетка.Чтоб у нее контакты замкнули. Смотрел Пневматический пистолет ASG Bersa Thunder 9 Pro 17302 (23702534),стоил 1028. Теперь 1440. и бесплатная доставка.Как понять. Вы что короновируса наглотались? Или туалетной бумаги не хватает..Врубите свои мозги,чтоб покупатели к Вам тянулись?
Переваги:
  1. Смотрите в минусах
Недоліки:
  1. Минусов---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Считайте

Гарантийный ремонт

Александр Александр середа, 18 березня
Отнёс материнскую плату больше недели назад. Дозвониться на номер что указан в акте не реально. Вам вообще в магазин дозвониться невозможно. Зачем обманывать людей. Ужасное отношение к клиентам.
Переваги:
  1. Доставка , цены как везде
Недоліки:
  1. Гарантийное обслуживание никакое.

Розетка - магазин-м0шенник!

Евгений Евгений середа, 18 березня
Розетка - магазин-м0шенник. В описании товара не указывают важные подробности. Любой негативный комментарий удаляют моментально - причину найдут либо выдумают. Доверия больше никакого! Например, мне не дают оставить комментарий о том, что ПО, установленное на продаваемом устройстве - это пробная версия, которая перестанет работать через 7 дней. В описании товара это тоже не указывают - иначе его просто никто не... Читати відгук Розетка - магазин-м0шенник. В описании товара не указывают важные подробности. Любой негативный комментарий удаляют моментально - причину найдут либо выдумают. Доверия больше никакого! Например, мне не дают оставить комментарий о том, что ПО, установленное на продаваемом устройстве - это пробная версия, которая перестанет работать через 7 дней. В описании товара это тоже не указывают - иначе его просто никто не купит! Категорически НЕ рекомендую этот магазин!

Полностью разочаровали.

Юрий Юрий вівторок, 17 березня
Впервые за всё время столкнулся с работой сервис отдела и был разочарован. Кол-во сделанных заказов уже за 100-тню, но столкнулся с возвратом и сразу попал. Купил память, до 14-ти дней решил вернуть, так как для RYZEN рекомендуют 2 плашки а не 4-ре (две было уже, но их продал). Принес, всё осмотрели - проблем нет. Составили акт РОЗ0047302 и сказали, что... Читати відгук Впервые за всё время столкнулся с работой сервис отдела и был разочарован. Кол-во сделанных заказов уже за 100-тню, но столкнулся с возвратом и сразу попал. Купил память, до 14-ти дней решил вернуть, так как для RYZEN рекомендуют 2 плашки а не 4-ре (две было уже, но их продал). Принес, всё осмотрели - проблем нет. Составили акт РОЗ0047302 и сказали, что как можно попробуют проверить и отзвониться. Дело в том, что я покупал картой, а там при возврате еще те качели могут начаться, поэтому общий процесс может затянутся на месяц..
Спустя неделю, решил узнать как дела с проверкой - информации у них не было. Позвонил вчера - опять инфы нет, но оказывается в сервис они передали его только 10-того, спустя 8 дней... Странно, ведь я не новой почтой отправлял, а принес лично в магазин..Через час будет ровно две недели, но уверен что ни завтра, ни после завтра никто не позвонит..

Организация процесса продажи - супер, а сервис - увы... Вижу что в 14 дней на устранения недостатков товара, но это же была рабочая память! Вы что там проверяете?? Какие недостатки??

Розетка удаляет негативные отзывы - не покупайте

Алина Алина понеділок, 16 березня
Продавец FOX 0958368667 (095)836-86-67
Работают с колес в наличии ничего нет! В телефонном разговоре менеджер обманывает, двое суток тянет время, а потом отменяет заказ.
1 згоден

Покупаю только здесь

Игорь Игорь п'ятниця, 13 березня
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов, всю технику, что есть в доме и офисе покупали в интернет магазине розетка, и ни разу не столкнулись с проблемой, доставка всегда вовремя и согласована. Ну а если кто-то не доволен самим товаром, тут уже как говорится, бачилы очи, що купувалы. Розетка не производитель, розетка интернет магазин, если вас не устраивает качество и... Читати відгук Не понимаю, откуда столько негативных отзывов, всю технику, что есть в доме и офисе покупали в интернет магазине розетка, и ни разу не столкнулись с проблемой, доставка всегда вовремя и согласована. Ну а если кто-то не доволен самим товаром, тут уже как говорится, бачилы очи, що купувалы. Розетка не производитель, розетка интернет магазин, если вас не устраивает качество и вы решили сэкономить, то не надо перекладывать все проблемы на магазине. Судя по отзывам, это самый большой грех в котором обвиняют магазин.
Переваги:
  1. Цены
  2. Ассортимент
  3. Наличие товаров
  4. Быстрая доставка
  5. Удобный сайт
1 згоден 1 не згоден Показати 2 відповіді

Покажите мне людей кто здесь покупает товар?

Мимопроходящий Мимопроходящий четвер, 12 березня
Розетка всё хуже и хуже. Не покупаю лет5 уже ничего у них.
1. Крайне тормозной сайт. Проклянешь 10 раз пока что-то закажешь.
2. Торгуют не своим товаром. Названия продавца прячут. Это вообще цирк, как можно у неизвестных продавцов покупать?
3. Доставляют товар не за один раз, а многими доставками. Зачем спрашивается в одном месте заказывать?
4. Торгуют подделками.
5. Пишут... Читати відгук
Розетка всё хуже и хуже. Не покупаю лет5 уже ничего у них.
1. Крайне тормозной сайт. Проклянешь 10 раз пока что-то закажешь.
4. Торгуют подделками.
5. Пишут "В наличии", а реально дочитываешся ниже - "под заказ 14 дней".

Ребята, я не знаю кто у них покупает товар...
1 не згоден

Качество обслуживания упало, наверное из-за ПО

Александр Александр четвер, 12 березня
Две недели назад заказали Женский кошелек за 506 грн. Сегодня пришел и...ответили Вашего заказа нет! Показал скриншот заказа с отметкой "Подтвержден", толку НОЛЬ! Думаю причина, в ужаснома) программном обеспечении(ПО),которое на их сайте оформляет заказы,так там в конце заказа есть два варианта продолжения 1. Вы дождётесь СМС оператора, 2. Если Вы уверены в заказе нажмите "Подтвердить". Нажал "подтвердить",результат см.выше.
Перестройте ПО,... Читати відгук
Перестройте ПО, не надо альтернативы, оставьте просто "Дождитесь СМС оператора с номером заказа" без всяких там "вы уверены в заказе...".
И,второе,Розетка уже не прежняя Розетка, срок доставки заказа две(!) недели в Киев, говорит о том,что Розетка уже не хранит товары на складе, а перезаказывает Ваш заказ в других интернет-магазинах (пусть даже по заключенным с ними официальным договорам). Значит,надо прописать в таких договорах нормальный срок поставки товара в Киев, согласитесь, 14 дней доставка по Украине,это только в Розетке!
Переваги:
  1. Приходишь в пункт выдачи, на терминале вводишь свой номер телефона и видишь состояние заказа.Я увидел "дулю с маком",но это тоже результат!
Недоліки:
  1. - отвратительное ПО по оформлению заказа на сайте
  2. - срок доставки по Украине 14 дней,это ноу-хау Розетки

нормальнй магазин

andzela.d andzela.d четвер, 12 березня
Мненравится у них покупать, выгодные акции и скидки, большой ассортемент. в целом могу рекомендовать
2 не згодні

Обмен материнской платы

Владимир Владимир середа, 11 березня
Сразу после покупки - черный экран на дискретной видеокарте при включении ПК.
Сразу после покупки - черный экран на дискретной видеокарте при включении ПК.
Произвел замену материнской платы на новую. После получения новой платы проверяю - та же проблема. Какого ... . Мало того, что я с этой проблемой уже больше МЕСЯЦА!!!, так еще и меняют на бракованый товар. Дальше больше: после повторной отправки повторно бракованого товара проходит неделя, ни звонка, ни СМС, тишина. Звоню сам, отвечают: мы вам перезвоним в ближайшее время. Жду сутки, звонка естественно нет. Звоню снова, отвечают: Мы вам звонили, вы не не отвечали (естественно никакого звонка не было), перезвоним в ближайшее время. Вы совсем ... ???! У вас ближайшее время - это год, два, пять... сколько???! Вобщем КАТЕГОРИЧЕСКИ и АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин никому, никогда, никак и нигде. Продают брак, возвращают брак и не парятся.
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Все

разбитый товар

Светлана Светлана середа, 11 березня
Заказывала контейнеры для белья с бесплатной доставкой новой почтой, качество ящика отвратительное, ящик пришел разбитый, обмен делать не хотят, то что новая почта с бесплатной доставкой пакует товар лишь бы во что нибудь (завернули ящики в тонкий картон без коробки) и как нибудь выполняет свои обязательстава их не волнует, получается виновата я что заплатила 504 грн и получила кучу битого... Читати відгук Заказывала контейнеры для белья с бесплатной доставкой новой почтой, качество ящика отвратительное, ящик пришел разбитый, обмен делать не хотят, то что новая почта с бесплатной доставкой пакует товар лишь бы во что нибудь (завернули ящики в тонкий картон без коробки) и как нибудь выполняет свои обязательстава их не волнует, получается виновата я что заплатила 504 грн и получила кучу битого пластика, никто ответственности не несет, покупатель оказался крайним заплатив полную сумму денег на перед, отзыв не размещают все на модерации

Розетка магазин спекулянт ,за товар не відповідає ,продають брак ...

Олександр Олександр вівторок, 10 березня
Розетка Нікому не рекомендую , за товар не відповідають продають браковані і неякісні товари ширпотреб по завищених цінах
Переваги:
  1. Немає, нерекомендую
Недоліки:
  1. Продають товари без гарантії ,браковані ,просрочені ,за товари не відповідають ...

"Бонусные гривны за лайки на Facebook"

Юлия Юлия вівторок, 10 березня
"Бонусные гривны за лайки на Facebook" Магазин розетка не начисляет бонусные гривны за лайки и комментарии на Facebook страничке или делает это не всегда! (в целях экономии видимо) Иначе как обманом это не назовешь!!!

Оперативне регаування на виникаючі проблеми і питання

Олег Савчук Олег Савчук понеділок, 9 березня
Помилково зробив і оплатив замовлення, написав в тех. підтримку щодо його відміни, питання вирішили буквально за 10 хвилин, це однозначно свідчить про професійне налагодження бізнес процесів, дякую, що цінуєте час своїх клієнтів!

Хочу отменить заказ

Татьяна Татьяна субота, 7 березня
Помогите отменить заказ 375538717.все устраивает,просто поспешила немного.нет финансовой возможности забрать товар

Не амазон и никогда им не станет

Jeremy Jeremy вівторок, 3 березня
Магазину до хороших сервисов еще расти и расти. Сервис на уровне местечковой помойки. Уж лучше заказывать на известном китайском ресурсе, чем платить тройную цену и заморачиватся с полуликвидом на подобных укр.сайтах.
Переваги:
  1. Большой выбор и наличие подробной информации о товаре.
Недоліки:
  1. Сервис возврата неликвида, которого там много, почти отсутствует.

Шуруповерт WT-0331

Игорь Игорь вівторок, 3 березня
Здравствуйте всем,купил на Розетке Шуруповерт Intertool WT-0331 оплатил сразу же,к комментарию добавил что б отправили без дефектов и заполнили гарантийный талон.По приезду Шуруповерта мою просьбу не учли.Был дефект в патроне люфт большой при зажатии биты или сверла длиною 3-4 см.Я позвонил на горячую линию и мне сказали что б я отправил им обратно,я отправил они его получили и говорят что... Читати відгук Здравствуйте всем,купил на Розетке Шуруповерт Intertool WT-0331 оплатил сразу же,к комментарию добавил что б отправили без дефектов и заполнили гарантийный талон.По приезду Шуруповерта мою просьбу не учли.Был дефект в патроне люфт большой при зажатии биты или сверла длиною 3-4 см.Я позвонил на горячую линию и мне сказали что б я отправил им обратно,я отправил они его получили и говорят что они передали в службу сервисную для заключения и сказали нужно ждать 14 дней они будут его проверять.Обманщики на сайте на писано что при возврате товара деньги возвращают в тот же день либо если нету денег в кассе в течении 7 дней.Что нужно проверять я отправил им то что они прислали.Не серьезный магазин.Раньше было все честно я покупал и все было без проблем,хотел оставить позитивный отзыв но увы.Не советую данный магазин.Не ведитесь на скидки.
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Подводные камни

Невозможно сделать заказ через приложение

Макс Макс вівторок, 3 березня
Сегодня пытался 1000 раз сделать заказ через приложение, но выдаёт ошибку, неправильно указан номер телефона получателя, указывал и +380 и просто 063, и как я только не пытался, все бесполезно. В итоге заказ в цитрусе

гарантийный ремонт

Lesia Lesia п'ятниця, 28 лютого
Были проблемы с гарантийным обслуживанием.Гарантийный талон был не от производителя,а от поставщика. Розетка плохо коммуницирует,могли проинформировать с кем связываться для решения проблемы.Не было бы столько негатива. В итоге,ремонт по гарантии.Проблема успешно решена.

Сплошной негатив

Гость Гость 23 лютого, 2020 год
При выборе товара, выбрали товар учавствующий в акции с подарком. Но при получении товара на почте оказалось, что никакого подарка нет. При прошлой покупке в целой коробке оказался порванный товар. Негативные отзывы розетка не публикует. И т.д. В общем одни минусы

Так держать.

Гость Гость 21 лютого, 2020 год
Так держать, “РОЗЕТКА”, молодцы!
«- Порядок в стране измеряется не наличием правонарушений,
А умением властей их оперативно пресекать».
Глеб Жеглов,
фильм «Место встречи изменить нельзя».
На 17 Февраля все проблемы «Розеткой» решены, все мои претензии и упреки с «Розетки» сняты.
Так держать, “РОЗЕТКА”, молодцы!

«- Порядок в стране измеряется не наличием правонарушений,
А умением властей их оперативно пресекать».
Глеб Жеглов,
фильм «Место встречи изменить нельзя».

На 21 Февраля от «Розетки» получены моральные и материальные извинения в виде Подарочного СЕРТИФИКАТА на 500грн, который благополучно «отоварен»))).
Спасибо «Розетка» за ответственность и оперативность!
Особая благодарность за человечность, понимание и сдержанное обещание менеджеру Роману, внутренний номер 2430 !
Так же спасибо представителю давно любимой мной корпорации «Panasonic».

С ув. Анатолий Борисович
1 згоден

качество продаваемых товаров

Геннадий Геннадий 19 лютого, 2020 год
сегодня получили заказ: вытяжку кухонную Parma 60. Включили проверить-не работает. А ее перед отправлением проверяли, конечно нет. Теперь это моя головная боль. Отличный сервис.

все плохо хотя ранее все было хорошо

игорь игорь 18 лютого, 2020 год
сейчас новая система приема товара.я хотел получить товар но мне не разрешили проверить в джустине а предложили забрать товар и дома проверить и если мне он не подойдет товар отправить можно обратно за свой счет.заявка 368234518,ттн 401911585.считаю ,что розетка мягко говоря ведет себя некорректно. запрещено получать товар не проверив его работоспособности и вообще наличия данного товара
игорь
Переваги:
Недоліки:
  1. при таком подходе тоар невозиожно да и глупо получать
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. А представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.
Но это еще не все. Наша задача состоит не только в... детальніше

Рейтинг 1.8 з 5 на підставі 6403 відгуків
Адреса: Киев, ул. Крещатик, 20-22