Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
6098 відгуків / 831712 переглядів

Модераторы удаляют плохие отзывы

Роман Відгук додано 6 годин 29 хв тому
Товар беру постоянно и качеством доволен. Но когда написал отрицательный отзыв что детская смесь Хипп у них со скидкой дороже намного чем в Ашане то сразу удалили комент. Товар беру постоянно и качеством доволен. Но когда написал отрицательный отзыв что детская смесь Хипп у них со скидкой дороже намного чем в Ашане то сразу удалили комент.

Продают бракованный товар

Таня Відгук додано 8 годин 41 сек тому
Купили ноутбук, и что, 11000 грн на ветер. Ни документов, ни гарантийки. Ноутбук скрипел с первого дня и благополучно сломался через месяц пользования, довольно редкого и бережного пользования, по вечерам иногда включала. Поломка технического, а не программного характера: либо жесткий диск, либо всю материнскую плату нужно менять.
Люди, цены в реальных магазинах такие же, но вы имеете хотя бы гарантийку, ла и поломок меньше. Здесь же все, что вы получили без документов, то есть помимо кассы и налогов, 100% бракованные партии, конфискат и т.д. и это только вопрос времени, через сколько ваша покупка "сдохнет"
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы, вся розетка сплошной минус

Нету обратной связи

Виталий Відгук додано понеділок, 15 липня
Раз 10 заказываю товар на свою компанию, и 10 раз бухгалтерия Розетки выставляет мне счет с реквизитами на другую организацию! При каждом заказе перезваниваю жалуюсь оператору, те в свою очередь говорят что передадут информацию, и в итоге ничего не меняется! Раз 10 заказываю товар на свою компанию, и 10 раз бухгалтерия Розетки выставляет мне счет с реквизитами на другую организацию! При каждом заказе перезваниваю жалуюсь оператору, те в свою очередь говорят что передадут информацию, и в итоге ничего не меняется!
Переваги:
  1. Цены как для юр. лиц норм.(связано с ндс), для частных лиц тоже норм но на некоторые товары можно найти ценник дешевле.
Недоліки:
  1. Нету для постоянных клиентов программы лояльности!

Возврат товара

Гость Відгук додано понеділок, 15 липня
Заказал на розетка 2 диска. В итоге по своим причинам на следующий день позвонил оператору об отмене заказа , оператор сказал что они передела заказ уже в службу доставки , сказав что нужно заполнить заяву о возврате средств и когда почта вернет им товар в течении 3-х дней будет возвращена сумма . И так проходит дней 5 , звоню оператору...  Читати відгук Заказал на розетка 2 диска. В итоге по своим причинам на следующий день позвонил оператору об отмене заказа , оператор сказал что они передела заказ уже в службу доставки , сказав что нужно заполнить заяву о возврате средств и когда почта вернет им товар в течении 3-х дней будет возвращена сумма . И так проходит дней 5 , звоню оператору он говорит что не подали заяву на почту о возврате , проходит еще дня 3-4 звоню опять обьясняю ситуацию ,оператор ни чего толком не понимает и говорит что вернут деньги в течении 3-х дней ну естественно проходит больше 3-х дней , я обнаруживаю в статусе заказа на сайте что заказ выполнен это как вообще я его отменил товар ко мне естественно не пришел он был возвращен в розетка если верить последнему оператору, денег нету , а в статусе стоит выполнено . Звоню опять с трудом дозвонился ,оператор говорит что товар яко бы уже давно у них но бухгалтерия тупит , ну написал я еще заявление отправил копии паспорта все дела (господи колхозный век) в итоге уже прошел месяц и нечего . Такой абсурд заплатил деньги за воздух , развели по сути. Ни в коем случае не покупайте на розетка ау ж тем более не оплачивайте товар . Сервис самый ужасный что я видел операторы не способны даже толком обьяснить ситуацию это я уже молчу о долгой доставке , не заполненый гарантийных талонах так еще и бывает чеки не кладут . Вообщем надеюсь все таки добиться денег обратно . А на розетке больше покупать и советовать кому то увы не могу . Обидно раньше был вроде хороший магазин .

Сервисный центр

Dmitriy Відгук додано неділя, 14 липня
Ваги (замовлення № 182968209) перестали працювати і я спробував зв'язатися з представниками Розетки. Додзвониться на лінію було досить складно але через пів години прослішіванія музики все таки взяли трубку і я відправив ваги в сервісний центр.
Через тиждень передзвонили і запропонували повернення грошей. Звучить круто, але грошей я своїх так і не отримав.
Кілька разів дзвонив до служби підтримки, мені...  Читати відгук
Кілька разів дзвонив до служби підтримки, мені різні менеджери говорили різні причини. У підсумку сказали що розберуться, якась помилка в базі. Ще через тиждень передзвонили в 9 ранку і сказали, що гроші в перебігу дня будуть зараховані. Минуло вже кілька днів з того моменту, а грошей все немає. Я в черговий раз повинен витрачати свій час, щоб намагатися додзвонитися в Розетку.
До недавнього часу сам був фанатом цього магазину, так як є гарантія і я чомусь був упевнений, що якщо гарантійний випадок раптом настане - я отримаю деньгітовар без жодних проблем.
Але як виявилося співпрацювати з розеткою добре тільки до тих пір, поки у тебе немає проблем.
Вкрай не рекомендую даний магазин, сенсу зв'язуватися з ними і переплачувати більше не бачу.

отмена заказа

гость Відгук додано субота, 13 липня
прошу отменить заказ 20400135480128 ,спасибо за понимание.............................................................. прошу отменить заказ 20400135480128 ,спасибо за понимание..............................................................

Охорона тупорила

Василь Васильович Відгук додано субота, 13 липня
Я в розетці купував памперси і дитяче харчування.Маркет знаходиться на петровці С.Бендери,охорона тупорила спить,чек читати не вміє,А де штріхкод знаходиться не знає,А так сам маркет хороший.н Я в розетці купував памперси і дитяче харчування.Маркет знаходиться на петровці С.Бендери,охорона тупорила спить,чек читати не вміє,А де штріхкод знаходиться не знає,А так сам маркет хороший.н
Переваги:
  1. Хороший маркет доступні ціни
Недоліки:
  1. Тупорила охорона

Больше никогда

Примачук Татьяна Відгук додано понеділок, 8 липня
Хорошо подумайте нужно ли вам делать покупку в магазине Розетка и оплачивать ее. 15 июня я заказала MIDEA MSMB-12HRFN1-Q ION/MB-12N1D0-I/MB-12N1D0-O Код товара: 14830979, полностью оплатив стоимость товара и услуги курьерской доставки в г Житомир в сумме 15237 грн. 22 июня мне доставили Кондиционер MIDEA Mission MB-12N1D0-I/MB-12N1D0-O Код товара: 35888354, цена одинаковая, качество товара совершенно разное, а именно холодо и теплопроизводительность....  Читати відгук Хорошо подумайте нужно ли вам делать покупку в магазине Розетка и оплачивать ее. 15 июня я заказала MIDEA MSMB-12HRFN1-Q ION/MB-12N1D0-I/MB-12N1D0-O Код товара: 14830979, полностью оплатив стоимость товара и услуги курьерской доставки в г Житомир в сумме 15237 грн. 22 июня мне доставили Кондиционер MIDEA Mission MB-12N1D0-I/MB-12N1D0-O Код товара: 35888354, цена одинаковая, качество товара совершенно разное, а именно холодо и теплопроизводительность. 23 июня Розетка забрала свой товар курьером и выслала мне снова Кондиционер MIDEA Mission MB-12N1D0-I/MB-12N1D0-O Код товара: 35888354 от которого я отказалась в прошлый раз, 28 июня мне привез курьер Новой почты. Этот товар я не получала, в тот же день он уехал обратно в Розетку, где и находится с 29 июня 2019 года по данным Новой почты. Специалисты сервисного отдела Розетки утверждают что товар они не получали и он находится в Житомире, не был отправлен им и они смогут только 7 июля 2019 года его получить и начать рассматривать вопрос возврата моих денег, то есть я смогу получить деньги не ранее 14 июля 2019 года, а это спустя месяц после оплаты товара, которого на складе Розетки нет и не было на момент заказа. P.S. Всем желаю удачных покупок и честных продавцов) Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Больше никогда Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Больше никогда Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Больше никогда

Заказывать или нет?

Guest Відгук додано понеділок, 8 липня
Довольно часто покупаю в этом магазине и в целом его работой доволен. Да, никогда не кладут в посылку кассовых чеков и иногда гарантийный талон (правда, всегда при этом на посылке пишут, мол заполняйте гарантийный талон, еще и с восклицательным знаком!) Но каталог у них неплохой и срабатывают они более-менее оперативно. В этот раз помимо всего прочего купил на свою голову...  Читати відгук Довольно часто покупаю в этом магазине и в целом его работой доволен. Да, никогда не кладут в посылку кассовых чеков и иногда гарантийный талон (правда, всегда при этом на посылке пишут, мол заполняйте гарантийный талон, еще и с восклицательным знаком!) Но каталог у них неплохой и срабатывают они более-менее оперативно. В этот раз помимо всего прочего купил на свою голову сетевой фильтр Hama с отдельным включением каждой розетки))). Шла посылка что-то неделю, пришел, получил. Бегло просмотрел на почте все ли положили. Уже при распаковке у этого фильтра на вилке дырка в защитном пластике обнаружилась (см. Фото) и из нее какой-то провод выглядывает. Еще и пластик на вилке весь в трещинах в нескольких местах. Ну, непорядок. Оформил заявку на возврат (трекинг-номер AA565695), отправил обратно. Пришла смс "Товар получили, с вами свяжутся". И молчат неделю. Видимо вызывают во мне дьявола!))) Негативный отзыв о товаре удалили, еще и усмехнулся в отзывах кто-то из сотрудников "Все вопросы к производителю". Ну так а зачем вы там все? Я у внятного магазина покупал, а не у хз кого. А иначе зачем платить больше? Вообщем, пока не разрешится вопрос ничего покупать у них не буду. Проверка на чистоплотность, так сказать. А денег мне не жаль. Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Заказывать или нет?

Торгуют бракованным товаром

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Получил 26.06,в тот же день отправил назад, по сегодняшний день никто со мной не связался. На мои звонки отвечают что отправили в сервис и предложили связаться с ними. Хотя это нарушает ст 17.п4-Если будет нужна проверка качества товара, то может быть проведена экспертиза в специальном Сервисном Центре, в процессе которой будет проверяться соблюдение условий, указанных в гарантийном талоне, эксплуатации товара...  Читати відгук Получил 26.06,в тот же день отправил назад, по сегодняшний день никто со мной не связался. На мои звонки отвечают что отправили в сервис и предложили связаться с ними. Хотя это нарушает ст 17.п4-Если будет нужна проверка качества товара, то может быть проведена экспертиза в специальном Сервисном Центре, в процессе которой будет проверяться соблюдение условий, указанных в гарантийном талоне, эксплуатации товара потребителем. Опираясь на п.4 ст. 17 Закона Украины «О защите прав потребителя» экспертиза может быть организована в течение трех дней с момента получения письменного согласия потребителя на проведение такой проверки.
Второе нарушение -
В Законе Украины «О защите прав потребителя» в ст.8, говорится, что если покупатель выявил существенные недостатки в товаре, которые могли возникнуть только по причине производителя, то он имеет полное право потребовать его замену или возврат своих денег.

Явными недостатками, если опираться на п.12 ст.1 Закона Украины «О защите прав потребителя», могут считаться недостатки, из-за которых товар не представляется возможным использовать по назначению

Никто мне так и не обьянил как пользоваться ноутбуком с мёртвой батареей которая не заряжается!?

Скидки для лохов

Андрей Відгук додано понеділок, 8 липня
Скидки для лохов. В других магазинах на много дешевле можно купить, причем прилично дешевле. Позорище. Скидки для лохов. В других магазинах на много дешевле можно купить, причем прилично дешевле. Позорище.
1 згоден

Тщательно проверяйте при получении товара на почте.

Покупатель Відгук додано субота, 6 липня
Покупали корм для собак по акции. Прислали в обычной мятой картонной коробке из-под памперсов. Даже стреч западло было обмотать. Внеше всё нормально, целый. Верх открыли действительно корм. Очень спешили и не стали полностью досматривать, оплатили. Но выйти с коробкой через входные двери проблематично. Решили открыть и вынести по мешку отдельно. Ноо мешки оказались порваны и валялись - как забросили....  Читати відгук Покупали корм для собак по акции. Прислали в обычной мятой картонной коробке из-под памперсов. Даже стреч западло было обмотать. Внеше всё нормально, целый. Верх открыли действительно корм. Очень спешили и не стали полностью досматривать, оплатили. Но выйти с коробкой через входные двери проблематично. Решили открыть и вынести по мешку отдельно. Ноо мешки оказались порваны и валялись - как забросили. Трудно было даже аккуратно поставить. В итоге все отморозились. И Новая Почта и Розетка. Деньги заплатил и вали. В общем опять разочарование от Розетки. Полное неуважение к покупателям. Больше в Розетке покупать не будем. Тем более, что цены в обычных магазинах дешевле чем в Розетке. Все правдивые и негативные отзывы Розетка удаляет.
Переваги:
Недоліки:
  1. Обойдите десятой дорогой.

Реальные отзывы не публикуются

Юрий Відгук додано субота, 6 липня
Сервис в магазине неплохой, но есть неприятный маркетинговый момент Розетки подмеченный неоднократно- если в описании товара указано "Топ продаж", либо "лучшая цена", люди естественно начинают читать отзывы.. Так вот отзывы о товаре от реально купивших покупателей если они не очень хорошие просто практически не публикуют, это факт. Публикуют либо благодарности, либо вопросы и с оценкой в пять звёзд. Походу эти...  Читати відгук Сервис в магазине неплохой, но есть неприятный маркетинговый момент Розетки подмеченный неоднократно- если в описании товара указано "Топ продаж", либо "лучшая цена", люди естественно начинают читать отзывы.. Так вот отзывы о товаре от реально купивших покупателей если они не очень хорошие просто практически не публикуют, это факт. Публикуют либо благодарности, либо вопросы и с оценкой в пять звёзд. Походу эти "топ продаж" от Розетки это просто раскрутка менее популярного товара таким образом
1 не згоден

12 дней жду заказ!

Николай Відгук додано четвер, 4 липня
Сделал заказ 22 июня!!!Сегодня 4 июля, заказом и не пахнет!
На сообщения не отвечают, дозвониться нереально!Скатились однозначно.
Сделал заказ 22 июня!!!Сегодня 4 июля, заказом и не пахнет!
На сообщения не отвечают, дозвониться нереально!Скатились однозначно.
Переваги:
  1. Какие плюсы!?
Недоліки:
  1. Скотское отношение!

никому не нужны

Jobs Відгук додано середа, 3 липня
заказ 778-906181099, нужно было быстро вино на подарок грузинское...Прошла неделя,никто вообще ничего не знает! ещё и службу доставки пытаются подставить,а вино,видимо до сих пор в Грузии...НИКОГДА не связывайтесь с этими спекулянтами,а тем более после принятия закона они с Вас вытянут всё, спасибо заказ 778-906181099, нужно было быстро вино на подарок грузинское...Прошла неделя,никто вообще ничего не знает! ещё и службу доставки пытаются подставить,а вино,видимо до сих пор в Грузии...НИКОГДА не связывайтесь с этими спекулянтами,а тем более после принятия закона они с Вас вытянут всё, спасибо
Переваги:
Недоліки:
  1. как таковой горячей связи на сайте НЕТ. и всем ясно почему

Не возвращают деньги

Олег Відгук додано середа, 3 липня
Магазин Розетка выглядит хорошо только в рекламе и не сталкиваешься с проблемами некачественного товара или возвратом денег. Репутация их не волнует вообще, деньги взяли ... и гуляй вальсом... негативные отзывы этому подтверждение! Менеджеры вообще не компетентные, ничего толком сказать не могут... Это все пришлось ощутить на себе после покупки бойлера, который потек через пол года использования... и был отправлен Розетке...  Читати відгук Магазин Розетка выглядит хорошо только в рекламе и не сталкиваешься с проблемами некачественного товара или возвратом денег. Репутация их не волнует вообще, деньги взяли ... и гуляй вальсом... негативные отзывы этому подтверждение! Менеджеры вообще не компетентные, ничего толком сказать не могут... Это все пришлось ощутить на себе после покупки бойлера, который потек через пол года использования... и был отправлен Розетке со всеми сопутствующими документами на возврат денег ещё в МАЕ месяце!!! До сих пор не могут вернуть деньги!!!! ДВА МЕСЯЦА!!! Вынужден обращаться в суд!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Берегите себя!!!

Заказ 805535646

Rozetka.ua

Rozetka.ua Відгук додано середа, 3 липня
Доброго дня, шановні, Покупці.
Якщо у Вас є до нас запитання, або виникла проблема із замовленням — прохання надавати контактні дані, або номери замовлень у відгуках.
Для швидкого розв'язання питання Ви можете звернутися на нашу сторінку у Фейсбуці, до особистих повідомлень.
Доброго дня, шановні, Покупці.

Розетка. Опыт возврата. Неудачный

Observer Відгук додано вівторок, 2 липня
Имел неосторожность купить в Розетке Блендер-суповарку VES ELECTRIC SK-A24. По описанию товар был то что нужно мне для кормления в поездке двух моих малышей. В жизни - нефункционирующая дрянь (чаша течет, блендер не режет овощи, а разбрасывает по стенкам). Так как 14 дней не прошло решил вернуть. Заполнил, как положено, у них на сайте форму на возврат, выскочило сообщение, что...  Читати відгук Имел неосторожность купить в Розетке Блендер-суповарку VES ELECTRIC SK-A24. По описанию товар был то что нужно мне для кормления в поездке двух моих малышей. В жизни - нефункционирующая дрянь (чаша течет, блендер не режет овощи, а разбрасывает по стенкам). Так как 14 дней не прошло решил вернуть. Заполнил, как положено, у них на сайте форму на возврат, выскочило сообщение, что со мной свяжутся и на этом все. Решили не связываться. А то вдруг еще денег назад потребую... В общем выждал 5 дней, начал звонить сам. Надо отметить, что их call-center ответил достаточно быстро (с 3-й попытки) мне сказали, что товар нужно везти на пункт приема, в котором я его забирал. Ок. Привез. Юноша, сидящий на возврате правда сначала покрутил носом, что товар уже б\у (что в общем то удивительно: как можно узнать про брак, не попробовав его в работе), но все же соизволил принять. На экспертизу. Которая в течение 14 дней (ну может раньше, но за 14 дней точно) примет решение что делать дальше. И даже выдал акт о приемке… И на этом все. Ни через 14, ни 18 дней мне никто не позвонил (Видимо игнор обещаний – это часть корпоративной этики Розетки). Хорошо, звоню сам. На call-center. Оказывается, они этим не занимаются. Нужно звонить в сервисный отдел. Телефон сразу не дают (типа не знают), но, надо отдать им должное и в белорусских партизан тоже не играют: после пары переключений таки на сервис попал. Толку – ноль. Моя вундервафля все еще на экспертизе (интересно что они там экспертят: проблемы я описал еще в заявке на возврат, и то, что хочу назад свою денюжку тоже сообщил, то есть думать, как отремонтировать это чудо враждебной техники пока не надо), но вот буквально пару дней и мне перезвонят и скажут, что делать дальше. Угу. (См. предположение о корпоративной этике). Точно такая же картина (я звонил несколько раз) была и после второго, и после третьего звонка.
Так что, учась на моем опыте, старайтесь избегать покупки товаров в Интернет-магазине Розетка. Ну, или покупайте по мелочи, то есть такие товары, которые стоят меньше, чем Ваше время, потраченное на попытку возврата.
Переваги:
  1. Можно дозвониться
Недоліки:
  1. Дозвон не дает ни какого эффекта

Невідома доля замовлення

Гость Відгук додано понеділок, 1 липня
Замовив товар на розетці. ОПЛАТИВ його. Написали що готують до відправлення. Пройшло 11 днів. На Укрпошту нічого не приходило від Розетки. На 2 мої листи з інтервалом кілька днів не відповіли. У колцентрі не беруть трубки. Але гроші з рахунку з'їдає. Чекав 6 хв. Недодзвонився. Як мені повернути гроші або дочекатися замовлення??? Замовив товар на розетці. ОПЛАТИВ його. Написали що готують до відправлення. Пройшло 11 днів. На Укрпошту нічого не приходило від Розетки. На 2 мої листи з інтервалом кілька днів не відповіли. У колцентрі не беруть трубки. Але гроші з рахунку з'їдає. Чекав 6 хв. Недодзвонився. Як мені повернути гроші або дочекатися замовлення???

Хорошее обслуживание

Ирина Відгук додано понеділок, 1 липня
Заказываю часто, всегда звонят, все уточняют, отправляют быстро. Часто в разъездах и прошу отправить так, чтоб не уехала-идут навстречу. Просто слежу, чтоб отправка была с одного места. Заказываю часто, всегда звонят, все уточняют, отправляют быстро. Часто в разъездах и прошу отправить так, чтоб не уехала-идут навстречу. Просто слежу, чтоб отправка была с одного места.

Резкое падение уровня сервиса

Светлана Відгук додано неділя, 30 червня
Являюсь постоянным покупателем интернет-магазина rozetka.ua. К сожалению, в последнее время резко упал уровень сервиса, а именно: задержка в доставке товара даже до пунктов самовывоза. При этом в личном кабинете нет никакой информации о том, что срок доставки перенесён. При оформлении заказа, если ты заполняешь поле комментарии к заказу, это поле никто не читает. Пишешь жалобу, аналогично через неделю приходит...  Читати відгук Являюсь постоянным покупателем интернет-магазина rozetka.ua. К сожалению, в последнее время резко упал уровень сервиса, а именно: задержка в доставке товара даже до пунктов самовывоза. При этом в личном кабинете нет никакой информации о том, что срок доставки перенесён. При оформлении заказа, если ты заполняешь поле комментарии к заказу, это поле никто не читает. Пишешь жалобу, аналогично через неделю приходит ответ, что служба сервиса слишком загружена, чтобы отреагировать на жалобу. Зачем тогда все эти опции, если они НЕ РАБОТАЮТ.
2 згодні

Розетка-отстой

Владимир Відгук додано субота, 29 червня
Испаганились, зла не хватает!!!
Заказал спорт. пит...
Сказала отправим через пару дней...
Через неделю говорит: ой извините, отправим , и за наш счет.
Еще неделя прошла...
Ну и что?
Не рекомендую!
Отстой!
Испаганились, зла не хватает!!!
Заказал спорт. пит...
Сказала отправим через пару дней...
Через неделю говорит: ой извините, отправим , и за наш счет.
Еще неделя прошла...
Ну и что?
Не рекомендую!
Отстой!
Переваги:
  1. Вроде как выбор большой
Недоліки:
  1. Обработка заказов-убогая , чмошная, черепашище!
2 згодні

Кондиционер LEBERG LBS-TOR07UA/LBU-TOR07UA + Увлажнитель воздуха BALLU UHB-300 в подарок!

Гость Відгук додано субота, 29 червня
Купил на днях кондиционер (тот который в заголовке). Пришел быстро - за это отдельное спасибо. НО!!! впервые столкнулся с тем что отзыв удаляют. Я написал что не укомплектован кондиционер и отсутствует увлажнитель. И о ЧУДО!!! мой комментарий сразу удалили!!! Но нервы у меня крепкие - пишу второй - и угадайте что происходит - ДА!!! удаляют и второй. И тишина даже...  Читати відгук Купил на днях кондиционер (тот который в заголовке). Пришел быстро - за это отдельное спасибо. НО!!! впервые столкнулся с тем что отзыв удаляют. Я написал что не укомплектован кондиционер и отсутствует увлажнитель. И о ЧУДО!!! мой комментарий сразу удалили!!! Но нервы у меня крепкие - пишу второй - и угадайте что происходит - ДА!!! удаляют и второй. И тишина даже разбираться не хотят!
Переваги:
  1. Быстрая отправка
Недоліки:
  1. Подчищают любой не довольный коммент - пропускают периодически типа "цензуры у нас нет".

Працювати геть не хочуть

Гость Відгук додано субота, 29 червня
В котре замовляю памперси та дитячі каші, спочатку все було швидко, а тепер замовлення відправляють через тиждень, а то й пізніше. Дістали вже, геть не хочуть працювати, це було моє останнє замовлення. Нікому не раджу замовляти. Будете довго чекати. В котре замовляю памперси та дитячі каші, спочатку все було швидко, а тепер замовлення відправляють через тиждень, а то й пізніше. Дістали вже, геть не хочуть працювати, це було моє останнє замовлення. Нікому не раджу замовляти. Будете довго чекати.

Регулярно бракованный товар

Ольга Мищенко Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Не первый раз заказываю товар, но в этом интернет-маркете точно последний. Второй раз пришёл бракованный товар, спиннер развалился в руках ребёнка через 5 минут, так как продавец заведомо отправил бракованный товар, элемент был просто подклеен.В итоге слёзы ребёнка и испорченное утро для всей семьи. Не первый раз заказываю товар, но в этом интернет-маркете точно последний. Второй раз пришёл бракованный товар, спиннер развалился в руках ребёнка через 5 минут, так как продавец заведомо отправил бракованный товар, элемент был просто подклеен.В итоге слёзы ребёнка и испорченное утро для всей семьи.

Розетка уже с одной дырочкой- в смысле электророзетки, и та минусовая.

Николай Відгук додано четвер, 27 червня
Заказал сковороду Tefal и сварочный аппарат. Указал емейл,№тел. Сутки- реакции ноль. Подумал, что что-то не так прописал и повторил заказ. Связались наутро, приняли, еще и бесплатная доставка на укрпочту. Через 3 дня получаю смс с НП - заберите товар. Забираю, а там за доставку 2 платежа, хотя я внимательно смотрел, что оба товара отправляются с розетки, а не другого...  Читати відгук Заказал сковороду Tefal и сварочный аппарат. Указал емейл,№тел. Сутки- реакции ноль. Подумал, что что-то не так прописал и повторил заказ. Связались наутро, приняли, еще и бесплатная доставка на укрпочту. Через 3 дня получаю смс с НП - заберите товар. Забираю, а там за доставку 2 платежа, хотя я внимательно смотрел, что оба товара отправляются с розетки, а не другого продавца. Мог бы и не забирать, если бы знал, что на следующий день придет посылка и на укрпочту. Отправлять товар без согласования - такого от розетки еще не было.На укрпочту соответственно не пойду. А брать деньги за пересылку дважды, только из-за того, что они на разных складах розетки - кощунство. Есть предложение - на каждый товар - свой склад = вас НП в писю целовать будет. А цены на товар розетки стали...

Воруют деньги

Сергей Відгук додано четвер, 27 червня
Оплатил заказ с карточки, через 2 дня позвонили, сказали, что товара нету в наличии и вернут деньги в течении суток. Прошло 2 недели - денег не вернули, дозвониться не могу- не берут трубку Оплатил заказ с карточки, через 2 дня позвонили, сказали, что товара нету в наличии и вернут деньги в течении суток. Прошло 2 недели - денег не вернули, дозвониться не могу- не берут трубку

Доставка компания розетка

Валентина Відгук додано середа, 26 червня
В который раз убеждаюсь об ужасном обслуживании магазина Розетка, заказали кондиционер, в комментарии на сайте указала что бы перезвонили для уточнение данных итд, никто не перезвонил, в итоге позвонила сама. Все уточнили и сверили данные, сказали много заказов не успели перезвонить ну окей, бывает.
В итоге сижу дома жду доставку как и полагалось с 19: 00 до 21:00, в это же время пытаюсь дозвониться снова на горячую линию чтобы уточнить через сколько будет курьер, но мне так никто и не отвечает и не звонит.
Висела на телефоне около двух часов, и тут чудным образом в начало десятого вечера они берут трубку.
И тут я узнаю что они неверно записали мой номер и курьер не мог мне дозвониться, вообще чудесно!!! А то что я сама звонила для уточнения и потом два часа пыталась выяснить где курьер, то это мелочи???
Предлагают доставку когда им удобно, а у меня уже заказан мастер на установку, вообще отлично!!
Сервис на высшем уровне!!
Год назад заказывала сестре подарок на свадьбу мало того что они перепутали дни, потом неделю ждала достав, в конце концов подарок (посуду) которую заказывала за две недели наперёд мне так и не привезли вовсе, и горячая линия не отвечала!!
Обратите внимание на качество доставки и обращение к клиентам, после сложившихся обстоятельств вообще жалею что связалась с данной компанией.
Переваги:
  1. Никаких
Недоліки:
  1. Доставка и обслуживание
1 згоден

Не реклама!!! Lavantis.com.ua - для тех, кто ищет отличное нижнее белье

Елена Відгук додано середа, 26 червня
в Rozetke покупаю давно и часто.До недавнего времени претензий к магазину не было,но проколы начались - заказывала бюстик, прислали тряпочку,не соответствующую заявленному товару- возврат.К чести сказать,возврат денег был без проблем.Недавний мой заказ просто огорчил,из трех заказанных вещей только мужская футболка соответствовала заявленному описанию. Случайно нашла магазин чешского белья - https://lavantis.com.ua/ - белья роскошного качества, без каким либо замечаний и претензий....  Читати відгук в Rozetke покупаю давно и часто.До недавнего времени претензий к магазину не было,но проколы начались - заказывала бюстик, прислали тряпочку,не соответствующую заявленному товару- возврат.К чести сказать,возврат денег был без проблем.Недавний мой заказ просто огорчил,из трех заказанных вещей только мужская футболка соответствовала заявленному описанию. Случайно нашла магазин чешского белья - https://lavantis.com.ua/ - белья роскошного качества, без каким либо замечаний и претензий. НЕ РЕКЛАМИРУЮ, в просто РЕКОМЕНДУЮ!

Нет ответственности

Шевченко Алла Відгук додано середа, 26 червня
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Нет ответственности Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Нет ответственности Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Нет ответственности Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) - Нет ответственности
Переваги:
  1. Хоть что-то пришло
Недоліки:
  1. Пришли ножки под ванну, в итоге на фото результат, впервые столкнулся и такие негативные впечатления, по списку 12 гаек, по факту 2 саморезы 12шт, по факту 1, ну и тд. На фото видно
Алла, добрый день.
Приносим извинения за неудобства.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или обратитесь в наше сообщество, на Фейсбуке для максимально оперативного решения вопроса.

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Інтернет-магазини

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

299 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...